zezis.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пер. 3-й Самотечный, д. 3
zezis.ru интернет-магазин

Люди!Их тоже надо опускать на деньги!Заказ с других тел и не выкупать!

Гость 12 декабря, 2017 год
Люди!Их тоже надо опускать на деньги!Заказ с других тел и не выкупать посылку.Им каждый возврат необходимо оплачивать услуги РОС.ПОЧТЫ !

Осторожно zezis !

Андрей 16 ноября, 2017 год
Сделал заказ на этом сайте zezis.ru несколько пар обуви. Перезвонили почти сразу, уточнили размеры и предложили дозаказать еще одну пару кроссовок можно получить в подарок носки или наушники... Согласился. Далее сказали, что надо сделать предоплату в размере 10% от суммы заказа (сказали что при этом доставка будет за счет магазина), чтобы они были уверены, когда отправят через Почту России, я... Читать отзыв Сделал заказ на этом сайте zezis.ru несколько пар обуви. Перезвонили почти сразу, уточнили размеры и предложили дозаказать еще одну пару кроссовок можно получить в подарок носки или наушники... Согласился. Далее сказали, что надо сделать предоплату в размере 10% от суммы заказа (сказали что при этом доставка будет за счет магазина), чтобы они были уверены, когда отправят через Почту России, я получу посылку. Однако на сайте за предоплату ничего не было сказано! Из за дешевизны я повелся и согласился. Далее пришла СМС от COM-PRO: «Для отправления заказа, ожидаем предоплату в размере 1383 рублей на карту Сбербанка 5469380038980727 - владелец С****». Я. повторю по глупости или по наивности оплатил. Снова был звонок от них с подтверждением оплаты. Что бы спектакль был полным у меня даже спросили адрес доставки. Первые подозрения проснулись когда барышня по телефону начала путаться в моделях кроссовок и в обещанных бонусах при большой покупке и предоплате. Ну а далее я погуглил и обнаружил что эту же схему отыгрывают уже не первый раз: vformu.ru netmall.su top5-shop.ru zima.varor.ru biom.varer.ru ecco.vformu.ru shopper-land.ru ecco.top5-shop.ru online-store-nike.ru biom-sneakers.com botinki.top-tovar.com
biom-ecco.shopsale.pro terrain.biom-sneakers.com и еще куча... Сразу же стал перезванивать им но увы я уже был занесен в черный список (и по телефону и по IP). Так что теперь готовлю материалы для заявления в полицию, благо что хоть додумался разговоры с менеджерами записать... может поможет как то. Вывод - учитесь на чужих ошибках ищите информацию о продавцах а потом уж решайте делать заказ.
Достоинства:
  1. получен жизненный урок!

В результате пришли кроссовки совсем другой модели

marysole 2 декабря, 2017 год
Заказал две пары отличных кроссовок.
Перезвонили, уточнили размер. Но меня насторожило то, что предупредили, что при получении посылки сначала надо оплатить заказ, а потом можно будет только посмотреть. Приманил ценник. Я согласился. Пообещали положить подарок - часы.
Заказал две пары отличных кроссовок.
В результате пришли кроссовки совсем другой модели. На звонки никто не отвечает. Заказал еще одну пару. Сразу звонок. Я поставил в известность, что получил не то, что заказывал. Отключились моментально.
Короче говоря, не надо туда обращаться. 21 век, а кидают до сих пор.
Недостатки:
  1. 1
Елена 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Мои дети закали кроссовки на этом сайте. Я решила обезопасить себя и решила почитать отзывы. Мошенники везде только одни отзывы. Я не стала выкупать, так оператор мне позвонила и начала мне говорить, что это конкуренты.И так нахально начала говорить, что я положила трубку. Так они стали присылать угрозы в смс мне,что они меня добавят во все чс. Не берите... Читать отзыв Здравствуйте. Мои дети закали кроссовки на этом сайте. Я решила обезопасить себя и решила почитать отзывы. Мошенники везде только одни отзывы. Я не стала выкупать, так оператор мне позвонила и начала мне говорить, что это конкуренты.И так нахально начала говорить, что я положила трубку. Так они стали присылать угрозы в смс мне,что они меня добавят во все чс. Не берите у них ни чего одно хамство и лохотрон.Хорошо что я не выкупила у них товар. Так они решили угрозами заставить меня.Ужас а не магазин

Наказать сайт

Гость 13 декабря, 2017 год
Д авайте дружно писать заявление в милицию на zezis.ru чтоб всем вернуть деньги кого они кинули. Не ленитесь. Я завтра иду писать заяву. Кто со мной? моя почта [email protected] накажем этих ублюдков вместе

Лохотрон в красивой упаковке

Эти ублюдки присылают вместо заказанного откровенное дерьмо - даже для Китая позорище. Испортили сюрприз для любимой на Новый год. Как предложено в одном из отзывов : ребята, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ВЫКУПАЙТЕ!!! Пусть платят почте, скоты!

Сайт гавно

Андрей Тырыкин 18 декабря, 2017 год
Заказал кросы Reebok отдал вместе с пересылкой 3.000 рублей,прислали Сраную подделку puma рублей 500 цена им.

минусы

Гость 14 декабря, 2017 год
madmadwackowackowacko
Недостатки:
  1. Полный пипец... заказала для внука белые красовки , а пришли черные это одно, второе была акция при заказе одной футболки - вторую дают в подарок ( розевай по шире варежку) прислали одну и то с длинным рукавом производства узбекистан. Если пенсионер заказал , то можно и обманывать? Вообщим я...

дерьмовое качество!!!! Кидалова!!!!!

Гость 11 декабря, 2017 год
Только что забрала с почты красовки и получила совершенно другие. Говно натуральное, дерматин и цвет и размер другой. Полнейший развод!!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОГО САЙТА НЕЧЕГО!!!!!!! И на звонки не отвечают, сбрасывают! Что б вам там пусто было!!! Козлы!!!!!
Достоинства:
  1. Лохатрон
Недостатки:
  1. Не заказывайте людииии!!!! С этого сайта!!!

Кидалово

Гость 13 декабря, 2017 год
Пришли в Ставрополь быстро но совсем не то! Блин и как же я не прочитал отзывы про этот сайт! Не заказывайте с этого сайта ничего! На звонки не отвечают!

Гость 13 декабря, 2017 год
Дерьмо, что сайт, что кроссовки, что работники
Гость 12 декабря, 2017 год
Да действительно мошенники,заказываешь одно,а присылают совсем другое-дешовку.Заказываешь обратный звонок,а они не отвечают либо вносят тебя в чёрный список.ЛЮДИ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Гость 12 декабря, 2017 год
Пришли абсолютно не те кеды! На звонки и сообщения ZEZIS не отвечает! Качество ужасное - вонь от якобы "Натуральной кожи" на всю комнату.

Будьте бдительны!

ОЛЬГА 26 апреля, 2018 год
19.04.2018 года примерно в 19 часов я сделала заказ на сайте:
1. New Balance 999, артикул 1538, цена: 2690 р
2. New Balance 574, артикул 1191, цена: 2590 р
3. Nike Air Max 90, артикул 1295, цена: 2490 р
4. Converse, артикул 1295, цена: 1990 р
Общая сумма 9760 р. + 400 р. доставка. Итого: 10160 р.
Эта сумма была оплачена 20.04.2018. на... Читать отзыв
19.04.2018 года примерно в 19 часов я сделала заказ на сайте:
1. New Balance 999, артикул 1538, цена: 2690 р
2. New Balance 574, артикул 1191, цена: 2590 р
3. Nike Air Max 90, артикул 1295, цена: 2490 р
4. Converse, артикул 1295, цена: 1990 р
Общая сумма 9760 р. + 400 р. доставка. Итого: 10160 р.
Эта сумма была оплачена 20.04.2018. на карту СБ 4276 3801 6074 3105 на имя Ивановой Айталины Ивановны.
26.04.2018 мною был получен заказ, в котором были 4 пары мужской обуви, ни одной пары из моего заказа не было. Обувь ужасного качества!!! На звонки никто не отвечает, электронный адрес, телефон, ИНН и прочие реквизиты- "липа"
Развод лохов. Кроме потерянных денег испорченное настроение.

сайт пустышка

Гость 17 ноября, 2017 год
Владелец обманного бизнеса С***, все время меняет сайты однодневки, но принцип один и тот же: предлагают купить хороший бренд за копейки, со "скидкой" и далее просят внести предоплату на карту СБЕРБАНК на имя этого мошенника. СМС при ходит от COM-PRO с предложением оплатить сумму на карту 5469380038980727 на имя С*****. После получения оплаты вас заносят в черный список... Читать отзыв Владелец обманного бизнеса С***, все время меняет сайты однодневки, но принцип один и тот же: предлагают купить хороший бренд за копейки, со "скидкой" и далее просят внести предоплату на карту СБЕРБАНК на имя этого мошенника. СМС при ходит от COM-PRO с предложением оплатить сумму на карту 5469380038980727 на имя С*****. После получения оплаты вас заносят в черный список и все!!!! Товара у них нет и деньги вы уже не вернете!!!

Семейный магазин!!!!)))))

Гость 8 декабря, 2017 год
Ребята спасибо большое за отзывы!!! Я мучаюсь уже вторую неделю. Заказала кросcовки Naik-2690+500 за доставку,так назвала мне сумму менеджер.Сижу жду ....
На выходных решила прогуляться по городу...в городе открылся громадный сток магазин называется "Семейный" решила зайти поглазеть... Упала в обморок))) все товары которые находятся на сайте zezis.ru находятся там,полностью))) Для сравнения, мои кроссовки стоят 1050 руб. Converse которые на сайте они продают за 2590 руб. там стоят 900 руб.и т. д. Теперь точно знаю,что когда мне придет SМS с почты,что заказ прибыл,я за ней не пойду. Еще раз спасибо Всем за отзывы!!!
Антон 15 ноября, 2017 год
офигеть обувь шикарная качественная еще и носки положили, рекомендую как надежный магазин

Информация для обманутых

Гость 27 февраля, 2018 год
Хотите лично познакомиться с Сараевым Д.В.? - вам по адресу: Московская область , г. Люберцы, ул. Мира д. 9 кв. 52 (делюсь информацией с др. сайта). Давайте закидаем его этим китайским дерьмом, которое он с удовольствием шлёт по всей стране, обманывает своих же сограждан. Лично мой вклад - заявление на него в прокуратуру г. Москвы и органы МВД. Граждане,... Читать отзыв Хотите лично познакомиться с Сараевым Д.В.? - вам по адресу: Московская область , г. Люберцы, ул. Мира д. 9 кв. 52 (делюсь информацией с др. сайта). Давайте закидаем его этим китайским дерьмом, которое он с удовольствием шлёт по всей стране, обманывает своих же сограждан. Лично мой вклад - заявление на него в прокуратуру г. Москвы и органы МВД. Граждане, не пускайте всё на самотек, действуйте! Преступников надо наказывать!

Савин Артем Юрьевич

Гость 25 декабря, 2017 год
Интернет магазин zezis.Для отправления заказа без комиссии ожидаем полную оплату Вашего заказа в размере *** руб. на карту Сбербанка 5469 3800 3898 0727,владелец Савин Артем Юрьевич. Это они мне такую смс прислали,Савин-ПРИВЕТ!Это он вас на деньги кидает.

Не покупайте на этом сайте ничего!!!!!

Наталья 6 декабря, 2017 год
Заказала мужу кроссовки adidas и была в шоке, когда получила на почте. Товар не соответствует описанию и прислали не тот. Обещанных три пары носков в подарок- обман!!! Полный дермантин,а не кожа. После того, как стала им возражать, они начали друг на друга валить.
Люди, не покупайте ничего!!!!
Люди, не покупайте ничего!!!!
Сайт мошенников!!! Перед тем как еще не выкупала товар, так они названивали, а как получила, так сразу все в тину ушли.
Лохотрон!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон !!!

Zezis говно

Гость 19 декабря, 2017 год
Заказал, три пары кроссовок, выкупать их с почты не стал, доставка обратно за их счет.
Делайте также.

Кидок

Гость 30 ноября, 2017 год
Заказал 2 пары кросовок в магазине zezis пришли 2 пары других уебищных кросовок не моего рамера сшитые видемо в подвале этой фирмы вонючие клеем и какой то херней словом как обувь в Московской ярморке. На звонки не отвечают мошенники конкретные так кидать ужас. Здоровья вам твари. Отправитель какой то Сараев Дмитрий Вячеславович Москва ул. Мясницкая 26. Не лоханитесь как... Читать отзыв Заказал 2 пары кросовок в магазине zezis пришли 2 пары других уебищных кросовок не моего рамера сшитые видемо в подвале этой фирмы вонючие клеем и какой то херней словом как обувь в Московской ярморке. На звонки не отвечают мошенники конкретные так кидать ужас. Здоровья вам твари. Отправитель какой то Сараев Дмитрий Вячеславович Москва ул. Мясницкая 26. Не лоханитесь как я.
Недостатки:
  1. Да это просто жулики

на карту Сбербанка 5469 3800 3898 0727,владелец Савин Артем Юрьевич

гость 25 декабря, 2017 год

Гость 12 января, 2018 год
Кто пишет эти положительные отзывы через раз ???? Скотины !!!!!!!!!! Заказал три пары по скидки и сказали носки еще положат ........в итоге .......прислали не то что на заказывал и разные размеров !!! Самое настоящее КИТАЙСКОЕ ГАВНО !!!!!! Вскрыл посылку на почте ..но не смог отослать сразу назад ((((((((((( Говорят деньги перевели и посылка вскрыта... Читать отзыв Кто пишет эти положительные отзывы через раз ???? Скотины !!!!!!!!!! Заказал три пары по скидки и сказали носки еще положат ........в итоге .......прислали не то что на заказывал и разные размеров !!! Самое настоящее КИТАЙСКОЕ ГАВНО !!!!!! Вскрыл посылку на почте ..но не смог отослать сразу назад ((((((((((( Говорят деньги перевели и посылка вскрыта (((( Люди кто с этой фирмой связан вы конченые и вам все по заслугам воздаться !!! Не плачьте потом от куда что то

Алексей 17 января, 2018 год
Магазин дерьмо заказал пришли совсем другие икак быть с этим короче не пользуйтесь этим магазом !!!

полный отстой

Гость 9 января, 2018 год
купил кроссовки вместо обещанных рибок прислали другой марки и не тот размер, а отправить обратно нет адреса, не советую, и эта скотина сараев д.в. ходит по тротуарам москвы
Достоинства:
  1. быстро доставили
Недостатки:
  1. сволочная компания

Жанна

Гость 26 декабря, 2017 год
Это мой любимый магазин спортивной одежды и обуви , всегда выгодные цены, подарки . Кроссовки не раз покупаем . советую всем

Наглый обман

Гость 7 января, 2018 год
Очень сожалею, что не прочитал отзывы. Откровенные мошенники. Срисовали красивые картинки с чужих сайтов, а высылают китайский ширпотреб. Заказал кроссовки Джордан, 42 размера. Дважды звонила девушка, переспрашивала - когда намерен выкупить. Выкупил, принес домой, а там китайский ширпотреб и 41 размера. Придется бомжам подарить. Ой , какой подлый народец... Читать отзыв Очень сожалею, что не прочитал отзывы. Откровенные мошенники. Срисовали красивые картинки с чужих сайтов, а высылают китайский ширпотреб. Заказал кроссовки Джордан, 42 размера. Дважды звонила девушка, переспрашивала - когда намерен выкупить. Выкупил, принес домой, а там китайский ширпотреб и 41 размера. Придется бомжам подарить. Ой , какой подлый народец )))
Адрес: Москва, пер. 3-й Самотечный, д. 3

Обувь