Знакомства LoveDateMe

Сайт знакомств
3.8
49 отзывов / 2 985 просмотров
Знакомства LoveDateMe
Lovedateme.com - сайт знакомств для совершеннолетних пользователей, готовых к серьёзным отношениям, созданию семьи или дружбе. Большое количество успешных мужчин и женщин находят здесь подходящего человека для общения, дружбы, свиданий, отношений и брака.

Только негатив

Правда 14 февраля, 2023 год
LoveDateMe🤮
99% это не настоящии анкеты!
LoveDateMe🤮
99% это не настоящии анкеты!
Нету смысла в этом сайте находиться👎 Мне даже лень писать что-то про этот сайт, жалко времени…. За пару часов сколько я там находился попал на две настоящие анкеты и всё🤣🤣 правду сказать я даже удивился что вообще там есть настоящие анкеты…..🤣😁 специально почитал отзывы там все почти позитивные всем всё хорошо и какой LoveDateMe хороший🤣🤣🤣🤣🤣 я сказал правду и всё как есть…..

Я не верю что мой этот отзыв будет доступен всем,думаю что его даже не покажет🤣🤣
Достоинства:
  1. Плюс только за идею???
Недостатки:
  1. Жалко людей которые ведётся, на такой обман?

Списывают деньги сами

Гость 11 ноября, 2022 год
Не указывайте карту. Сделал у них платеж на 100руб. Посмотрел, сайт не понравился, через пару дней пришло списание на 2000руб. без подтверждения.

Списали деньги без разрешения

Гость 11 ноября, 2022 год
Списали деньги без моего на то разрешения. И без подтверждения об оплате. я к ним на сайт 1 раз заходил, и через три дня, ночью произошло списание
Недостатки:
  1. Сами списали с карты сколько захотели

Много реальных анкет

Глеб 14 мая, 2022 год
Ну, хоть здесь на сайте не пихают рекламу на каждую страницу. Можно спокойно искать вторую половинку. Нет навязчивых баннеров. Да и регистрация без заморочек. Зарегался быстро. Правда пришлось купить премиум аккаунт для переписки со всеми, но он стоит недорого и можно взять его на 3 дня. Этого достаточно для начала общения.

Игорь 13 мая, 2022 год
Мне было приятно иметь дело с таким хорошим сайтом. Я точно планирую использовать этот сайт ещё. Заметил то, что здесь все в порядке с пользователями. Все пользователи данного сайта реальные. Стоит ещё отметить такую простую регистрацию. Нет никаких лишних заморочек. Дизайн у данного сайта достаточно приятный

Хороший сайт

Роман 12 мая, 2022 год
Недавно я обнаружил для себя данный сайт знакомств. Сразу же могу сказать то, что мне он понравился во всех возможных отношениях. На этом сайте есть много возможностей для знакомств. С регистрацией я справился за короткий промежуток времени. Сам сайт радует. Он удобный. Буду использовать его и дальше

Большая база взрослых людей

Гость 11 мая, 2022 год
А я случайно здесь оказалась. Думала просто завести мимолётное увлечение, чтобы отвлечься от повседневных проблем, а нашла свою любовь. На сайте оказывается много людей уже не юношеского возраста. Что даёт возможность к серьёзным отношениям. Все адекватны и пришли так же с намерениями найти себе пару.

Вперед и только вперед.

Несколько недель назад я зарегистрировался на этом сайте. С надеждой обрести свою любовь. Мне понравилось, что здесь очень большой выбор анкет с людьми, которые действительно готовы к долговременным отношениям. И даже для того, чтобы создать свою семью. Я очень рад, что нашла такой отличный ресурс. Надеюсь, у меня все получится.

Илья 8 мая, 2022 год
Я перепробовал уже достаточно много сайтов для знакомств, но все же могу сказать то, что для меня данный сайт стал самым оптимальным вариантом. Важно то, что здесь все пользователи реальные. Здесь есть много возможностей. Можно познакомиться с хорошими людьми. Нравится мне и то, что в плане регистрации всё так просто

Спасибо LoveDateMe!

Ксения 8 мая, 2022 год
Я сама стала пользоваться сайтом для знакомства LoveDateMe, когда решила , что хочу серьезных отношений. На сайте простая и понятная регистрация, я полностью довольна тем, что зарегистрировалась здесь, простая и понятная регистрация. Удобный поиск людей, которые также ищут серьезные отношения. Спасибо, что есть такие сайты.

Хороший сайт.

Ирина 6 мая, 2022 год
Я стала пользоваться сайтом LoveDateMe,когда решила, что хочу уже наконец-то завести настоящие отношения. Сайт простой и удобный, пользоваться ним было достаточно просто. Присутствует простая и понятная регистрация, все совершенно бесплатно. Много зрелых пользователей, готовых к построению долгосрочных отношений, что дает гарантию быстрого поиска. Всем довольна, результат пользования сайтом мне понравился.

Приличный сайт с приличными пользователями.

Владимир 5 мая, 2022 год
Мне понравилось, что на сайте большинство людей с серьёзными намерениями и совершеннолетние, а точнее сказать в зрелом возрасте. Именно такую женщину я искал. Здесь познакомился с несколькими женщинами, но остановил выбор на единственной. Хороший, серьёзный сайт.

Скоро я найду свою любовь

Андрей Лужкин 4 мая, 2022 год
С недавнего времени, начал пользоваться этим классным сайтом для знакомств. Сейчас нахожусь в поиске своей второй половинки. Мне понравилось, что я смог заказать здесь премиум на три дня для того, чтобы все испытать, а потом продолжил подписку. Также меня приятно радует, что очень много людей, с которыми можно пообщаться и подружиться.

Мне все пока нравится

Алина 29 апреля, 2022 год
Фейковых аккаунтов на этом сайте нет, поэтому все пользователи ведут нормальную переписку и в профиле имеют реальные фото. Уведомлений сразу после регистрации приходит много, но их можно отключить в настройках. Админы есть и они на все вопросы не отвечают шаблонами. Знакомится тут рекомендую!

Прикольный сервис

Саша 28 апреля, 2022 год
Хорошая альтернатива многим популярным сайтам и приложениям знакомств. Здесь в целом похоже по интерфейсу, но есть отличия из-за которого мне и нравится пользоваться именно этим сайтом. К тому же здесь публика куда адекватнее и взрослее. Здесь больше шансов найти себе парня или девушку для серьёзных отношений.

Супер сайт

Виктор 27 апреля, 2022 год
Однозначно хочется сказать, что именно этим сайтом я доволен и сижу тут уже пару месяцев, порадовало, что тут легко можно зарегистрироваться, а еще купить премиум только на три дня, в техподдержку можно тоже обратиться всегда и отвечает быстро, причем живой человек. Так что можно для своих целей людей найти, тем более и анкет много.

Приятный сайт

Елисей 26 апреля, 2022 год
Уже около месяца пользуюсь сайтом. Приятно видеть столько анкет реальных женщин, которые хотели бы начать серьезные отношения. Только не все загружают фотографии профиля. Постепенно разобрался, как работать с параметрами поиска. Неплохой проект! Продолжаю общаться с двумя женщинами и думаю, что одна из них та самая!

Сергей 25 апреля, 2022 год
С данным сервисом приятно иметь дело. Здесь мне удалось завести много хороших знакомств. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что здесь можно найти много пользователей, которые готовы завести серьёзные отношения. Ещё нравится, что здесь все так удобно в плане использования. Буду пользоваться и дальше

Мне все подходит

Юрий 22 апреля, 2022 год
Сразу же могу сказать, что данный сервис идеально подходит для знакомств. Лично мне понравилось то, что он такой удобный в использовании. Здесь всё делается просто. Из плюсов ещё стоит отметить и то, что на данном сервисе есть много пользователей, которые готовы завести серьезные отношения. Для меня это важно

Все просто отлично!

Инна 22 апреля, 2022 год
Я стала пользоваться сайтом LoveDateMe для того, чтобы найти свою любовь. Мне очень понравилось, что здесь простая и бесплатная регистрация и довольно много зрелых пользователей, готовых к построению долгосрочных отношений. Именно здесь нашла своего молодого человека, все оказалось совершенно несложно. Плохо только то, что не все люди загружают фото профиля и подробно заполняют информацию о себе, а так пользоваться достаточно... Читать отзыв Я стала пользоваться сайтом LoveDateMe для того, чтобы найти свою любовь. Мне очень понравилось, что здесь простая и бесплатная регистрация и довольно много зрелых пользователей, готовых к построению долгосрочных отношений. Именно здесь нашла своего молодого человека, все оказалось совершенно несложно. Плохо только то, что не все люди загружают фото профиля и подробно заполняют информацию о себе, а так пользоваться достаточно просто.
lovedateme.com
Перейти на сайт