Знакомства на LovePlanet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Знакомства на LovePlanet.ru

Всё понравилось)

Ксения 18 ноября, 2022 год
Сайт очень понравился. Расписано всё четко и удобно для пользования. Нашла себе пару. Позвал гулять молодой человек и до сих пор общаемся)))
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Постоянный доступ
  3. Реальные люди
Недостатки:
  1. Оплата

Неплохое приложение

alexsandra 16 ноября, 2022 год
Осталась довольна знакомствами, приятно провела время, пообщалась. Все в приложение функционирует хорошо, все удобно и можно быстро найти то, что тебе надо. Я осталась довольна!
Достоинства:
  1. Большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске.
Недостатки:
  1. Не очень удобная оплата премиум доступа.

Приятное время препровождения...

Аббос 16 ноября, 2022 год
возможно это свидание или поиск пары, или просто приятное время препровождение очень интересный сайт,познакомился общаюсь скоро встретимся
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске. ЧТобы быстро поднять анкету нужно купить Премиум - цена по рынку приемлема.
Недостатки:
  1. - чтобы быстро поднять Анкету нужно купить Премиум...

Нормальный сайт знакомств

Даниил 2 ноября, 2022 год
Я убедился что этот сайт для новых знакомств не так и уж плох! На многих сайтах замечал поддельных людей, а тут все живые. Анкету можно быстро поднять вверх с помощью премиума. Сайтом я доволен и вам рекомендую! На сайте нашёл себе девушку)
Достоинства:
  1. Большая база людей; хороший фильтр для поиска; умные рекомендации;
Недостатки:
  1. Старый интерфейс

Отличный сайт знакомств

Искандер 2 ноября, 2022 год
Хороший сайт, на своём опыте проверено. Я нашёл себе подругу на романтический вечер на этом сайте. Здесь удобно найти себе вторую половинку. С помощь большой базы людей вы сможете найти себе партнëра. На сайте присутствует фильтр для поиска, который облегчает поиск. Также можно поднять свою анкету, купив премиум. Анкета быстро поднимается с премиумом. На сайте не замечал поддельных людей, все... Читать отзыв Хороший сайт, на своём опыте проверено. Я нашёл себе подругу на романтический вечер на этом сайте. Здесь удобно найти себе вторую половинку. С помощь большой базы людей вы сможете найти себе партнëра. На сайте присутствует фильтр для поиска, который облегчает поиск. Также можно поднять свою анкету, купив премиум. Анкета быстро поднимается с премиумом. На сайте не замечал поддельных людей, все аккаунты живые.
Достоинства:
  1. Хороший фильтр для поиска, большая база, умные рекомендации
Недостатки:
  1. Старый интерфейс, пишут странные личности

Хороший сайт для знакомства

Роман Н 26 октября, 2022 год
Неплохой сайт с большим выбором анкет. Девушки красивые и общительные. Спутницу можно найти на любой вкус достаточно быстро. Простота и удобство пользования, пожалуй главные плюсы этой площадки. Так как я искал серьезные отношения, решил зарегистрироваться на LovePlanet.ru. Не прогадал, подбор кандидаток тщательный. Со второй попытки познакомился с женщиной, с которой сейчас плотно общаемся и уже подумываем о совместном будущем. Проект... Читать отзыв Неплохой сайт с большим выбором анкет. Девушки красивые и общительные. Спутницу можно найти на любой вкус достаточно быстро. Простота и удобство пользования, пожалуй главные плюсы этой площадки. Так как я искал серьезные отношения, решил зарегистрироваться на LovePlanet.ru. Не прогадал, подбор кандидаток тщательный. Со второй попытки познакомился с женщиной, с которой сейчас плотно общаемся и уже подумываем о совместном будущем. Проект порадовал. Главное, что меня в нем зацепило, здесь нет ботов. Остальные площадки этим грешат.
Достоинства:
  1. Большая база, много анкет.
Недостатки:
  1. Плата, устаревший интерфейс.

Нашла мужа)

Оксана 12 апреля, 2015 год
У меня, можно сказать, положительный опыт "регистрации" на сайте. Т.е. опыт положительный и у меня, и у двух моих близких подруг. Мы с мужем познакомились на сайте в 2009, обе подруги в 2008 году. Нужно отметить,что в то время статус "Премиум" носил сугубо индивидуальный характер, не хочешь, не плати! У меня была своя "фишка",чтобы не платить. Время вышло, антека... Читать отзыв У меня, можно сказать, положительный опыт "регистрации" на сайте. Т.е. опыт положительный и у меня, и у двух моих близких подруг. Мы с мужем познакомились на сайте в 2009, обе подруги в 2008 году. Нужно отметить,что в то время статус "Премиум" носил сугубо индивидуальный характер, не хочешь, не плати! У меня была своя "фишка",чтобы не платить. Время вышло, антека "спустилась" далеко вниз, я ее удаляла, через месяц снова регистрировалась,таким образом всегда была "на виду"))). К счастью, в то время этот сайт не был таким грабительским,как сейчас. Они не выполняют функцию свахи, но запросы к кошелькам "не женатых жертв" у них соотвествующие!!! Пять лет назад их работа была качественнее, не грабительские условия и был реальный шанс встретить "вторую половину"!
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru, одном из самых крупных сайтов знакомств, это возможность расширить круг своих знакомых, найти единомышленников, компаньонов для путешествий по всему миру. Для кого-то это возможность заработать деньги. Для других- шанс встретить свою вторую половинку.
Достаточно заполнить простую регистрационную форму, добавить свою лучшую фотографию , подтвердить регистрацию и перед вами... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping