сайт для поиска второй половинки - Отзывы о Знакомства на LovePlanet.ru

Знакомства на LovePlanet.ru
Отзыв написан 16 января, 2024 год 11 просмотров
я был оди Знакомства на LovePlanet.ru - сайт для поиска второй половинки ноким и не кого не могг найти, я пользовался различными сайтами для знакомств и у меня никак не получалось найти себе девушку которая станет мне подружкой и верной спутницей на протяжении жизни , я обошел много сайтов но только этот помог мне найти мою второю половинку ю
Достоинства:
  1. большая база, хороший фильтр для поиска, умные рекомендации и при активности анкета поднимается в поиске,
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
3 мин 42 сек назад
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru, одном из самых крупных сайтов знакомств, это возможность расширить круг своих знакомых, найти единомышленников, компаньонов для путешествий по всему миру. Для кого-то это возможность заработать деньги. Для других- шанс встретить свою вторую половинку.
Достаточно заполнить простую регистрационную форму, добавить свою лучшую фотографию , подтвердить регистрацию и перед вами... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus