003.Ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
003.Ru
131 отзыв / 34135 просмотров

Обходите этот магазин, пожалейте нервы и время

Вячеслав 9 ноября, 2015 год
08.11.2015 заказ планшет lenovo A10-70, заказ №826189/8095121, оператор подтвердил доставку на 09.11.2015. Я просил привезти вечером, после 18, привезли днем, меня дома не было, встретила супруга, заплатила наличными. Вечером я открываю коробку, планшет не работает, он просто не включается. Я звоню оператору (отвечает тот-же человек), говорю планшет не работает, хочу замену, на что он мне отвечает: ПО ПРАВИЛАМ НАШЕГО... Читать отзыв 08.11.2015 заказ планшет lenovo A10-70, заказ №826189/8095121, оператор подтвердил доставку на 09.11.2015. Я просил привезти вечером, после 18, привезли днем, меня дома не было, встретила супруга, заплатила наличными. Вечером я открываю коробку, планшет не работает, он просто не включается. Я звоню оператору (отвечает тот-же человек), говорю планшет не работает, хочу замену, на что он мне отвечает: ПО ПРАВИЛАМ НАШЕГО МАГАЗИНА ЗАМЕНА НЕ ВОЗМОЖНА, ТОЛЬКО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ И ТОЛЬКО БЕЗНАЛОМ НА КАРТУ!!!!!
Я постоянно все заказываю через интернет, но такого я некогда не слышал.
Вообще в моей памяти 003.ru, был полноценный магазин, но после услышанного закрались сомнения что осталось только название. Кстати оператор отказал дать мне юридический адрес, все только через обратную связь на сайте...
Продавцом выступает ООО "БТ Торговые решения", Субагент ООО "Стриж+"

Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО БЫЛА ОШИБКА И МАГАЗИН ОБМЕНЯЕТ МНЕ ТОВАР НУ ИЛИ НА КРАЙНЕЙ СЛУЧАЙ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ, А ПОКА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ, ЕСЛИ ТОВАР НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, А КАРТЫ ПРЕДПОЛОЖИМ У ВАС НЕТ, ДЕНЬГИ ПО ПРАВИЛАМ ЭТОГО МАГАЗИНА ВАМ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО!!!

безобразное отношение к покупателям

ЕЛЕНА 22 октября, 2015 год
доставили товар,проверить не разрешили,оказался неисправен,связь только по электронной почте,операторы с ярко выраженным акцентом кроме как слов-связь только по почте сказать ничего не могут,требуют завести лицевой счет в банке для оформления возврата денег в течении месяца
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН,ПОТОМУ ЧТО ОБРАТНО ВЫ ЗАМУЧАЕТЕСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ТОВАР,КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ

не доставили товар

Гость 12 октября, 2015 год
Не доставили товар в указанный день, не предупредили, не звонили и не написали. Хорошо, что оплату не вносили.

гость22

Гость 24 сентября, 2015 год
в случае возврата товара всё очень проблематично-только дистанционное контактирование!!!(нигде до этого с таким не сталкиволся). соответственно начинаются письма-отписки и тд.всё построено что клиент устанет и отстанет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Разводилово

Евгений 22 сентября, 2015 год
Сделал заказ № 8024411 на Braun Oral-B Professional Care 3000/D20, в наличии на момент заказа показывало в наличии 2 шт, после оформления заказа мне позвонил менеджер для подтверждения заказа, я так же поинтересовался почему цена 3080 а вдругих магазинах цена в районе 5000-6000 тысяч, на что получил ответ что это акция, от меня получили подтверждение заказа. Доставку назначили на 24... Читать отзыв Сделал заказ № 8024411 на Braun Oral-B Professional Care 3000/D20, в наличии на момент заказа показывало в наличии 2 шт, после оформления заказа мне позвонил менеджер для подтверждения заказа, я так же поинтересовался почему цена 3080 а вдругих магазинах цена в районе 5000-6000 тысяч, на что получил ответ что это акция, от меня получили подтверждение заказа. Доставку назначили на 24 сентября 2015 г., сегодня 22 сентября 2015г. получил звонок с этого недомагазина, звонил менеджер с "радостной" новостью, которая заключалась в том, что цена теперь не 3080 а всего то 8000.

P.s. Первый и последний раз обратился в данную помойку.

Быстро, дёшево, получил в срок.

Андрей 22 сентября, 2015 год
Покупаю не первый раз, ВСЕГДА ВОВРЕМЯ , получаю товар, без претензий к качеству, и обслуживанию в магазине. По гарантии ни разу обращаться не пришлось. Больше всего радуют цены на некоторый акционный товар. Если внимательно просматривать прайс можно весьма недорого приобрести нужные вещи.
Елена 10 сентября, 2015 год
з/з 8008457-от 08.09.2015-доставлен вовремя,со скидкой указанной на сайте,со всеми необходимыми документами-кассовый чек.накладная.гар.талон.Менеджеры внимательные и корректны.СПАСИБО.

Обманули с датой заказа, не дали проверить телефон...

Илья 9 сентября, 2015 год
03.09.2015 года я заказал смартфон в магазине «003.ру», номер заказа 8000453. Мне обещали доставить телефон на пункт самовывоза по адресу: г. Москва, Зелёный пр-кт, дом 62, корп. А, пункт выдачи hermes на следующий день, но обещание не сдержали. Мало того, 05.09.2015 года они мне прислали смс-сообщение, что смартфон можно забрать из пункта выдачи, я приехал, и выяснилось, что смартфон ещё... Читать отзыв 03.09.2015 года я заказал смартфон в магазине «003.ру», номер заказа 8000453. Мне обещали доставить телефон на пункт самовывоза по адресу: г. Москва, Зелёный пр-кт, дом 62, корп. А, пункт выдачи hermes на следующий день, но обещание не сдержали. Мало того, 05.09.2015 года они мне прислали смс-сообщение, что смартфон можно забрать из пункта выдачи, я приехал, и выяснилось, что смартфон ещё не доставлен. В итоге смартфон привезли только 08.09.2015 года. И, когда я приехал туда женщина на пункте самовывоза сказала мне, что прежде чем вскрыть коробку с телефоном я должен заплатить за него. На мой вопрос: «Что, если вскрыв коробку (при ней) я не обнаружу смартфон или он будет с явным внешним браком, вернут ли мне обратно сразу же мои деньги?» На что мне было сказано с ехидной улыбочкой, что нет, деньги мне сразу не вернут, что они проведут «своё расследование» и потом, если выяснится что это не моя вина, то, наверное, деньги вернут. То есть мало того, что смартфон везли одну неделю вместо обещанных двух дней, так ещё я и денег буду ждать не менее месяца, если их вообще вернут! Таинственную коробочку с неизвестным содержимым я оплачивать и вскрывать отказался. Буду искать более адекватные магазины, где людям не пытаются всучить «кота в мешке». Магазин «003.ру» я не рекомендую!

Кидалово.

Александр 13 августа, 2015 год
Нашёл товар. оплатил полностью вместе с доставкой.
Доставку назначили. Время прошло.
Товара нет.
Звонил каждый день в течении недели обещали "завтра придёт".
На 5-й раз сказали что товара нет в наличии....
ППЦ.
Собственно сейчас на их сайте значится товар в наличии 2 шт.
явное введение в заблуждение http://www.003.ru/254170066/klaviatura_logitech_wireless_keyboard_k270_black_usb

не добросовестные работники

надежда 5 августа, 2015 год
заказала паровую швабру, за день до поставки созвонилась с оператором- сказали Ваш заказ уже в отделе доставки. на следующий день звонка от курьера так и не дождалась, а когда сама позвонила- сказали что этого товара нет в наличии...кидалы

Отвратительный магазин !

Гость 27 июля, 2015 год
Заманивают ценой ,а когда дело доходит до покупки ,верещат ,что не могут доставить ! Лохотронщики !Просто напросто обанывают ! Так было у меня с покупкой кондиционера !

Неответственность, игнорирование интересов и законых прав своих покупателей в постпродажный период, прямое неуважение

Гость 14 июля, 2015 год
В гарантийном телефоне, близко к концу гарантии, появилась неисправность – проблемы с дисплеем, исключающая возможность дальнейшего использования.
Поехал в авторизованный сервисный центр (единственный в Москве по телефонам Philips!) для диагностики и заключения. В этом мне в СЦ категорически отказали, заявив, что они могут только отремонтировать мой телефон, а диагностику, как отдельную услугу не производят и актов не выдают (только если телефон неремонтопригоден). Жаль, но ладно. Ведь закон не обязывает меня отдавать телефон в сервисный центр для ремонта как единственный возможный вариант в таком случае, а предоставляет мне право выбора.
Согласно закону (ЗПП), я имею право вернуть технически-сложный товар ненадлежащего качества с серьезной неисправностью продавцу, предъявив ему соответствующее требование в виде заявления-претензии, а продавец обязан принять у меня товар и, при необходимости, самому произвести проверку.
Написал требование с объяснением в магазин 003.ru, заполнил заявку на возврат на их сайте, отправил. В ответ пришло заполненное заявление на возврат с моими данными и полями «Пункт приема» и «Принял». Этого достаточно для того, чтобы вернуть телефон в магазин, подождать и получить возврат денежных средств. Так должно быть! Ан нет. У магазина 003.ru свои правила. Они неправомерно требуют от меня акта от сервисного центра, который, напомню, таких актов не выдает. Без этого акта телефон не принимают и деньги возвращать отказываются. Общение, переписка с магазином (это что-то с чем-то!), с указанием и цитированием мною конкретных статей и пунктов ЗПП, показала полное игнорирование моих законных прав и неуважение как по форме ответов, так и по сути! А уж статьи закона трактуют как хотят и как выгодно самим, нарушая его.
Буду писать жалобу в Роспотребнадзор, и, далее, если ничего не изменится, подам иск в суд.

классный серви

Ольга 12 июля, 2015 год
даже не ожидала, боялась что наколят или доставят что-то вместо чего-то.. но нет! всё прошло нормально.

Благодарность)))

Елена 12 июля, 2015 год
Заказали микроволновку в подарок дочери. Мы на юге, она на севере. Всё прошло супер))) Заказ оформили, с нами связались, всё обсудили по доставке вежливо и профессионально. Доставили вовремя, с предварительным оповещением, в отличной дополнительной упаковке. Мы очень довольны, дочь рада))) Выражаем благодарность!!! Молодцы!!!
Елена Владимировна.

Молодцы!!!

Гость 17 июня, 2015 год
По моему мнению в этой компании работают профессионалы,сама лично еще ничего не заказала,но вот несколько друзей уже сделали заказы и получили доставку вовремя.И вся продукция качественная-они довольны.Собираюсь тоже что-нибудь заказать.Всем сотрудникам компании УСПЕХОВ!!!

Спасибо

Степан 15 июня, 2015 год
Спасибо всем оставившим отзывы, прочитав которые понял что лучше не связываться с этой компанией, предупреждён-значит вооружён.

Не выполняют обещания, акции не действуют.

Юлия 15 июня, 2015 год
Сделала заказ 7887641 на сайте в субботу 13.06 на сумму 6069 руб. с акцией бесплатная доставка по Подмосковью на сумму от 5000 рублей. При оформлении заказа с доставкой в г.Апрелевка стоимость доставки в заказе равна 0 рублей. В воскресенье 14.06 звонит оператор и предлагает доставить заказ за 490 руб., т.к. видите ли на этот товар акция не распространяется - тогда... Читать отзыв Сделала заказ 7887641 на сайте в субботу 13.06 на сумму 6069 руб. с акцией бесплатная доставка по Подмосковью на сумму от 5000 рублей. При оформлении заказа с доставкой в г.Апрелевка стоимость доставки в заказе равна 0 рублей. В воскресенье 14.06 звонит оператор и предлагает доставить заказ за 490 руб., т.к. видите ли на этот товар акция не распространяется - тогда почему при формировании заказа на определенный вид товара не появилась стоимость доставки? Я спросила как решить проблему - сказали пишите в форму обратной связи. Написала. С тех пор получила звонки уже от трёх операторов с предложением оформить заказ на доставку стоимостью 490 руб. Сегодня, в понедельник 15.06. акции уже нет и очередной оператор мне сообщает, что акция кончилась и доставка платная. Спрашивается почему? У меня на эл.почте письмо с суммой заказа автоматически сформированное программой, где доставка равна 0 руб. Пошли вторые сутки, а от службы работы с претензиями нет ответа. Все заявки обрабатываются по очереди - значит такая очередь из претензий, что до моей претензии вторые сутки очередь не доходит. Раньше покупала в 003.ру, но видно придётся расстаться с магазином на негативной ноте(((

Отвратительный магазин

Лампа 23 мая, 2015 год
Заказ не выполняют,работники и оператор Алла не умеют работать,не советую покупать что либо в этом магазине.Мошенники

Мошенники вместо товара по одной цене прислали более дешевый

Alex 23 апреля, 2015 год
Заказ №7809935 обещали прислать лобзик Bort BPS 500-P мощностью 500 Вт, прислали 400 Вт и без дополнительных функций, но товар был уже оплачен, на возврат денег дается месяц после возврата товара то есть 1,5 месяца, наверное надеются что люди обратно не понесут, то есть "втюхивают" не ликвидный товар по завышенной цене

Как пишут положительный отзыв обманутые надеждой покупатели !!!

Гость 1 апреля, 2015 год
Я написал про ужасный магазин с которым мне к сожалению пришлось связаться !! И вот на мою почту пришло вот такое письмо !!!!! Добрый день, Василий. Ваше обращение на Яндекс Маркете поступило в отдел контроля. Мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Искренне надеемся, что данный неприятный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. ... Читать отзыв Я написал про ужасный магазин с которым мне к сожалению пришлось связаться !! И вот на мою почту пришло вот такое письмо !!!!! Добрый день, Василий. Ваше обращение на Яндекс Маркете поступило в отдел контроля. Мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Искренне надеемся, что данный неприятный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Программа лояльности магазина 003 предусматривает выдачу подарочных сертификатов/бонусов, тем клиентам, которые помогают нам совершенствовать нашу работу. Мы хотели бы предложить Вам подарок на выбор: 500 руб. на Ваш мобильный телефон. Или подарочный сертификат на сумму 3 000 руб. на последующий заказ, к обработке которого мы подойдем с особым вниманием. Данная услуга активируется при отсутствии отрицательных отзывов с Вашего e-mail, на Яндекс Маркете. На сегодняшний день проводятся активные работы по исправлению наших недостатков. Для нас важен каждый клиент и каждое обращение в наш магазин. С уважением, Специалист Отдела Контроля Marina Koroleva [email protected]

хороший магазин

сергей 10 марта, 2015 год
Здравствуйте.Хочу поблагодарить сотрудников вашего магазина,за то что помогли сформировать и отправить мой заказ,т.к.самостоятельно это сделать на сайте вашего магазина у меня не получилось.В частности огромное спасибо Харитоновой Светлане,действительно вежливый и отзывчивый сотрудник,побольше бы таких людей и ваши продажи стали бы запредельными.Все пришло быстро и оперативно.,буду советовать пользоваться услугами вашего магазина своим друзьям.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.
1 не согласен

попусту потраченное время и нервы!

Гость 2 марта, 2015 год
Заказала через этот интернет-магазин микроволновку с доставкой через DPD (сервис, фактически навязанный интернет-магазином, т.к. стоимость самовывоза почему-то практически такая же, как стоимость доставки). Если смотрели сценку "Доставка арматуры" в Комеди клаб, то сюжет как будто списан с работы этой компании.
Доставку ждала 3 дня!! Если время доставки назначалось после 15.00, то звонили за 4 часа до указанного времени, когда еще с работы не вернулась, с известием, что курьер уже подъезжает. Можно просидеть весь день в ожидании, а потом, в 19.00 придет смс, что сегодня доставить не удалось, нужно еще раз согласовать время доставки на другой день.Если просила приехать до 12.00, то узнавала, что к 13.00 у курьера еще много дел и он находится в другом конце города, сидите, ждите, если успеет до конца рабочего дня, то привезет, а если нет, УПС!)) попытайте удачу еще раз!
В итоге отказалась от заказа, предпочтя заказ в другом интернет-магазине, который с этой транспортной компанией не работает.
Если хотите бестолку потратить время и испортить себе настроение, Вам сюда!

Ужасный магазин

Гость 24 февраля, 2015 год
Ужасный интернет-магазин www.003.ru, которому не нужны покупатели! Нам доставили холодильник, в котором не доставало одной пластмассовой полочки на дверце. Так магазин не захотел перенаправить претензию производителю, хотя производители легко удовлетворяют такие претензии. Вместо этого нам специальной курьерской доставкой прислали отказ в принятии претензии. Стоимость курьерской доставки соизмерима со стоимостью пластмассовой полочки. Но данному магазину не хочется привлекать покупателей. Никому не... Читать отзыв Ужасный интернет-магазин www.003.ru, которому не нужны покупатели! Нам доставили холодильник, в котором не доставало одной пластмассовой полочки на дверце. Так магазин не захотел перенаправить претензию производителю, хотя производители легко удовлетворяют такие претензии. Вместо этого нам специальной курьерской доставкой прислали отказ в принятии претензии. Стоимость курьерской доставки соизмерима со стоимостью пластмассовой полочки. Но данному магазину не хочется привлекать покупателей. Никому не советую делать покупки в интернет-магазине www.003.ru

Товара не дождетесь!

Гость 16 февраля, 2015 год
Ни в коем случае не покупайте в 003. Я делал заказ на покупку кронштейна для ТВ. № заказа 1869091bo. Доставка на 17.02.2015. Позвонил сотрудник магазина и сообщил, что товар прибудет раньше, 15.02.2015. Чудесно. Прождал весь выходной- ни звонка, ни курьера, а сегодня СМС, что товар и 17 февраля не приедет. Читая отзывы, я понял, что такая ситуация для магазина- это... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте в 003. Я делал заказ на покупку кронштейна для ТВ. № заказа 1869091bo. Доставка на 17.02.2015. Позвонил сотрудник магазина и сообщил, что товар прибудет раньше, 15.02.2015. Чудесно. Прождал весь выходной- ни звонка, ни курьера, а сегодня СМС, что товар и 17 февраля не приедет. Читая отзывы, я понял, что такая ситуация для магазина- это норма. Лучше переплатить, но купить в нормальном магазине.

Не стоит заказывать технику в магазине с таким отношением к клиентам.

Гость 16 февраля, 2015 год
Хотели заказать маме на день рождения холодильник в этом магазине. Сначала всё шло хорошо, заказ сформировали за неделю, чтобы уж точно в назначенную дату его нам привезли. С нами связался менеджер, уточнил сроки и адрес доставки, сказал что курьер позвонит за час - полтора до приезда. Ну и отлично, подумали мы и забыли про всю суету с заказами на неделю.... Читать отзыв Хотели заказать маме на день рождения холодильник в этом магазине. Сначала всё шло хорошо, заказ сформировали за неделю, чтобы уж точно в назначенную дату его нам привезли. С нами связался менеджер, уточнил сроки и адрес доставки, сказал что курьер позвонит за час - полтора до приезда. Ну и отлично, подумали мы и забыли про всю суету с заказами на неделю. Чуть позже пришло СМС с номером заказа для отслеживания.С менеджерами было оговорено, что заказ необходимо оформить до 3 часов дня, т.к. после этого никого дома не будет, отметка о времени доставки стояла в заказе. И вот день доставки, 2 часа, ни звонка от курьера, ни заказа нет. Звоню в колл-центр магазина, получаю ответ "Ваш заказ находится в доставке, время исполнения до 15:00, ожидайте". На мои вопросы по поводу номера телефона курьера получал около 10 раз одну и ту же фразу "к сожалению данная информация недоступна". 15:00, заказа нет, курьер не звонил. Звоню снова, снова настаиваю на номере телефона курьера, номере телефона транспортной компании, и на всё полу чаю стандартный ответ "к сожалению данная информация недоступна". Ещё через полчаса я уже разозлился, снова им позвонил и снова начал (уже на повышенных тонах) пытаться выудить хоть какую-то информацию. Несколько раз услышал одну и ту же фразу (угадайте какую), послал весь магазин и оператора Виталия в частности (который даже не подумал извиниться за доставленные клиенту по вине магазина неудобства) в пеший эротический поход и уже решил, что в этом магазине я покупать ничего не буду, даже если заказ через 5 минут приедет, я его разверну прямо на пороге дома и пошлю обратно, благо решил что в малоизвестном магазине оставлять предоплату опасно (и судя по отзывам, правильно сделал). Так что ни в коем случае не покупайте ничего в этом магазине, и уж тем более не оставляйте предоплату. А самому магазину (уверен что его сотрудники периодически мониторят отзывы) хочу пожелать: раз уж Вы не знаете никаких контактных данных транспортной компании, услугами которой пользуетесь, то желаю Вам отгрузить товара на пару миллионов, который потом пропадет в неизвестном направлении вместе с машиной и водителем. Это будет неплохим уроком.

ГРАЖДАНЕ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Гость 12 февраля, 2015 год
11-го делал заказ в этом магазине. Приняли замечательно, что очень порадовало, обещали доставить 12-го.
После сделанного заказа решил посмотреть отзывы и насторожился.
На следующий день, 12-го мои худшие опасения подтвердились: переносят доставку на 16-е. Не уверен, что это не в последний раз, решил отказаться от этого магазина и впредь с ним не связываться.
ГРАЖДАНЕ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!
Гость 27 января, 2015 год
Это довольно крупная мошенническая организация, если не хотите бегать по судам, то не покупайте там ничего.
Андрей 27 декабря, 2014 год
Сделал 17 декабря заказ на сайте 003.ru. Дата доставки в 21 декабря. Я был не удивлен, что заказ мне не доставили в данный день. 22 декабря позвонил в транспортную компанию 003, которая сказала, что войдите в наше положение и у них доставка любого товара за 3 дня. Я с этим согласился, мне обещали доставить товар 23 декабря (НО ГЛАВНОЕ, КУРЬЕРЫ... Читать отзыв Сделал 17 декабря заказ на сайте 003.ru. Дата доставки в 21 декабря. Я был не удивлен, что заказ мне не доставили в данный день. 22 декабря позвонил в транспортную компанию 003, которая сказала, что войдите в наше положение и у них доставка любого товара за 3 дня. Я с этим согласился, мне обещали доставить товар 23 декабря (НО ГЛАВНОЕ, КУРЬЕРЫ РАБОТАЮТ ДО 18.00, ХОТЯ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, Я ОПЛАТИЛ 450 Р. ЗА КУРЬЕРА И ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ЗА НИМ). В итоге 23 декабря, мне пришлось звонить курьеру вечером, и он мне сказал что сегодня не доставит его и обещает завтра привезти. А потом началось на грани добра и зла!! 24 декабря, мне не привозят товар. Звоню курьеру, который говорит, что ему не передавали его. А в колл-центре сказали, что нужно было согласовать с ними. Я согласовал с ними доставку на 27 декабря, обещали 100% привезти. И конечно же 27 декабря они мне не привезли! И даже не отправили его курьеру.
Я бы хотел вас предупредить, не в коем случае не связываетесь с 003. Особенно если вы заказали доставку. Я так просто это не оставлю, буду везде писать!
Юрий Дзюба 20 декабря, 2014 год
Заказал 15 декабря Холодильник Bosch KGN39XL20, и оплатил на сайте 23644рубля. Сказали доставим 19.12.2014. Никто ничего не доставил. Звоню ,говорят вернем деньги.Типа нет в наличии. На верняка держат до новых цен. Магазин отстой.Жлобство чистой воды.Юрий.
003.Ru
003.Ru — российский интернет-магазин бытовой техники. Головной офис компании расположен в Москве. По данным Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) товарооборот 003.Ru является крупнейшим в категории «Бытовая техника и электроника». По оценкам различных экспертов компания занимает от 10 % до 15 % рынка бытовой электроники в Рунете. Осуществляет доставку заказов... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины