Знакомства на LovePlanet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Знакомства на LovePlanet.ru
Владимир 15 августа, 2014 год
Это сайт вымогатель! Постоянно требуют деньги за премиум. А щас даже бесплатно сообщение не напишешь! Рейтинг сайта сильно завышен. актичности там никакой!
Существует много нормальных сайтов знакомств. Например МАМБА
Михаил 7 ноября, 2014 год
Лохотрон!!!Заплати за это, за -то!! Написал 3-м девушкам, все...ваш лимит превышен!!!Заплати 20 рублей за безлимитное общение в день...и что мне целый день там сидеть? А если у девушки тоже лимит и что?! Вообщем,толку от этого сайта нет

Вас разводят!!!)))

Вася 7 июня, 2015 год
Зарегистрировался для прикола, так как не верю во всю эту х.ню)) Вспомните о старой, доброй истине - бесплатный сыр в мышеловке)) После регистрации мне начали присылать подарки, сообщения, но когда я посмотрел внимательно, то увидел, что те кто мне писал вовсе этого не делал, так как на сайт он заходил давно, а написал мне недавно)) короче смотрите фото, там всё... Читать отзыв Зарегистрировался для прикола, так как не верю во всю эту х.ню)) Вспомните о старой, доброй истине - бесплатный сыр в мышеловке)) После регистрации мне начали присылать подарки, сообщения, но когда я посмотрел внимательно, то увидел, что те кто мне писал вовсе этого не делал, так как на сайт он заходил давно, а написал мне недавно)) короче смотрите фото, там всё видно))) Обратите внимание на фото, на нём видно, когда человек заходил на сайт, и когда он посетил мою страницу. Короче, сидят на сайте чуваки, которые за вас пишут и присылают подарки, а заодно и видят всю вашу личную информацию. Короче сайт лохотрон, для развода на бабло, и доступу к вашей личной информации - банковских карт и.т.д.

Сайт испоганили

Гость 1 августа, 2015 год
Давно пользуюсь сайтом, все было норм, пока не вели жесткую коммерцию, и не стали просто из людей выкачивать деньги на всём тем более за общение, то есть чтоб переписываться надо платить деньги)

Потом ещё такой момент вот купишь премиум, но все равно ты общаться не сможешь, если только с теми у кого премиум и их меньшинство, тем более среди девушек. Так что и с премиум деньги на ветер

Где реальные люди?

Гость 8 октября, 2015 год
Меня смущает парочка вещей:
Меня смущает парочка вещей:
1. При входе на сайт (утром или вечером) сразу, как автоматом, куча посещений именно в эту минуту + куча оценок и т п. А дальше (если оставаться на сайте час, два и более) ни посещений, ни оценок - ничего! Но как только я захожу с утра - опять налетают. Невольно мысля приходит - а реальны эти посещения или всё так задуманно?
2. Мало реальных людей. Если поискать фотки девушек через поиск по картинкам (Google или Яндекс), то большинство фотографий нигде больше не встречаются - такое чувство, что молодые барышни не регаются ни Вконтакте,ни в одноклассниках ни где либо ещё кроме loveplanet. Повторюсь - не все, но очень многие!

лове планет коммерческая организация.

Гость 3 июля, 2015 год
нет возможности узнать настоящий ли человек с тобой общается или это бот. чтобы общаться надо покупать премиум. подозрения появились на второй день после изучения сайта. много "мертвых" анкет. видимо люди по глупости регаются, а потом понимают, что сайт шляпа и уходят. вот и я сглупил... хотел хоть почтовый ящик оставить на виду, но и это не дает сердитый модератор.... Читать отзыв нет возможности узнать настоящий ли человек с тобой общается или это бот. чтобы общаться надо покупать премиум. подозрения появились на второй день после изучения сайта. много "мертвых" анкет. видимо люди по глупости регаются, а потом понимают, что сайт шляпа и уходят. вот и я сглупил... хотел хоть почтовый ящик оставить на виду, но и это не дает сердитый модератор. спамят. впредь буду умнее и смотреть отзывы на сайты.
Гость 6 ноября, 2013 год
Мне лавпланет вообще не нравится, одни извращенцы! Свою любовь я нашла на onedate! Познакомилась с парнем, переписывались долго, все никак не могли встретиться, потом наконец встретились и больше не расстаемся, подумываем о совместной жизни! Так что дерзайте!

Жадность фраера сгубила

Вика 11 апреля, 2015 год
Думаю, при таких условиях, когда переписка стала платная сайт обречен на вымирание. Мобильная версия пока еще работает без ограничений, но если введут запрет и на нее то делать тут будет совершенно нечего. Больше всего возмутило, что эти "Новые правила" нигде не опубликовали. По моему, это право каждого пользователя еще до регистрации на сайте иметь возможность четко знать какие услуги платные,... Читать отзыв Думаю, при таких условиях, когда переписка стала платная сайт обречен на вымирание. Мобильная версия пока еще работает без ограничений, но если введут запрет и на нее то делать тут будет совершенно нечего. Больше всего возмутило, что эти "Новые правила" нигде не опубликовали. По моему, это право каждого пользователя еще до регистрации на сайте иметь возможность четко знать какие услуги платные, какие нет чтобы решить нужен ему такой сайт или нет. Да и существующих пользователей не грех было бы заблаговременно оповещать о изменениях условий.
Гость 6 ноября, 2013 год
Как по мне, так лохотрон полный, развод на деньги! и сделано все не качественно! Лично мне нравится casualclub, он платный конечно, как и все серьёзные сайты, зато все сделано качественно, много женщин (для них регистрация бесплатна) я там давно, и очень доволен!

выкачка денег

Гость 25 июня, 2015 год
Сайт совсем испоганился, хочешь ответить - плати, хочешь посмотреть, кому понравился - плати. Кукишь вам - организаторы хреновы, а не деньги!

развод

Михаил 9 апреля, 2015 год
Условно "бесплатный" сайт занимается откровенным вымогательством, если ограничения на количество контактов в сутки еще можно было понять то требование денег за продолжение общения с уже существующим контактом это именно ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Надеюсь до них доберутся компетентные органы с вопросами по поводу их "бесплатного" сайта,
а пользователи просто уйдут с этого ресурса и пусть там остаются одни боты служб знакомств.
Настя 30 декабря, 2014 год
Михаил, да, поддерживаю ваше возмущение! Я тоже столкнулась с этим ограничением, причем не сразу поняла, в чем дело и почему мне люди не отвечают. Оказалось, что на сайте лимит бесплатных сообщений ))) Я сначала ругалась а потом подумала, что если уж и платить деньги за знакомства, то лучше делать это на специальных сайтах, Теамо.ру, например…других не вспомню.

Противно!

Гость 25 мая, 2015 год
Народ очнитесь, куда мир там сидят женатые и замужние! Все только **ахаются как кролики. Подбирают себе пару для случки. Как животные. Ничего человеского не осталось, только один секс в голове, и плевать с кем, лишь бы изменить людям которые верят ждут вас дома. Противно. Бросайте таких сразу! Им уже нельзя верить никогда!!!!!
Гость 18 декабря, 2014 год
Это не сайт, а мошенники и их скоро будут рассматривать в суде по статье 159 МОШЕННИЧЕСТВО. Бесплатно общаться они не позволяют и если не платишь за общение (ПРЕМИУМ), тогда они просто блокируют пользователя, таких я знаю много и меня заблокировали, но мой адвокат будет заводить на них дело и закрывать эту лавочку. Товарищи, не регенитесь на этом мошенническом сайте !!!

разочаровалась в этом сайте

Екатерина 21 февраля, 2015 год
скажу честно, я Teamo.ru пользуюсь, у меня там отношения завязываются. А с планеты я сбежала, и платить ей ничего не буду! Пару дней посидела и вышла, ни на одно сообщение не ответила просто потому что не получила ни одного адекватного сообщения, а теперь они с меня денег хотят. Совсем совесть потеряли!

