Знакомства на LovePlanet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Знакомства на LovePlanet.ru

Искандер 2 ноября, 2022 год
Хороший сайт, на своём опыте проверено. Я нашёл себе подругу на романтический вечер на этом сайте. Здесь удобно найти себе вторую половинку. С помощь большой базы людей вы сможете найти себе партнëра. На сайте присутствует фильтр для поиска, который облегчает поиск. Также можно поднять свою анкету, купив премиум. Анкета быстро поднимается с премиумом. На сайте не замечал поддельных людей, все... Читать отзыв Хороший сайт, на своём опыте проверено. Я нашёл себе подругу на романтический вечер на этом сайте. Здесь удобно найти себе вторую половинку. С помощь большой базы людей вы сможете найти себе партнëра. На сайте присутствует фильтр для поиска, который облегчает поиск. Также можно поднять свою анкету, купив премиум. Анкета быстро поднимается с премиумом. На сайте не замечал поддельных людей, все аккаунты живые.
Достоинства:
  1. Хороший фильтр для поиска, большая база, умные рекомендации
Недостатки:
  1. Старый интерфейс, пишут странные личности

Очень хороший сайт

Андрей 2 ноября, 2022 год
Очень хороший сайт знакомств, мне очень понравился много разных анкет и людей с которыми приятно общаться и проводить время, много разных фильтров для поиска человека который вам очень подойдёт, а ещё обрадовало то что чем больше твоя активность на сайте тем выше твоя анкета в списке, ещё анкету можно поднять с помощью покупки Премиума, цена очень хорошая и по кошельку... Читать отзыв Очень хороший сайт знакомств, мне очень понравился много разных анкет и людей с которыми приятно общаться и проводить время, много разных фильтров для поиска человека который вам очень подойдёт, а ещё обрадовало то что чем больше твоя активность на сайте тем выше твоя анкета в списке, ещё анкету можно поднять с помощью покупки Премиума, цена очень хорошая и по кошельку не ударит. Это были плюсы. А теперь к минусам, на сайте достаточно староватый интерфейс, очень часто пишут сомнительные личности которые выдают себя за других людей. Ну а в целом сайт очень хороший и мне очень понравился, я даже смог найти тут девушку которая меня понимает и мы с ней очень похожи. Знакомства на LovePlanet.ru - Очень хороший сайт

Отличное качество обсуждения

O.G.T 30 октября, 2022 год
Привет всем . Это очень хороший сайт .

Я всегда думала что настоящей любви не бывает но этот сайт изменил мое мышление. Я познакомился с хорошим человеком . Он очень симпатичный, красивый . Мы до сих пор встречаемся . Спасибо этому сайту .
Достоинства:
  1. Отличный отмосфера
Недостатки:
  1. Минутку надо подаждать

Знакомства

Арминка 29 октября, 2022 год
Очень хороший сайт знакомств, я здесь нашла очень хорошего друга.Всем советую заводить себе друзей!
Ведь это круто когда у тебя есть друзья!!

??????????

Vyazikova Anna 29 октября, 2022 год
Живые люди есть. Интерфейс удобный. Из минусов-все завязано на ВИП статус. Ниже многие комментаторы писали про безакцептное списание и кучу ботов. Но ведь на безакцептное списание вы сами соглашались. Так причем тут сайт? Просто отменяйте подписку. Ну и так-то скорее всего имеют ввиду не сам Loveplanet, а сервис chocolatte, который есть на этом сайте. Вот там боты ходят толпами и... Читать отзыв Живые люди есть. Интерфейс удобный. Из минусов-все завязано на ВИП статус. Ниже многие комментаторы писали про безакцептное списание и кучу ботов. Но ведь на безакцептное списание вы сами соглашались. Так причем тут сайт? Просто отменяйте подписку. Ну и так-то скорее всего имеют ввиду не сам Loveplanet, а сервис chocolatte, который есть на этом сайте. Вот там боты ходят толпами и живых людей там нету.
Люблю Лав Плэнет за то, что здесь, во-первых, зарегистрировано много парней и с ними можно пообщаться, во-вторых, нет фейковых аккаунтов, только реальные люди. Я всем довольна! Сижу только здесь :)
Кто говорит, что на loveplanet.ru нельзя найти нормального парня, тот просто не умеет себя вести на сайте знакомств. Лично я сразу добавляю тех, кто пишет грубости в черный список и не трачу на них время. А с нормальными парнями подолгу переписываюсь, затем созваниваюсь и если нравится общение, то могу увидеться. Несколько месяцев просто гуляла с парнями, а потом встретила своего Никиту и удалила анкету))
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске, чем больше фото тем больше поднятий в поиске. Чтобы быстро поднять анкету нужно купить Премиум - цена по рынку приемлема.
Недостатки:
  1. Минусы - плата, устаревший интерфейс, большой выбор, часто пишут странные личности, много озабоченных.

Отличный сайт

Ferhan 29 октября, 2022 год
На самом деле это отличный веб-сайт, он помог многим людям, и я тоже получил прекрасную возможность получить преимущество. 5 звезд

Отлично, большое спасибо

Nana 29 октября, 2022 год
Я попробовал несколько сайтов знакомств, но мне попадались поддельные люди, и когда я нашел этот сайт, я испытал такое облегчение, потому что люди настоящие, и вскоре у меня появился новый друг, и мы стали очень близки, большое спасибо.
Достоинства:
  1. Большая база данных
Недостатки:
  1. Интерфейс немного устарел.

Знакомствл

Mimi 28 октября, 2022 год

Очень радует, что есть ещё сайты, где можно действительно найти свою вторую половину.
Достоинства:
  1. Хороший фильтр поиска
Недостатки:
  1. Платный

Скачвайте программа

komron 28 октября, 2022 год
Привет придложения очень крутой обзательно скачавайте на вашем телефоне или комютер или ноутбу или что то другое впервые такой приложения я не выдел в мире. Это очень крутой придложния что я выдел в своюм жизнь в етом придложния нет минусов очень большой количество плюсов ечть в етой придложения обязательно скачайте придложентя в своюм планшете в етом придложения не емеет скорсть... Читать отзыв Привет придложения очень крутой обзательно скачавайте на вашем телефоне или комютер или ноутбу или что то другое впервые такой приложения я не выдел в мире. Это очень крутой придложния что я выдел в своюм жизнь в етом придложния нет минусов очень большой количество плюсов ечть в етой придложения обязательно скачайте придложентя в своюм планшете в етом придложения не емеет скорсть интенета или что то другой минусов в етом придложения всех плюсов я сам не выдел минусов в етом придложния мой друг тоже говорит:что в этой программе очень много плюсов корче придложния крутой первый в мире обязательно скачайте
Достоинства:
  1. не важно скорост интенета

Великолепный и надежный

Lana 27 октября, 2022 год
Отличный сайт, который помог мне, когда у меня был плохой период и мне нужен был друг для общения, было так много вариантов, и я быстро познакомился с кем-то, и мы стали близкими друзьями, все достоверно, и информация, и люди в нем реальны.
Достоинства:
  1. Отличная база, хороший поисковый фильтр.
Недостатки:
  1. Интерфейс немного устарел.

Спасибо разработчикам, за прекрасный сайт.

Anastasiya 27 октября, 2022 год
Сайт очень клёвый, как для просто общения с приятными людьми, так и для возможности найти вторую половинку. Интерфейс нормальный, по сайту все просто и понятно, для любого человека в любом возрасте.
Достоинства:
  1. Удобной фильтр поиска. Возможность загрузить большое количество фотографии.
Недостатки:
  1. Жаль что регистрацию проходят много озабоченных людей.

Я очень доволен

Анаит 27 октября, 2022 год
Друзей на этом сайте, и вы можете подружиться и завести отношения, будь то мальчик или девочка, или создать семью ... Я общался со многими онлайн на сайте, но мы никогда не встречались .... мы говорим о разные темы, но в основном сексуальные)) на сайте сейчас я общаюсь с парнем, который изменил мою жизнь, мне с ним хорошо... что насчет сайта,... Читать отзыв Друзей на этом сайте, и вы можете подружиться и завести отношения, будь то мальчик или девочка, или создать семью ... Я общался со многими онлайн на сайте, но мы никогда не встречались .... мы говорим о разные темы, но в основном сексуальные)) на сайте сейчас я общаюсь с парнем, который изменил мою жизнь, мне с ним хорошо... что насчет сайта, он работает очень хорошо, быстро и качественно... у него очень хорошо разработанная база данных дизайн также настроение. Только один минус для меня это то, что он платный и не каждый может им пользоваться... Всем рекомендую
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска
Недостатки:
  1. Плата

