Званый ужин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Званый ужин
301 отзыв / 52623 просмотра

Это - не ужин, и тем более не "званый"

Виктор 3 марта, 2017 год
Раньше смотрел с удовольствием, но это было давно. Когда показывают пошлость, моральное уродство, помноженное на жажду победы путём откровенного "Ноль потому что мне нужны деньги", это уже не "ЗВАНЫЙ", а, простите, "СР...НЫЙ ужин".
Искренне жаль, что так цинично испортили хороший проект.
Достоинства:
  1. Хорошая идея проекта.
Недостатки:
  1. Пошлое и циничное исполнение.

Полное дерьмо

Гость 27 февраля, 2017 год
Посмотрел 1 раз и больше не хочу. Господа из Рен-ТВ, вам показать больше нечего?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Программа безобразная, ужасная!ш

Одни минусы 27 февраля, 2017 год
Программа безобразная. Участвуют никому не нужные артисты, всякие неудачники. Жуткие ведущие: очень неприятные внешне и такие же внутри. Пошлость, хамство и глупость; неужели такие люди существуют? Для чего изображать такое по телевидению, противно , мерзко, гадко!!!

Раньше учились для получения профессии, а сейчас для пантов

Гость 21 февраля, 2017 год
Меня раздражает в этом шоу, что участники хвалятся дипломами. Ей например 20 лет а у неё уже целых два высших образования-это когда она успела их получить? И вообще я считаю, что учится- не подвиг совершать и хвастаться высшим образованием глупо.

Шоу маргиналов

Гость 17 февраля, 2017 год
Ужасная передача. Стыдно за создателей передачи. Назовите Ее Шоу маргиналов, а лучше уйдите с эфира.

Жаль ведущих

Елена 17 февраля, 2017 год
Много лет смотрела званый ужин, недавно включила рен тв и ужаснулась. Оказалось что теперь для передачи "Званый ужин" это норма, а именно пошлость, подбор тупорылых участников, фриков и просто дебилов которые умеют только пиарить себя за счет телевидения, но никак не готовить нормальну вкусную еду как раньше это было. Очень жаль ведущих которые общаются с этими людьми, их спасает только... Читать отзыв Много лет смотрела званый ужин, недавно включила рен тв и ужаснулась. Оказалось что теперь для передачи "Званый ужин" это норма, а именно пошлость, подбор тупорылых участников, фриков и просто дебилов которые умеют только пиарить себя за счет телевидения, но никак не готовить нормальну вкусную еду как раньше это было. Очень жаль ведущих которые общаются с этими людьми, их спасает только то что они не присутствуют на этих "чудо" вечерах и даже редко появляются после ужина. Люди которые смотрели передачу раньше наверняка уже не смотрят этот бред и Рен тв только теряет зрителе т.к. такого наигранных и неискренних программ хватает и без них.
Достоинства:
  1. ведущие
Недостатки:
  1. ужасное общение участников и готовить никто не умеет

Дебильная программа

Надежда 17 февраля, 2017 год
Такое впечатление, что на программу приглашают одних дебилов? Неужели думаете этим привлечете зрителей? А ведущим интересно нравиться общаться с отбросами общества дебилами- двух слов связать не могут.
Достоинства:
  1. ни одного плюса
Недостатки:
  1. сплошные минусы

уберите это дерьмо с эфира

Гость 14 февраля, 2017 год
Я такого дебилизма ещё не видел. Если это шоу, то оно должно быть красивым и позновательным, а не показывать зрителям моральных уродов. Я думал , что возьму что-то полезное с этой передачи, а оно вызвало только отвращение. Режиссеры, подумайте над этим!!!

Полная хрень

Андрей 9 февраля, 2017 год
Иногда попадаю на эту программу,когда то вроде была смотрибельна,но в последнее время превратилась в полное дерьмо,авторы программы видимо для поднятия рейтингов добавили швыряние еды и тарелок в морду лица програма превратилась в зрелище для недалеких дебилов по типу дом2 руководству канала рен тв остаеться пожелать побольше выпускать в эфир подобных дебилоидных программ дабы быстрее превратиться в один из самых фуфлыжных... Читать отзыв Иногда попадаю на эту программу,когда то вроде была смотрибельна,но в последнее время превратилась в полное дерьмо,авторы программы видимо для поднятия рейтингов добавили швыряние еды и тарелок в морду лица програма превратилась в зрелище для недалеких дебилов по типу дом2 руководству канала рен тв остаеться пожелать побольше выпускать в эфир подобных дебилоидных программ дабы быстрее превратиться в один из самых фуфлыжных каналов с недалекой аудиторией,а жаль канал нравиться часто смотрю ,успехов в производстве контента для умственно отсталых
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Дебилоидная программа

Сборище дебилов!!!!

Гость 9 февраля, 2017 год
Закройте этот позор!!!!Эй,редакторы РЕН ТВ,вы хоть читаете отзывы о Вашей позорной передаче!!!!Если хотите снимать это нечто,то пусть передача идет после полуночи,и назовите ее как нибудь типа"Ужин с идиотами".У них,видимо так проходят встречи дома.В гостей швыряют едой,матеряться,обзывают. Сейчас многие не могут даже буханку хлеба себе купить,а ЭТИ МРАЗИ просто швыряются в друг друга едой!!!!Для вас это нормально??????При таком рейтинге,эту передачу давно... Читать отзыв Закройте этот позор!!!!Эй,редакторы РЕН ТВ,вы хоть читаете отзывы о Вашей позорной передаче!!!!Если хотите снимать это нечто,то пусть передача идет после полуночи,и назовите ее как нибудь типа"Ужин с идиотами".У них,видимо так проходят встречи дома.В гостей швыряют едой,матеряться,обзывают. Сейчас многие не могут даже буханку хлеба себе купить,а ЭТИ МРАЗИ просто швыряются в друг друга едой!!!!Для вас это нормально??????При таком рейтинге,эту передачу давно закрыть пора!!!!
РЕН ТВ,вы позорники!!!!

Полное отвращение

Гость 8 февраля, 2017 год
Раньше смотрела каждую передачу. Было интересно, как разные люди с разными интересами готовили, ходили в гости и общались. Теперь смотреть передачу стало просто противно. Хамство , пошлость, не нормативная лексика. Передачу уже пора переименовать с " Званного ужина " на " Пиар компанию неадекватных кулинаров " С такими участниками уважаемые продюсеры растеряете все рейтинги и вас просто прикроют. Детей в... Читать отзыв Раньше смотрела каждую передачу. Было интересно, как разные люди с разными интересами готовили, ходили в гости и общались. Теперь смотреть передачу стало просто противно. Хамство , пошлость, не нормативная лексика. Передачу уже пора переименовать с " Званного ужина " на " Пиар компанию неадекватных кулинаров " С такими участниками уважаемые продюсеры растеряете все рейтинги и вас просто прикроют. Детей в школах учат основам светской этики, а вы им показываете , что в жизни чхали на все этики и этикеты. И мое личное пожелание скорейшего закрытия вашей ставшей не популярной передачи.
Достоинства:
  1. Плюсы растворились в неадеквате участников.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужин дебилов

Гость 8 февраля, 2017 год
Сколько же в Москве живет дебилов. Все участники без собственного жилья, занимаются, в основном, не производством, а корчат из себя композиторами, певцами, музыкантами, которых никто не слушает. Москва превратилась в помойку,в которую сливается всякое дерьмо из различных регионов. А, Рен ТВ поощряет это сборище Уродов. Если дом-2 стал в Мире животных 2, то Званый ужин это в Мире животных 3.

гадость какая

Гость 8 февраля, 2017 год
Неужели, чтобы РЕН учло пожелания зрителей, надо дожидаться очередной прямой линии с президентом ? Для РЕН сегодня честь русская ничто, пусть и иностранцы порадуются нашей деградации!

Передаче нужно менять название-"Ужин с ДЕБИЛАМИ"

Гость 7 февраля, 2017 год
Именно так, ведь смотреть передачу стало не только не интересно, а и противно.Столько МЕРЗОСТИ, ПОШЛОСТИ, и конкретно тупых и больных на голову участников я не видела ни где.Вам самим уважаемые создатели программы не блевотно на это смотреть? Программа выходит ДНЁМ, т.е. для домохозяек,пожилых и детей, уважайте нас ВАШИХ зрителей.Если Вы меняете концепцию программы,меняйте и время выхода в эфир.

Отвратительно!

Гость 7 февраля, 2017 год
Программа превратилась в шоу грязи и пошлости. Жаль. Неужели перевелись нормальные люди?

Ведущие, послушайте песню Семёна Слепакова "Два Кирила". Это про вас.

Гость 6 февраля, 2017 год
Ведущие, послушайте песню Семёна Слепакова "Два Кирила". Это про вас. Вы сами дебилы, те кто снимается в ваших высерах дебилы... Вы своей блевотиной под названием "Званый ужин" расчеловечиваете подрастающее поколение. Но вам на это насрать. Для вас главное - бабло. Вы и подобные вам и есть враги народа и России. Но у вас всё хорошо, очень очень хорошо, потому что... Читать отзыв Ведущие, послушайте песню Семёна Слепакова "Два Кирила". Это про вас. Вы сами дебилы, те кто снимается в ваших высерах дебилы... Вы своей блевотиной под названием "Званый ужин" расчеловечиваете подрастающее поколение. Но вам на это насрать. Для вас главное - бабло. Вы и подобные вам и есть враги народа и России. Но у вас всё хорошо, очень очень хорошо, потому что вы дебилы

Интеллектуальные люди уже давно не смотрят телевизор

Гость 3 февраля, 2017 год
А читают книги при этом духовно развиваясь.
Недостатки:
  1. Авторы шоу званый ужин! Деградируйте сами

фу-фу-фу

Елена Хатунцева 3 февраля, 2017 год
Как же раньше было интересно, если продюсеры решили таким образом повысить рейтинг передачи, то они глубоко ошибаются, ни я ни мои знакомые больше это ерунду смотреть не будут (зачем?). Ведь кто в основном смотрит эту передачу -пенсионеры и домохозяйки (ну или как я, находящиеся в декретном отпуске) и хочется почерпнуть что-то новое, дабы приготовить вкусный ужин, а смотреть пошлятину и... Читать отзыв Как же раньше было интересно, если продюсеры решили таким образом повысить рейтинг передачи, то они глубоко ошибаются, ни я ни мои знакомые больше это ерунду смотреть не будут (зачем?). Ведь кто в основном смотрит эту передачу -пенсионеры и домохозяйки (ну или как я, находящиеся в декретном отпуске) и хочется почерпнуть что-то новое, дабы приготовить вкусный ужин, а смотреть пошлятину и клоунаду-жалко тратить свое время.
Недостатки:
  1. огромный, сплошной

Виновато начальство

Марина 3 февраля, 2017 год
Если хорошая передача стала такой,как сейчас,значит так требовало начальство канала. Может,они думали зрителям так будет интереснее. Видно же,это актеры и постановка. Жаль,жаль

Просто ужас!

Гость 2 февраля, 2017 год
Смотрела эту передачу очень давно. Тут как-то переключая телевизор, наткнулась на званый ужин. Решила посмотреть как в старые, добрые времена. Была просто в ужасе! Из хорошей, доброй программы сделали балаган! Желания смотреть её больше нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один БОЛЬШОЙ, сплошной минус!

Просто уроды!!!!

Гость 2 февраля, 2017 год
А можно закрыть это шоу дебилов,гомиков,идиоток,наркоманов.........РЕН ТВ,Вам самим не стыдно за такое?????
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Долбоебы!!!

мнение

Гость 2 февраля, 2017 год
смотреть противно !!! вместо того чтобы приобщать зрителя к хорошему , доброму, вечному ,пропагандируется разврат , лицемерие. ненависть как инструкция к применению ! мерзость !!! все животные инстинкты именно здесь ! видимо устроители этого шоу более не на что не способны , даже лоб свой перекрестить их рука не поднимется !!!

во что превратили программу???????????????

Гость 1 февраля, 2017 год
Противно смотреть. Сегодня вообще в шоке была. Блин эту передачу пора уже после полуночи показывать. Одни дегенераты.

Телевизионный ГЕНОЦИД!?

Гость 1 февраля, 2017 год
Господа, что Вы творите??? К сожалению, мало передач на нашем телевидении, достойных внимания. И теперешний формат "Званого ужина" отбивает всякое желание смотреть передачу напрочь!!! По другому назвать то, что Вы транслируете не могу!

Дебилизм на РЕН-ТВ

Гость 1 февраля, 2017 год
Это что? Лицо нашей молодёжи? Сплошные дебилы и бездельники! Ни одной нормальной профессии! Где элементарное воспитание? Они (дебилы) ещё кого-то судят!

Зачем?

Гость 1 февраля, 2017 год
Что сделали с передачей? Смотрела раньше часто, что то брала на вооружение, но то, что сейчас происходит, даже комментировать не хочется! Вопрос: ЗАЧЕМ???

Все о том же

Vladimir 1 февраля, 2017 год
Да, раньше тоже смотрел каждый выпуск, даже если пропускал эфир, то смотрел по компьютеру. Но, последние почти полтора года, не смотрел, практически совсем. Включил вчера 31 января 2017 года, просто ради интереса. Боже ж ты мой? Как были хамы, так и остались, внешний вид, не приведи Господь, короче, как говорят, надо бы хуже, да дальше некуда, а уж про кухню... Читать отзыв Да, раньше тоже смотрел каждый выпуск, даже если пропускал эфир, то смотрел по компьютеру. Но, последние почти полтора года, не смотрел, практически совсем. Включил вчера 31 января 2017 года, просто ради интереса. Боже ж ты мой? Как были хамы, так и остались, внешний вид, не приведи Господь, короче, как говорят, надо бы хуже, да дальше некуда, а уж про кухню и говорить не хочется. Рейтинг рейтингами, но зрителей надо уважать, наверно. Ведь эту передачу и дети могут смотреть. Это лично мое мнение , ни на что не претендующее и никому не навязываемое.
Званый ужин
Кулинарная передача на телеканале РЕН ТВ - "Званый ужин". Каждую неделю пять участников ходят друг к другу в гости. Хозяин вечера должен приготовить три блюда: закуску, основное и десерт. Также участник готовит развлечение для гостей. До прихода в гости все участники знакомятся с меню предстоящего ужина и строят предположения, понравятся... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 301 отзыва

Телепередачи