Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS) отзывы

Москва, Введенского, 8
Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)

Честная и надеждная доставка

Роман 20 января, 2021 год
Попал в сложную ситуацию в новогодные праздники, дело в том что компания с которой время сотрудничал подвела с доставкой и испортила товар. Я был в панике заказов было много и тут друзья которые ранее пользовались их услугами, посоветовали обратиться в Зест-Экспресс. Обратился и остался доволен ребята посилки доставили в точный срок. Приятно что ценят клиента.

Хорошо работают!

Georg Surin 20 января, 2021 год
Довелось обратиться к ним в предновогодние дни. Заказов было много, а свои штаны курьеры не справлялись с объемом. Курьеры от этой службы всегда прибывали в срок, с доставкой не опаздывали, заказы до покупателей в полной сохранности прибывали. По стоимости очень даже неплохо получалось, не дороже, чем своим сотрудникам платить. Теперь думаю на постоянной основе сотрудничать с ними, зарекомендовали себя хорошо.

Сервис на высоте

Людмила 20 января, 2021 год
Если вас интересует быстрая доставка по городу по схеме день-в-день, то вам точно нужно обратиться в Зест-Экспресс. Убедилась в этом на своем личном опыте, магазин у меня занимается продаже дорогой косметики и мои клиенты не любят ждать, а простая курьерская служба ни раз меня подводила, что не могу сказать про Зест-Экспресс.
Тут работают проффесионалы своего дела, они точно знают, что от... Читать отзыв
Тут работают проффесионалы своего дела, они точно знают, что от их качества работы зависит репутация компании, которую они обслуживают, поэтом доставляют твой заказ четко и быстро. Тут могу сказать спасибо руководителям этой курьерской службы которые могут мотивировать своих сотрудников так хорошо работать. Рекомендую этот сервис.

Безупречная доставка

Иванна 20 января, 2021 год
Полностью согласна с высказыванием, что хорошее не может стоить дешево. Давно отказалась от услуг раскрученных служб доставки, так как качество, мягко говоря, страдает и очень сильно. В компанию Зест-Экспресс пришла по рекомендации и с тех пор не меняю эту компанию ни на какую другую. Не важно, что нужно отправить и куда, всегда найдется и будет предложен такой вариант, чтобы был... Читать отзыв Полностью согласна с высказыванием, что хорошее не может стоить дешево. Давно отказалась от услуг раскрученных служб доставки, так как качество, мягко говоря, страдает и очень сильно. В компанию Зест-Экспресс пришла по рекомендации и с тех пор не меняю эту компанию ни на какую другую. Не важно, что нужно отправить и куда, всегда найдется и будет предложен такой вариант, чтобы был максимально выгодным для клиента, удобным и быстрым. Если вы ждете качественной доставки документов и товаров, то вам точно в Зест-Экспресс.

Надежная и быстрая доставка - Отзывы о Курьерская служба Зест-Экспресс

Тоха 20 января, 2021 год
Могу сказать спасибо за работу курьерской службе Зест-Экспресс, ведь благодаря тому, что товары из нашего магазина вовремя поступают покупателям, наш магазин избавлен от появления негативных отзыв и снижения рейтинга компании среди потенциальных покупателей. Есть определенные преимущества работы сЗест-Экспресс , это и быстрая обратная связь, оперативное реагирование на какую-либо проблему, чего не скажешь о крупных компания, которые по две недели могут... Читать отзыв Могу сказать спасибо за работу курьерской службе Зест-Экспресс, ведь благодаря тому, что товары из нашего магазина вовремя поступают покупателям, наш магазин избавлен от появления негативных отзыв и снижения рейтинга компании среди потенциальных покупателей. Есть определенные преимущества работы сЗест-Экспресс , это и быстрая обратная связь, оперативное реагирование на какую-либо проблему, чего не скажешь о крупных компания, которые по две недели могут не решать простые вопросы. Также удобный личный кабинет, где видны все передвижения по твоему магазину, все заказы, отправки, поступления средств. Удобно, просто и доступно по цене.

Качественная компания

Андрей 20 января, 2021 год
Недавно начал сотрудничать с этой курьерской службой. Примерно месяц назад. Качественно работает. Как мне это важно. Так как недавно начал заниматься бизнесом. Спасибо вам за вашу работу. Думаю будем сотрудничать ещё.

Без претензий

Андрей Мошин 20 января, 2021 год
Вполне приемлемые условия и стоимость оказания курьерских услуг. Обращался к ним в преддверии новогодних праздников, нужно было срочно доставить компьютерные комплектующие в офис нашего филиала. Курьер приехал без опоздания, принял груз в соответствии с накладной. В конечную точку доставки также прибыл без задержек. Груз сдал в полном соответствии с документами в целости и сохранности. Компании можно доверить экспресс доставку, не... Читать отзыв Вполне приемлемые условия и стоимость оказания курьерских услуг. Обращался к ним в преддверии новогодних праздников, нужно было срочно доставить компьютерные комплектующие в офис нашего филиала. Курьер приехал без опоздания, принял груз в соответствии с накладной. В конечную точку доставки также прибыл без задержек. Груз сдал в полном соответствии с документами в целости и сохранности. Компании можно доверить экспресс доставку, не подведут!
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость, доставка без опоздания

Оптимальный вариант для малых объемов.

Дмитрий 20 января, 2021 год
Практически на постоянно основе работаем с Зест Экспресс, единственная курьерская служба в Москве и области, где ценник варьируется в адекватных пределах за небольшие грузы, даже в час пик и загруженные дни. Всегда быстрый забор груза и никаких комиссий для физ. и юр. лиц, есть действительно срочная доставка за несколько часов.

Достойный сервис

Григорий Снытко 20 января, 2021 год
Работаю недавно, качество и организация структуры довольно практичная и отвечающая всем требованиям и критериям. График работы достаточно рациональный, так что свободного времени после работы предостаточно. Отмечу хорошую заработную плату и достойные условия труда. В отношении руководства скажу, что своевременно и грамотно консультируют когда возникают вопросы. Доволен, что работаю здесь, уверен в карьерном росте.
Достоинства:
  1. Достойная зарплата
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошая курьерская служба.

Денис Карч 20 января, 2021 год
В этом году решили поменять место жительства, купили квартиру в новом доме и думаем переехать. Хотел сделать ремонт и потихоньку все купить новое, а жена не захотела. Захотелось ей все вещи в месте с мебелью перевести. Заказали услугу доставки у курьерской службы Зест-Экспресс, они реально быстро приехали и решили помочь даже мебель разобрать. Помогли все сложить, упаковали идеально, у меня... Читать отзыв В этом году решили поменять место жительства, купили квартиру в новом доме и думаем переехать. Хотел сделать ремонт и потихоньку все купить новое, а жена не захотела. Захотелось ей все вещи в месте с мебелью перевести. Заказали услугу доставки у курьерской службы Зест-Экспресс, они реально быстро приехали и решили помочь даже мебель разобрать. Помогли все сложить, упаковали идеально, у меня бы так не получилось. Все переписали, что входит в доставку, потом подошли грузчики, все аккуратно вынесли, погрузили и уехали. Мне понравились курьеры своей решительностью, отношение к клиентам, то-есть к нам. Все быстро доставили и занесли без повреждений. Ребята умеют работать, мы с женой им благодарны.

Надежная и своевременная доставка.

Михаил Сокол 19 января, 2021 год
Мне понравилась курьерская служба Зест-Экспресс. Мы переезжали с частного дома в город и нам понадобилось все перевозить. Думали, что на все это уйдет целая неделя. Даже не подозревали, что когда сделаем заказ по доставке, к нам приедут курьеры с грузчиками и помогут все полностью упаковать и сложить правильно, все пересчитали, записали, взвесили. Очень культурные ребята, которые помогли мне решить все... Читать отзыв Мне понравилась курьерская служба Зест-Экспресс. Мы переезжали с частного дома в город и нам понадобилось все перевозить. Думали, что на все это уйдет целая неделя. Даже не подозревали, что когда сделаем заказ по доставке, к нам приедут курьеры с грузчиками и помогут все полностью упаковать и сложить правильно, все пересчитали, записали, взвесили. Очень культурные ребята, которые помогли мне решить все мои вопросы по поводу доставки, чем я им очень благодарен. Доставили все быстро, помогли все занести в квартиру и даже разложили так, чтобы было удобно все распаковывать. Мне очень понравилась курьерская служба Зест-Экспресс, в дальнейшем буду обращаться только к ним.

Доставка хорошая.

Гость 19 января, 2021 год
Решили с женой заняться продажами через интернет. Сделали интернет магазин, занялись раскруткой, после чего пошли заказы. Мы раньше ни когда этим не занимались, но как поняли очень прибыльное дело если все сделать с умом. Начали работать с курьерской службой Зест-Экспресс по доставкам. В начале боялись за свой товар, переживали за целостность и сроки доставки. Со временем поняли, что работаем с... Читать отзыв Решили с женой заняться продажами через интернет. Сделали интернет магазин, занялись раскруткой, после чего пошли заказы. Мы раньше ни когда этим не занимались, но как поняли очень прибыльное дело если все сделать с умом. Начали работать с курьерской службой Зест-Экспресс по доставкам. В начале боялись за свой товар, переживали за целостность и сроки доставки. Со временем поняли, что работаем с хорошей командой курьеров, которые к работе относятся очень серьезно. Хотим поблагодарить хорошую логистическую компанию за их добросовестных работников и будем рекомендовать в дальнейшем своим знакомым.

Хорошая курьерская служба.

Maksim 18 января, 2021 год
Мы воспользовались услугами курьерской службы Зесе-Экспресс, для отправки крупногабаритного товара, который не знали как самим упаковать и погрузить. Нас очень обрадовала команда курьеров и грузчиков, которые быстро приехали, все аккуратно упаковали и вынесли, погрузили и уехали. Доставку произвели вовремя, без каких либо проблем, все привезли в целости и сохранности. Мы знаем что если наши клиенты будут довольны доставкой своих товаров,... Читать отзыв Мы воспользовались услугами курьерской службы Зесе-Экспресс, для отправки крупногабаритного товара, который не знали как самим упаковать и погрузить. Нас очень обрадовала команда курьеров и грузчиков, которые быстро приехали, все аккуратно упаковали и вынесли, погрузили и уехали. Доставку произвели вовремя, без каких либо проблем, все привезли в целости и сохранности. Мы знаем что если наши клиенты будут довольны доставкой своих товаров, у нас больше шансов получить увеличение повторных продаж и возможность создать лучшую онлайн-репутацию, что может привести к увеличению продаж.

Надежная доставка.

Гость 18 января, 2021 год
Когда дело доходит до продаж в Интернете, одним из наиболее важных аспектов является поиск лучшей курьерской службы для развития вашего бизнеса. Вам необходимо обеспечить положительный опыт доставки, чтобы добиться большего роста и успеха в бизнесе. Мы решили воспользоваться услугами курьерской службы Zest-Express, которая работает давно в этом направлении и с хорошими отзывами. Очень понравились ребята, которые приехали с грузчиками за... Читать отзыв Когда дело доходит до продаж в Интернете, одним из наиболее важных аспектов является поиск лучшей курьерской службы для развития вашего бизнеса. Вам необходимо обеспечить положительный опыт доставки, чтобы добиться большего роста и успеха в бизнесе. Мы решили воспользоваться услугами курьерской службы Zest-Express, которая работает давно в этом направлении и с хорошими отзывами. Очень понравились ребята, которые приехали с грузчиками за нашим товаром, чтобы его хорошо упаковать и рассказать нам все нюансы по доставке. Ответили на все интересующие нас вопросы, очень вежливая и дружная команда молодых людей. Все качественно упаковали и вынесли без проблем. Доставку произвели в сроки за что мы им благодарны.
Достоинства:
  1. Надежная и своевременная доставка.

Хорошая доставка.

Гость 18 января, 2021 год
Мы для своего интернет-магазина выбрали курьерскую службу Зест-Экспресс, не пожалели еще ни разу. При выборе курьерской компании нужно учесть многое, потому что, хотя вы хотите, чтобы ваша посылка была доставлена в целости и сохранности, и своевременно. Зест-Экспресс возглавляет наши рейтинги курьерских служб не первый год, получив от нас пятизвездочные отзывы о процессе бронирования, надежности обслуживания, своевременности доставки, способах получения и... Читать отзыв Мы для своего интернет-магазина выбрали курьерскую службу Зест-Экспресс, не пожалели еще ни разу. При выборе курьерской компании нужно учесть многое, потому что, хотя вы хотите, чтобы ваша посылка была доставлена в целости и сохранности, и своевременно. Зест-Экспресс возглавляет наши рейтинги курьерских служб не первый год, получив от нас пятизвездочные отзывы о процессе бронирования, надежности обслуживания, своевременности доставки, способах получения и возврата, решении проблем, соотношении цены и качества. На сегодняшний день благодаря этой логистической компании наш магазин получил множество положительных отзывов, мы очень довольны.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив. Быстрая доставка.

Это лучшая компания

ugor 13 января, 2021 год
Пользуюсь услугами данной компании почти каждый день так как у меня почти каждый день идут заказы в моем интернет магазине. Давно искал эту компанию по доставке и хорошо что с ней хоть проблем никаких не возникает и цены на доставку недорогие, а доставка очень быстрая и все доставляют точно по адресу в целости и сохранности. А менеджеры и поддержка молодцы,... Читать отзыв Пользуюсь услугами данной компании почти каждый день так как у меня почти каждый день идут заказы в моем интернет магазине. Давно искал эту компанию по доставке и хорошо что с ней хоть проблем никаких не возникает и цены на доставку недорогие, а доставка очень быстрая и все доставляют точно по адресу в целости и сохранности. А менеджеры и поддержка молодцы, всегда помогают и подсказывают если что то не так. В целом то компания хорошая, мне нравится, буду всегда ей пользоваться и рекомендовать другим кому нужна будет доставка.

Недорого и надежно

Кирил 12 января, 2021 год
Работая на фрилансе, нередко пользуюсь услугами курьерской компании Зест-Экспресс, могла бы быть и любая другая, но так случилось, что сотрудничаю с этой. В основном пересылаю рукописи, эскизы и другое, что неудобно передать по электронке. Вопросов по работе к этой фирме у меня никогда не возникало, все очень уважительно и надежно, меня вполне устраивают качество и цены на их услуги.... Читать отзыв Работая на фрилансе, нередко пользуюсь услугами курьерской компании Зест-Экспресс, могла бы быть и любая другая, но так случилось, что сотрудничаю с этой. В основном пересылаю рукописи, эскизы и другое, что неудобно передать по электронке. Вопросов по работе к этой фирме у меня никогда не возникало, все очень уважительно и надежно, меня вполне устраивают качество и цены на их услуги. У меня ни разу не случалось срыва заказа по их вине. Мы как то доверяем друг другу.

Хорошая служба доставки

Юрий Некрасов 5 января, 2021 год
Мне очень понравилось работать с курьерской службой Зест-Экспрес. Идеальная команда, очень дружный коллектив. Какое улучшение! Молодцы! Похоже, вы улучшили свой сервис и курьеров, которых вы используете для поставок! Я отправила две посылки, и они были доставлены в течение 4 рабочих дней. Чего никогда не было у меня с другими компаниями, когда я пользовался их услугами. Всегда шли больше 5 дней.... Читать отзыв Мне очень понравилось работать с курьерской службой Зест-Экспрес. Идеальная команда, очень дружный коллектив. Какое улучшение! Молодцы! Похоже, вы улучшили свой сервис и курьеров, которых вы используете для поставок! Я отправила две посылки, и они были доставлены в течение 4 рабочих дней. Чего никогда не было у меня с другими компаниями, когда я пользовался их услугами. Всегда шли больше 5 дней. Я предполагаю, что это потому, что у вас сейчас есть шикарный офис, который помогает ускорить процесс. Так хорошо сделано и продолжайте в том же духе! Хочу рекомендовать компанию Зест-Экспрес и ее дружную команду курьеров.
Достоинства:
  1. Хорошая команда и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная компания

Serega Sukachev 4 января, 2021 год
Мое сотрудничество с данной компанией Зест Экспресс продолжается уже довольно длительное время, за всё это время, а я уже пользуюсь услугами компании более полутора лет мне не приходилось сталкиваться с серьезными проблемами при получении доставки через эту службу. В моем понимании для себя я эту компанию положительно характеризую со всех сторон. Мне очень часто приходится заказывать не стандартные товары, а... Читать отзыв Мое сотрудничество с данной компанией Зест Экспресс продолжается уже довольно длительное время, за всё это время, а я уже пользуюсь услугами компании более полутора лет мне не приходилось сталкиваться с серьезными проблемами при получении доставки через эту службу. В моем понимании для себя я эту компанию положительно характеризую со всех сторон. Мне очень часто приходится заказывать не стандартные товары, а такие, которые нужно бережно и аккуратно доставить, дабы не отколоть кусочки гипса и с этой так сказать проблемой компания справляется отлично, товар запакован очень качественно, что не может не радовать. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией.

Надёжный подрядчик

Роман Панкратов 29 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с этой конторой уже давно и могу смело констатировать что это надёжный и в целом профессиональный перевозчик.
Держим с супругой небольшой магазин по продаже канцелярских и хозяйственных товаров. Товар закупаем оптом, в основном с Питерских и Московских баз. Услугами по доставке, многих транспортных служб приходилось пользоваться, однако у Зест-Экспресс расценки ниже, да и привозят всегда в оговорённый срок. Заказы поступают в целости и сохранности, видно что обращаются с грузами аккуратно и бережно.

Хорошая ответственная компания

Иван Азарин 29 декабря, 2020 год
С компанией Зест-Экспресс сотрудничаю уже более года и решил оставить краткий отзыв, делал порядка десяти заказов по доставке с разных регионов нашей великой страны и зарубежья. Ни разу не подводили, товар всегда приходил в целостности и сохранности, а в моей работе это важно. Так как клиенты моей фирмы ждать не будут и входить в положение, если придет битый заказ. Курьеры... Читать отзыв С компанией Зест-Экспресс сотрудничаю уже более года и решил оставить краткий отзыв, делал порядка десяти заказов по доставке с разных регионов нашей великой страны и зарубежья. Ни разу не подводили, товар всегда приходил в целостности и сохранности, а в моей работе это важно. Так как клиенты моей фирмы ждать не будут и входить в положение, если придет битый заказ. Курьеры ответственные люди в Зест-Экспресс, быстро доставляли заказы прямо в мой офис. Пользовался и консультациями операторов, чтобы узнать нахождение груза. Узнал недавно что на сайте есть функция отследить местонахождение заказа, пользуюсь, удобно. Хорошая компания, буду сотрудничать и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Ответственная компания, быстра доставка.

Лучшаядоставка

Ольга 29 декабря, 2020 год
Доброго времени суток. Уже несколько лет пользуюсь услугами курьерской службы "Зест Экспресс" и могу сказать, что это отличная компания, предоставляющая услуги за абсолютно умеренные деньги. С отправкой и доставкой ни разу не возникало ни малейших проблем. Все всегда четко и оперативно. Удобный сервис - присылают СМС о передаче товаров курьеру. Заказы всегда качественно упакованы, приятно получать их в надлежащем виде.... Читать отзыв Доброго времени суток. Уже несколько лет пользуюсь услугами курьерской службы "Зест Экспресс" и могу сказать, что это отличная компания, предоставляющая услуги за абсолютно умеренные деньги. С отправкой и доставкой ни разу не возникало ни малейших проблем. Все всегда четко и оперативно. Удобный сервис - присылают СМС о передаче товаров курьеру. Заказы всегда качественно упакованы, приятно получать их в надлежащем виде. Курьеры доброжелательны и позитивны.
Резюмируя, скажу, что пользуюсь и буду пользоваться этой службой, а также рекомендовать друзьям и знакомым.

Оперативная доставка

Ирина 28 декабря, 2020 год
Смело могу сказать что компания ZEST EXPRESS является для меня таковой на которую можно полодится. Регулярно пользуюсь услугами доставки для моего магазина канцелярских товаров, так как занимаюсь оптрвыми продажами канцелярских товаров. Сотрудники вежливые свои обязательства по доставке выполняют на все 100%. С периода сотрудничевства с компанией, улучшились мои продажы, клиенты доволни быстрим получением заказа, как в ближные города так и... Читать отзыв Смело могу сказать что компания ZEST EXPRESS является для меня таковой на которую можно полодится. Регулярно пользуюсь услугами доставки для моего магазина канцелярских товаров, так как занимаюсь оптрвыми продажами канцелярских товаров. Сотрудники вежливые свои обязательства по доставке выполняют на все 100%. С периода сотрудничевства с компанией, улучшились мои продажы, клиенты доволни быстрим получением заказа, как в ближные города так и в страны Прибалтики. Налеюсь на длительные годы сотрудничевства.

Всё Хорошо

Артур 24 декабря, 2020 год
Я рад что на рынке, есть подобная служба доставки. Ребята работают на совесть, в некоторых случаях доставляют ваши заказы в срок, иногда даже раньше срока. Если у вас есть, небольшой бизнес. Например, интернет магазин, и вы часто отправляете заказы в регионы, то подобная служба доставки как этот вам только в плюс, у них самые низкие перевозки. Так что решать вам.... Читать отзыв Я рад что на рынке, есть подобная служба доставки. Ребята работают на совесть, в некоторых случаях доставляют ваши заказы в срок, иногда даже раньше срока. Если у вас есть, небольшой бизнес. Например, интернет магазин, и вы часто отправляете заказы в регионы, то подобная служба доставки как этот вам только в плюс, у них самые низкие перевозки. Так что решать вам. Это не реклама компании, это просто совет, может кому-то понадобится. Мне понадобился, вот я и делюсь.

Работают, главное.

Юра 16 декабря, 2020 год
Моё знакомство с данной курьерской службой произошло недавно, когда я делал очередной заказ из за границы. Как только прошёл таможню моя посылка, доставку перехватила, начало доставлять данная служба доставки. Обычно почта России или тот же Сдек доставляли. Я не знаю как у них там всё работает, может договорились с почтой не знаю. Главное для меня, доставили в целости и сохранности,... Читать отзыв Моё знакомство с данной курьерской службой произошло недавно, когда я делал очередной заказ из за границы. Как только прошёл таможню моя посылка, доставку перехватила, начало доставлять данная служба доставки. Обычно почта России или тот же Сдек доставляли. Я не знаю как у них там всё работает, может договорились с почтой не знаю. Главное для меня, доставили в целости и сохранности, и это радует.

Норм служба.

Максим 16 декабря, 2020 год
Лично у меня с этой компанией, курьерской службой, никаких проблем не возникало. Мой заказы они доставляли без всяких приключение, главное без повреждении, иногда доставляют раньше срока, для меня это главное. Не знаю может мне повезло. Так что, ничего плохого об этой компании сказать не могу, да ещё не понимаю я, всех этих негативных отзывов.

Понравилось

Cactus 6 декабря, 2020 год
Заказывала доставку дивана на
Заказывала доставку дивана на
дом, через интернет магазин покупала, магазин с этой фирмой доставки сотрудничает, и я решила попробовать с ними тоже посотрудничать! Доставка пришла очень оперативно, никаких казусов не произошло, ребята все быстро и аккуратно доставили и занесли в квартиру. Никаких минусов не нашла, все понравилось, на будущее буду иметь ввиду к кому можно обратиться за помощью. По ценовой политике как и у всех, и это мне тоже понравилось.

Переезд на квартиру

Андрей 28 ноября, 2020 год
Переезжал на квартиру и особо не знал кого просить и куда звонить. Коллега по работе посоветовал Зест-Экспресс. Он раньше заказывал у этой фирмы курьерские доставки и сказал что с переездом тоже должны помочь. Понравилась их оперативность. Работают действительно профессионалы своего дела. Не какие нибудь лыганы и тунеядцы, а нормальные ребята. Спасибо компании. Желаю вам расти и процветать

Отлично работают!

Максим 24 ноября, 2020 год
Не знаю, кто бы там, что ни говорил, а я очень доволен этой компанией. Не раз заказывал товары из Китая. Максимум, сколько я ждал - это месяц. И то, не по вине этой доставки, а что-то там на таможне было. Обычно, максимум, через 2 недели все приходит. Вот, и в последний раз, я заказывал товары из Китая, довольно много. Все... Читать отзыв Не знаю, кто бы там, что ни говорил, а я очень доволен этой компанией. Не раз заказывал товары из Китая. Максимум, сколько я ждал - это месяц. И то, не по вине этой доставки, а что-то там на таможне было. Обычно, максимум, через 2 недели все приходит. Вот, и в последний раз, я заказывал товары из Китая, довольно много. Все пришло через 12 дней, товар в порядке, ничего не попорчено, не разорвано и т.д. Все в целости и сохранности. Сама служба доставки хорошая, вежливые сотрудники, всегда объяснят, что не понятно, а главное, скажут примерные сроки доставки товара. Да и за свои услуги берут очень даже, по-божески. Так что, я с удовольствием буду сотрудничать с этой компанией.
Достоинства:
  1. Работают настоящие профи.
Недостатки:
  1. Несколько долго идет товар

Офисный переезд

StyleOffice 4 декабря, 2018 год
Про Зест, как про доставку курьеров ничего не скажу, не пользовался, а вот с переездом в новый офис они нашей компании очень помогли.
Заказали переезд в начале ноября. На офисе работало 4 человека. Всю мебель разобрали, упаковали, ящики, полки, конструктивные элементы, все отдельно.
На новом офисе распаковали, собрали.
Назвал бы такую услугу переезд под ключ.
Доволен и оперативностью и аккуратностью сотрудников компании.
1 не согласен
Зест-Экспресс (ZEST EXPRESS)
Курьерская служба экспресс-доставки и логистики Зест-Экспресс уже более 20 лет на рынке транспортных услуг.
За эти года компания открыла свои филиала и представительства в крупнейших городах РФ. Также были налажены свои прямые линии доставки.
На сегодняшний день Зест-Экспресс стабильная и передовая компания, занимающая ведущие позиции среди курьерских компаний.
Основные принципы работы компании -... подробнее

Адрес: Москва, Введенского, 8
Телефон: +7(495) 921-41-39