Здесь Аптека отзывы
с оценкой «Отлично»

zdesapteka.ru
Здесь Аптека

Лучше аптеки в городе нет

Варвара четверг, 11 апреля
Большой ассортимент товаров, есть косметика, БАДы, рецептурные лекарства или просто гематоген. удобное расположение на полках, не приходится искать по всем лекарствам, все аккуратно выложено. фармацевтам всегда можно задать вопросы или прийти со списком лекарств, сотрудники все сами найдут, или предложат оформить заказ. В общем, светлая, чистая и современная аптека, очень радует, что такие есть.

Достойная аптека

Александра понедельник, 1 апреля
Для меня важно, что бы когда придешь в аптеку, тебя встречали вежливые и грамотные фармацевты. Здесь все именно так. При необходимости и по инструкции подскажут, и посоветуют, и аналог подберут. А если заказывать на сайте, так еще и скидки бывают, Получается супер выгодно. А если чего-то в наличие нет, то обязательно привезут. Спасибо!

Искал таблетки и из ближайших аптек нашел только здесь

Георгий 18 марта, 2024 год
Качественное и быстрое обслуживание без очередей, рассказали как правильно принимать лекарство, остались приятные впечатления от данной аптеки 👍

Регулярно покупаю в этой аптеке антигистаминны

Иван 27 февраля, 2024 год
Цена на них тут приемлемая, качество хорошее. Сама аптека чистая, персонал приветливый, работает быстро.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Иван, благодарим Вас за отзыв!

Хочу похвалить в первую очередь приложение

Дмитрий 20 февраля, 2024 год
Удобный каталог, никогда не виснет и не тормозит, без проблем можно найти в этой сети препарат, заказать его на доставку в аптеку поближе к дому или забронировать покупку. Хотелось бы, чтобы доработали момент когда из-за сбоя в приложении не применяются накопленные бонусы и скидки, хотя сотрудники всегда различными способами это компенсируют, когда им укажешь на проблему. Да и вообще клиентореентированность... Читать отзыв Удобный каталог, никогда не виснет и не тормозит, без проблем можно найти в этой сети препарат, заказать его на доставку в аптеку поближе к дому или забронировать покупку. Хотелось бы, чтобы доработали момент когда из-за сбоя в приложении не применяются накопленные бонусы и скидки, хотя сотрудники всегда различными способами это компенсируют, когда им укажешь на проблему. Да и вообще клиентореентированность тут на уровне, за что я и ценю эту сеть.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Дмитрий, благодарим за объективный отзыв. О технических проблемах знаем, уже работаем над ними. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

для нас самая удобная и ближайшая аптека)

Диана 14 февраля, 2024 год
Персонал всегда приветливый, обслуживают быстро и бонусная программа хорошая. только приложение иногда долго прогружается, но это мелочь
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 19 марта, 2024 год
Благодарим за приятные слова :)

Замечательная аптека

Мария 26 ноября, 2023 год
Сегодня была в аптеки г.Шатура Школьная 17,очень понравилось обслужевание
Вежливая, добрая ,девушка помогла подобрать лекарство
Хорошая аптеки всем советую

Здесь Аптека (новотитаровская ул Ленина)

... 12 мая, 2022 год
Добрый вечер, в здесь аптека в станице Новотитаровская, работают очень грамотные и вежливые фармацевты, особенно признание для Анастасии Сергеевны, добрая , отзывчивая и вежливая, помогла с описанием препаратов, и я смогла быстро сделать выбор, когда она на смене всегда хочется прийти в эту аптеку, другая же девушка , абсолютно противоположно работает.
Достоинства:
  1. Фармацевт Анастасия и цены
Недостатки:
  1. Не всегда все в наличии

Большой выбор

Люда 25 января, 2022 год
Часто покупаю тут аптечную косметику и средства гигиены. Из того чем я пользуюсь (Либре дерм, Цераве и нек. др.) выбор больше чем в магазинах косметики, не зря они всё таки аптечными считаются... И цена приемлима, мне нравится. Да ещё и толково посоветуют, что лучше при той или иной проблеме. Такое ощущение что сами пользуются своим товаром и потому все хорошо... Читать отзыв Часто покупаю тут аптечную косметику и средства гигиены. Из того чем я пользуюсь (Либре дерм, Цераве и нек. др.) выбор больше чем в магазинах косметики, не зря они всё таки аптечными считаются... И цена приемлима, мне нравится. Да ещё и толково посоветуют, что лучше при той или иной проблеме. Такое ощущение что сами пользуются своим товаром и потому все хорошо знают. Приятно советоваться с такими фармацевтами.

Советую аптеку

Нина 13 января, 2022 год
Всё дорожает, спасибо у этой аптеки есть интернет-магазин zdesapteka, там цены ниже, хоть как-то позволяет экономить и получать бонусы... в самой аптеке часто есть акции. Заказы из инетернета доставляют быстро. Советую.

Мне понравилось

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Адекватные цены, быстрая доставка. Обрщались в "Здесь аптеку" впервые, в заказе было дорогое рецептурное лекарство, самое дешевое нашли здесь. Привезли на следующий же день в ближайшую к нам аптеку. При регистрации на сайте дали 50 бонусов. которые мы все тут же потратили. И завели виртуальную карту. Мне понравилось, буду и дальше заказывать тут.

Сервис! Быстрая доставка

Юлия 22 декабря, 2021 год
У нас в Рязани эта аптека открылась недавно, но уже успела завоевать любовь местных жителей. В самой аптеке ассортимент обычный, но когда спрашиваешь более редкое лекарство, не просто отказывают, а отсылают на свой сайт, там заказываешь и через день другой уже забираешь. Не виданный сервис)) теперь только сюда!

Одна из недорогих и проверенных временем сетей аптек.

Наталья 13 декабря, 2021 год
Отдыхали в ноябре у родственников в небольшой станице Краснодарского края и в середине выходных заболели. Было приятно увидеть знакомое название в краснодарском захолустье) цены такие же как у нас в Калуге, что для курортного региона вообще редкость... и при этом благодаря наличию карты "Здесь аптека" с кучей бонусов удалось сэкономить, т.к. мы за эту неделю изрядно поистратились на поездки в... Читать отзыв Отдыхали в ноябре у родственников в небольшой станице Краснодарского края и в середине выходных заболели. Было приятно увидеть знакомое название в краснодарском захолустье) цены такие же как у нас в Калуге, что для курортного региона вообще редкость... и при этом благодаря наличию карты "Здесь аптека" с кучей бонусов удалось сэкономить, т.к. мы за эту неделю изрядно поистратились на поездки в Краснодар в аквапарки, дельфинарии и т.п. Отлично, отлично)

Хорошая круглосутка

Аня 3 декабря, 2021 год
Самая хорошая круглосуточная аптека в Туле - Здесь Аптека на академика Павлова. И не дорогая в отличии от остальных круглосуток, и фармацевт по ночам не спит. Дважды была необходимость бежать за жаропонижающим ребёнку ночью и дважды она меня выручала. Большое человеческое вам спасибо!

Удобная и недорогая сеть аптек

Лилия 30 ноября, 2021 год
В Тульской области это одна из крупнейших и прокачанных сетей! "Здесь Аптеки" есть везде, практичски в каждом селе и пгт. У меня мама живёт в Одоеве, там эта аптека одна из самых дешёвых и удобных в плане доставки нехватающих лекарств. Сколько раз бывало, ни в одной аптек ни чего нет, а в "ЗА" можно заказать и подождать день два.

Отличное приложение для заказа лекарств

Галина 19 ноября, 2021 год
Благодарю за приложение для заказа лекарств. Последнее время стало проблематично купить такие простые вещи как Арбидол и Дексаметазон, в аптеках их сметают на раз... спасибо фармацевту, который подсказал как лучше заказывать, в приложении "Здесь аптека" бронируешь в нужной аптеке и потом приходишь выкупаешь. Актуально, как никогда! Здоровья вам!

Мой отзыв об интернет аптеке

Люда 3 ноября, 2021 год
Интернет аптека "Здесь аптека" мне очень нравится, огромный ассортимент и привозят быстро) при чем есть не только лекарства, аптечная косметика и бады, но и хороший выбор медтехники разного производства на разный карман. Брала здесь глюкометр и тонометр бабушке, получилось дешевле чем в других, и нужные мне модели были только тут.

Мне нравится)

Ася 19 октября, 2021 год
Отличная аптека с большим ассортиментом не только лекарств, но и медтоваров, в Туле это одна из крупнейших сетей. Мне особенно нравится аптечная косметика, её в принципе немного, но в "Здесь аптеке" она представлена отлично, есть из чего выбирать. По ценам дороговато, но с бонусной картой выходит вполне себе)

Ассортимент отличный!

Ксения 8 октября, 2021 год
Перед родами искала компрессионные чулки, но моего размера нигде не было, только маленькие или большие. В Здесь аптеке посоветовали посмотреть у них на сайте, и точно мой размер нашёлся, только под заказ. На следующий день уже привезли. Спасибо, буду обращаться ещё!

Благодарю!!!!

Светлана 4 октября, 2021 год
Аптека г. Щекино Ленина 19 выражаю огромную благодарность Шмидт Лилии очень помогла в трудную минуту. Добрый, отзывчивый сотрудник. Приятно, что еще есть такие люди!!!!!

Мне нравится!

Яночка 10 сентября, 2021 год
В Новомосковске это лучшая аптека! И в плане цен, и обслуживания. Консультанты всегда подскажут и посоветуют, свой товар знают. Выбирала чаи и какие-нибудь ещё бады для похудения, фармацевт честно рассказала про всё что у них есть в ассортименте для похудения, не пытаясь втереть что подороже и побольше. Умничка, спасибо большое!!

Работают на 5

Ника 26 августа, 2021 год
Аптека, как и все, неидеальна, но понравилось что решает проблемы. При заказе в приложении у меня сразу списались бонусы в счёт оплаты, а в самой аптеке с меня запросили полную стоимость заказа. Я сказала про бонусы, фармацевт потыкалась в программе, но сделать ничего не смогла. Вызвали заведующую, у неё тоже ничего не получилось. Посоветовали обратиться в контактный центр, чтобы вернуть... Читать отзыв Аптека, как и все, неидеальна, но понравилось что решает проблемы. При заказе в приложении у меня сразу списались бонусы в счёт оплаты, а в самой аптеке с меня запросили полную стоимость заказа. Я сказала про бонусы, фармацевт потыкалась в программе, но сделать ничего не смогла. Вызвали заведующую, у неё тоже ничего не получилось. Посоветовали обратиться в контактный центр, чтобы вернуть бонусы. Поначалу я расстроилась, не то чтоб денег было жалко, просто неприятная ситуация. Но в контактный центр тут же написала в ватсап. Ответили быстро, где-то через полчаса. Перезвонили, уточнили детали, извинились и вернули бонусы. Оперативно, спасибо за сервис!

Обслуживание быстрое

Владислав 6 августа, 2021 год
Одна из немногих аптек, где из двух касс всегда работают две, и даже если второго кассира нет сразу, тут же подходит. Ни очередей, ни бестолковки, отпускают быстро, если нужно подскажут что лучше. Советую Здесь аптеку.

Всё нормально

Юрий 25 июля, 2021 год
У меня рядом с домом круглосутка "Здесь аптека". Пару раз приходилось бежать ночью, долго ждать не приходилось, видимо по-честному работают, не дрыхнут. Ночью обслуживают через окошко, но быстро. Днём аптека как в принципе и все, разве что ассортимент пошире чем у многих и всегда посоветуют хороший аналог, если дорого что-то.

Есть редкие препараты, и сама аптека комфортная

haritoshaolga 5 июля, 2021 год
Единственная аптека, где есть витамин Б12 в чистом виде в таблетках. В остальных где я смотрела, либо ампулы, либо комплекс витаминов (цены завышают таким образом). А в эту зашла, спросила уже ни на что не надеясь, а мне фармацевт - "есть". И даёт Б12 Анкерман. Очередь была небольшая, но в аптеке кондиционер, стульчики, подождала с комфортом.

Большой ассортимент

Нэля 21 июня, 2021 год
Внешний вид упаковки на сайте не всегда соответствует реальному. Но в остальном хорошая аптека, большой выбор медикаментов и производителей. Например я стараюсь брать лекарства 1-2 производителей, пусть они подороже, но они мне точно всегда помогают. И в Здесь аптеке их ассортимент представлен наиболее полно, всё нужное есть.

Хорошие специалисты, консультации

Мадина 7 июня, 2021 год
Сразу скажу, что специалисты в этой сети не случайные, помогли быстро разобраться. Был такой инцидент 25 мая, заказывала Аскорил, на сайте страна производитель Индия, а на упаковке Россия! Хотя название производителя то же. Думала подменили на фуфломицин, да еще рецепт забрали, позвонила на горячую линию ругаться. Но нет, вежливая девушка пояснила, что производитель тот же, но у него несколько фактических... Читать отзыв Сразу скажу, что специалисты в этой сети не случайные, помогли быстро разобраться. Был такой инцидент 25 мая, заказывала Аскорил, на сайте страна производитель Индия, а на упаковке Россия! Хотя название производителя то же. Думала подменили на фуфломицин, да еще рецепт забрали, позвонила на горячую линию ругаться. Но нет, вежливая девушка пояснила, что производитель тот же, но у него несколько фактических точек производства в разных странах. Почитала в интернете, действительно так. Разобрались, спасибо, успокоили. Но хорошо бы на сайте писали, что стран-производителей может быть несколько!

Лучшая в Туле!

Галина 11 мая, 2021 год
У нас в Туле "Здесь аптека" лучшая сеть аптек! Беру здесь лекарства и биодобавки, фармацевт в аптеке у дома уже все мои запросы и болячки знает, всегда присоветует что-то дельное. Приятно иметь дело с хорошими специалистами!

Быстрая доставка

Анна 16 апреля, 2021 год
Покупаю в основном через приложение ЗдесьАптека, быстро доставляют, иногда буквально за час)) и так на порядок дешевле выходит, чем в обычной аптеке

Аптеки

24фармация