Зоомагазин Бетховен, доставка отзывы

bethowen.ru

Доставляют бракованный товар

Гость 14 июня, 2020 год
Первый раз делала заказ у них в интернет-магазине, и то, только потому-что, был введен режим самоизоляции. Сделала заказ, на след день со мной связались и сообщили, что одной из позиций нет. Ладно, заменила на более дорогую. Привезли заказ, коробку поставили возле двери. Ок, оплатила, ведь доставка бесконтактная, даже не подумала, что надо бы вскрыть посылку, а зря.... Занесла домой, вскрыла,... Читать отзыв Первый раз делала заказ у них в интернет-магазине, и то, только потому-что, был введен режим самоизоляции. Сделала заказ, на след день со мной связались и сообщили, что одной из позиций нет. Ладно, заменила на более дорогую. Привезли заказ, коробку поставили возле двери. Ок, оплатила, ведь доставка бесконтактная, даже не подумала, что надо бы вскрыть посылку, а зря.... Занесла домой, вскрыла, достала корм, все норм, стала распаковывать керамические миски, а там сюрприз. У одной миски отколот край. Я сразу набрала курьеру, он сказал что ничего не знает и нужно обратиться в магазин. Ок, дозвонилась в магазин, оставила претензию, сказали, что рассматривают в течении 5 рабочих дней. Прошло 7 рабочих дней, ни ответа, ни привета. Ещё раз набрала, оператор с горем пополам нашла мою претензию и сказала ждать, так как претензию рассматривают не в течении 5 рабочих дней, а от 5 рабочих дней. Через несколько дней со мной связались, и предложили для быстрого решения моего вопроса забрать бракованный товар. На след день, приехал курьер, ему все отдали (миску, коробку и упаковку). Это было в понедельник, а в четверг мне позвонили и сообщили, что деньги за бракованный товар вернуть не могу, так как миска была упакована качественно. Теперь у меня нет ни миски ни денег!

соцсети решают вопрос

Елена 29 мая, 2020 год
Объективно: решать вопросы в нынешнее время через звонки операторам - такое себе дело. Так в любом магазине сейчас, но когда дело касается вас это одно, а когда касается животинки дома, уже другой разговор, всех на британский флаг порвешь. У меня были проблемы по заказу - привезли не тот корм маминой кошке. Я позвонила, попросила возврат денег или замену товара (что... Читать отзыв Объективно: решать вопросы в нынешнее время через звонки операторам - такое себе дело. Так в любом магазине сейчас, но когда дело касается вас это одно, а когда касается животинки дома, уже другой разговор, всех на британский флаг порвешь. У меня были проблемы по заказу - привезли не тот корм маминой кошке. Я позвонила, попросила возврат денег или замену товара (что быстрее будет). Тишина неделю, никто не связывался, сама звонила снова! Снова то же самое. Как раз уже была готова одеваться в стильные перчатки и маску, да идти и рватьметать всех в магазине. Написала еще об этом на своей странице. Бетховен связался в очень короткие сроки, запросили все по моей покупке. В итоге, через две с половиной недели приехали к маме, заменили корм на нужный.
Отчаиваться конечно не стоит, но рекомендую всем рассчитывать на более современные способы решения проблем с заказами.

Очень плохое отношение к клиентам

Сергей 29 мая, 2020 год
Доставили не тот товар, на мои звонки оператор отвечает, что перезвонят, но тишина. Обращение на сайте к руководству тоже никто не отвечает. Прошло две недели и ничего. Придётся товар выбрасывать, несколько тысяч на ветер. Отношение к клиентам пофигисткое!

Хреново, ребята!

Гость 3 мая, 2020 год
Вчера заказала на сайте товаров на 13 тыс. . Оплатила. Пришло подтверждение о том что товар оплачен , деньги с карты сняли. Сегодня звонок о что , мол, товара на складе нет, надо ждать 3-4 недели. Отказалась, деньги не вернули, мол только начальство деньги возвращает , а оно в отпуске. Ребята , вы серьезно. Как с вами иметь дело.... Читать отзыв Вчера заказала на сайте товаров на 13 тыс. . Оплатила. Пришло подтверждение о том что товар оплачен , деньги с карты сняли. Сегодня звонок о что , мол, товара на складе нет, надо ждать 3-4 недели. Отказалась, деньги не вернули, мол только начальство деньги возвращает , а оно в отпуске. Ребята , вы серьезно. Как с вами иметь дело. Это первый и последний раз , когда я связалась с вами. И не забудьте деньги вернуть!

Сейвтайм доставляет

Лара 6 апреля, 2020 год
Мы своего котофеича балуем кормами из Бетховена, харю отъел дай всякому. Но таскаться за ними уже слишком, пользуемся курьером. В последнее время перешли на Сейвтайм, который и нам доставляет продукты из Метро. Для животины заказываем ко времени, что в 2 раза дешевле. Всем совет – сейчас лучше заранее – доставки загружены. А до и надеюсь после – всё день в... Читать отзыв Мы своего котофеича балуем кормами из Бетховена, харю отъел дай всякому. Но таскаться за ними уже слишком, пользуемся курьером. В последнее время перешли на Сейвтайм, который и нам доставляет продукты из Метро. Для животины заказываем ко времени, что в 2 раза дешевле. Всем совет – сейчас лучше заранее – доставки загружены. А до и надеюсь после – всё день в день спокойно привозили

нравится магазин

Лавровы 2 апреля, 2020 год
Ценник гуманный, а если по акции покупать, то вообще все норм. И марки кормов знакомые, что мне нужно нахожу в магазине. Думаю, что можно попробовать заказывать корм через интернет, но это уже в следующий раз. Вчера только были и закупились кормами на месяц, всегда так делаем.

есть все, что нужно

O_O 1 апреля, 2020 год
Не напоминает зоопарк, это мне нравится. Много места, аккуратно и чисто, приятно находиться. Ассортимент огромный, не один вид кормов, игрушки, одежда, из косметики все что нужно и по уходу, ну в общем мечта любого заводчика.

Ассортимент широкий

Nina 25 февраля, 2020 год
Много чего покупаем. У нас грызуны: хомяки и одна крыса. И вот брали на пробу минеральный камень хомячку. Он погрыз его дня два и все, больше не грызет. Видимо не понравился. А вот веточки очень любит, а если палочку с семечками даем, так вообще счастлив. Благо выбор в магазине большой можно методом проб и ошибок лакомство подобрать индивидуально под питомца.

все хорошо

vlas0v 11 февраля, 2020 год
постоянно хожу в этот магазин за кормом для кота, расположение удобное, рядом с домом. никаких проблем не возникало никогда ни с обслуживанием ни с товаром

Дороговато

Darya Shavina 6 февраля, 2020 год
хороший зоомагазин, но цены выше, чем можно найти на других сайтах. Доставка своевременная, но без предупреждения

оперативно

Игорь 6 февраля, 2020 год
Сделал утром заказ на вечер, подтвердили, вечером уже забрал, магазине рядом с домом. Все доставили в соответствии с заказом, ничего не потеряли. Будем заказывать еще

Удобно, выбор хороший

Карьянова Лена 28 января, 2020 год
Заходили в магазин видели для своих неразлучников клетку. Сразу не взяли, решили походим посмотрим еще где-нибудь. Лучше варианта не нашли. Для удобства оформили на доставку, все равно уже видели ее, хорошая. Заказали на сайте. Доставили оперативно, на след день привезли, все цело, все в порядке. Так даже удобнее гораздо. Впредь буду все время заказывать, удобнее.

Курьерская доставка

Галина 21 декабря, 2019 год
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением , ещё ни разу ни один курьер так не хамил и не обязывал меня быть привязанной к месту 8 часов только потому , что он не считает нужным договориться и уважать пожелания Клиентов ! Как то так . Я лучше переплачу в другом магазине , но с таким хамством и пренебрежением за свои деньги... Читать отзыв Первый раз сталкиваюсь с таким отношением , ещё ни разу ни один курьер так не хамил и не обязывал меня быть привязанной к месту 8 часов только потому , что он не считает нужным договориться и уважать пожелания Клиентов ! Как то так . Я лучше переплачу в другом магазине , но с таким хамством и пренебрежением за свои деньги сталкиваться не хочу и не буду больше в ваш магазин обращаться ни за какие бонусы ! Желаю вашему магазину процветания !!!
Недостатки:
  1. Курьер хам и не ориентирован на эффективную работу с клиентами ! Не знает своей работы и не хочет знать похоже , что такое вежливость.
Добрый день, Галина! Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопустимую работу курьерской службы. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, отправьте, свои контактные данные и номер заказа на ([email protected])
В качестве компенсации за причиненные неудобства, мы зачислим на Ваш бонусный счет 200 баллов, которые Вы сможете использовать при следующих покупках.

Бонусная програма и работа горячей линии

Гость 23 октября, 2019 год

На официальном сайте сказано, что при покупке в розничном магазине либо сайте получаешь бонусную карту с накопительной системой. накопительная система идет уже с первого заказа.

Зоомагазин Бетховен, доставка - Бонусная програма и работа горячей линии

Но как оказалось все не так, как указано. По факту онлайн заказ НИЧЕГО не дает. Никакую карту вы не получите. Бонусы от заказа вы так же не увидите. При всем этом цены в данном зоомагазине не из бюджетных. В моем случае заказ был на 5175р.

Теперь поговорим об отдельном виде искусства - горячей линии Бетховена. омер указан на сайте. Первый звонок был длительного дозвона. В самом конце было слышно как сотрудник поднял трубку и просто ее положил. т.е ваши вопросы никому не нужны. Потраченое время на решение проблемы ДОПУЩЕНОЙ МАГАЗИНОМ так же никого не волнует. Дозвонившись таки до какой то живой души и поведав им сие обиду и негодование мне сказали, что сорри, мы ничего сделать не можем.. решать так же ничего не хотим, досвидули.

На данном сайте нет возможности привязать email, а как результат письмо руководству вы так же не напишите.

Рекомендую подумать о том, стоят ли партнерские отношение со столь ненадежной сетью. Ведь если накосячат они, в убытке останетесь вы
Зоомагазин Бетховен Ответ представителя Зоомагазин Бетховен 30 октября, 2019 год
Здравствуйте. Благодарим за обращение.
Мнение покупателей о работе сотрудников сети зоомагазинов "Бетховен" очень важно для нас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопустимую работу сотрудников call-центра. Мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас отправить номер заказа на электронную почту [email protected]. Мы с удовольствием подарим Вам бонусную карту и зачислим на нее сумму Ваших покупок.

спасибо за помощь!!!

Алина 4 июня, 2019 год
Хотела бы лично адресно поблагодарить консультанта, но к сожалению, в тот момент не обратила внимание не бейджик с именем, спасибо огромное за подбор корма, у нас прошла аллергия, кошка больше себя не расчесывает и даже шерсть стала намного лучше!

полезные вещицы продают

Алла 11 мая, 2019 год
Коврик в форме косточки силиконовой под миску купила. Песель мой когда пьет, вокруг все воде и чтобы не вздулся паркет, на всяких случай купила коврик. Из-за того, что силиконовый по полу не ездит. +1 в копилку полезных приобретений из Бетховена
Достоинства:
  1. большой выбор товаров, удобное расположение, обслуживание обходительное

Собачникам точно советую

Александра 3 апреля, 2019 год
Как же меня радует факт, что я могу с собакой в магазин зайди. Вот странно, казалось бы, но многие зоомагазины не пускают. Парадокс. Их право, клиентов теряют только. Я еще так плотно в Бетховене осела, потому что холистики не везде можно найти, как и диетические корма в принципы тоже. Я поэтому всякие пятерочки даже во внимание не беру, там одно... Читать отзыв Как же меня радует факт, что я могу с собакой в магазин зайди. Вот странно, казалось бы, но многие зоомагазины не пускают. Парадокс. Их право, клиентов теряют только. Я еще так плотно в Бетховене осела, потому что холистики не везде можно найти, как и диетические корма в принципы тоже. Я поэтому всякие пятерочки даже во внимание не беру, там одно название, а не корм. В Бетховене по дисконту для меня выходит выгодно - 7% на карте. Одежды для собак много разной (сезонной) и майки, мы долго носим, не рвется и не выцветает. Поводочков, ошейничков – этого вообще завал. С кормами дела тоже хорошо обстоят, выбор влажных радует. Собачникам я точно советовала бы Бетховен

Никогда не обращайтесь к ветеринарам из магазина

Гость 7 августа, 2017 год
По необходимости пришлось обратиться в Бетховен в поисках докорма для шиншиллят, т.к. их родилось больше 3. К сожалению, ничего ближе к нам не оказалось, и смесь в магазине была. Но ветеринар в магазине сказал, что докорм малышам совершенно не нужен. Якобы, сами справятся. В результате один из малышей умер. Спасибо большое за помощь.

Отвратительный сервис

Гость 16 апреля, 2017 год
Сам случай:
Сам случай:
Вечером 14.04.17 через сайт магазина Бетховен был оформлен заказ, в котором чётко были прописаны условия доставки: адрес способ оплаты, время (принципиально было выбрано время с 10.00 до 14.00) В день получения заказа: Утром От службы доставки пришла смс, что ждите доставку с 10.00 до 22.00, после чего связались с ними и уточнили, что при оформлении было другое время, извинились, да-да, ждите, для закрепления информации связались с курьером подтвердил, что через 2-3 часа будет. В итоге: 14.00- нет, 14.30 нет 14.40-звоним курьеру, такие-то, такой-то заказ, ждали вас до 14.00, вы где? Ответ, скорее похожий на враньё: "А я у вас на этаже был, звонок не работал, По телефону не дозвонился. (Всё ловит, всё работает), и намёк либо я вечером приеду либо отменяйте-Отменили.
Итог:1.не соблюдают время
2.курьеры приезжают когда и как