Обслуживание отличное

Hani 27 октября, 2022 год
Что касается контента, не сталкивайтесь с трудностями и проблемами
Потому что это лучшая из всех социальных сетей
В зависимости от людей, но вы можете защитить себя конфиденциальностью в своем профиле
Покупайте что-нибудь и общайтесь бесплатно это здорово и очень хорошо
Это позволяет вам встречаться с людьми и встречаться, но искать серьезные отношения, а не мошенника.
Что касается сервиса, то он замечательный и отличный.... Читать отзыв
Что касается контента, не сталкивайтесь с трудностями и проблемами
Потому что это лучшая из всех социальных сетей
Покупайте что-нибудь и общайтесь бесплатно это здорово и очень хорошо
Что касается сервиса, то он замечательный и отличный.

Позволяет вам оставаться в браузере все время
В целом, обслуживание отличное.
Ты стал лучшим для меня.
Очень рекомендую
Я много искал своего любовника.
Я даже нашел его здесь, в Love Blunt.
Я много встречался, но мне не верили.
Но сейчас я нахожусь в отношениях с человеком и очень комфортные и красивые и приятные отношения на некоторое время
Я думал, что не найду кого-то, кто поймет меня, но я нашел подходящего человека.

Отличное качество обслуживания

Гость 27 октября, 2022 год
Привет друзья, это было очень крутое свидание. Меня познакомил с сайтом друг. Разобраться с сайтом было легко, просто и весело. Зарегистрировался на сайте легко и получил аккаунт. Потом начал выбирать тот чистый, который желал в партнерке. На сайте появилось несколько вариантов. И между ней, это очень-очень романтично и я думаю, что отношения между нами будут продолжаться и развиваться, а все... Читать отзыв Привет друзья, это было очень крутое свидание. Меня познакомил с сайтом друг. Разобраться с сайтом было легко, просто и весело. Зарегистрировался на сайте легко и получил аккаунт. Потом начал выбирать тот чистый, который желал в партнерке. На сайте появилось несколько вариантов. И между ней, это очень-очень романтично и я думаю, что отношения между нами будут продолжаться и развиваться, а все благодаря этому замечательному сайту, который дает нам возможность познакомиться с замечательными людьми.Рекомендую этот сайт всем, кто ищет девушку своей мечты 💯.

Гость 27 октября, 2022 год
Это было лучшее свидание, которое у меня когда-либо было Я знал этот сайт, вошел и зарегистрировал на нем учетную запись. Его интерфейс был очень плавным и быстрым Затем я выбрал характеристики своего партнера, и появилось много вариантов соответствия Я поговорил с девушкой и потом мы договорились встретиться и свидание между мной и ней было очень романтичным Я рекомендую это приложение... Читать отзыв Это было лучшее свидание, которое у меня когда-либо было Я знал этот сайт, вошел и зарегистрировал на нем учетную запись. Его интерфейс был очень плавным и быстрым Затем я выбрал характеристики своего партнера, и появилось много вариантов соответствия Я поговорил с девушкой и потом мы договорились встретиться и свидание между мной и ней было очень романтичным Я рекомендую это приложение всем, кто ищет девушку своей мечты.

Loveplanet

Qamaralahmd 27 октября, 2022 год
Здравствуйте друзья я всегда думал что настоящей любви не бывает и это почти невозможно,есть только симпатия и ничего больше,но этот сайт изменил мое мышление и все в лучшую сторону.Очень приятный и уважительный человек,все спасибо этому сайту раньше Я был разочарован на мгновение, я не ожидал, что произойдут такие прекрасные вещи и моя любовь, многие мои друзья сказали мне, что на... Читать отзыв Здравствуйте друзья я всегда думал что настоящей любви не бывает и это почти невозможно,есть только симпатия и ничего больше,но этот сайт изменил мое мышление и все в лучшую сторону.Очень приятный и уважительный человек,все спасибо этому сайту раньше Я был разочарован на мгновение, я не ожидал, что произойдут такие прекрасные вещи и моя любовь, многие мои друзья сказали мне, что на этом сайте можно найти настоящую любовь, как это произошло с ними, и теперь они очень счастливы, я присоединился к лучше всего я рекомендую его всем, кто хочет создать семью или отношения Сайт очень замечательный, простой в использовании и приятный, а также цена очень приемлемая. , он очень хорошо ко мне относится и он такой замечательный, я очень сильно его любила, мы полюбили друг друга через короткое время, мы тоже встречались некоторое время назад и сегодня мы действительно замечательная семья Спасибо большое за то, что подарили нам такое красивое счастье.
Достоинства:
  1. Поразительнй
Недостатки:
  1. нет минусов

Отзыв о сайте знакомств

Pizza963 26 октября, 2022 год
отличный сайт знакомств, база данных большая и есть очень простой поисковый фильтр, рекомендации тоже отличные, также чем активнее профиль тем больше он будет подниматься в поиске, больше фото тоже увеличивает профиль в поиске. так же можно повысить свой профиль в поиске купив премиум, цена приемлемая. Я рекомендую этот сайт всем, кто ищет вторую половинку

Хороший сервис, приложение с замечательными людьми..

sara 26 октября, 2022 год
Я много искал вторую половинку, пока не нашел себя здесь, и я уже подписался на Loveplanet.
Я познакомился с человеком, сначала подумал, что он правильный, но он меня обманул.
А сейчас я с кем-то совсем другим, он очень милый, относится ко мне, как к своему ребенку, и мы в отношениях с 24.05.2020
На самом деле, я искал... Читать отзыв
На самом деле, я искал здесь отношения, как и другие здесь, только для того, чтобы потом найти нужного человека.
Что касается сервиса, то он действительно классный, можно сидеть в браузере все время, есть приложение и оно мне очень помогает, сначала требовалось разрешение на вход, но я от этого избавился, могу сказать, что все Хорошо сейчас, сначала интерфейс был немного староват, но теперь он лучше. Много и люди, которые использовали сайт, могут заметить, что при сохранении понимания сервиса и того, что он содержит, нет ни сбоев, ни зависаний.
Что касается контента, то у вас поначалу могут возникнуть трудности, как и в других социальных сетях, иногда вы сталкиваетесь с неподходящими людьми, но это ваш выбор, а значит сервис за это ответственности не несет.
Вы можете защитить себя от этого и ограничить доступ к своему профилю.
Вы можете начать сейчас, в этот раз не было. Купите что угодно, и вы сможете общаться бесплатно, что создает хорошее впечатление о сайте.
Реально ли там кого-то встретить? Конечно, можно, серьезные отношения тоже можно построить, просто ищи хороших собеседников, как я.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, приложение с замечательными людьми..
  2. Интерфейс приятный и понятный.
Недостатки:
  1. Минутку сначала подождать

Loveplanet

Rehamahmadl 26 октября, 2022 год
Привет, ребята, я всегда искал партнера или компаньона, кого-то, кто мне подойдет, а затем, чтобы мы были здесь, мы понимаем, еще один друг, чтобы сделать нас счастливыми и принести пользу планете. Об этом замечательном сайте мне рассказала моя подруга и она тоже познакомилась с очень уважаемым человеком после того, как рассказала мне, что я не так давно зарегистрировался на сайте,... Читать отзыв Привет, ребята, я всегда искал партнера или компаньона, кого-то, кто мне подойдет, а затем, чтобы мы были здесь, мы понимаем, еще один друг, чтобы сделать нас счастливыми и принести пользу планете. Об этом замечательном сайте мне рассказала моя подруга и она тоже познакомилась с очень уважаемым человеком после того, как рассказала мне, что я не так давно зарегистрировался на сайте, что зарегистрировался здесь и встретил хорошего человека, который относится ко мне с уважением и признательностью, как и я. Честно говоря, егоизбалованная девушка, я не ожидал, что она станет такой красивой, теперь я так счастливБольшое спасибо за этот замечательный сайт Ребята, если вы ищете отношения с девушкой или парнем, я рекомендую этот сайт, аккуратно, просто, очень быстро, без условий, очень круто, без условий и обязательств, цена очень приемлемая. Также обратите внимание, что если вы не ищете кого-то, вы также можете присоединиться Отключиться очень просто, и каждый раз, когда вы проявляете активность на сайте и выкладываете картинки, ваш рейтинг и оценка будут подниматься и казаться другим красивыми во всех смыслах этого слова. Спасибо Я так счастлив сейчас, спасибо, я не знаю, как отблагодарить вас так много Всем советую, ваша жизнь полностью изменится после того, как вы присоединитесь
Достоинства:
  1. Поразительнй
Недостатки:
  1. нет минусов

Я очень доволен...

Гость 26 октября, 2022 год
Я думала внутри, что настоящей любви нет, только симпатия и все..благодаря сайту я нашла свою настоящую любовь...много Я написала ребятам на сайте))) но большинство из них звали меня на встречу преследуя одну цель и мне нужна была настоящая семья...на мгновение я разочаровалась, я даже сайту не доверяла, но многие говорили что можно найти настоящую любовь и вот так и получилось... Читать отзыв Я думала внутри, что настоящей любви нет, только симпатия и все..благодаря сайту я нашла свою настоящую любовь...много Я написала ребятам на сайте))) но большинство из них звали меня на встречу преследуя одну цель и мне нужна была настоящая семья...на мгновение я разочаровалась, я даже сайту не доверяла, но многие говорили что можно найти настоящую любовь и вот так и получилось я написала и мои надежды оправдались... я изучала страничку своего нынешнего мужа, очень сочувственно, мне очень понравилось, но я постеснялась сделать ход, но я еще подумала, что если я не напишу мне, как он узнает... Я написала, он ответил, мы полюбили друг друга где-то через 1 месяц, мы встретились и сегодня мы уже семья.. . спасибо сайту за то что подарил мне столько счастья. Знакомства на LovePlanet.ru - Я очень доволен...
Достоинства:
  1. большая база
Недостатки:
  1. плата

Хороший сервис, сайт с замечательными людьми..

Loka kh 26 октября, 2022 год
Я познакомился с человеком, которого считал правильным, но он обманул меня.
Прошло много времени и сейчас я с кем-то другим, он очень хороший человек, он относится ко мне, как к своему ребенку, и мы в отношениях с 20.05.2022
На самом деле,... Читать отзыв
Я познакомился с человеком, которого считал правильным, но он обманул меня.
Что касается сервиса, то он действительно классный можно все время сидеть в браузере, есть приложение и оно мне очень помогает, сначала требовалось разрешение на вход но я от этого избавился, могу сказать что все Хорошо сейчас, в начале интерфейс был немного староват, но теперь он лучше. Много и люди, которые использовали сайт, могут заметить, что при сохранении понимания сервиса и того, что он содержит, нет ни сбоев, ни зависаний.
Вы можете защитить себя от этого и ограничить доступ к своему профилю.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, приложение с замечательными людьми..
  2. Интерфейс приятный и понятный.
Недостатки:
  1. Минутку сначала подождать

Хороший сайт для знакомства

Роман Н 26 октября, 2022 год
Неплохой сайт с большим выбором анкет. Девушки красивые и общительные. Спутницу можно найти на любой вкус достаточно быстро. Простота и удобство пользования, пожалуй главные плюсы этой площадки. Так как я искал серьезные отношения, решил зарегистрироваться на LovePlanet.ru. Не прогадал, подбор кандидаток тщательный. Со второй попытки познакомился с женщиной, с которой сейчас плотно общаемся и уже подумываем о совместном будущем. Проект... Читать отзыв Неплохой сайт с большим выбором анкет. Девушки красивые и общительные. Спутницу можно найти на любой вкус достаточно быстро. Простота и удобство пользования, пожалуй главные плюсы этой площадки. Так как я искал серьезные отношения, решил зарегистрироваться на LovePlanet.ru. Не прогадал, подбор кандидаток тщательный. Со второй попытки познакомился с женщиной, с которой сейчас плотно общаемся и уже подумываем о совместном будущем. Проект порадовал. Главное, что меня в нем зацепило, здесь нет ботов. Остальные площадки этим грешат.
Достоинства:
  1. Большая база, много анкет.
Недостатки:
  1. Плата, устаревший интерфейс.

Гость 26 октября, 2022 год
Отличный сайт знакомств Интерфейс гладкий и простой И поисковик своеобразный и целеустремленный.. и когда вы активны на сайте, ваш рейтинг на сайте поднимается и появляется у других людей Чем больше фотографий вы добавите в свой аккаунт, тем выше ваша видимость на сайте. Я подписался на премиум-сервис, и цена была очень приемлемой. Минус только один это большое количество на сайте

Хороший сервис, приложение с замечательными людьми..

Loka Loka 26 октября, 2022 год
Я всегда искал вторую половинку, пока не нашел себя здесь, и я уже подписался на Loveplanet.
А сейчас я с кем то совсем другим, он очень милый, относится ко мне, как к своему ребенку, и мы в отношениях с 20.05.2021
На самом деле, я искал здесь отношения,... Читать отзыв
Вы можете обезопасить себя от этого и ограничить доступ к своему профилю, реклама есть но не потому, что вк заблокирован в таком огромном размере, у меня теперь больше рекламы в инстаграме, там тоже есть платный контент и это обратно по желанию.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, приложение с замечательными людьми..
  2. Интерфейс приятный и понятный.
Недостатки:
  1. Минутку сначала подождать

Ramiz 26 октября, 2022 год
Ребята, если ищете отношения без обязательств, тогда смотрите на моё имя. Безоговорочно лучший сайт для таких знакомств... А данное приложение хорошее и иногда со скуки можно в нём посидеть. Но часто попадаются люди, которые например ищут девушку, парня, а ты просто зашёл пообщаться. И после того как ты сказал, что не ищешь никого, собеседник сразу отключается, поэтому пожалуйста добавьте раздел... Читать отзыв Ребята, если ищете отношения без обязательств, тогда смотрите на моё имя. Безоговорочно лучший сайт для таких знакомств... А данное приложение хорошее и иногда со скуки можно в нём посидеть. Но часто попадаются люди, которые например ищут девушку, парня, а ты просто зашёл пообщаться. И после того как ты сказал, что не ищешь никого, собеседник сразу отключается, поэтому пожалуйста добавьте раздел для тех кто "кого-то ищет" и раздел для тех кто просто "зашёл пообщаться". Спасибо.

Ужасный сайт

Гость 25 октября, 2022 год
Подписываешься на два дня потом снимают деньги ни за что, даже если ты на сайт не зайдешь ни разу. Отписаться кнопка не активна. Ужас.

Сайт ворует деньги!!!!

Людмила 9 октября, 2022 год
Не регистрируйтесь на этом сайте и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего не оплачивайте. Бесплатно приходит только одна похабщина, я заплатила за премиум за два дня - ничего не изменилось. Я нашла свои симпатии, которые оказались взаимными и всё... тишина. Двоим я написала сама и опять ничего.. И тут С МОЕЙ КАРТЫ СНИМАЮТ 500 р. за месяц. Я... Читать отзыв Не регистрируйтесь на этом сайте и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего не оплачивайте. Бесплатно приходит только одна похабщина, я заплатила за премиум за два дня - ничего не изменилось. Я нашла свои симпатии, которые оказались взаимными и всё... тишина. Двоим я написала сама и опять ничего.. И тут С МОЕЙ КАРТЫ СНИМАЮТ 500 р. за месяц. Я собралась написать отзыв и только сейчас увидела такие же истории, как моя, а ведь это же преступление!!! Я написала им на сайт - пока жду. Проще перезнакомиться с теми, кого обманул этот сайт "знакомств"

Без моего ведома сняли деньги. Как отписаться и удалить анкету

Гость 15 августа, 2022 год
Не законно списали деньги. Верните я не чего не заказывал. Как удалить страницу и отписаться. Дерьмо полное дермо

Не регестрируйтесь!осторожно!

Гость 20 июля, 2022 год
Эти умники ,списывают деньги по 625 р.Отключить подписку не получается,хотя я уже неоднократно отписывался,всё равно деньги списывают раз в неделю стабильно…Мошенники 💯 %,нужно писать заявление ,всем кто в такой же ситуации.Это нельзя оставлять безнаказанным.

ЛОХОТРОН, развод на деньги

Гость 24 июня, 2022 год
Здравствуйте, решил я воспользоваться этим сайтом, интересно стало реально можно познакомиться или нет. Короче говоря денег сняли за услугу, от которой я отказался, деньги на карту не вернули, хотя уверяли, что вернутся, ЛОХОТРОН!!! Высшая категория. Не рекомендую пользоваться этим сайтом.
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru, одном из самых крупных сайтов знакомств, это возможность расширить круг своих знакомых, найти единомышленников, компаньонов для путешествий по всему миру. Для кого-то это возможность заработать деньги. Для других- шанс встретить свою вторую половинку.
Достаточно заполнить простую регистрационную форму, добавить свою лучшую фотографию , подтвердить регистрацию и перед вами... подробнее

Сайты

AVITO.ru