220-volt.ru Москва отзывы

1.3
15 отзывов / 44 577 просмотров

Жулики и хамы

Гость 21 марта, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления... Читать отзыв заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления о возврате, других контактов на сайте нет. Самый отвратительный магазин, с которым мне приходилось иметь дело! Отношение к покупателям после оплаты заказа просто чудовищное, пропадает интерес общаться с ними сразу! Звонил им всем раз 30 и постоянно отвечают как роботы...мы вам перезвоним! И ни разу не перезвонили! Как всех этих жуликов еще не посадили, удивляюсь....
Сам магазин - это скопище обученных врать и обманывать покупателей людей, которых покрывает их начальство, отзывы на их сайте только положительные, а на других сайтах огромное количество отрицательных, в том числе и на Яндексе!
Никому не советую что либо покупать у этих жуликов. Готовлю заявление о мошенничестве в полицию, а также иск в суд.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

Это мошенники, деньги списали и ничего не привезли

Александр 27 января, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки... Читать отзыв Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки нет. Спустя 9 месяцев периодического мониторинга я всё таки решил купить здесь хоть что-нибудь, ибо жалко, подарок пропадает, а ведь «человек старался».
Ну и теперь к делу, пол дня у меня ушло на поиск товара, доступного к доставке одной партией (для понимания на 5000р выбирал всего три товара, да и то это оказалось не простой задачей, т.к. опять же «то в наличии нет, то доставки для данного товара нет». Заказ №9575373 я сделал и оплатил подарочным сертификатом 18.01.2023, доставку мне назначили на 20.01.2023, но ни 18-го, ни 19-го, ни даже 20-го числа со мной на связь так никто и не вышел. Лишь 19-го числа мне пришло электронное письмо с указанием присвоения моему заказу трек номера почты россии 80093680592756. Сегодня уже 27-е число, я четыре раза звонил в магазин 220вольт, мне четыре раза сказали чтобы я разбирался с почтой, т.к. они со своей стороны всё куда нужно передали, однако же сайт почты россии говорит мне что «Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России». При этом на сайте магазина мой заказ находится в статусе «получен клиентом».
Итого имеем в сухом остатке: магазин 220вольт УКРАЛ у меня 5000руб и в этом не сознается.
Достоинства:
  1. Очень быстро списали деньги
Недостатки:
  1. Нет ничего кроме минусов

Мошенники, не отгружают товар

Гость 1 декабря, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Откровенные мошенники, странно , что так долго существуют. Счета выставляют, но после оплаты начинаются странные дела. По телефону, который указан в счете на оплату утверждают, что это не мы ТДСЗ, мы другие, телефон ТДСЗ не знаем, знаем только почту, им пишите, они вам обязательно ответят, хи-хи...

Отвратительный стиль работы

Дмитрий Давыдов 15 октября, 2021 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Магазин не выполняет договоренностей о доставке и не возвращают уплаченные деньги после отмены заказа по вине магазина: Заказал мини-дрель с доставкой в тот-же день, после 14:00. Оплатил on-line картой. Ровно в два раздался звонок из магазина и мне сообщили, что заказ доставить сегодня не могут т.к. "машина сломалась". Я сказал: "Отменяйте и верните деньги. Завтра мне не годится". В ответ:... Читать отзыв Магазин не выполняет договоренностей о доставке и не возвращают уплаченные деньги после отмены заказа по вине магазина: Заказал мини-дрель с доставкой в тот-же день, после 14:00. Оплатил on-line картой. Ровно в два раздался звонок из магазина и мне сообщили, что заказ доставить сегодня не могут т.к. "машина сломалась". Я сказал: "Отменяйте и верните деньги. Завтра мне не годится". В ответ: "Вам надо объяснить Ваши обстоятельства агенту по ЗАБОТЕ О КЛИЕНТАХ (!). Он рассмотрит ваши требования, примет заявку и, при возможности, деньги Вам вернут в течении 5 дней или более". Потом мне позвонил тот самый ЗАБОТЛИВЫЙ. Он сказал, что он позвонит на склад и проверит есть ли товар в наличии, и если есть - то, возможно, деньги будут возвращены. А причём здесь склад и наличие товара??? Объяснить он затруднился. Ответил в том смысле, что "Так положено". Прошло десять дней, а деньги не вернулись. Этот стиль обслуживания - ниже всяких стандартов! Никаких больше покупок в этом магазине ни при каких обстоятельствах!

Доставка заказа

Представитель компании 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Оплаченная доставка должна была быть судя по ответному письму 28 10 получил 06 11
Выводы делайте сами

Наплевательское отношение к клиентам

Гость 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 По заказу №ТДИ-7792174 на 60 розеток и выключателей обещали привезти завтра.
Но после 100% предоплаты перенесли доставку на 4дня.
Заказ нужен был срочно, в других магазинах хотя бы не врут о сроках доставки.

Когда потребовалось заменить выключатели, езжайте в офис и пишите заявление.

Нормальные магазины заменят товар при доставке нового.

Если хотите потратить нервы и деньги зря, обращайтесь в эту контору, которой плевать на... Читать отзыв
По заказу №ТДИ-7792174 на 60 розеток и выключателей обещали привезти завтра.
Но после 100% предоплаты перенесли доставку на 4дня.
Заказ нужен был срочно, в других магазинах хотя бы не врут о сроках доставки.

Когда потребовалось заменить выключатели, езжайте в офис и пишите заявление.

Нормальные магазины заменят товар при доставке нового.

Если хотите потратить нервы и деньги зря, обращайтесь в эту контору, которой плевать на клиентов.

Мощенники, товар не отправлен

Дмитрий 1 августа, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Товар так и не был отправлен. Сначала продавец не отправлял заказ, потом присвоил левый трекер другого человека, потом обещал все исправить, но товар так и не пришел, продавец перестал отвечать . Удалось открыл спорт только через техподдержку, т.к. по трекеру товар отправлен и даже получен кем то и где то. Жду теперь возврат средств. Вся история длится 25 дней, за... Читать отзыв Товар так и не был отправлен. Сначала продавец не отправлял заказ, потом присвоил левый трекер другого человека, потом обещал все исправить, но товар так и не пришел, продавец перестал отвечать . Удалось открыл спорт только через техподдержку, т.к. по трекеру товар отправлен и даже получен кем то и где то. Жду теперь возврат средств. Вся история длится 25 дней, за это время трава выросла так, что тример надо нам покупать совершенно другой.

Ни оплаченного товара, ни денег...

Дмитрий 29 июля, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Отвратительный магазин. 14.07.2020 сделал и оплатил заказ, доставку обещали до 20.00, но ни курьер не позвонил, ни товар так и не привезли. Мне прислали номер телефона курьера, но телефон постоянно выключен. Каждый день я созванивался с операторами, и мне обещали доставить товар с 14.00 до 20.00, потом резко изменяли сроки доставки до 22.00. Но до сегодняшнего дня товар так и... Читать отзыв Отвратительный магазин. 14.07.2020 сделал и оплатил заказ, доставку обещали до 20.00, но ни курьер не позвонил, ни товар так и не привезли. Мне прислали номер телефона курьера, но телефон постоянно выключен. Каждый день я созванивался с операторами, и мне обещали доставить товар с 14.00 до 20.00, потом резко изменяли сроки доставки до 22.00. Но до сегодняшнего дня товар так и не доставили. 17.07.2020 обратился за возвратом денежных средств, но в течении трех рабочих дней мне так никто не перезвонил, вопрос по возврату денег так и не был решен. Дозвониться до службы "заботы" о клиентах нельзя, телефоны выключены, пробиться через операторов к какому либо руководителю также нельзя. Заказ № 7576974 от 14.07.2020 г.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Операторы грубят, не возможно созвониться с руководством для оперативного решения вопросов. Оплаченный товар не доставляют, деньги не возвращают.

Свинское отношение компании к клиентам

Павел 7 июля, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Заказывал в интернет-магазине заказал Лента шлиф. бесконечная ЛУГА-АБРАЗИВ 75х533мм P50 (№32) -10 штук в итоге после проверки когда дошло( 9 штук вместо 10), упаковка нарушена. Заказ доставляли очень долго. Когда позвонил в службу по клиентам , сказали с вами свяжутся менеджеры и решат вопрос. Итог ни кто не перезвонил, вопрос не решен.

Либо у них слепые сборщики заказов, либо там крысы... Читать отзыв

Либо у них слепые сборщики заказов, либо там крысы сидят, что товар прижимают. Менеджерам по сути тоже плевать на клиентов они денег срубили остальное их не коробит.

Больше у них ни чего приобретать не буду. отношение к клиентам свинское.

Отказались продавать по цене заказа

Владимир 15 февраля, 2018 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Пришёл в магазин (после звонка менеджера о наличии),сказал, что заказал диск на сайте по цене 799р. Сказали :да,есть! Но продать по этой цене не можем! Наша цена 919р. Говорю: мне менеджер позвонил, что он есть в наличии по этой цене! Ответ: девочка не знает, что прошла переоценка.(НО! диск и по сей момент по этой цене!)Сказали: Придите через пару дней,- мы... Читать отзыв Пришёл в магазин (после звонка менеджера о наличии),сказал, что заказал диск на сайте по цене 799р. Сказали :да,есть! Но продать по этой цене не можем! Наша цена 919р. Говорю: мне менеджер позвонил, что он есть в наличии по этой цене! Ответ: девочка не знает, что прошла переоценка.(НО! диск и по сей момент по этой цене!)Сказали: Придите через пару дней,- мы Вам его продадим по этой цене(в расчёте на то, что у меня нет лишнего времени и я не буду ждать и куплю сразу) Я так и сделал,-купил за 919р вместо 799р. Дошло время до оформления заказа: извините, мы Вам чек не можем выписать,-товар Вами зарезервирован. Можем только написать от руки бумажку. Обман! Крайне не доволен!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 9 июня, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по... Читать отзыв Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по полной программе! Можно же было заранее отзвонить заказчику и предупредить! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хороший магазин инструментов

Екатерина Голубева 14 марта, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Хороший магазин, раньше много покупали там, потому что можно было зайти на сайт и прочитать подробно о каждом товаре. После обновления сайта появился новый упрощенный дизайн, а каталог товарок уменьшался, описания стало меньше, пропали отзывы.

Вежливое враньё

Ольга 21 августа, 2015 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Изматывающее вежливое враньё!!! 1000 операторов, менеджеров, и все вежливо что-то врут. А деньги мои крутит магазин. Сегодня 21 августа, а заказанные 3 люстры оплатила 6-го. Уже получала сообщение: "Заказ сформирован и готов к отправке". Но не тут-то было! Исчезла сначала одна люстра - версии такие: нет в наличии (через 10 дней после оплаты!); получена с браком. Должны были поменять, а... Читать отзыв Изматывающее вежливое враньё!!! 1000 операторов, менеджеров, и все вежливо что-то врут. А деньги мои крутит магазин. Сегодня 21 августа, а заказанные 3 люстры оплатила 6-го. Уже получала сообщение: "Заказ сформирован и готов к отправке". Но не тут-то было! Исчезла сначала одна люстра - версии такие: нет в наличии (через 10 дней после оплаты!); получена с браком. Должны были поменять, а ещё через 5 дней исчезли из заказа уже 2 люстры - якобы произошла какая-то пересортица! При этом звоню им сама с утра и до вечера - менеджер, который "ведёт" мой заказ, от меня скрывается, постоянно недоступен. Телефон вышестоящего начальства не дают, письменных сообщений не посылают. Возмущена. Как на них найти управу? Кто ответит за потраченное время и здоровье?

отстойный магазин

rotten 20 мая, 2015 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 заказывал в магазине сначала отвертку GROSS Отвертка крестовая PZ0 x 75 мм
GROSS Молоток слесарный 10273
JONNESWAY Заклепочник V1001
Заказ №1348506 от 12 мая 2015
и что в итоге-заклепочник оказался подделкой-не тот цвет инструмента и упаковки (не как на офсайте производителя и др продавцов) при этом он еще и не работал!
на отвертке не было краски на кончике и он был деформирован-явное б/у!
на ручке... Читать отзыв
заказывал в магазине сначала отвертку GROSS Отвертка крестовая PZ0 x 75 мм
GROSS Молоток слесарный 10273
JONNESWAY Заклепочник V1001
Заказ №1348506 от 12 мая 2015
на отвертке не было краски на кончике и он был деформирован-явное б/у!
на ручке молотка грязные следы пальцев-б/у!
сдал обратно заклепочник-перезаказал на NEO Заклепочник 18-101-Заказ №1358386 от 17 мая 2015
и что в итоге? вынесли срезаный по всему периметру блистер-потертый как об асфальт-откровенное б/у!!!!
при этом продавец вместо извинений процедил сквозь зубы-какой дали-такой дали-не берите-ваше право!
до этого также были товары б/у -все это переполнило мою чашу терпения-больше в этот маг ни ногой!!!
до этого делал Заказ №1342044 от 08 мая 2015-с удаленного склада-7 дней-перезвонили и продлили еще на неделю-господа-за полмесяца мне посылки с китая приходят! нормальные магазины в случае таких промахов предлагают неплохие компенсации-но от вас и этого не дождешься-так что посоветую всем закупаться в серьезных магазинах и не полениться съездить на ленинский пр-кт или еще куда-нибудь!
Сергей Евгеньевич 15 ноября, 2014 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Сделал заказ 988681.По инету магазин подтвердил заказ, а затем в течении двух недель тишина.Несмотря на неоднократные запросы.

220-volt.ru

"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают...

Интернет-магазины

ООО «Литрес»