Я в бешенстве просто! - Отзывы о Здесь Аптека

Отзыв написан 28 октября, 2021 год 17 просмотров
28 октября 2021 года в 09:25:27 по московскому времени я сделал заказ №2234631 в интернет-магазине "Здесь аптека" на сумму 830 рублей, совершив онлайн-оплату товара. Деньги с банковской карты списались, я получил от аптеки e-mail с благодарностью за заказ и заверением, что, как только заказ будет готов к получению, мне отправят СМС. Товар был в наличии в указанной мной для получения аптеке, и обычно подтверждение по СМС о готовности приходит в течение нескольких минут. Но я не получил такого уведомления ни через минуты, ни через час, ни через два. Через 4 с лишним часа я обратился в аптеку по адресу Тула, Пузакова, 1 с вопросом о моём заказе и получил ответ, что моего заказа у них вообще нет в компьютере и мне необходимо обратиться на горячую линию "Здесь аптеки". Обратился. Оператором было составлено обращение в службу технической поддержки, которое, как мне сообщили, "обычно рассматривается около суток". В итоге я остался и без денег, и без товара, который был необходим мне срочно.
Очень сожалею, что имел такую неосторожность - заказать да ещё и оплатить онлайн свой заказ в этой конторке. Больше - НИКОГДА!

Ответ представителя Здесь Аптека 29 октября, 2021 год
Добрый день. Произошла задержка обработки заказа, поэтому сотрудники не увидели его своевременно. Приносим извинения. В условиях неприятной эпидемиологической ситуации возникает повышенный спрос на медицинские препараты и, к сожалению, имеют место как технические ошибки, так и человеческий фактор. Ваш заказ готов к выдаче.

Аптеки: отзывы

Аптеки