Здесь Аптека

zdesapteka.ru
2.6
95 отзывов / 5 446 просмотров
Здесь Аптека

С этой сетью знаком довольно давно

Илья вторник, 14 мая
С этой сетью аптек знаком довольно давно, так как одна из них прямо возле моего дома открылась и многие стали туда ходить. Бывало, что не оказывалось нужного лекарства в наличии, тогда сотрудник предлагала его заказать и привозили быстро, но обычно все есть. С отсутствием лекарств еще сталкивался в сезон орви, на этот случай предлагают аналоги. Нередко пользуюсь заказом через интернет... Читать отзыв С этой сетью аптек знаком довольно давно, так как одна из них прямо возле моего дома открылась и многие стали туда ходить. Бывало, что не оказывалось нужного лекарства в наличии, тогда сотрудник предлагала его заказать и привозили быстро, но обычно все есть. С отсутствием лекарств еще сталкивался в сезон орви, на этот случай предлагают аналоги. Нередко пользуюсь заказом через интернет (мама и отец пожилые, покупки на мне), это и время экономит, и деньги, там цены немного ниже, чем в филиале. Обрабатывают заказы быстро, присылают в аптеку возле дома, прихожу только забрать. По ценам приемлемо, за счет акций и бонусов иногда очень выгодно получается

Обман по срокам доставки

Гость вторник, 7 мая
Служба доставки работает отвратительно. Сроки доставки, указанные на сайте не соответствуют действительности. Оператор по телефону, как дятел, говорит одно и то же, не владея ситуацией по доставке. Хотите остаться без вовремя полученных медикаментов, обращайтесь в эту сеть.

Очень хорошая аптека, нам с женой она нравится.

Максим пятница, 19 апреля
Есть удобное мобильное приложение, и если какого-то лекарства в наличии в аптеке нет, можно заказать и привезут в аптеку. Да, иногда случаются небольшие задержки в доставке, но все бывает. Цены выгоднее, чем в других местах особенно учитывая, что есть программа лояльности. Часто бывают скидки на покупку от 1000 рублей. В основном, все нужные лекарства практически всегда есть в наличии. Покупаем... Читать отзыв Есть удобное мобильное приложение, и если какого-то лекарства в наличии в аптеке нет, можно заказать и привезут в аптеку. Да, иногда случаются небольшие задержки в доставке, но все бывает. Цены выгоднее, чем в других местах особенно учитывая, что есть программа лояльности. Часто бывают скидки на покупку от 1000 рублей. В основном, все нужные лекарства практически всегда есть в наличии. Покупаем тут и витамины, выбор тоже большой. Фармацевты всегда вежливы и доброжелательны, подскажут по тому или иному лекарству. Вообщем, меня эта аптека оставляет только положительные впечатления

Лучше аптеки в городе нет

Варвара 11 апреля, 2024 год
Большой ассортимент товаров, есть косметика, БАДы, рецептурные лекарства или просто гематоген. удобное расположение на полках, не приходится искать по всем лекарствам, все аккуратно выложено. фармацевтам всегда можно задать вопросы или прийти со списком лекарств, сотрудники все сами найдут, или предложат оформить заказ. В общем, светлая, чистая и современная аптека, очень радует, что такие есть.

Достойная аптека

Александра 1 апреля, 2024 год
Для меня важно, что бы когда придешь в аптеку, тебя встречали вежливые и грамотные фармацевты. Здесь все именно так. При необходимости и по инструкции подскажут, и посоветуют, и аналог подберут. А если заказывать на сайте, так еще и скидки бывают, Получается супер выгодно. А если чего-то в наличие нет, то обязательно привезут. Спасибо!

Искал таблетки и из ближайших аптек нашел только здесь

Георгий 18 марта, 2024 год
Качественное и быстрое обслуживание без очередей, рассказали как правильно принимать лекарство, остались приятные впечатления от данной аптеки 👍

Здесь покупатель всегда не прав

Валерий 29 февраля, 2024 год
Сегодня 29 февраля 2024 г. посетил аптеку г.Балашиха мкр. Никольско-Архангельский Вишняковское ш.,95. Зашел в аптеку - никого нет, в т.ч. и фармацевта. Нажал кнопку вызова на прилавке, за что был хамски отчитан появившейся в зале сотрудницей, которая без остановки высказывала свое недовольство. Я извинился, но бесполезно, упреки продолжились. В итоге мне пришлось развернуться и пойти в другую аптеку, благо выбор... Читать отзыв Сегодня 29 февраля 2024 г. посетил аптеку г.Балашиха мкр. Никольско-Архангельский Вишняковское ш.,95. Зашел в аптеку - никого нет, в т.ч. и фармацевта. Нажал кнопку вызова на прилавке, за что был хамски отчитан появившейся в зале сотрудницей, которая без остановки высказывала свое недовольство. Я извинился, но бесполезно, упреки продолжились. В итоге мне пришлось развернуться и пойти в другую аптеку, благо выбор богатый. Сюдя я больше ни ногой, да и другим не советую.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Валерий, спасибо за сигнал, проверим работу сотрудника.

Регулярно покупаю в этой аптеке антигистаминны

Иван 27 февраля, 2024 год
Цена на них тут приемлемая, качество хорошее. Сама аптека чистая, персонал приветливый, работает быстро.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Иван, благодарим Вас за отзыв!

Хочу похвалить в первую очередь приложение

Дмитрий 20 февраля, 2024 год
Удобный каталог, никогда не виснет и не тормозит, без проблем можно найти в этой сети препарат, заказать его на доставку в аптеку поближе к дому или забронировать покупку. Хотелось бы, чтобы доработали момент когда из-за сбоя в приложении не применяются накопленные бонусы и скидки, хотя сотрудники всегда различными способами это компенсируют, когда им укажешь на проблему. Да и вообще клиентореентированность... Читать отзыв Удобный каталог, никогда не виснет и не тормозит, без проблем можно найти в этой сети препарат, заказать его на доставку в аптеку поближе к дому или забронировать покупку. Хотелось бы, чтобы доработали момент когда из-за сбоя в приложении не применяются накопленные бонусы и скидки, хотя сотрудники всегда различными способами это компенсируют, когда им укажешь на проблему. Да и вообще клиентореентированность тут на уровне, за что я и ценю эту сеть.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Дмитрий, благодарим за объективный отзыв. О технических проблемах знаем, уже работаем над ними. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

для нас самая удобная и ближайшая аптека)

Диана 14 февраля, 2024 год
Персонал всегда приветливый, обслуживают быстро и бонусная программа хорошая. только приложение иногда долго прогружается, но это мелочь
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Благодарим за приятные слова :)

Обман с самого начала

Гость 5 февраля, 2024 год
Открыла так сказать электронную карту, сказали в течении суток придет сто рублей.Третьи сутки жду😂😂😂
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Здравствуйте! Обычно у нас не возникает проблем с регистрацией бонусных карт. Направьте, пожалуйста, на [email protected] номер телефона, который указывали при регистрации бонусной карты, мы всё проверим и сообщим Вам.

Замечательная аптека

Мария 26 ноября, 2023 год
Сегодня была в аптеки г.Шатура Школьная 17,очень понравилось обслужевание
Вежливая, добрая ,девушка помогла подобрать лекарство
Хорошая аптеки всем советую

Завышенные цены

Зарина 20 ноября, 2023 год
Цены заоблачные, таб. нольпаза 20 мг -28 шт стоит 495 руб, когда в фото фарм такой же препарат стоит 250 руб, откуда у вас такие цены?????

Хамское отношение к клиентам

Светлана 10 ноября, 2023 год
В аптеке по ул.Молодогвардейская 2/6 г.Сочи сегодня,10.11.2023 г.мне нахамил продавец,стоящий за прилавком,при чём,иначе,чем продавец,эту женщину назвать невозможно,хотя,по логике вещей за прилавком в аптеке должен находиться фармацевт дипломированный,а не базарная бабка.
Благодаря ей,у меня подскочило давление,не удивлюсь,если благодаря этой "продавщице" можно получить инфаркт,хотя,люди приходят в аптеку,как правило,за помощью,но никак не за негативными эмоциями,коих и так хватает.
Такого хамского и неуважительного отношения к... Читать отзыв
Такого хамского и неуважительного отношения к клиентам я не испытывала даже на рынке,среди торговок.В пятёрочка за углом персонал ведёт себя намного вежливей и культурней,чем эта женщина.После посещения этой аптеки пришлось идти в другую аптеку покупать таблетки от давления,сердечные и успокоительные в придачу.Теперь буду обходить это "злачное место"десятой дорогой,и никому из знакомых не посоветую туда заходить,наведите порядок в этой аптеке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство,ругань,некомпетентные сотрудники,длительное время обслуживания

Отказ в продаже интернет заказа

Галина 16 октября, 2023 год
Аптека по адресу Судостроительная, д.1. Оформила интернет заказ. Лекарство было подобрано, но в продаже отказали, тк не было сдачи! Посоветовали попробовать разменять деньги в соседних магазинах. Что и пришлось сделать. Случай скорее всего не единичный, тк продавщица уверяла, что ситуация нормальная...
Достоинства:
  1. Не было. Не сталкивалась с таким ни в одной аптеке.
Недостатки:
  1. Описаны выше

недостоверная информация на сайте

Светлана 16 октября, 2023 год
Заказала на сайте аквалор.Страна производства указана Швеция, производитель аурена лаборатория. Приходит - производство Нижний Новгород -КАК?!. На флаконе хоть намек был бы на Швецию (разработка, технология, хоть что-то)зачем так обманывать людей? Нижний так и пишите.
Н так и пишите

недостоверная информация на сайте

Светлана 16 октября, 2023 год
Заказала на сайте аквалор.Страна производства указана Швеция, производитель аурена лаборатория. Приходит - производство Нижний Новгород -КАК?!. На флаконе хоть намек был бы на Швецию (разработка, технология, хоть что-то)зачем так обманывать людей? Нижний Н так и пишите

Отвратительная аптека

И 13 октября, 2023 год
Цены в аптеке минимум в 2 раза завышены. Наглое навязывание не нужных мне медикаментов, пришла за леденцами для горла, втюхивали раствор для полоскания. Причём, в этот момент мне нужно было ответить на телефонный звонок, фармацевт, пользуясь этим , быстренько впихнула таки раствор. Я понимаю, сама виновата, что отвлеклась, но так не порядочно поступать с клиентами. Она, конечно,... Читать отзыв Цены в аптеке минимум в 2 раза завышены. Наглое навязывание не нужных мне медикаментов, пришла за леденцами для горла, втюхивали раствор для полоскания. Причём, в этот момент мне нужно было ответить на телефонный звонок, фармацевт, пользуясь этим , быстренько впихнула таки раствор. Я понимаю, сама виновата, что отвлеклась, но так не порядочно поступать с клиентами. Она, конечно, молодец, выручку аптеки принесла, а раствор у меня стоит не использованный...

Ужасное качество работы справочной службы

Гость 25 августа, 2023 год
Цена препарата устроила. Хотела позвонить по указанному телефону в справочную службу, хрен дозвонишься. Легче дозвониться в Кремль, попроситься по телефону на новогоднюю ёлку. Набирала много раз, ждала ответа минуту по 20.Чёртова секретная контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость ответа на звонок, вернее, отсутствие ответа

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "Аптечесвто"

Аптеки Горздрав
Аптеки Горздрав

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"