Здесь Аптека отзывы
с оценкой «Плохо»

zdesapteka.ru

Отвратительная аптека

И 13 октября, 2023 год
Цены в аптеке минимум в 2 раза завышены. Наглое навязывание не нужных мне медикаментов, пришла за леденцами для горла, втюхивали раствор для полоскания. Причём, в этот момент мне нужно было ответить на телефонный звонок, фармацевт, пользуясь этим , быстренько впихнула таки раствор. Я понимаю, сама виновата, что отвлеклась, но так не порядочно поступать с клиентами. Она, конечно,... Читать отзыв Цены в аптеке минимум в 2 раза завышены. Наглое навязывание не нужных мне медикаментов, пришла за леденцами для горла, втюхивали раствор для полоскания. Причём, в этот момент мне нужно было ответить на телефонный звонок, фармацевт, пользуясь этим , быстренько впихнула таки раствор. Я понимаю, сама виновата, что отвлеклась, но так не порядочно поступать с клиентами. Она, конечно, молодец, выручку аптеки принесла, а раствор у меня стоит не использованный...

некачественное обслуживание

галина 11 марта, 2023 год
заказала 2 упаковки лекарства.. счет прислали о готовности получения. по факту дали одну упаковку .больше нет. оператор здесь аптеки объяснил ,что значит в аптеке не было, значит ошиблись

Так себе персонал

Денис Маликов 22 февраля, 2023 год
Хорошая аптека, была, пока в ней не стала работать Пачина Юлия. К сожалению наличие рецепта от стоматологической клиники все равно не делает возможным продажу антибиотика. И форма бланка не та и дозировка не соответствует. Хотя странно, что с такими знаниями окончила фарм факультет рязанского меда и две таблетки Аугментин 875+125 не равны у нее трем таблеткам Аугментин 625. С учетом... Читать отзыв Хорошая аптека, была, пока в ней не стала работать Пачина Юлия. К сожалению наличие рецепта от стоматологической клиники все равно не делает возможным продажу антибиотика. И форма бланка не та и дозировка не соответствует. Хотя странно, что с такими знаниями окончила фарм факультет рязанского меда и две таблетки Аугментин 875+125 не равны у нее трем таблеткам Аугментин 625. С учетом того, что аммоксицилин взрослому человеку максимально можно потребить в сутки 6 гр, т .е. 6000 единиц, а максимальная доза клавулановой кислоты 600 единиц. Неизвестно чем руководствовалась Пачина Юлия, но только не заботой о здоровье.
Рецепт прилагаю.
Забавно то что в другой аптека все же можно купить.
В городе сейчас в период эпидемии в наличии нет дозировок 625, но не помирать же от этого?
Здесь Аптека - Так себе персонал
Достоинства:
  1. Легко заказать
Недостатки:
  1. Невозможно забрать

Обман с бонусами

Марина Пескова 18 декабря, 2022 год
Сделала заказ через приложение "Здесь аптека", но бонусы мне не начислили, сказали что карта заблокирована. В приложении карта не отображается. При покупках в аптеке бонусы начисляют только на пластиковую карту. Почему с приложением обман?

Война в Украине

Гость 3 марта, 2022 год
В Украине ваших детей ждет только смерть. Это война, а не операция. Вам врут. Очнитесь. Не пускайте к нам своих детей. Их прийдется убить.

Плохое обслуживание

Валерия 29 мая, 2021 год
Хамство по отношению к покупателю , предоставление неверной информации о препаратах , наличии их , агрессивное поведение сотрудников .
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 4 июня, 2021 год
Валерия, здравствуйте!
Благодарим Вас за сообщение! Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] адрес аптеки, где Вы столкнулись с неподобающим поведением нашего сотрудника, мы обязательно разберёмся в ситуации и примем меры!

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация