Zoon.ru

807 отзывов / 22 603 просмотра
Zoon.ru

Много всего полезного

Валерия понедельник, 13 мая
Срочно искала хорошую стоматологическую клинику или кабинет, но чтобы качественно все делали. Сломала себе передний зуб и это накануне свадьбы дочери!! Спецов в городе много, к кому обращаться надежнее, не совсем понятно. Через Зун нашла частника, 100+отзывов на 5 баллов, рейтинг почти максимальный. Обратилась к нему, сделала зуб в лучшем виде!
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 1 час 10 мин назад
Валерия, добрый день. Спасибо за отзыв! Здорово, что смогли помочь вам найти стоматолога перед важным событием. Обращайтесь, если ещё нужна будет помощь и рекомендуйте сайт знакомым :)

Помогает привлечь клиентов

Анастасия пятница, 10 мая
Сервис реально помогает привлечь клиентуру. Три месяца премиума, звонки уже практически каждый день с сайта поступают. Бонусом идет комфортно оформленный личный кабинет, с которым легко работать: тут есть статистика/аналитика по звонкам и просмотрам карточки, сбор отзывов, возможность создавать шаблоны ответов и много других полезных плюшек.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 1 час 9 мин назад
Анастасия, добрый день. Спасибо, что рассказали о том, как мы вам помогли. Для нас тоже ценно, чтобы результат вложенных усилий оказался положительным. Давайте продолжить, чтобы было стабильно хорошо)

Есть все для максимально корректного выбора

Алексия среда, 8 мая
Удобно, что сразу можно посмотреть всю необходимую информацию о месте, куда планируешь пойти. Есть и карта, и телефоны, и отзывы, короче все для максимально корректного выбора. Я не скажу, что пользуюсь каждый день зуном, но частенько открываю, если что-то нужно найти или сделать. Отзывы пока ни разу меня не подводили.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 1 час 8 мин назад
Алексия, добрый день. Спасибо, что вы с нами) Пользуйтесь на здоровье, мы этому очень рады.

Наш опыт платный и бесплатный:

olga воскресенье, 5 мая
Зуном можно пользоваться как платно, так и бесплатно. Функционал будет разный, но итоговый вид карточки будет идентичен. Нравится, что после сотрудничества не режут охваты и не понижают рейтинг. У нас полгода назад завершился премиум, продлевать не стали, по факту не сильно упали в рейтинге, звонки идут, заинтересованность клиентов не стала совсем плохой.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Добрый день. Спасибо, что рассказали о сотрудничестве. После его завершения у вас остается проработанная карточка, вы можете продолжать ей заниматься - обновлять акции, вносить изменения в прайс, корректировать услуги, отвечать на отзывы, это позволит ей выходить выше в поиске и привлекать клиентов.

Нас более чем устраивает

Полина Дудаева пятница, 3 мая
Года два на коммерческой основе работаем, нас более чем устраивает. В моем кураторстве три гостиницы, все представлены тут, бронирование через зун у нас частое явление.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Полина, добрый день. Спасибо за доверие, рады вести все три проекта. Нам тоже важно, чтобы ваши вложения окупились и вы хотели продолжить сотрудничество.

Тут отличная база по всем направлениям

Альбина четверг, 2 мая
Нет, нет, да и заскакиваю на зун, если что-то надо найти. Тут отличная база по всем направлениям, от телефонов до четкого расположения, все указано. Отзывы есть, причем реальных людей, а не ботов, поэтому можно полагаться при выборе. А еще частенько натыкаюсь на интересные акции, которыми можно спокойно воспользоваться и неплохо при этом сэкономить.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Альбина, добрый день. Спасибо за комментарий. Пользуйтесь на здоровье, и рекомендуйте сервис знакомым :)

Хороший охват

Krontra среда, 1 мая
Мне больше всего нравится то, что на Зун хороший охват компаний не только по Москве или Питеру, но и по регионам. Мой город здесь тоже добавлен и практически все мало-мальски значимые компании на сайте есть с ценами, инфой об услугах и режимах работы+отзывами от клиентов.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Тауны и города поменьше тоже добавляем, в последний год активно)

У меня положительный опыт

Лидия воскресенье, 28 апреля
Я владелец загородного клуба. Постоянно покупать рекламу не всегда есть возможность, поэтому нашла решение, создала карточку на Зун и просто активно ее меняю, пополняю, придумываю различные акции. Зун точно с живой аудиторией, потому что звонки поступают регулярно, бронирования есть, поэтому и выводы такие сделала.

Много информации о скидках

Вероника четверг, 25 апреля
Всю самую свежую инфу о скидках беру только на Zoon. Для меня самый полезный раздел у них на сайте - это тот, где акции и скидки. Еще удобно искать похожие компании с фильтрами по ценам. Сразу видно, сколько запрашивают, а по рейтингу и отзывам становится понятно, стоИт оно того или нет.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Вероника, добрый день. Спасибо за комментарий. Пользуйтесь сервисом ещё и рекомендуйте его знакомым :)

Кайфовый сервис для поиска абсолютно ЛЮБЫХ компаний

Serma среда, 24 апреля
У нас кондей накрылся накануне лета, ремонтников искала через Зун. Собака заросла, грумера нашла через Зун. Младший брат все уши прожужжал квестами, нашла компанию, которая их организует, опять же через Зун. Всегда Зун и всегда выручает.

Набираю клиентов на Зун с 2022 года

Utryanka понедельник, 22 апреля
Почти год бесплатно продвигала онлайн школу, потом решила разгуляться и оплатила премиум по договору. Клиентов в 2-3 раза больше, звонки принимать удобнее по выделенному номеру через колл трекинг, потому что они отслеживаются и записываются. Вся система организована так, что практически ни один клиент не теряется.
Добрый день. Спасибо! Рады что вы воспользовались нашим сервисом

Меня устраивает

Полина воскресенье, 21 апреля
Продвигаю через Зун шиномонтажку мужа с февраля. Он сам меня попросил, т.к. заниматься ему этим некогда. В принципе, не могу сказать, что меня напрягает все это. Захожу 1-2 раза в день, работаю с кучей готовых шаблонов ответов на отзывы, инфу периодически обновляю. В сезон записей очень много пошло. Муж говорит, что клиентов больше, чем обычно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Полина, добрый день. Рады, что вам удобно взаимодействие и что удалось помочь привлечь больше клиентов. Спасибо за отзыв!

Нареканий у меня нет, все нравится

Маргарита пятница, 19 апреля
Комфортный сервис для активного продвижения. У нас есть свой личный менеджер, который всегда на связи.
- подкидывает свежие идеи по продвижению,
- легко отвечает на возникающие вопросы,
- решает проблемы, реально решает!
- подкидывает свежие идеи по продвижению,
- легко отвечает на возникающие вопросы,
- решает проблемы, реально решает!
В лк все понятно и прозрачно, если что-то не понимаю, пишу менеджеру. Мы с ним даже не созванивались ни разу, мне удобно общаться в вотсап, вот там и пишу ему. В общем, нареканий у меня нет, все нравится, посмотрим в конце, что нам дало продвижение и какой итоговый результат мы получили.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Маргарита, добрый день. Невероятно приятно, что у вас нашлось время для отзыва. Спасибо!

Премиум очень даже удобен

Есения среда, 17 апреля
В прошлом месяце подключила премиум на Зуне, до этого почти полгода бесплатно продвигалась. На премиуме добавились новые опции, отзывы теперь собираются со всех площадок, колл трекинг появился с подробной статистикой, системой оповещений и записью разговоров. Гораздо легче подниматься по позициям в рейтинге сайта ну и в целом работать теперь удобнее, потому что буквально есть все, что необходимо для этого.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Есения, добрый день. Рады, что вы с нами. Такая прозрачная статистика помогает лучше изучить все воронки и работать над результатом. Нам и самим важно видеть, насколько хорошо(или нет) сработали, чтобы улучшать свою работу. Спасибо за отзыв.

Сайт с настоящими отзывами

Светлана понедельник, 15 апреля
Очень опасаюсь, что столкнусь какими-нибудь мошенниками, потому что частенько ищу, где подешевле и повыгоднее. В таких случаях в первую очередь ищу отзывы, без отзывов вообще не связываюсь, если отзывы под копирку, тоже. На зуне в этом плане все отлично, не раз именно отсюда договаривалась по ремонту и другим услугам, все было честно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 6 мая
Светлана, добрый день. Всегда приятно читать, что нам удаётся помогать вам. Обещаем и дальше быть рядом и помогать с поиском :)

Неплохой сервис

Lisko4ka понедельник, 15 апреля
Я миксую продвижение через Зун и социальные сети. Неплохо получается, клиенты есть всегда и практически пропали периоды простоя, когда у моих мастеров были окна в графике на несколько часов. Еще сервис неплохо подходит для тестирования разных акций. Только запускаешь и сразу видно по всплескам звонков: что людей интересует, а что не привлекает совершенно.
Добрый день. Спасибо! Рады что вы воспользовались нашим сервисом

Отличная компания

Слава 12 апреля, 2024 год
Я на Зуне часто нахожу подходящие акции, которые предлагают компании, скидки на различные услуги весьма ощутимые, бывает, что на других площадках о них даже не узнаешь, что делает покупку еще более приятной.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 15 апреля
слава, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку сервису! Ищите и находите ещё вместе с нами :)

Недавно я обратился к компании Зун для продвижения своего бизнеса.

Галия 10 апреля, 2024 год
Прежде всего, хотелось бы отметить профессионализм нашего личного менеджера. Он внимательно выслушал мои пожелания и предложил наиболее подходящий вариант продвижения. Благодаря этому, мы смогли достичь поставленных целей в короткие сроки, что привело новых лидов.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 15 апреля
Галия, добрый день. Спасибо, что пишете. Рады, что советы пригодились, и с менеджером работаете продуктивно.

Подошел для продвижения

Ventyra 4 апреля, 2024 год
Для продвижения Зун подошел нам. Уже в новом году продлили свой премиум, хотя в самом начале, ой как много сомнений у нас было! Больше всего я боялась, что не разберусь с управлением карточкой или с личным кабинетом, но все прошло максимально гладко. В день сижу на сервисе от силы минут 5-10, проверяю статистику, обновляю информацию, иногда чекаю конкурентов и прослушиваю... Читать отзыв Для продвижения Зун подошел нам. Уже в новом году продлили свой премиум, хотя в самом начале, ой как много сомнений у нас было! Больше всего я боялась, что не разберусь с управлением карточкой или с личным кабинетом, но все прошло максимально гладко. В день сижу на сервисе от силы минут 5-10, проверяю статистику, обновляю информацию, иногда чекаю конкурентов и прослушиваю записи звонков.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 15 апреля
Добрый день, Милена. Спасибо, что рассказали о том, как мы вам помогли.

Клиенты приходят

Милена 4 апреля, 2024 год
У нас мебельное производство. Коммерческое предложение от zoon давно поступало, но у нас не было возможности брать в штат еще одного человека, который бы занимался этим сервисом. Оказалось, что можно и самостоятельно во все вникнуть и разобраться. Зарегистрироваться и оформить карточку оказалось несложно. Вовлеченность тут хорошая, многие клиенты находят нас через этот сервис.

Интернет-каталоги

TopHotels