Здесь Аптека отзывы

zdesapteka.ru

Плохая работа продавцов

Ольга 4 октября, 2021 год
Из за исправления доктором на рецепте ручкой вместо 5 дней на 7 дней мне отпустили антибиотик только на 5 дней и обвинили меня в том что это я исправила количество дней. Я ругалась с прадовцом и она начала меня снимать на камеру. А я только всего лишь пришла за лекарством которое мне необходимо для лечения. И в итоге... Читать отзыв Из за исправления доктором на рецепте ручкой вместо 5 дней на 7 дней мне отпустили антибиотик только на 5 дней и обвинили меня в том что это я исправила количество дней. Я ругалась с прадовцом и она начала меня снимать на камеру. А я только всего лишь пришла за лекарством которое мне необходимо для лечения. И в итоге они мне продали со славами (что бы у меня так все и болело и невыздоровело) . Больше не хочу у вас покупать лекарства.

Странная бонусная карта

Гость 5 декабря, 2021 год
При покупке в одной аптеке на карту начислены бонусы. При покупке в другой аптеке на 700 рэ говорят, что карта не активирована. Коллцентр спрашивает абсолютно ненужные сведения. Номер телефона высветился, автоответчик сразу сказал сколько бонусов на карте. Ничего внятного оператор не ответила. Никогда покупать здесь больше не буду. Развод на деньги.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 6 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Сообщите нам, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный телефон и адрес аптеки, где вам сказали, что карта неактивирована. Разберёмся и дадим обратную связь.

Обман с бонусами

Марина Пескова 18 декабря, 2022 год
Сделала заказ через приложение "Здесь аптека", но бонусы мне не начислили, сказали что карта заблокирована. В приложении карта не отображается. При покупках в аптеке бонусы начисляют только на пластиковую карту. Почему с приложением обман?

сайт не работает, телефон не отвечает.

Светлана 3 марта, 2022 год
Ау! вы живы вообще??? Или на фронт подались?
я на сайте тоже вопрос вам задала.
Как заказ сделать??? хотя уже понимаю, что наверное не стоит.
Жаль. я была вашей клиенткой...

Хамское обслуживание

Елена 20 февраля, 2020 год
Недавно понадобились лекарства, зашла в "здесь аптека" Попросила ратокан, мне назвали цену 108 руб. Я отказалась т.к.цена этому препарату не более 50 р. На что мне мне фармацевт в грубой форме ответила, что другого нет развернулась и ушла. Мне кажется не допустимым такое поведение.

Непонятный алгоритм приложения

Петя 14 марта, 2022 год
Приложение гадкое.Нет нет нет нет нет нет воэможности удалить из корзины ненужный ненужный ненужный ненужный ненужный ненужный ненужныйненужный товар
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навалом

Отличное обслуживание

Гость 22 октября, 2020 год
Добрый день
Мы с семьёй недавно переехали в Краснодар.
У меня маленький ребёнок и часто приходится обращаться в аптеку за лекарствами.
У нас на районе Посадского 32 есть аптека , там работает замечательная заведующая Лариса Анатольевна.
Очень грамотный,отзывчивый специалист ,всегда поможет, подскажет правильно сделать выбор.
Нам нравится эта аптека и... Читать отзыв
Добрый день
Мы с семьёй недавно переехали в Краснодар.
У меня маленький ребёнок и часто приходится обращаться в аптеку за лекарствами.
Нам нравится эта аптека и все мамочки с которыми общаемся на детской площадке так же посещают и очень довольны обслуживанием, ассортиментом именно этой аптеки.
Теперь это наша любимая" ЗДЕСЬ АПТЕКА " !!

Невозможно заказать через сайт, цены на сайте не соответствуют реальности

Станислав 29 июня, 2021 год
Последние несколько попыток заказать лекарства по дешёвке в этом магазине не увенчались успехом. Приезжаю за заказом в аптеку - а там его нет. И нет никакой информации о нём. Зато сразу предлагают купить по текущим ценам, почти в 2 раза дороже, например, синекод капли в заказе 336 руб., в наличии 536 руб, и т.д.

Жульё.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 1 июля, 2021 год
Станислав, здравствуйте!
Приносим извинения за возникшие неполадки. Напишите нам, пожалуйста, номера Ваших заказов, мы обязательно разберёмся в ситуации и примем меры!

Уборщица попросила не ходить по аптеке

Katerina 11 июня, 2023 год
Жалоба на аптеку по адресу: Тульская область, р/п Заокский.
8 июня мы с мужем пришли в аптеку за медикаментами в 19:40 ( аптека должна была закрыться в 20:00). В помещении по непонятным причинам шла уборка - уборщица мыла пол(не в первый раз наблюдаем подобную ситуацию).

Жалоба на аптеку по адресу: Тульская область, р/п Заокский.

Мы вошли и отправились к кассе. Уборщица сделала нам замечание, чтобы мы не топтали пол, потому что она делает последнюю уборку перед закрытием. Сказала, что не хотела бы, чтобы оставались разводы на полу и что ей придется перемывать пол.
Помимо медикаментов, мы пришли купить БАДы и мой муж пошел к витрине с БАДами. Уборщица громко начала возмущаться, что там тоже вымыт пол и чтобы муж не подходил к витрине и чтобы все необходимое заказывал у кассы. Мы спокойно пытались пояснить, что нам нужно посмотреть производителей и дозировки, но она начала на повышенных тонах нам объяснять, что там вымыто и что мы пачкаем пол!

Мы уже второй раз попадаем на эту уборщицу. Неделю назад, мы так же пришли в аптеку за пол часа до закрытия и она впервые нелюбезно сделала нам замечание, не позволив подойти к витрине и выбрать товар. Мы промолчали. Давно ходим в эту аптеку и не хотели даже реагировать на глупое замечание.

Уборка должна проводиться, в любом коммерческом помещении, только до или после закрытия!
Замечания, такого рода, ДИКОСТЬ в наше время!

Ужасная работа

Гость 15 ноября, 2021 год
Сделали заказ 2325767 в "Здесь аптеке" 14.11.2021. г.Тула. Одного препарата не было в наличии. Доставку пообещали 15.11.2021г. Оповещение в в виде смс. 15.11.2021г. в 18.00 не дождавшись смс отправилась в аптеку, но конечно сотрудник аптеки сказала, что сбой программы и заказ неизвестно когда будет! Граждане не заказывайте лекарства в "Здесь аптеке", как всегда Вас обманут!!!
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 17 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Смс о готовности заказа было направлено Вам в 18:29, поэтому в 18:00 фармацевт и не мог знать о точном времени готовности заказа. К тому же заказ был выкуплен в 19:08, поэтому об обмане речи быть не может.

Непрофессиональное обслуживание

Гость 12 июля, 2022 год
Аптека в г.рыбное.тц хороший.попросила один препарат его не оказалось в наличии .минут 15 уговаривали взять импортный аналог дороже раза в четыре.купила.при употреблении началась аллергическая реакция.почему не предупреждают об этом,что возможна аллергия.а вместо другого лекарства дали биологически активную добавку.дома только прочитала . больше в эту аптеку я не пойду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сватают товар как на рынке

Обман с бонусами

Гость 26 января, 2023 год
Зарегистрировалась, начислили бонусы. Сделала заказ с использованием бонусов. Бонусы списали. Пришло сообщение, что заказ отменен, товаров нет в наличии. Бонусы не вернулись. При повторном заказе (через 5 минут) уже без использования бонусов, товары появились, можно забрать заказ.

Здесь Аптека (новотитаровская ул Ленина)

... 12 мая, 2022 год
Добрый вечер, в здесь аптека в станице Новотитаровская, работают очень грамотные и вежливые фармацевты, особенно признание для Анастасии Сергеевны, добрая , отзывчивая и вежливая, помогла с описанием препаратов, и я смогла быстро сделать выбор, когда она на смене всегда хочется прийти в эту аптеку, другая же девушка , абсолютно противоположно работает.
Достоинства:
  1. Фармацевт Анастасия и цены
Недостатки:
  1. Не всегда все в наличии

Не соответствие цен

Гость 25 декабря, 2022 год
Оформила заказ на сайте,получила уведомление о готовности, пришла по адресу г.Краснодар,ул.Островского 20 ,оплатить и к моему удивлению заказ вырос на 300 руб. Больше не верю данной аптеке. Ужасная аптека(((((

Советую аптеку

Нина 13 января, 2022 год
Всё дорожает, спасибо у этой аптеки есть интернет-магазин zdesapteka, там цены ниже, хоть как-то позволяет экономить и получать бонусы... в самой аптеке часто есть акции. Заказы из инетернета доставляют быстро. Советую.

Я в бешенстве просто!

Человек 28 октября, 2021 год
28 октября 2021 года в 09:25:27 по московскому времени я сделал заказ №2234631 в интернет-магазине "Здесь аптека" на сумму 830 рублей, совершив онлайн-оплату товара. Деньги с банковской карты списались, я получил от аптеки e-mail с благодарностью за заказ и заверением, что, как только заказ будет готов к получению, мне отправят СМС. Товар был в наличии в указанной мной для получения... Читать отзыв 28 октября 2021 года в 09:25:27 по московскому времени я сделал заказ №2234631 в интернет-магазине "Здесь аптека" на сумму 830 рублей, совершив онлайн-оплату товара. Деньги с банковской карты списались, я получил от аптеки e-mail с благодарностью за заказ и заверением, что, как только заказ будет готов к получению, мне отправят СМС. Товар был в наличии в указанной мной для получения аптеке, и обычно подтверждение по СМС о готовности приходит в течение нескольких минут. Но я не получил такого уведомления ни через минуты, ни через час, ни через два. Через 4 с лишним часа я обратился в аптеку по адресу Тула, Пузакова, 1 с вопросом о моём заказе и получил ответ, что моего заказа у них вообще нет в компьютере и мне необходимо обратиться на горячую линию "Здесь аптеки". Обратился. Оператором было составлено обращение в службу технической поддержки, которое, как мне сообщили, "обычно рассматривается около суток". В итоге я остался и без денег, и без товара, который был необходим мне срочно.
Очень сожалею, что имел такую неосторожность - заказать да ещё и оплатить онлайн свой заказ в этой конторке. Больше - НИКОГДА!
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 29 октября, 2021 год
Добрый день. Произошла задержка обработки заказа, поэтому сотрудники не увидели его своевременно. Приносим извинения. В условиях неприятной эпидемиологической ситуации возникает повышенный спрос на медицинские препараты и, к сожалению, имеют место как технические ошибки, так и человеческий фактор. Ваш заказ готов к выдаче.

Отвратительное обслуживание

Гость 29 июня, 2022 год
Аптека по ул.Советской,г.Ясногорска.
Аптека по ул.Советской,г.Ясногорска.
29.06.2022 попросила отпустить мне Престанс 10/10 и Конкор10. Фармацевт пробила лекарства и подала мне . Я оплатила картой. Открыла пакет ,не отходя от кассы,обнаружила,что Конкор не той дозировки-5мг. Указала продавцу на ошибку. Фармацевт начала меня учить,что мне не нужно пить 10 и я должна взять 5. Я ей объясняю,что мне прописал врач. Она продолжала настаивать,чтобы я утром выпила таблетку 5мл и вечером ещё одну 5мг. Я попросила заменить дозировку. 30 минут она пыталась отменить оплату. По кассе оплату отменили,мне на карту ДОЛЖНЫ были вернуться 1069₽. Мне пришлось заново покупать лекарство. И ещё раз оплачивать покупку. Деньги от первой покупки должны вернуться в течение 5 дней. По вине фармацевта я осталась без копейки денег,у меня оставались последние 2,5т₽.
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание,некомпетентный,непрофессиональный фармацевт,навязывающие свое мнение.

Хамство сотрудников

Сергей 10 мая, 2022 год
Заказал лекарства в этой аптеке, доставку в аптеку ждать не пришлось так как они оказались в наличии. После СМСки сразу поехал за своим заказам. Перед оплатой заказа попросил проверить срок годности, на что получил ответ "он весь хороший". Я настоял, чтобы проверили. Сотрудница аптеки с выражением лица откусанного лимона небрежно вытащила один препарат и сунула мне в лицо со... Читать отзыв Заказал лекарства в этой аптеке, доставку в аптеку ждать не пришлось так как они оказались в наличии. После СМСки сразу поехал за своим заказам. Перед оплатой заказа попросил проверить срок годности, на что получил ответ "он весь хороший". Я настоял, чтобы проверили. Сотрудница аптеки с выражением лица откусанного лимона небрежно вытащила один препарат и сунула мне в лицо со словами "всё, убедились". Я ответил нет, и попросил проверить остальные. Она со словами "если чего не нравится иди покупай в другую аптеку" вывалила из пакета все препараты и сказала сам проверяй, а сома пошла к другой сотруднице обсуждать привередливого покупателя. Написанная жалоба результата не дала, так как при следующей покупке она мне снова нахамила сказав "опять пришел мне нервы трепать". И это я даже нечего не успел еще сказать!
Достоинства:
  1. Есть программа лояльности
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателям.

Не возможно дозвониться

Ольга 12 февраля, 2023 год
В аптеку обращалась лва раща. И оба раза плохие впечатления. 1ый. Сделала заказ. Пыталась дозвониться и узнать о его судьбе. Так как статус вообще никак не менялся. Он уже долден был в аптеке. Дозвониться долго не могла. Просто неотвечают на звонок. Пришлась ехать в аптеку. Там мне сказали, простите мол заказ ваш завис. Ждать будете? Вот зачем мне это, если... Читать отзыв В аптеку обращалась лва раща. И оба раза плохие впечатления. 1ый. Сделала заказ. Пыталась дозвониться и узнать о его судьбе. Так как статус вообще никак не менялся. Он уже долден был в аптеке. Дозвониться долго не могла. Просто неотвечают на звонок. Пришлась ехать в аптеку. Там мне сказали, простите мол заказ ваш завис. Ждать будете? Вот зачем мне это, если кругом море аптек других. Знала бы давно купила.
2й. Вчера сделала заказ. Пыталась позвонить в справочную. Нереально. Трубку не ьерут. Один звонок ожидание 15 мин. и сброс. Второй сама на 8й прекратила.
Не нужны им клиенты. Непонятно как им звонят по программе их доктора. Быстрее умереть можно чем они ответят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают

хороший сервис

Наркошка 19 мая, 2022 год
Вилиса Лациса 13 Москва..Хорошо заказы получать🥰🥰🥰🥰пришел получил все пктем нормальнле место цены н же

Аптека разочаровала

Мария Алексеевна 17 марта, 2022 год
Раньше всегда пользовались кабинетом через https://zdesapteka.ru/. Последние несколько раз делали заказ - Специально выбирали аптеки, где нужные лекарства были в наличии (и чтобы сейчас). Применяли скидку 20% к нескольким товарам. Ждали ответа, в результате для покупки аптека подтверждала только некоторые позиции и при этом "не скидочные".
В следствие чего, нужных лекарств так и не купили, а они дорожают. Кстати, в личном кабинете написано, что все заказы выданы в полном объеме. Хорошо, что мы не оплачивали весь заказ через интернет, а только при получении. Девушки в аптеке ничего объяснить не могут, только предлагают звонить на горячую линию. А там все по шаблону... Отвратительно стали работать. Нельзя надеяться на эту сеть аптек...

Необоснованный отказ в продаже препарата ПКУ!!!

Гость 23 мая, 2023 год
22 мая примерно в 21.30 по рецепту 148/1у 88 серия 7007 номер 02257, было отказано в продаже лекарства Медазепам, все печати имеются, фармацевт отказал, тк не было написано в Ds приставки -По, а просто 1 табл номером 50. Прошу вас обосновать причину отказа в продаже препарата!!!

Дорого и долго

Гость 20 октября, 2022 год
Раньше пользовалась этой аптекой, лекарств приходиться покупать много. Было очень выгодно заказывать через интернет магазин, но с 1 сентября они решили всё изменить . Теперь по бонусной программе покупать стало совсем не выгодно. В самой аптеке цены не реальные , даже со скидкой 20% цены выше чем в других аптеках. Заказав сегодня препарат , вы его не получите ( только... Читать отзыв Раньше пользовалась этой аптекой, лекарств приходиться покупать много. Было очень выгодно заказывать через интернет магазин, но с 1 сентября они решили всё изменить . Теперь по бонусной программе покупать стало совсем не выгодно. В самой аптеке цены не реальные , даже со скидкой 20% цены выше чем в других аптеках. Заказав сегодня препарат , вы его не получите ( только на следующий день)не смотря на то что он есть в наличии. Раньше заказывала и через пол часа уже могла его забрать , что было очень удобно. Не рекомендую эту дорогущую аптеку (накрутка на цены выше некуда )
Достоинства:
  1. Плюсы были до 1 сентября , при заказе через интернет магазин
Недостатки:
  1. Все очень дорого. Бонусная программа перестала быть выгодной. Мало хороших фармацевтов

Искал таблетки и из ближайших аптек нашел только здесь

Георгий 18 марта, 2024 год
Качественное и быстрое обслуживание без очередей, рассказали как правильно принимать лекарство, остались приятные впечатления от данной аптеки 👍

Цены завышены

Лариса 20 декабря, 2022 год
Цены на препараты завышают в два раза по сравнению с другими аптеками. На сайте одна цена, а пробивают другую, дороже. Не рекомендую здесь покупать, иначе разориться можно

обман в аптеке при получении

Кристина 19 декабря, 2021 год
Сделала интернет-заказ, но получить попросила брата. Перенаправила ему смс от аптеки с указанием номера заказа, но не сказала сумму. В итоге, вместо 3 упаковок купил 4. ( сотрудник вместо 1 леркамена положил 2) .Естественно, лишний препарат продается по другой, более завышенной цене. Вернуть нельзя. Так что, если сами не можете забрать, то пишите и сумму и количество и название лекарств,... Читать отзыв Сделала интернет-заказ, но получить попросила брата. Перенаправила ему смс от аптеки с указанием номера заказа, но не сказала сумму. В итоге, вместо 3 упаковок купил 4. ( сотрудник вместо 1 леркамена положил 2) .Естественно, лишний препарат продается по другой, более завышенной цене. Вернуть нельзя. Так что, если сами не можете забрать, то пишите и сумму и количество и название лекарств, чтоб не обманули. Лично я больше у них заказывать не буду!
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 20 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, проверим и дадим обратную связь.

Так себе персонал

Денис Маликов 22 февраля, 2023 год
Хорошая аптека, была, пока в ней не стала работать Пачина Юлия. К сожалению наличие рецепта от стоматологической клиники все равно не делает возможным продажу антибиотика. И форма бланка не та и дозировка не соответствует. Хотя странно, что с такими знаниями окончила фарм факультет рязанского меда и две таблетки Аугментин 875+125 не равны у нее трем таблеткам Аугментин 625. С учетом... Читать отзыв Хорошая аптека, была, пока в ней не стала работать Пачина Юлия. К сожалению наличие рецепта от стоматологической клиники все равно не делает возможным продажу антибиотика. И форма бланка не та и дозировка не соответствует. Хотя странно, что с такими знаниями окончила фарм факультет рязанского меда и две таблетки Аугментин 875+125 не равны у нее трем таблеткам Аугментин 625. С учетом того, что аммоксицилин взрослому человеку максимально можно потребить в сутки 6 гр, т .е. 6000 единиц, а максимальная доза клавулановой кислоты 600 единиц. Неизвестно чем руководствовалась Пачина Юлия, но только не заботой о здоровье.
Рецепт прилагаю.
Забавно то что в другой аптека все же можно купить.
В городе сейчас в период эпидемии в наличии нет дозировок 625, но не помирать же от этого?
Здесь Аптека - Так себе персонал
Достоинства:
  1. Легко заказать
Недостатки:
  1. Невозможно забрать

Хороший ассортимент и бонусы

Женя 15 марта, 2021 год
Ценю эту аптеку за удобную бонусную программу и ассортимент, мне врач выписал два рецептурных препарата, которые найти проблематично, а в Здесь аптеке всегда они либо в наличии, либо нет проблемы заказать и быстро забрать. Цены в целом как и везде, но с бонусной картой можно получать весомые скидки, поэтому выгода выходит ощутимая.

Хамское отношение к клиентам

Светлана 10 ноября, 2023 год
В аптеке по ул.Молодогвардейская 2/6 г.Сочи сегодня,10.11.2023 г.мне нахамил продавец,стоящий за прилавком,при чём,иначе,чем продавец,эту женщину назвать невозможно,хотя,по логике вещей за прилавком в аптеке должен находиться фармацевт дипломированный,а не базарная бабка.
Благодаря ей,у меня подскочило давление,не удивлюсь,если благодаря этой "продавщице" можно получить инфаркт,хотя,люди приходят в аптеку,как правило,за помощью,но никак не за негативными эмоциями,коих и так хватает.
Такого хамского и неуважительного отношения к... Читать отзыв
Такого хамского и неуважительного отношения к клиентам я не испытывала даже на рынке,среди торговок.В пятёрочка за углом персонал ведёт себя намного вежливей и культурней,чем эта женщина.После посещения этой аптеки пришлось идти в другую аптеку покупать таблетки от давления,сердечные и успокоительные в придачу.Теперь буду обходить это "злачное место"десятой дорогой,и никому из знакомых не посоветую туда заходить,наведите порядок в этой аптеке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство,ругань,некомпетентные сотрудники,длительное время обслуживания

Очень плохо

Гость 11 июня, 2022 год
В очередной раз вынужден к вам обратиться. В июне на бонусный счёт не внесены покупки на 2500 рублей. Впрочем мелкое жульничество к сожалению стало вашим фирменным стилем.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация