Знакомства на LovePlanet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Знакомства на LovePlanet.ru

Спасибо сайту!

Ника 11 ноября, 2022 год
Давно хотелось познакомиться с кем-то интересным и по настоящему привлекательным. Не особо доверяю подобным способам, но это приложение прекрасное! Очень удобная, хороший фильтр поиска, огромная база, найти кого-то по своему вкусно совсем не проблема. Не нравится только плата, но это не столько важно. С помощью сайта нашла прекрасного молодого человека! Мы хорошо проводим время вместе, он довольно симпотичный, словом, нашла... Читать отзыв Давно хотелось познакомиться с кем-то интересным и по настоящему привлекательным. Не особо доверяю подобным способам, но это приложение прекрасное! Очень удобная, хороший фильтр поиска, огромная база, найти кого-то по своему вкусно совсем не проблема. Не нравится только плата, но это не столько важно. С помощью сайта нашла прекрасного молодого человека! Мы хорошо проводим время вместе, он довольно симпотичный, словом, нашла то, что так давно искала! Очень довольна, спасибо! Знакомства на LovePlanet.ru - Спасибо сайту!
Достоинства:
  1. Удобные фильтры, большая база
Недостатки:
  1. Плата

Поиск долгосрочных отношений

Sabi 10 ноября, 2022 год

Знакомства на LovePlanet.ru - Поиск долгосрочных отношений
Скрывать не буду , была давняя мечта , найти пару и вступить в долгосрочные отношения. Пыталась найти на нескольких сайтах , но этот запал в душу больше всего. Первое , что понравилось - это хороший фильтр для поиска. Было удобно искать партнера по интересам. Хорошая база мужчин , интересных , с которыми приятно вести диалог. Как оказалось , чем больше фотографий в профиле , тем аккаунт выше в поиске(на заметку тем, кто будет регистрироваться)
Но выделила и минус , чтобы быстро поднять анкету , нужно купить премиум , цена конечно приемлемая , но все равно для меня минус.
Так вот, этот сайт помог мне исполнить мою мечту , я в счастливых отношениях! База хорошая , было много кандидатов, девочке и мальчики , дерзайте!
Спасибо большое создателям❤️
Достоинства:
  1. Большая база , удобный фильтр для поиска
Недостатки:
  1. Чтобы поднять аккаунт быстрее , нужно купить премиум

Знакомств и общения

Nare H-yan 10 ноября, 2022 год
После дольгих поисков я наконец то нашла ту классну приложению как LovePlanet.ru . Благодаря этому сайту я приобрёл много друзей , знакомсв из разных стран . Несмотря на то что мы находимся далеко друг от друга мы проводим классное времья 😍 Среди этих знакомств я нашла того без кого я больше не представлю свою жизнь - моего парня❤ ... Читать отзыв После дольгих поисков я наконец то нашла ту классну приложению как LovePlanet.ru . Благодаря этому сайту я приобрёл много друзей , знакомсв из разных стран . Несмотря на то что мы находимся далеко друг от друга мы проводим классное времья 😍 Среди этих знакомств я нашла того без кого я больше не представлю свою жизнь - моего парня❤ Знакомства на LovePlanet.ru - Знакомств и общения
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска
Недостатки:
  1. Плата

Моё мнение!

Энверст 10 ноября, 2022 год
Хороший сайт на котором можно найти себе пару или даже будущую жену, приятный интерфейс для поиска и кстати не могу не подчеркнуть режим поиска грамотно продуманный и легко подобрать по критериям.
А ещё мне нравятся рекомендации, сайт как будто понимает что тебе нравится и подберёт сам тебе что ты ищешь!Большая и заинтересованная мной база, но всё же фильтр работает прекрасно и лучше не найдете по поиску пары!Знакомства на LovePlanet.ru - Моё мнение!

Моя история знакомства...

AleNNka 10 ноября, 2022 год
Здравствуйте всем! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте знакомств LovePlanet.ru . Началось все довольно банально, можно сказать с фразы "Сидела женщина, скучала...". Одним осенним вечером решила я завести анкету на сайте знакомств, из всех предложенных поиском сайтов, меня почему-то, привлек именно этот. Пройдя довольно простой процесс регистрации я создала анкету и, потирая руки, приступила к самому интересному - поиску... Читать отзыв Здравствуйте всем! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте знакомств LovePlanet.ru . Началось все довольно банально, можно сказать с фразы "Сидела женщина, скучала...". Одним осенним вечером решила я завести анкету на сайте знакомств, из всех предложенных поиском сайтов, меня почему-то, привлек именно этот. Пройдя довольно простой процесс регистрации я создала анкету и, потирая руки, приступила к самому интересному - поиску потенциальных поклонников. Скажу сразу сайтом пользоваться удобно и легко, и довольно большая база потенциальных партнеров. А самое главное я получила то за чем обращалась на этот сайт, я познакомилась с интересным импозантным мужчиной, мы уже встречались в кафе... А завтра идем в театр... и я окрыленная предстоящим свиданием, решила написать сей отзыв. В общем девочки, советую этот сайт как хорошего помощника в поиске кавалеров. Знакомства на LovePlanet.ru - Моя история знакомства...
Достоинства:
  1. из плюсов могу назвать все! это и оформление сайта, и большая база, и хороший фильтр для поиска и умные рекомендации.
Недостатки:
  1. из минусов это то что приобретение премиум аккаунта платныя, хотя цена скажу довольно приемлема.

Шикарный сайт

Sabina 9 ноября, 2022 год
Всем здравствуйте! Хотела рассказать вам как тут познакомилась с замечательным человеком! Спасибо огромное создателям сайта , все предельно просто и понятно , а самое главное есть отлично выполняющие свою работу фильтры , которые подобрали мне именно того человека который мне подходит на все 100%, сначала я не умела пользоваться всеми фишками но потом как оказалось все просто и... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хотела рассказать вам как тут познакомилась с замечательным человеком! Спасибо огромное создателям сайта , все предельно просто и понятно , а самое главное есть отлично выполняющие свою работу фильтры , которые подобрали мне именно того человека который мне подходит на все 100%, сначала я не умела пользоваться всеми фишками но потом как оказалось все просто и я разобралась , позже я приобрела премиум подписку и моя анкета стала высвечиваться у еще большего количества людей, кстати премиум тут намного дешевле чем на других сайтах , самое интересное рекомендации тут как живые 😅 показывают именно то что нужно , в общем я думала что тут как и на других сайтах выкладываешь одну фотку и ждешь принца на белом коне 😅 оказалось немного иначе , чем активней ведешь страничку тем больше людей ее видят , поэтому девочки не расслабляемся каждый день постим селфи ☺️ в общем всем советую , отличный сайт , премиум полностью себя оправдал , мне все понравилось, ах да 😅 в общем и молодого человека я тут нашла , идеальный по моему мнению ☺️ всем любви , регистрируйтесь не пожалеете ❤️
Достоинства:
  1. Все предельно ясно и дрступно
Недостатки:
  1. иногда лагает

Лучший сайт

Варвара 9 ноября, 2022 год
Я достаточно много и долго искала вторую половинку, пока не решила зайти на LovePlanet.
Я познакомилась с одним парнем и думала что он идеальный, но закончилось все очень тяжелым для меня расставанием.
Прошло несколько лет и именно здесь я смогла найти свою вторую половинку, с которым чувствую себя по настоящему счастливой.
На самом деле, я искала здесь отношения, как и другие здесь, только для того, чтобы потом найти нужного человека. И я его нашла! Мы в отношениях уже больше 2 - х лет.
Что касается сервиса, то он классный, можно все время сидеть в браузере, есть приложение и оно мне очень помогает, сначала требовалось разрешение на вход но я от этого избавилась, могу сказать что сейчас все прекрасно, в начале интерфейс был немного староват, но теперь он лучше. Большинство людей, которые использовали сайт, могут заметить, что при сохранении понимания сервиса и того, что он содержит, нет ни сбоев, ни зависаний, что очень меня радует.
Что касается контента, то у вас поначалу могут возникнуть трудности, как и в других социальных сетях, иногда вы можете столкнуться с неприятными людьми, но это ваш выбор, а значит сервис за это ответственности не несет.
Вы можете защитить себя от этого и ограничить доступ к своему профилю.
Купите что угодно, как это сделала я, и вы сможете общаться бесплатно, что создает хорошее впечатление о сайте.
Реально ли там кого-то встретить? Конечно, можно, большинство людей находят своих вторых половинок сидя на этом и множество других сайтах. Главное правильно сделал выбор, и тогда жизнь будет наполнена любовью.
Всем советую LovePlanet!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо работает
Недостатки:
  1. Придётся немного подождать

Valentin Gherlac

Valentin Gherlac 9 ноября, 2022 год
Долгие годы я являюсь пользователем приложений для знакомств и мне есть с чем сравнивать. LovePlanet сразу произвел приятное впечатление благодаря гармоничному интерфейсу, он немного устаревший, но приятный. Порадовало, что лайки можно ставить неограниченное количество раз, пользователи реальные, первые лайки начинают приходить практически сразу. Из минусов могу выделить, что фотографии довольно долго проходят модерацию - не хотелось бы так долго ждать... Читать отзыв Долгие годы я являюсь пользователем приложений для знакомств и мне есть с чем сравнивать. LovePlanet сразу произвел приятное впечатление благодаря гармоничному интерфейсу, он немного устаревший, но приятный. Порадовало, что лайки можно ставить неограниченное количество раз, пользователи реальные, первые лайки начинают приходить практически сразу. Из минусов могу выделить, что фотографии довольно долго проходят модерацию - не хотелось бы так долго ждать проверки; иногда долго загружаются разделы приложения. В остальном - все отлично, удалось завести диалог с несколькими приятными людьми, продолжу использовать это приложение и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Интерфейс, большая база, неограниченное количество лайков
Недостатки:
  1. Иногда лагает, долгая модерация
1 не согласен

Лидер среди подобных приложений

Мария 9 ноября, 2022 год
Долгие годы я являюсь пользователем приложений для знакомств и мне есть с чем сравнивать. LovePlanet сразу произвел приятное впечатление благодаря гармоничному интерфейсу, он немного устаревший, но приятный. Порадовало, что лайки можно ставить неограниченное количество раз, пользователи реальные, первые лайки начинают приходить практически сразу. Из минусов могу выделить, что фотографии довольно долго проходят модерацию - не хотелось бы так долго ждать... Читать отзыв Долгие годы я являюсь пользователем приложений для знакомств и мне есть с чем сравнивать. LovePlanet сразу произвел приятное впечатление благодаря гармоничному интерфейсу, он немного устаревший, но приятный. Порадовало, что лайки можно ставить неограниченное количество раз, пользователи реальные, первые лайки начинают приходить практически сразу. Из минусов могу выделить, что фотографии довольно долго проходят модерацию - не хотелось бы так долго ждать проверки; иногда долго загружаются разделы приложения. В остальном - все отлично, удалось завести диалог с несколькими приятными людьми, продолжу использовать это приложение в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Интерфейс, большая база, неограниченное количество лайков
Недостатки:
  1. Иногда лагает, долгая модерация

Познакомьтесь со своим спутником жизни через сайт

Roaп 9 ноября, 2022 год
Найти подходящего спутника жизни в наше время очень сложно 🤦🏻‍♀️.Некоторое время назад я нашла сайт, залогинилась, подумала и решила искать своего спутника жизни через этот сайт. Конечно, за регистрацию на сайте пришлось платить, сначала мне это не нравилось, но после того, как я познакомилась со многими людьми, я наконец-то нашла своего спутника жизни. Он был прекрасен, пока я о нем... Читать отзыв Найти подходящего спутника жизни в наше время очень сложно 🤦🏻‍♀️.Некоторое время назад я нашла сайт, залогинилась, подумала и решила искать своего спутника жизни через этот сайт. Конечно, за регистрацию на сайте пришлось платить, сначала мне это не нравилось, но после того, как я познакомилась со многими людьми, я наконец-то нашла своего спутника жизни. Он был прекрасен, пока я о нем мечтала. сайт Моя жизнь стала лучше благодаря сайту ❤️

Сайт для знакомств

Narbolat 9 ноября, 2022 год
Здравствуйте щас я вам расскажу о сайте LovePlanet.ru
Это сайт знакомств в котором каждый может найтий свою вторую половинку что у не которых не получается по крайне мере тут удобный фильтр и ты можешь найти любую девушку под твой вкус и жить с ней счастливую жизнь
И конечно же может быть в этом вам поможет love planet
Одиночество только суждена богу
А... Читать отзыв
Здравствуйте щас я вам расскажу о сайте LovePlanet.ru
И конечно же может быть в этом вам поможет love planet
Одиночество только суждена богу
А у человека должна быть жена, девушка, семья именно сайт создан для того что найти себе пару Пишу отзыв об этом сайте для того, чтобы помочь тем, кто уже отчаялся обрести своё счастье. Это реальный сайт, который мне помог. Дело в том что я был тормозом и не умел общатся с девушкой и соответсвенно у меня не было девушки но блогодоря сайту все на своих местах
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске.
Недостатки:
  1. Минусы - плата

Отличный сайт знакомств

Basel Hamez 8 ноября, 2022 год
Очень красивая история любви я жила на этом сайте Поисковик был очень хорош Я выбрал характеристики партнера моей мечты, и он действительно выбрал его для меня с теми характеристиками, которые я хотел. И все было честно Мы с моим парнем встречались и пошли на очень хорошее свидание Цены на подписку очень приемлемые Спасибо этой платформе

Отличный сайт.

Егор 8 ноября, 2022 год
Очень хороший и удобный сайт для знакомств, как для молодых людей так и для взромлых и пожилых. Очень удобный интерфейс, качественные и хорошие фотогрпфии. Приемлемые цены, можно сказать больше низкие. На данном сайте я познакомился с девушкой и в настоящее время переписываюсь и договорились о встрече. Огромная благодарность основателям даного сайта знакомств. Рекомендую для знакомств и так же времяпровождения.

LovePlanet.ru — лучший сайт для знакомств и поиска друзей и любовников

eva 8 ноября, 2022 год
LovePlanet.ru - лучший и самый красивый сайт для знакомства с новыми друзьями или любимыми и формирования новых и красивых отношений, которые могут закончиться браком.. Благодаря опыту многих моих друзей на этом сайте, они смогли сформировать красивые и замечательные дружба, потому что это дает много преимуществ и действительно красивых предложений, которые привлекают две стороны друг к другу .. У меня есть... Читать отзыв LovePlanet.ru - лучший и самый красивый сайт для знакомства с новыми друзьями или любимыми и формирования новых и красивых отношений, которые могут закончиться браком.. Благодаря опыту многих моих друзей на этом сайте, они смогли сформировать красивые и замечательные дружба, потому что это дает много преимуществ и действительно красивых предложений, которые привлекают две стороны друг к другу .. У меня есть девушка, которая познакомилась с молодым человеком через этот сайт. Их отношения в начале были знакомством и обменом обычными разговорами с восхищением, затем возникли чувства друг к другу и они встретились друг с другом во внешнем месте, и прекрасные встречи, которые были вызваны этим милым сайтом, повторялись до тех пор, пока дело не закончилось браком и образованием счастливой семьи.Поэтому я рекомендую использовать это сайт .. потому что это один из лучших сайтов .. он отличается простотой использования и предоставлением необходимых данных и информации .. и очень замечателен с точки зрения содержания и идеи, которую он представил .. Знакомства на LovePlanet.ru - LovePlanet.ru — лучший сайт для знакомств и поиска друзей и любовников
Достоинства:
  1. Красиво и замечательно по идее, содержанию, преимуществам, способу использования и результату, который мы получаем, который является любовью ❤️
Недостатки:
  1. Здесь нет

