Уборщица попросила не ходить по аптеке - Отзывы о Здесь Аптека

Отзыв написан 11 июня, 2023 год 31 просмотр
Жалоба на аптеку по адресу: Тульская область, р/п Заокский.
8 июня мы с мужем пришли в аптеку за медикаментами в 19:40 ( аптека должна была закрыться в 20:00). В помещении по непонятным причинам шла уборка - уборщица мыла пол(не в первый раз наблюдаем подобную ситуацию).

Мы вошли и отправились к кассе. Уборщица сделала нам замечание, чтобы мы не топтали пол, потому что она делает последнюю уборку перед закрытием. Сказала, что не хотела бы, чтобы оставались разводы на полу и что ей придется перемывать пол.
Помимо медикаментов, мы пришли купить БАДы и мой муж пошел к витрине с БАДами. Уборщица громко начала возмущаться, что там тоже вымыт пол и чтобы муж не подходил к витрине и чтобы все необходимое заказывал у кассы. Мы спокойно пытались пояснить, что нам нужно посмотреть производителей и дозировки, но она начала на повышенных тонах нам объяснять, что там вымыто и что мы пачкаем пол!

Мы уже второй раз попадаем на эту уборщицу. Неделю назад, мы так же пришли в аптеку за пол часа до закрытия и она впервые нелюбезно сделала нам замечание, не позволив подойти к витрине и выбрать товар. Мы промолчали. Давно ходим в эту аптеку и не хотели даже реагировать на глупое замечание.

Уборка должна проводиться, в любом коммерческом помещении, только до или после закрытия!
Замечания, такого рода, ДИКОСТЬ в наше время!

Гость 6 декабря, 2023 год
Замечание, конечно, бессмысленное и неудачное.

Но самое умилительное это ваша искренняя уверенность, что мыть и обрабатывать аптеку дезрастворами, должны в нерабочее время. Как минимум это противоречит количеству уборок в день по санрежиму. Как максимум - ради ваших душевных страданий от вида уборки никто не поедет открывать и мыть аптеку в четыре утра, или оставаться после восьми/девяти/десяти в нерабочее неоплачивоемое время)

Я живу в совершенно ином городе, но такая незамутненность умиляет=)
Гость 6 декабря, 2023 год
Ой, крестьянка из Урюпинска написала, ну, привет-привет, курочка!!! Как я ждала твоего комментария! Как же интересно узнать это глубокое, компетентное мнение rolleyes бабищи, которую не спрашивали.

Кстати, бессмысленная и неудачная - это ты хорошо себя охарактеризовала, оценила.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация