Знакомства на LovePlanet.ru отзывы

Знакомства на LovePlanet.ru
157 отзывов / 33441 просмотр

Приношу благодарность

Мария 17 января, 2024 год
Хочу поделиться впечатлениями о сайте знакомств, на котором я обрела свою половинку! Это просто невероятно, как моя жизнь изменилась благодаря этому сайту!

Когда я попала на этот туда.меня поразила огромная база пользователей. Там были такие разные и интересные парни, из разных городов и стран. Я была увлечена просмотром профилей и выбором того, кто меня привлекал. И знаете, это сработало.
Я была приятно... Читать отзыв

Я была приятно удивлена фильтру для поиска, он позволяет настроить свои предпочтения и находить именно то, что мне нужно. Было так волнующе ждать новых сообщений и откликов от мужчин, которые были в моем поиске.
Что меня поразило, так это умные рекомендации. Сайт использовал данные о моих предпочтениях и поведении, чтобы предложить мне профили, которые я, возможно, пропустила бы. Это помогло мне находить тех, кто на самом деле мне подходит!
Я быстро поняла, что активность на сайте играет большую роль. Чем больше я активничала, обновляла свой профиль и откликалась на сообщения, тем больше внимания привлекала к себе. На самом деле, стало забавно видеть, как количество человек, которые меня заметили, росло с каждым днем.
Когда я хотела еще больше поднять свой профиль в поиске, я решила приобрести премиум-аккаунт. Цена была разумной, и я считаю, что это более чем оправдано, учитывая то, что я обрела на этом сайте.
Есть один небольшой минус, который я должна упомянуть - это плата за использование некоторых функций. Но честно говоря, ее стоимость невелика по сравнению с тем, что я получила взамен - настоящую любовь и великолепное время с моим парнем.
В общем, я абсолютно в восторге от этого сайта знакомств! Он принес мне такую радость и счастье, и я рекомендую его всем, кто ищет истинных чувств и волнующих приключений. Не бойтесь попробовать, потому что возможность найти свою половинку может быть ближе, чем вы ожидаете! Знакомства на LovePlanet.ru - Приношу благодарность

сайт для поиска второй половинки

Mikhail 16 января, 2024 год
я был оди ноким и не кого не могг найти, я пользовался различными сайтами для знакомств и у меня никак не получалось найти себе девушку которая станет мне подружкой и верной спутницей на протяжении жизни , я обошел много сайтов но только этот помог мне найти мою второю половинку ю
Достоинства:
Недостатки:
  1. не нашел

Здесь можно встретить судьбу!

Валентина 16 января, 2024 год
Сайт мне понравился не сразу. После регистрации начали писать странные озабоченные личности, от которых не было спасения 🫣
Но потом я втянулась, изучила все возможности данной платформы и нашла для себя много плюсов. Здесь очень большая база, есть на что посмотреть, скажем так. Многофункциональный фильтр помогает выбрать для себя подходящую кандидатуру для общения, а дальше сайт вам уже сам предлагает пару с теми критериями, которые вы искали.

Каждый ищет своё - кто-то пассию на вечер, кто-то на всю жизнь, а кто-то - просто пообщаться в сети, чтоб скрасить вечер и "убить" время.

На своём примерно могу сказать, что реально найти своего человека. Очень даже реально. Хотя я скептически относилась к подобного рода сайтам, но именно здесь я встретила мужа. Да-да! Уже мужа! Мы расписались спустя полтора года нашего знакомства имено здесь Знакомства на LovePlanet.ru - Здесь можно встретить судьбу! . И я очень рада, что однажды зарегистрировалась здесь и не сдалась сразу же после первых неудач.

Так что смело могу рекомендовать вам данную платформу для поиска своего счастья 😉
Достоинства:
  1. Большая база, удобное меню

Мошенники без спроса списывают деньги

Руслан 20 ноября, 2023 год
Это мошенники . Зароился купил за 60 руб на 2 дня премиум доступ и через два дня без моего ведома , сняли ещё 700 руб ещё за несколько дней. Т.е. они хитрым образом кудато запрятали фразу что с меня автоматом будут списываться деньги. Обычно если вы гдето подключаете автоплатёж , то вы должны именно поставить галку в поле автоплатёж .... Читать отзыв Это мошенники . Зароился купил за 60 руб на 2 дня премиум доступ и через два дня без моего ведома , сняли ещё 700 руб ещё за несколько дней. Т.е. они хитрым образом кудато запрятали фразу что с меня автоматом будут списываться деньги. Обычно если вы гдето подключаете автоплатёж , то вы должны именно поставить галку в поле автоплатёж . Но это у порядочных людей. А эти мошенники прячут в договоре эту фразу , все мы знаем, что эти километры однотипного текста никто не читает никогда, эти договоры заводя аккаунты на сайтах. Потом Вы ещё запаритесь сделать так чтобы каждые несколько дней с вашей карты не воровали деньги , это тоже не так то просто найти где отключить , запрятали как смогли.
Но дальше лучше когда я потребовал от них вернуть деньги , они удалили мою страницу в которой ещё на нескольо дней был оплачен премиум доступ , т.е. навязали услугу украили  деньги и не предоставили услугу . И ещё сделали так будто это я удалил страницу при попытке войти вижу вот такое сообщение . Т.е. деньги сворованы а услуга не предоставлена
Ваш аккаунт был полностью удалён вами. Вход на сайт под вашим логином и паролем более невозможен.  Знакомства на LovePlanet.ru - Мошенники без спроса списывают деньги

О классном приложении

Алексей 4 мая, 2023 год
Простое и несложное приложение, имеет очень большую базу подписчиков мужского и женского пола.
Нет никаких минусов, чтобы упомянуть
Это приложение помогает найти подходящего вам партнера, я попробовала это приложение и оно помогло мне найти свою любовь, вот уже два месяца мы живем счастливо и радостна. Это приложение помогла мне найти подходящую мужа. У мужа есть все качества, о которых я мечтаю. Советую установить это приложение, если вы страдаете от одиночества. В общем классное приложение. Советую. user2677746 Знакомства на LovePlanet.ru - О классном приложении

Лучший сайт

Артур 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте всем! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте знакомств LovePlanet.ru . Началось все довольно банально, можно сказать с фразы "Сидел Мужчина, скучал...". Одним осенним вечером решил я завести анкету на сайте знакомств, из всех предложенных поиском сайтов, меня почему-то, привлек именно этот. Пройдя довольно простой процесс регистрации я создал анкету и, потирая руки, приступил к самому интересному - поиску... Читать отзыв Здравствуйте всем! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте знакомств LovePlanet.ru . Началось все довольно банально, можно сказать с фразы "Сидел Мужчина, скучал...". Одним осенним вечером решил я завести анкету на сайте знакомств, из всех предложенных поиском сайтов, меня почему-то, привлек именно этот. Пройдя довольно простой процесс регистрации я создал анкету и, потирая руки, приступил к самому интересному - поиску потенциальных поклонникиц. Скажу сразу сайтом пользоваться удобно и легко, и довольно большая база потенциальных партнеров. А самое главное я получил то за чем обращался на этот сайт, я познакомился с интересной девушкой, мы уже встречались в кафе... советую этот сайт как хорошего помощника в поиске кавалеров.
Достоинства:
  1. Большая база
Недостатки:
  1. Плата

