Здесь Аптека отзывы
с оценкой «Нормально»

zdesapteka.ru
Здесь Аптека

Уменьшают лекарства в пачках.

Дмитрий Хаблюк 3 марта, 2023 год
Плавск, ул.Победы 12.
Уже второй раз в упаковках неполные флаконы лекарства. Либо они их половины, либо пользуются, а потом ставят на место. Что делать? Проверять при покупке?

Разочаровалась

Гость 16 декабря, 2021 год
Данные аптеки в нашем городе существуют давно. До этого проблем с ними не было. Очень часто у них действуют акции, причём на весь ассортимент. И в этот раз я заказывала таблетки, активировав промокод "1221" на скидку в 10%. В личном кабинете скидка пересчиталась, а когда получали заказ-таблетки продали по полной стоимости(заказывала я сама, получал муж). Я потом зашла в эту... Читать отзыв Данные аптеки в нашем городе существуют давно. До этого проблем с ними не было. Очень часто у них действуют акции, причём на весь ассортимент. И в этот раз я заказывала таблетки, активировав промокод "1221" на скидку в 10%. В личном кабинете скидка пересчиталась, а когда получали заказ-таблетки продали по полной стоимости(заказывала я сама, получал муж). Я потом зашла в эту аптеку и спросила, почему не активировалась скидка, мне ответили что нажали на скидку, а она не пробилась. Как так? Получается обман.
Здесь Аптека Ответ представителя Здесь Аптека 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Просим сообщить нам номер Вашего заказа, разберёмся в ситуации и дадим обратную связь.
Показать 1 ответ

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6