Отличный номер! - Отзывы о Золотые номера Москвы

Золотые номера Москвы
Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 11 просмотров
Недавно решил себе купить запоминающийся номер телефона, чтобы клиентам было удобнее ориентироваться. По началу, данный сайт мне понравился своей простотой и удобством. Выбор номеров у них действительно широкий, думаю, каждый человек подберет на свой вкус. Расценки вполне демократичные, в этом плане особо придраться не к чему. В целом, приобретением я остался полностью доволен.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазины, Омск, улица Малунцева, 1
4.2
Заказ на Nokia 3310 Пришёл за неделю.. Передвижение отслеживали почтой онлайн. Спасибо

Золотые номера Москвы

Золотые номера Москвы - необычный интернет-магазин связи. Тут можно приобрести красивые, номера любых операторов, которые уже не первый год предоставляют свои услуги жителям России. Владелец любого бизнеса понимает, что легкозапоминающийся номер телефона это половина успеха. Кроме самого номера, магазин Золотые номера Москвы поможет подобрать оптимальный тариф для каждого желающего. Вам... подробнее

Интернет-магазин Колеса Даром
Интернет-магазин Колеса Даром