Мне очень нравится этот сайт

Виталий 18 ноября, 2022 год
Я много искал вторую половинку, пока не нашел себя здесь, и я уже подписался на Loveplanet.yes
Я познакомился с человеком, сначала подумал, что он правильный, но он меня обманул.cool
А сейчас я с кем-то совсем другим, он очень милый, относится ко мне, как к своему ребенку, и мы в отношениях с 24.05.2020
На самом деле, я искал здесь отношения, как и другие здесь,... Читать отзыв
На самом деле, я искал здесь отношения, как и другие здесь, только для того, чтобы потом найти нужного человека.
Что касается сервиса, то он действительно классный, можно сидеть в браузере все время, есть приложение и оно мне очень помогает, сначала требовалось разрешение на вход, но я от этого избавился, могу сказать, что все Хорошо сейчас, сначала интерфейс был немного староват, но теперь он лучше. Много и люди, которые использовали сайт, могут заметить, что при сохранении понимания сервиса и того, что он содержит, нет ни сбоев, ни зависаний.russian_ru
Что касается контента, то у вас поначалу могут возникнуть трудности, как и в других социальных сетях, иногда вы сталкиваетесь с неподходящими людьми, но это ваш выбор, а значит сервис за это ответственности не несет.
Вы можете защитить себя от этого и ограничить доступ к своему профилю.
Вы можете начать сейчас, в этот раз не было. Купите что угодно, и вы сможете общаться бесплатно, что создает хорошее впечатление о сайте.
Реально ли там кого-то встретить? Конечно, можно, серьезные отношения тоже можно построить, просто ищи хороших собеседников, как я. Знакомства на LovePlanet.ru - Мне очень нравится этот сайт
Достоинства:
  1. хороший фильтр для поиска
Недостатки:
  1. надо немного подождать

Юлия Рукосуева 18 ноября, 2022 год
Уже несколько месяцев как зарегистрировалась на данном сайте. Всё очень нравится. Нашла себе не только подруг (как планировала раньше) но похоже нашла ещё свою любовь. О серьёзных отношениях конечно говорить рано (было пока несколько свиданий) но надеюсь всё получиться! Сам сайт понятный. Есть хороший фильтр для поиска. Вообщем всем советую, не разочаруетесь точно. Всем любви.
Достоинства:
  1. большая база
  2. умные рекомендации
  3. Для быстрого поднятия анкетыможео купить Премиум - цена по рынку приемлема.
Недостатки:
  1. Плата

Всё понравилось)

Ксения 18 ноября, 2022 год
Сайт очень понравился. Расписано всё четко и удобно для пользования. Нашла себе пару. Позвал гулять молодой человек и до сих пор общаемся)))
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Постоянный доступ
  3. Реальные люди
Недостатки:
  1. Оплата

Отличный сайт знакомств

Роман 18 ноября, 2022 год
Полгода как зарегистрировался, всё нравится, интерфейс простой и понятный, база большая, анкет много, анкеты в большинстве своем реальные, в отличии от других подобных сайтов Было несколько свиданий с сайта, с одной девушкой даже месяц встречались. Вобщем кто хочет найти свою половинку или просто приятно провести время love planet самое то
Достоинства:
  1. Большая база, поднятие анкеты при активности, удобный фильтр
Недостатки:
  1. Оплата за премиум, хотя цена приемлемая

Топовый сайт

Daniel 17 ноября, 2022 год
Хай, на публику пишу редко, да и тут подбила девушка.
Хай, на публику пишу редко, да и тут подбила девушка.
Познакомились на планете и вполне комфортно себя чувствуем уже более 2 месяцев. Да, не показатель, но всё же. О самой платформе сказать можно много. Просто и удобно - кликай влево право, другая сторона делает так же. Уже через несколько минут если повезет попадешь на глаза какой-нибудь симпотяге) Со мной произошло также. По плюсам и минусам.
Из плюсов могу выделить: простота и комфорт в использовании, каждый поймет, что и где указать и сделать, простая регистрация. Из минусов пожалуй самых ярких - чтобы чатиться (болтать) нужна подписка, что не кайф. Но это себя оправдывает. Знакомства на LovePlanet.ru - Топовый сайт
Достоинства:
  1. Норм база
  2. Удобный фильтр
  3. Неплохие рекомендации
  4. Просто и удобно
Недостатки:
  1. Нужно платить

Jazzman5163 17 ноября, 2022 год
Прекрасный сайт знакомств. Познакомился с очень интересными людьми и до сих пор с ними общаюсь, и с одним одним человеком сошёлся очень близко. Вместе уже 2 месяца и эти отношения лучшее что было так моей жизни. Никогда не верил в успешные отношения при знакомстве через интернет, но этот сайт перевернул моё отношение к этому суждению)

Отличный сайт

Светлана 17 ноября, 2022 год
Чудный сайт. Все очень удобно и понятно. Легко можно найти людей для общения, так как база очень большая.
Ещё в 2019 году нашла на сайте несколько друзей,с которыми общаюсь до сих пор.
Ну и конечно же нашла там свою любовь. Мы очень счастливы и благодарны создателям сайта, за то что мы смогли найти друг друга.
Сейчас же тоже зависаем на сайте,... Читать отзыв
Ещё в 2019 году нашла на сайте несколько друзей,с которыми общаюсь до сих пор.
Сейчас же тоже зависаем на сайте, ищем новые знакомства.
В общем сайт супер, рекомендую. Вы сможете найти разносторонних людей и найти тех с кем вам будет тепло и уютно.
Достоинства:
  1. Большая база.
  2. Умные рекомендации.
  3. Чем больше фото тем больше поднятий в поиске.
  4. Чтобы быстро поднять анкету нужно купить
  5. Премиум - цена по рынку приемлема
Недостатки:
  1. Не нашла

Не плохое приложение для знакомств

Мария 16 ноября, 2022 год
Когда то очень давно, но как давно в году 2018 установила себе это приложение, была в полном восторге от него.очень порадовало что в нем множество анкет, можно подобрать на все 100 % своего кандидата. Но как и плюсы этого приложения есть и минусы в нем это же конечно приобретение так называемого ВИП статуса без него очень грустно. А так приложение... Читать отзыв Когда то очень давно, но как давно в году 2018 установила себе это приложение, была в полном восторге от него.очень порадовало что в нем множество анкет, можно подобрать на все 100 % своего кандидата. Но как и плюсы этого приложения есть и минусы в нем это же конечно приобретение так называемого ВИП статуса без него очень грустно. А так приложение мне понравилось.
Достоинства:
  1. 1.очень большая база данных
  2. 2. удобный интерфейс
  3. 3. хороший фильтр для поиска
Недостатки:
  1. приобретение ВИП статуса

Ярослав 16 ноября, 2022 год
Я регистрировался на сайте просто от скуки. Друг говорил – прикольных девушек находит, можно просто поболтать или встретиться. Втянулся, второе свидание – и вот она, моя мечта. Скоро планируем свадьбу. Так что лавпланет помогает строить семьи. Раньше не верил в сайты знакомств))
Достоинства:
  1. Из плюсов: реально много девушек с которыми можно душевно поболтать а потом и вовсе уединиться
Недостатки:
  1. Не отметил

Неплохое приложение

alexsandra 16 ноября, 2022 год
Осталась довольна знакомствами, приятно провела время, пообщалась. Все в приложение функционирует хорошо, все удобно и можно быстро найти то, что тебе надо. Я осталась довольна!
Достоинства:
  1. Большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске.
Недостатки:
  1. Не очень удобная оплата премиум доступа.

Всем советую это приложение

Айым Ильяшева 16 ноября, 2022 год
НЕДОСТАТКИ:
Нет никаких минусов, чтобы упомянуть
НЕДОСТАТКИ:
Нет никаких минусов, чтобы упомянуть

Anatol Grigoriev

Anatoli Grigoriev 16 ноября, 2022 год
Je n'ai toujours pas pu arrêter la critique, car je n'ai pas le temps)) Je passe du temps avec la fille depuis très longtemps, je suis très reconnaissant envers le site. Je le cherchais depuis longtemps et je l'ai trouvé sur LovePlanet.ru ! Avant cela, je ne croyais pas à de tels sites de rencontres, mais ce site justifiait mon... Читать отзыв Je n'ai toujours pas pu arrêter la critique, car je n'ai pas le temps)) Je passe du temps avec la fille depuis très longtemps, je suis très reconnaissant envers le site. Je le cherchais depuis longtemps et je l'ai trouvé sur LovePlanet.ru ! Avant cela, je ne croyais pas à de tels sites de rencontres, mais ce site justifiait mon envie ! Un seul inconvénient, pour augmenter rapidement le profil, vous devrez acheter Premium, c'est-à-dire que vous devrez payer. Parmi les avantages, il y a beaucoup de filtre principal pour la recherche, c'est bien👍
Достоинства:
  1. Много девушек
Недостатки:
  1. Плата стоимость

Приятное время препровождения...

Аббос 16 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске. ЧТобы быстро поднять анкету нужно купить Премиум - цена по рынку приемлема.
Недостатки:
  1. - чтобы быстро поднять Анкету нужно купить Премиум...

про сайт Loveplanet.ru

Андрей Мануйленко 16 ноября, 2022 год
Отличный сайт знакомств Интерфейс гладкий и простой И поисковик своеобразный и когда вы активны на сайте, ваш рейтинг на сайте поднимается и появляется у других людей Чем больше фотографий вы добавите в свой аккаунт, тем выше ваша видимость на сайте. Я подписался на премиум-сервис, и цена была очень приемлемой. Минус только один это большое количество на сайте просто люблю... Читать отзыв Отличный сайт знакомств Интерфейс гладкий и простой И поисковик своеобразный и когда вы активны на сайте, ваш рейтинг на сайте поднимается и появляется у других людей Чем больше фотографий вы добавите в свой аккаунт, тем выше ваша видимость на сайте. Я подписался на премиум-сервис, и цена была очень приемлемой. Минус только один это большое количество на сайте просто люблю этот сайт)

про сайт Loveplanet.ru

оценитель сайтов 16 ноября, 2022 год
очень хороший сайт, плюсы большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации минусы, плата, рад предложению)все удобно и класно мне все понравилось просто супер мне нравиться ставлю 5 звезд)

Плюсы и минусы

Janar1994 16 ноября, 2022 год

Мне очень нравится этот сайт. спасибо вам большое, всем рекомендую 👍
Достоинства:
  1. хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске.Не верила что сайт помогает мне найти
Недостатки:
  1. Чтобы быстро поднять анкету нужно купить

приятное время препровождение

Artem 15 ноября, 2022 год
возможно это свидание или поиск пары, или просто приятное время препровождение очень интересный сайт,познакомился общаюсь скоро встретимсяbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чтобы быстро поднять анкету нужно купить Премиум

Классный сайт

Артур 15 ноября, 2022 год
Мне очень нравится этот сайт. Не верила что сайт помогает мне найти девушку,,, спасибо вам большое, всем рекомендую 😄

Отличный опыт и дешево для своего качества

Ramez mak 14 ноября, 2022 год
Один из лучших сайтов знакомств, которые я пробовал в своей жизни Вы подписались на премиум-аккаунт, а затем вошли в систему Я выбрал характеристики моего партнера Вариантов было слишком много Так что я запутался Потом я поговорил с одной из них, и она была очень милой, мы встречались, целовались и прочее 😂😜 я его очень рекомендую

Очень специальный сайт для знакомств и завоевания любовника

Samer haser 14 ноября, 2022 год
Это было лучшее свидание, на котором я когда-либо был История началась, когда я узнал об этом сайте и зарегистрировал премиум-аккаунт, цена была очень разумной. Потом я написала характеристики своего спутника жизни и сайт начал поиск Вариантов слишком много, но моя девушка нашла для меня правильный Мы гуляли вместе, и мы много ладили, и ее тело было таким, как мне тоже... Читать отзыв Это было лучшее свидание, на котором я когда-либо был История началась, когда я узнал об этом сайте и зарегистрировал премиум-аккаунт, цена была очень разумной. Потом я написала характеристики своего спутника жизни и сайт начал поиск Вариантов слишком много, но моя девушка нашла для меня правильный Мы гуляли вместе, и мы много ладили, и ее тело было таким, как мне тоже нравится 😂😍🔥 Знакомства на LovePlanet.ru - Очень специальный сайт для знакомств и завоевания любовника

Оксана 14 ноября, 2022 год
Хороший сайт знакомств, который помог мне встретить человека, с которым приятно проводить время, и с которым мы уже строим свою совместную жизнь.

Сайт сам по себе очень простой, интересный, там есть умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске. Но!!!Чтобы быстро поднять анкету нужно купить Премиум - а цена по рынку уже приемлема и дороговата... но именно благодаря премиуму, мы познакомились с Виктором, моим теперь уже супругом.

Сайт знакомств для нас остался уже в прошлом , но мы рады, что он нас свёл! Знакомства на LovePlanet.ru - Хороший сайт знакомств, который помог мне встретить человека, с которым приятно проводить время
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска
Недостатки:
  1. Плата

Моё знакомство

Aijiji 14 ноября, 2022 год
Все ни как не мог остановить отзыв, потому что времени нету )) уж очень долго с девушкой провожу время, очень благодарен сайту. Давно искал её и нашёл на LovePlanet.ru ! До этого не верил в такие сайты знакомств, но этот сайт оправдал мои желание! Только один минус, чтобы быстренько поднять анкету нужно будет купить Премиум, тоесть нужно заплатить. Из плюсов... Читать отзыв Все ни как не мог остановить отзыв, потому что времени нету )) уж очень долго с девушкой провожу время, очень благодарен сайту. Давно искал её и нашёл на LovePlanet.ru ! До этого не верил в такие сайты знакомств, но этот сайт оправдал мои желание! Только один минус, чтобы быстренько поднять анкету нужно будет купить Премиум, тоесть нужно заплатить. Из плюсов очень много главное фильтр для поиска хороший👍 Знакомства на LovePlanet.ru - Моё знакомство

Познакомился с девушкой

Nurlesss 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте, мне 25 лет . Никогда в отношениях не состоял . Занимался лишь работой . Бывших в историях нет , соответственно и девушку хотелось бы без прошлого. На сайте я всё описал про себя . Написала мне девушка . Я редко пишу . Она была очень открыта в общение , что я аж чувствовал себя самим собой . Я рассказал... Читать отзыв Здравствуйте, мне 25 лет . Никогда в отношениях не состоял . Занимался лишь работой . Бывших в историях нет , соответственно и девушку хотелось бы без прошлого. На сайте я всё описал про себя . Написала мне девушка . Я редко пишу . Она была очень открыта в общение , что я аж чувствовал себя самим собой . Я рассказал ей все , про свои планы , свое прошлое , трудности . Она прекрасно умеет слушать и поддерживать разговор . Потом начали общаться по видеозвонку , через год общение на расстоянии мы наконец то встретились . Живём вместе , я работаю . Она учится , вечером готовит ужин и ждёт меня . Скоро свадьба 🥰
Достоинства:
  1. Много девушек
Недостатки:
  1. Плата стоимость

Идеальный сайт-приветствие с доступными ценами и множеством вариантов

Ramaassi 11 ноября, 2022 год
Я думаю, что это лучшее приложение для знакомств, которое я когда-либо встречал. Слишком много вариантов, и совпадение было идеальным Я нашел любовника, который соответствует моим стремлениям Мы вышли вместе, и было очень жарко Я даже ладила с тобой физически 😂❤ Я рекомендую этот сайт Его цены очень приемлемы
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru, одном из самых крупных сайтов знакомств, это возможность расширить круг своих знакомых, найти единомышленников, компаньонов для путешествий по всему миру. Для кого-то это возможность заработать деньги. Для других- шанс встретить свою вторую половинку.
Достаточно заполнить простую регистрационную форму, добавить свою лучшую фотографию , подтвердить регистрацию и перед вами... подробнее

Сайты

Такском