Хороший сайт знакомств

Инга4 8 ноября, 2022 год
Это мой не первый сайт знакомств, но только на этом сайте я реально смогла найти людей с которыми мне приятно общаться. Регистрация на сайте простая, и фильтр для поиска хороший. Можно быстро и легко найти человека по своим предпочтениям. У каждого посетителя своя анкета и имеется рейтинг. Чем большая активность, тем анкета в поиске находится выше. Много фотографий участников сайта... Читать отзыв Это мой не первый сайт знакомств, но только на этом сайте я реально смогла найти людей с которыми мне приятно общаться. Регистрация на сайте простая, и фильтр для поиска хороший. Можно быстро и легко найти человека по своим предпочтениям. У каждого посетителя своя анкета и имеется рейтинг. Чем большая активность, тем анкета в поиске находится выше. Много фотографий участников сайта и на сайте легко общаться с понравившимся человеком. С парнем с которым я познакомилась на сайте уже начала встречаться, надеюсь у нас все сложится.

мой любимый сайт знакомств

Angelina 7 ноября, 2022 год
Этот сайт мой любимый сайт знакомств. На этом сайте вы можете найти девушку или парня для себя, или пообщаться с другими в свое удовольствие
Этот сайт привлек меня тем, что на нем есть много возможностей, таких как фильтрация поиска, много пользователей и...
Я рекомендую вам обязательно использовать этот сайт и обязательно купить премиум-версию, если сайт.
Достоинства:
  1. Ваша возможность велика,

Хороший сайт

Анна 7 ноября, 2022 год
На этом сайте действительно можно найти вторую половинку или просто друга, собеседника. Пользуясь сайтом радует простота и большой выбор анкет.

лучший сайт знакомств

Розалина 7 ноября, 2022 год
Я действительно строгий человек и работал на многих сайтах
после долгого опыта я получил этот результат, что этот сайт является лучшим сайтом между сайтами знакомств.
Я финансирую подругу на этом сайте.
На сайте много пользователей, и вы можете найти своего любимого человека, отфильтровав его. «Бесплатные возможности этого действительно лучше, чем у других премиум-сайтов других сайтов.
Вы также можете купить премиум-версию... Читать отзыв
Я действительно строгий человек и работал на многих сайтах
Я финансирую подругу на этом сайте.
Вы также можете купить премиум-версию этого сайта и использовать его удивительные функции.
Достоинства:
  1. хороший поисковый фильтр,Много пользователей,
Недостатки:
  1. Меня полностью устраивает этот сайт

Отличный сайт

Ксения 7 ноября, 2022 год
Очень хороший сайт знакомств, мне очень понравилось, много разных анкет и людей с которыми приятно общаться и проводить время, много разных фильтров для поиска человека который вам очень подойдёт, а ещё обрадовало то что чем больше твоя активность на сайте тем выше твоя анкета в списке, ещё анкету можно поднять с помощью покупки Премиума. Месяц назад познакомилась с парнем, замечательный... Читать отзыв Очень хороший сайт знакомств, мне очень понравилось, много разных анкет и людей с которыми приятно общаться и проводить время, много разных фильтров для поиска человека который вам очень подойдёт, а ещё обрадовало то что чем больше твоя активность на сайте тем выше твоя анкета в списке, ещё анкету можно поднять с помощью покупки Премиума. Месяц назад познакомилась с парнем, замечательный человек. Начали встречаться, большое спасибо сайту. Знакомства на LovePlanet.ru - Отличный сайт
Достоинства:
  1. Анкета быстро продвигается, реально можно найти друзей и пару
Недостатки:
  1. Немного старый интерфейс.

Сайт обалденный!

Налина 7 ноября, 2022 год
Как я рада что нашла данный сайт! Он помог мне найти моего любимого человека! Ни когда не думала что найду на сайтах хорошего человека! Очень удобный интерфейс, поиск, купила премиум цена приемлемая. Хочу посоветовать быть активными и добавлять фото по больше, так шанс встретить ту самую половинку увеличится в разы! Я стала счастлива и чего желаю вам дорогие посетители... Читать отзыв Как я рада что нашла данный сайт! Он помог мне найти моего любимого человека! Ни когда не думала что найду на сайтах хорошего человека! Очень удобный интерфейс, поиск, купила премиум цена приемлемая. Хочу посоветовать быть активными и добавлять фото по больше, так шанс встретить ту самую половинку увеличится в разы! Я стала счастлива и чего желаю вам дорогие посетители сайта , и спасибо большое разработчикам!! Знакомства на LovePlanet.ru - Сайт обалденный!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, хопоший фильтр для поиска, приятный дизайн сайта, простота доступность, при активе анкета поднимается в поиске))))умные рекомендации. Цена по рынку за премиум приемлимая))
Недостатки:
  1. Плата

Отличное качество обслуживания.выший класс

Гость 7 ноября, 2022 год
Среди десятков подобных сайтов LovePlanet является одним из главных списков фаворитов многих, кто ищет серьезные отношения, знакомства, дружбу или брак, потому что он содержит большую базу данных, простоту использования и скорость выполнения заказов, с администрацией для ответа все запросы быстро и качественно .самый лучший что я видел
Достоинства:
  1. Хороший интерфейс.много фильтров

Отличный сайт знакомств

Ярослав 6 ноября, 2022 год
Нашёл на этом сайте себе подругу, которая смогла меня поддержать. На сайте найти себе партнёра легко! С помощью фильтра для поиска можно указать нужные вам параметры. На сайте большая база людей, что даёт возможность познакомиться с кем то из вашего города. Анкета поднимается быстро если есть активность, а также её можно поднять с помощью премиума. Премиум стоит по приемлемой цене... Читать отзыв Нашёл на этом сайте себе подругу, которая смогла меня поддержать. На сайте найти себе партнёра легко! С помощью фильтра для поиска можно указать нужные вам параметры. На сайте большая база людей, что даёт возможность познакомиться с кем то из вашего города. Анкета поднимается быстро если есть активность, а также её можно поднять с помощью премиума. Премиум стоит по приемлемой цене по рынку. Советую!
Достоинства:
  1. Большая база людей, фильтр для поиска, умные рекомендации
Недостатки:
  1. Старый интерфейс

Fantastic Site for Dating

Usama 4 ноября, 2022 год
So Firstly i share my Honest review and experience with you LovePlanet.ru provide me the best dating medium which i should be do in my Spare and Free time Now i Find my True Love On it we should Chat , we should calls Even we meet also at A Restaurant I dont know why peoples dont Know about it... Читать отзыв So Firstly i share my Honest review and experience with you LovePlanet.ru provide me the best dating medium which i should be do in my Spare and Free time Now i Find my True Love On it we should Chat , we should calls Even we meet also at A Restaurant I dont know why peoples dont Know about it i ask You To Go on this Site for such a great Experience and To Find Your Love
Literally I'm Very Happy to have this 💖
If i get a chance to introduce something Perpetually i ask peoples to go on this.. In Our Society the Person who will be sad Due to break or God Know what's the reason behind it but The Only Reason to forget the sadness is that ....
Have a Great Day 🌺
Достоинства:
  1. It Provides you best Experience and You may Get your love on it
Недостатки:
  1. There is no cons

Отличный сайт для знакомств

Иванов Данил 3 ноября, 2022 год
Зарегистрировалась совсем недавно, нашла себе парня, и ещё пару человек, с которыми приятно пообщаться. Надеюсь продолжим знакомство, когда встретимся лично. Спасибо этому сайту за возможность общаться с такими интересными людьми. У вас большая база и удобный фильтр. Цены вполне адекватные для такого сайта, есть с чем сравнивать. Чем больше активности на сайте, тем больше поднимается анкета, именно поэтому так быстро... Читать отзыв Зарегистрировалась совсем недавно, нашла себе парня, и ещё пару человек, с которыми приятно пообщаться. Надеюсь продолжим знакомство, когда встретимся лично. Спасибо этому сайту за возможность общаться с такими интересными людьми. У вас большая база и удобный фильтр. Цены вполне адекватные для такого сайта, есть с чем сравнивать. Чем больше активности на сайте, тем больше поднимается анкета, именно поэтому так быстро нашла адекватных друзей и единомышленников, которые поднимают настроение на весь день. Всем рекомендую зарегистрироваться на этом сайте.
Всем советую заводить себе здесь друзей!
Премиум - цена по рынку приемлема)) Знакомства на LovePlanet.ru - Отличный сайт для знакомств

лучший сайт знакомств

rabee888 3 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. Большая база данных и быстрое выполнение заказов
Недостатки:
  1. Немного старый интерфейс, но приемлемый

Крутой сайт знакомств

Макс 3 ноября, 2022 год
Хороший сайт мне очень понравился большая база хороший дизайн для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске.
Достоинства:
  1. Чтобы быстро поднять анкету нужно купить премиум - цена по рынку приемлема
Недостатки:
  1. Премиум платное

Loveplanet.ru - сайт знакомств - Я советую всем, кто чувствует себя одиноким, установить это приложе

Владимир Виноградов 2 ноября, 2022 год
Это приложение помогает найти подходящего вам партнера, я попробовал это приложение и оно помогло мне найти свою девушку, и вот уже два месяца мы живем счастливо и радостно. Это приложение помогло мне найти подходящую девушку. У этой девушки есть качества, о которых я мечтаю. Советую установить это приложение, если вы страдаете от одиночества.
Достоинства:
  1. Простое и несложное приложение, имеет очень большую базу подписчиков мужского и женского пола.
Недостатки:
  1. Нет никаких минусов, чтобы упомянуть

Очень хороший сайт

OlgaMus 2 ноября, 2022 год
Зарегистрировалась совсем недавно, нашла несколько человек с которыми приятно пообщаться. Надеюсь продолжим знакомство, когда встретимся лично. Спасибо этому сайту, за возможность общаться с такими интересными людьми. У вас очень большая база и удобный фильтр. Цены вполне адекватные для такого сайта, поверьте, есть с чем сравнивать. Чем больше активности на сайте, тем больше поднимается анкета, именно по-этому так быстро... Читать отзыв Зарегистрировалась совсем недавно, нашла несколько человек с которыми приятно пообщаться. Надеюсь продолжим знакомство, когда встретимся лично. Спасибо этому сайту, за возможность общаться с такими интересными людьми. У вас очень большая база и удобный фильтр. Цены вполне адекватные для такого сайта, поверьте, есть с чем сравнивать. Чем больше активности на сайте, тем больше поднимается анкета, именно по-этому так быстро нашла адекватных друзей и единомышленников, которые поднимают настроение на весь день. Всем рекомендую зарегистрироваться на этом сайте.
Всем советую заводить себе здесь друзей!
Премиум - цена по рынку приемлема))

Об использовании сайта

Arsen 2 ноября, 2022 год
Я молодой парень который искал себе пару,и я нашёл через этот сайт себе девушку,познакомились,пообщались,встретились пошли в кино.Щас мы с ней встречаемся.Я бы хотел сказать что сайт очень хороший и я рекомендую
Достоинства:
  1. Огромная база, хороший фильтр для поиска,отличные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске.и чтобы быстро поднять анкету нужно купить Премиум - цена по рынку приемлема так что можно позволить себе
Недостатки:
  1. Плата, устаревший интерфейс, большой выбор, часто пишут странные личности, много озабоченных)).

Нормальный сайт знакомств

Даниил 2 ноября, 2022 год
Я убедился что этот сайт для новых знакомств не так и уж плох! На многих сайтах замечал поддельных людей, а тут все живые. Анкету можно быстро поднять вверх с помощью премиума. Сайтом я доволен и вам рекомендую! На сайте нашёл себе девушку)
Достоинства:
  1. Большая база людей; хороший фильтр для поиска; умные рекомендации;
Недостатки:
  1. Старый интерфейс
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru, одном из самых крупных сайтов знакомств, это возможность расширить круг своих знакомых, найти единомышленников, компаньонов для путешествий по всему миру. Для кого-то это возможность заработать деньги. Для других- шанс встретить свою вторую половинку.
Достаточно заполнить простую регистрационную форму, добавить свою лучшую фотографию , подтвердить регистрацию и перед вами... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus