Знакомства на LovePlanet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Знакомства на LovePlanet.ru

Не порядочно.

Гость 22 октября, 2016 год
Мне тоже не понравилось. Сначала заманивают а затем только начинаешь общаться отключают и требуют деньги. Какой же это бесплатный сайт (судя по рекламе). Я и так с трудом "дружу с компьютером" а оплата в российских рублях... Где их брать

алчность

олег 29 августа, 2015 год
хозяева сайта сделали так что ушли с сайта многие так как все стало очень дорого и много ботов от сайта мнимых людей роботов которые сидят там ради рекламы

Развод и банер

Кира 8 августа, 2015 год
Год назад вроде ничего а сейчас развод на деньги , смс не отправить , система требует денег , и опять денег и сново денег

|Сайт мошенников

Красотка 7 мая, 2015 год
Полностью согласна.Нужно уходить с этого сайта,хамство да и только.Ни где не прописаны условия и вымогают деньги за уже сложившийся контакт.
Настя 30 декабря, 2014 год
Михаил, да, поддерживаю ваше возмущение! Я тоже столкнулась с этим ограничением, причем не сразу поняла, в чем дело и почему мне люди не отвечают. Оказалось, что на сайте лимит бесплатных сообщений ))) Я сначала ругалась а потом подумала, что если уж и платить деньги за знакомства, то лучше делать это на специальных сайтах, Теамо.ру, например…других не вспомню.
Гость 6 ноября, 2013 год
Мне лавпланет вообще не нравится, одни извращенцы! Свою любовь я нашла на onedate! Познакомилась с парнем, переписывались долго, все никак не могли встретиться, потом наконец встретились и больше не расстаемся, подумываем о совместной жизни! Так что дерзайте!
Гость 6 ноября, 2013 год
Как по мне, так лохотрон полный, развод на деньги! и сделано все не качественно! Лично мне нравится casualclub, он платный конечно, как и все серьёзные сайты, зато все сделано качественно, много женщин (для них регистрация бесплатна) я там давно, и очень доволен!
Таня 26 июля, 2013 год
Сайт может и простой, но неадекватных там выше крыши. Как только зарегистрировалась посыпались непристойные предложения и сообщения. Найти нормального парня на таком сайте очень тяжело. Неделю моя анкета повисела на LovePlanet и я ее удалила. Устала читать эту грязь!
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru, одном из самых крупных сайтов знакомств, это возможность расширить круг своих знакомых, найти единомышленников, компаньонов для путешествий по всему миру. Для кого-то это возможность заработать деньги. Для других- шанс встретить свою вторую половинку.
Достаточно заполнить простую регистрационную форму, добавить свою лучшую фотографию , подтвердить регистрацию и перед вами... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus