Zevsfitness.ru отзывы

Спин байк bronze gym s900

Гость 10 сентября, 2020 год
Купил спин байк s900, дешевле на 5000 чем у остальных. Самое главное - доставили в срок, оплата при получении. Это самое главное. Спасибо
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 сентября, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Отличное качество работы!

Гость 6 августа, 2020 год
Заказали отличный батут!!! Доставили вовремя. Отдельное большое спасибо менеджеру Виктории за внимательное, чуткое отношение к клиенту. Дети в восторге, родители счастливы!!!!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Спасибо! Отличных прыжков и хорошего настроения :)

Очень классный батут

Гость 8 августа, 2020 год
Здравствуйте, извените на радостях не могла найти время Вас отблагодарить за батут о котором мы даже и не мечтали , Спасибо Вам огромное
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 20 августа, 2020 год
Мы очень рады! Спасибо Вам за отзыв!

Массажное кресло

Юлия 22 сентября, 2020 год
Купили массажное кресло фуджимо 633, все хорошо, расчет после проверки кресла. Доставляли из Москвы. Консультант Роман принимал активное участие в выборе, советовал разные варианты. Покупкой довольны
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 24 сентября, 2020 год
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой. Стараемся!

Мошенники !!!

Гость 18 ноября, 2020 год
На сайте всегда висит товар по заниженной цене которого нет в наличии, этим самым пытаются заманить покупателей.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 19 ноября, 2020 год
Уважаемый автор! Если товара, который Вы заказали не было в наличии - это не означает, что мы "мошенники" и никаких товаров у нас нет! Это очень серьезно обвинение, которое не соответствует действительности! Либо у вас сложилось некорректное впечатление, либо это отзыв преследует интересы 3х лиц.

Первый раз вижу такой интернет магазин

Гость 5 декабря, 2020 год
Заказ 7246. Заказал определенную модель беговой дорожки, а выпаривают другие по цене намного дороже.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв. Не совсем с ним согласны. Мы ничего не "впариваем". Вероятнее всего Вы заказали модель, которой не было в наличии и менеджеры предложили аналоги со схожими тех. характеристиками. В этом нет ничего плохого, если Вас не устроили предложенные варианты - Вы можете поискать в другом магазине. Зачем писать гадости?

Наталия 23 ноября, 2020 год
Купили беговую дорожку в этом интернет-магазине. Очень благодарны менеджеру Роману - общались в основном по электронной почте, очень быстро отвечал на все интересующие вопросы, всегда информировал по срокам поступления и отправки бег. дорожки. Очень четко работает. Дорожка пришла хорошего качества. Мы очень довольны. Спасибо.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 1 декабря, 2020 год
Наталия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов

полный развод

Ваня 1 декабря, 2020 год
тоже сталкнуля с таким как заманйхой висит товар на сайте по дешевле заказал нет в наличии предложили за гораздо большую сумму , развод одним словом
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 1 декабря, 2020 год
Уважаемый "Ваня" судя по орфографии можно понять, что дело совсем не в нас. Товар, который Вы заказывали (если вообще заказ имел место быть и Вы не занимаетесь черным пиаром) мог не быть в наличии - для этого на сайте есть информация, что наличие товара необходимо уточнять, количество товара ограничено. Менеджеры предложили Вам варианты, которые есть. Если Вас не устроила цена, Вы можете поискать товар в другом магазине, а не писать, что "стАлкнулись с разводом".

Отличное качество работы

Нина К. 11 декабря, 2020 год
Купила беговую дорожку Proxima Felicia. Сначала несколько дней безуспешно пыталась выбрать самостоятельно. Сайт привлек (и одновременно напугал)) ценами ниже рыночных. Затем позвонила, и менеджер Михаил точно и быстро подобрал и прислал несколько вариантов по заданным параметрам, затем сам оформил заказ, и через день дорожка была у меня. Также хочу выразить благодарность сотруднику отдела доставки Сергею Шаталину за оперативную доставку и... Читать отзыв Купила беговую дорожку Proxima Felicia. Сначала несколько дней безуспешно пыталась выбрать самостоятельно. Сайт привлек (и одновременно напугал)) ценами ниже рыночных. Затем позвонила, и менеджер Михаил точно и быстро подобрал и прислал несколько вариантов по заданным параметрам, затем сам оформил заказ, и через день дорожка была у меня. Также хочу выразить благодарность сотруднику отдела доставки Сергею Шаталину за оперативную доставку и доброжелательное отношение, несмотря на некоторые, доставившие неудобства, «сюрпризы» планировки.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Нина, спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что наша работа Вас полностью устроила.

Беговая дорожка.

Анна 19 января, 2021 год
Купила беговую дорожку, сделали подбор по пожеланиям, объяснили тонкости за и против. Вовремя привезли, подняли на этаж. Грамотное и профессиональное обслуживание.

Отличный магазин

Гость 16 января, 2021 год
Большой выбор тренажёров! Долго выбирал сам, потом воспользовался помощью консультанта. Он быстро подобрал пару вариантов и из них было проще сделать выбор.
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова:)

Гость 20 февраля, 2021 год
Обращался в компанию Зевсфитнесс впервые, из другого региона, консультировал меня Марк.
Мне помогли подобрать беговую дорожку, все очень грамотно, продавец исходил из моих параметров, не пытался ничего навязывать. Товар отправили быстро. Приобретенной дорожкой очень доволен! Спасибо!

Алексей 17 января, 2021 год
Заказал дорожку в Москву, доставили на следующий день, менеджер Леонид помог с выбором, рассказал про плюсы и минусы, рекомендую!
Zevsfitness.ru Ответ представителя Zevsfitness.ru 17 января, 2021 год
Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Дорожка супер

Виталий 3 марта, 2021 год
Очень долго подбирал дорожку из кучи вариантов в итоге Помогли подобрать лучшие варианты беговых дорожек , сделали скидку , за доставку оплатил предоплату , в Рязань дорожка была доставлена через 2 дня ,возникли трудности с курьером так как на этаж не поднимает ,перенесли на другой день доставку ну вопрос был решён двоем подняли . В целом все понравилось ,... Читать отзыв Очень долго подбирал дорожку из кучи вариантов в итоге Помогли подобрать лучшие варианты беговых дорожек , сделали скидку , за доставку оплатил предоплату , в Рязань дорожка была доставлена через 2 дня ,возникли трудности с курьером так как на этаж не поднимает ,перенесли на другой день доставку ну вопрос был решён двоем подняли . В целом все понравилось , пользуюсь уже неделю

Отличная работа.

Гость 28 апреля, 2022 год
В этом магазине приобрёл элипсоид Proxima. Он уже доехал. Уже на месте. Приобретение для меня не пустячное. И выбор достаточно сложен. Большую часть вопросов снял Андрей своими рекомендациями. В итоге владею надёжным,надеюсь,аппаратом,приобретённым с экономией запланированного бюджета. От общения с Андреем остались исключительно положительные эмоции:профессионален,позитивен,доброжелателен,не навязчив. Сделку сопровождал и после наших окончательных рассчётов. Это приятно. Спасибо,Андрей.

Интернет-магазины

Интернет-магазин moskvich-bt.ru