Развод и банер

Кира 8 августа, 2015 год
Год назад вроде ничего а сейчас развод на деньги , смс не отправить , система требует денег , и опять денег и сново денег

Постоянные глюки

Гость 25 октября, 2015 год
Последнее время какие-то постоянные глюки на сайте: то куда-то пропадают все анкеты из раздела "взаимные симпатии", то еще что-л. При этом ни на один вопрос по этому поводу от техподдержки ответа нет. И это несмотря на оплаченный премиум-статус. Вот и вопрос стоит ли платить деньги с таким "сервисом" ?

выкачивание денег

Гость 30 ноября, 2015 год
ЗДЕСЬ ИСКАТЬ КАКИЕ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ -ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ ПОДСТАВНЫЕ АНКЕТЫ РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО ХОДУ НЕТ ВООБЩЕ,ВЫХОДИШЬ НА СТРАНИЦУ-ДЕВУШКИ ДАРЯТ ПОДАРКИ-ХОТЯТ ОБЩЕНИЯ,НО ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ((((((!!!

алчность

олег 29 августа, 2015 год
хозяева сайта сделали так что ушли с сайта многие так как все стало очень дорого и много ботов от сайта мнимых людей роботов которые сидят там ради рекламы

Перебор с алчностью

Гость 10 августа, 2015 год
Судя по всему хозяева на тяжелых средствах сидят. Иначе как еще объяснить такое нелепое вымогательство денег за любой пук. Анкет тысячи но реальных очень мало. Итог - глупо, дорого и бессмысленно.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОХОДИМЦА!!!

Cat 10 октября, 2015 год
Девушки, обратите внимание на фото этого пользователя и запомните их хорошо.
Они у него излюбленные для сайтов знакомств. Таких как Tabor.ru, Beboo.ru, Kiss.su, возможно где-то еще, но мне не попадались. Цели знакомств разнообразные: от банальной переписки и дружбы до брака и создания семьи. Выбор цели знакомства данного пользователя зависит от специфики знакомств на самих сайтах и их направленности.
Использует псевдоним Jakselion. Под... Читать отзыв
Девушки, обратите внимание на фото этого пользователя и запомните их хорошо.
Использует псевдоним Jakselion. Под своим настоящим именем зарегистрирован только на loveplanet.ru. Сам из Волгограда. Имя Анатолий Конев.
Пользователь сайтов знакомств со стажем в 5 лет. Спросите почему так долго? Ответит Вам, что очень скромный, что был обманут в своих чувствах и не удается найти свою половинку.
На самом деле у него она уже есть по имени Иннеска Комиссарова. Только на данный момент живет она в другом городе. Но это не мешает ей быть на тех же самых сайтах знакомств и разводить в свою очередь парней.
Общение парочка поддерживает через vk и odnoklassniki. Можно легко найти и прочитать все его комплименты, увидеть подарки в адрес ненаглядной зазнобы.
Чтобы не было указано в анкете Jakselion (Анатолия),
НЕ ВЕРЬТЕ!!! ИЩЕТ ОН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕКС НА ХАЛЯВУ!
Не ждите от него красивых ухаживаний и не слушайте обещаний жениться в будущем, как только он выплатит свой кредит.
Чтобы разжалобить вас, станет рассказывать о проблемах со здоровьем, о том что разочарован в любви. Единственное стремление - трахнуть вас как можно быстрее! Также не откажется от возможности пожить на вашей жилплощади и пожрать за ваш счет.

Развод на деньги, причем неприкрытый!

Гость 15 апреля, 2015 год
наглость устроителей сайта просто зашкаливает!!да, там большой выбор..но что меня возмущает и не первый раз уже: когда ты покупаешь премиум (как уже писала выше девушка), у тебя потом без спроса и предупреждения с телефона списывают деньги за премиум на след. месяц. такого нет ни на одном сайте!!! так со мной поступали дважды. затем, недавно я вообще присела...)) пишу мужчине письмо... Читать отзыв наглость устроителей сайта просто зашкаливает!!да, там большой выбор..но что меня возмущает и не первый раз уже: когда ты покупаешь премиум (как уже писала выше девушка), у тебя потом без спроса и предупреждения с телефона списывают деньги за премиум на след. месяц. такого нет ни на одном сайте!!! так со мной поступали дважды. затем, недавно я вообще присела...)) пишу мужчине письмо и вдруг выскакивает окно, что я должна оплатить премиум за сообщения!! как вам это? нигде на сайте нет информации, с чего вдруг услуга стала платной! полное нарушение законодательства гражданского! причем никто толком не отвечает, одни отписки! Мол, если в переписке одновременно с 3 мя мужчинами, и по 10 писем с каждой стороны, то это платно. А где это написано??? За какие сроки эти 10 писем, кто их считал? И денег не жалко, но за такое хамство просто обидно!!! и раз нигде не написано, то они могут любые условия придумать,чтобы заработать! И обидно, что не телефона , ничего нет, а они просто – что хотят, то и делают.

Просто - "законные" Жулики

ЧелоВек 7 июня, 2022 год
Сайт как бы сделал вид что они проинформировали клиента про авто списание денег с карты, но сделали они это максимально незаметно (ведь многим лень читать 3-4 страницы договора списания..) и как только ты прикрепил свою банковскую карточку к аккаунту, через какое то время они спишут 700р за пользование премиум статусом.

P.S - плюс специально сделали так что бы первые 3... Читать отзыв

P.S - плюс специально сделали так что бы первые 3 дня статуса стоили 60 р (чтобы клиент привязал карту и купил это) ибо без этого "премиум статуса" ничего нельзя делать на этом сайте (даже написать сообщение), а когда карта привязана они за следующий месяц сами снимут 700 рублей "без ведома клиента" (причём только за 1 неделю премиум). Даже если нажаловаться куда нибудь, они всё спишут на то что - "Нужно было читать наше соглашение перед тем как покупать премиум статус. Вы же ставили галочку под ним? Значит это законно."
мне интересно - почему их "конторку" ещё не прикрыли?
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё делается путём выманивания денег

Мелочные жулики

romanus77 22 апреля, 2022 год
Сайт LovePlanet - разводит людей на деньги. Автоматически списывают деньги за услуги, которыми не собирался пользоваться. Уведомлений и напоминаний никаких не шлют. Ждут, когда лох отдаст свои деньги этим грабителям. И возвращать они не собираются. В Интернете писали, что это бесплатный сайт, но чтобы написать сообщение кому-то плати деньги, кому ты понравился - тоже. Бесплатно можешь только анкету свою создать... Читать отзыв Сайт LovePlanet - разводит людей на деньги. Автоматически списывают деньги за услуги, которыми не собирался пользоваться. Уведомлений и напоминаний никаких не шлют. Ждут, когда лох отдаст свои деньги этим грабителям. И возвращать они не собираются. В Интернете писали, что это бесплатный сайт, но чтобы написать сообщение кому-то плати деньги, кому ты понравился - тоже. Бесплатно можешь только анкету свою создать и всё.
Недостатки:
  1. ЖУЛЬЁ, не предупреждая снимают с карты деньги, пишешь в техподдержку, деньги не возвращают. и стоимость их услуг огромная 699 руб. за неделю переписки...ЛОХОТРОН

Нашла мужа)

Оксана 12 апреля, 2015 год
У меня, можно сказать, положительный опыт "регистрации" на сайте. Т.е. опыт положительный и у меня, и у двух моих близких подруг. Мы с мужем познакомились на сайте в 2009, обе подруги в 2008 году. Нужно отметить,что в то время статус "Премиум" носил сугубо индивидуальный характер, не хочешь, не плати! У меня была своя "фишка",чтобы не платить. Время вышло, антека... Читать отзыв У меня, можно сказать, положительный опыт "регистрации" на сайте. Т.е. опыт положительный и у меня, и у двух моих близких подруг. Мы с мужем познакомились на сайте в 2009, обе подруги в 2008 году. Нужно отметить,что в то время статус "Премиум" носил сугубо индивидуальный характер, не хочешь, не плати! У меня была своя "фишка",чтобы не платить. Время вышло, антека "спустилась" далеко вниз, я ее удаляла, через месяц снова регистрировалась,таким образом всегда была "на виду"))). К счастью, в то время этот сайт не был таким грабительским,как сейчас. Они не выполняют функцию свахи, но запросы к кошелькам "не женатых жертв" у них соотвествующие!!! Пять лет назад их работа была качественнее, не грабительские условия и был реальный шанс встретить "вторую половину"!

Осторожно мошенники

Виктор 23 декабря, 2021 год
Друзья прежде чем регистрироваться на этом гребаном сайте, прочитайте мой отзыв :Я конечно не могу вспомнить когда я регистрировался на этом сайте, я уже и забыл про него, но по крайней мере, я никогда не оплачивал подписку,а сегодня утром мне пришла смс-ка от сбербанка, о списании средств 699 рублей, с... списали в то время пока я спал в 5 утра,... Читать отзыв Друзья прежде чем регистрироваться на этом гребаном сайте, прочитайте мой отзыв :Я конечно не могу вспомнить когда я регистрировался на этом сайте, я уже и забыл про него, но по крайней мере, я никогда не оплачивал подписку,а сегодня утром мне пришла смс-ка от сбербанка, о списании средств 699 рублей, с... списали в то время пока я спал в 5 утра, .. Будьте бдительны..это мошенники я им на эмейл пишу "верните деньги", а они мне чеком тыкают...вот с.... Знакомства на LovePlanet.ru - Осторожно мошенники
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Списание средств без твоего согласия
Коля 17 июня, 2014 год
На LovePlanet.ru зарегестрирован уже около 5 лет. За это время случались разные ситуации. Я находил и собеседников, и любовниц, и просто хороших людей. За эти пять лет у меня были 2 раза серьезные отношения, после которых 3-е оказались для меня самые счастливые.
Первую звали Татьяна, у неё подростал сын и она была просто восхитительной. Как же я в нее влюбился, при чем с первого свидания. Мы проводили так много времени вместе, что иногда я забывал какой день недели. А когда расставались для меня это было концом света. Так провстречались мы 2 года. За это время я уже точно знал, что она моя суженная и подрастающий сын, которому на то время было уже 8 лет меня абсолютно не смущал. На первых свиданиях она рассказала мне, что у нее есть несчастливая любовь, что она любит человека у которого есть семья и который никогда ее не бросит. Я слушал ее и мне казалось, что все это пройдет и лучше чем со мной ей ни с кем не будет. Итак, когда пришло время уже определиться будем ли мы вместе, она вдруг сказала, что чувства к этому человеку у нее не прошли и быть нам вместе не судьба. Я очень долго хандрил, но решил двигаться дальше и опять засел на сайт.
Через 2 месяца у меня уже была новая пассия, у которой тоже был подрастающий ребенок и которая была меня старше на 8 лет. Женщиной она была замечательной. Жить пыталась правильно, отлично воспитывала свою дочь, секс с ней был незабываемый, но большая чаша эмоций, которая ее переполняла меня очень пугала. С ней мы тоже провстречались почти 2 года. Когда она завела разговор о совместной жизни я немного был напуган, так как не был до конца уверен, смогу ли я с ней строить свои отношения, вроде как разница в врозрасте была небольшая, но она меня пугала. Так закончились вторые мои серьезные отношения.
Третьей моей избранницей стала моя теперешняя жена, с которой мы строим вместе свою судьбу. Она просто замечательная. Я очень счастлив, что мои скетания по сайту увенчались для меня таким успехом.
Конечно в промежутках между этими отношениями я попадал на разные экземплярчики, было много и забавных встреч и ситуаций. Я это к тому, что на сайте много и адекватных девушек и женщин, которые достойны нашего с вами внимания.
Учитывая счастливый конец моих похождений с лавпланетой.ру я очень благодарен создателям за этот ресурс. Желаю всем удачи!
1 не согласен

Вымогают деньги обманным путем

Гость 5 апреля, 2022 год

5 Апреля 2022 года в 01:17:02 БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ сайт loveplanet.ru списал с моей карты 495 рублей.
Сумма в общем-то небольшая, но я то как подло это было сделано – возмутительно. Когда вы делаете любой платеж на этом сайте (в моем случае разовое поднятие анкеты), вас подписывают на ВИП-Аккаунт: информация об этом мелким невидимым шрифтом где-то есть.... Читать отзыв
Знакомства на LovePlanet.ru - Вымогают деньги обманным путем

Написала в службу поддержки – прислали стандартную отписку. Сейчас в 2022, другие бы извинились и вернули деньги, а тут ответ «ОТВАЛИ», но по крайней мере стало ясно, почему все так тухло по сравнению с тем, что было 5-10 лет назад. Тогда они, кажется, деньги не воровали.
От подписки я отписалась, сейчас пытаюсь удалить анкету и видимо, придется блокировать карту: не верю, что списания 495 рублей в месяц прекратиться. Наверняка, где-то еще мелким шрифтом указано, что списания пожизненные.
Вопрос к вам: неужели если РАЗОВО вымогать 495 рублей с людей, можно разбогатеть?
Ксюша 25 июля, 2013 год
Я зарегистрировалась на LovePlanet чтобы найти себе парня. Там всё просто, удобно и понятно даже для не очень опытных пользователей. Заполнила информацию о себе, добавила несколько фотографий. Парни сразу начали обращать на меня внимание, подмигивать. дарить виртуальные подарки. Посыпались сообщения, я не успевала отвечать. Конечно, не все кто есть на этом сайте адекватные, есть откровенные придурки что не дружат с... Читать отзыв Я зарегистрировалась на LovePlanet чтобы найти себе парня. Там всё просто, удобно и понятно даже для не очень опытных пользователей. Заполнила информацию о себе, добавила несколько фотографий. Парни сразу начали обращать на меня внимание, подмигивать. дарить виртуальные подарки. Посыпались сообщения, я не успевала отвечать. Конечно, не все кто есть на этом сайте адекватные, есть откровенные придурки что не дружат с головой( Но их можно внести в черный список чтобы не доставали. Сейчас у меня много новых знакомых, но парня я пока себе не нашла. Хотя знаю жизненные истории о семейных парах которые познакомились в интернете)
1 не согласен
Антон 12 июня, 2014 год
Мой друг Игорь имеет опыт пользования ресурсом LovePlanet.ru. Пару лет назад он решил зарегистрироваться шутки ради, а в итоге оказалось, что нашел свою судьбу. Конечно, перед встречей со своей суженной, он сходил на свиданий 30, ну, а я вместе с ним. И могу сказать, что очень даже адеквартные барышни там регистрируются. Некоторые девушки стали моими хорошими подругами. Так что я... Читать отзыв Мой друг Игорь имеет опыт пользования ресурсом LovePlanet.ru. Пару лет назад он решил зарегистрироваться шутки ради, а в итоге оказалось, что нашел свою судьбу. Конечно, перед встречей со своей суженной, он сходил на свиданий 30, ну, а я вместе с ним. И могу сказать, что очень даже адеквартные барышни там регистрируются. Некоторые девушки стали моими хорошими подругами. Так что я тоже с результатом. После таких приключений регистрацию прошли многие знакомые, но они искали просто секс (и конечно же его получали). Вобщем могу сказать, что каждому будет интересно пообщаться с новыми людьми, будь-то 1 разом или с перспективой.
2 не согласны Показать 1 ответ
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru, одном из самых крупных сайтов знакомств, это возможность расширить круг своих знакомых, найти единомышленников, компаньонов для путешествий по всему миру. Для кого-то это возможность заработать деньги. Для других- шанс встретить свою вторую половинку.
Достаточно заполнить простую регистрационную форму, добавить свою лучшую фотографию , подтвердить регистрацию и перед вами... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus