Жулики и хамы

Гость 21 марта, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления... Читать отзыв заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления о возврате, других контактов на сайте нет. Самый отвратительный магазин, с которым мне приходилось иметь дело! Отношение к покупателям после оплаты заказа просто чудовищное, пропадает интерес общаться с ними сразу! Звонил им всем раз 30 и постоянно отвечают как роботы...мы вам перезвоним! И ни разу не перезвонили! Как всех этих жуликов еще не посадили, удивляюсь....
Сам магазин - это скопище обученных врать и обманывать покупателей людей, которых покрывает их начальство, отзывы на их сайте только положительные, а на других сайтах огромное количество отрицательных, в том числе и на Яндексе!
Никому не советую что либо покупать у этих жуликов. Готовлю заявление о мошенничестве в полицию, а также иск в суд.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

Это мошенники, деньги списали и ничего не привезли

Александр 27 января, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки... Читать отзыв Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки нет. Спустя 9 месяцев периодического мониторинга я всё таки решил купить здесь хоть что-нибудь, ибо жалко, подарок пропадает, а ведь «человек старался».
Ну и теперь к делу, пол дня у меня ушло на поиск товара, доступного к доставке одной партией (для понимания на 5000р выбирал всего три товара, да и то это оказалось не простой задачей, т.к. опять же «то в наличии нет, то доставки для данного товара нет». Заказ №9575373 я сделал и оплатил подарочным сертификатом 18.01.2023, доставку мне назначили на 20.01.2023, но ни 18-го, ни 19-го, ни даже 20-го числа со мной на связь так никто и не вышел. Лишь 19-го числа мне пришло электронное письмо с указанием присвоения моему заказу трек номера почты россии 80093680592756. Сегодня уже 27-е число, я четыре раза звонил в магазин 220вольт, мне четыре раза сказали чтобы я разбирался с почтой, т.к. они со своей стороны всё куда нужно передали, однако же сайт почты россии говорит мне что «Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России». При этом на сайте магазина мой заказ находится в статусе «получен клиентом».
Итого имеем в сухом остатке: магазин 220вольт УКРАЛ у меня 5000руб и в этом не сознается.
Достоинства:
  1. Очень быстро списали деньги
Недостатки:
  1. Нет ничего кроме минусов

Мошенники, не отгружают товар

Гость 1 декабря, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Откровенные мошенники, странно , что так долго существуют. Счета выставляют, но после оплаты начинаются странные дела. По телефону, который указан в счете на оплату утверждают, что это не мы ТДСЗ, мы другие, телефон ТДСЗ не знаем, знаем только почту, им пишите, они вам обязательно ответят, хи-хи...

Не возвращают деньги.

Гость 21 июля, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Пошел 20 день ожидания. Васева на связь не выходит. Козлы конкретные. Привезли не тот ремень для газонокосилки, и пытались меня уверять что он тот, короче на 5 см. Пришлось ехать на Лиговку сдавать. Заявление на возврат направил Васевой 5 июля. На связь никто не выходит. Подавитесь этой 1600

Яркий пример кидалова

Виктор 12 мая, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Пришел брак (заказывал дальномер) - всегда выдает error - неисправен однозначно. Получил я его 11 апреля, 12 апреля написал в магазин о дефекте, мне ответили так: Здравствуйте! Ваше обращение по заказу №ТДИ-9490904 успешно зарегистрировано. С вами свяжется менеджер Службы заботы о клиентах в течение 5 дней. Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с увеличением количества заказов, сроки принятия... Читать отзыв Пришел брак (заказывал дальномер) - всегда выдает error - неисправен однозначно. Получил я его 11 апреля, 12 апреля написал в магазин о дефекте, мне ответили так: Здравствуйте! Ваше обращение по заказу №ТДИ-9490904 успешно зарегистрировано. С вами свяжется менеджер Службы заботы о клиентах в течение 5 дней. Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с увеличением количества заказов, сроки принятия обращения в работу могут быть увеличены. Просим Вас принять наши извинения за возможную задержку. Надеемся на Ваше понимание. Сегодня 12 мая. На мои четыре последующие письма магазин не отвечает, никакая служба заботы о клиентах со мной не связывалась. Был намного лучшего мнения о магазине. Жаль, что такие мелкие вопросы требуют таких непосильных для магазина усилий. Будем отстаивать свои права дальше. Разочарование от магазина и от покупки.
Достоинства:
  1. Творческий подход к реализации брака
Недостатки:
  1. Это не магазин - это Центр издевательства над клиентами

НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Дмитрий 15 марта, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Белинского, д. 222 Сделал заказ 21 февраля 2022 года на сумму в районе 9тыс руб по подаренному сертификату.
24 числа когда надо было забирать заказ - мне поступает звонок с фразой ( ваш заказанный товар подорожал ( теперь он стоит в районе 16 тыс ) готовы оплатить ?
Моему негодования не было придела - Я захотел вернуть сертификат этой сран компании.. оставил обращение 28 февраля ( + написал письмо им на СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ 220 ВОЛЬТ ) и плоть до 15 марта ответа так и не было
Я сам им позвонил но меня магко послали - сказав что вот читайте ДОГОВОР АФЕРТЫ, который они сами же и нерушили!
Ребят не покупайте, что хотят то и делают... ужас

Ужасный магазин

Татьяна 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Белинского, д. 222 Никогда не обращусь в этот магазин. Заказали генератор за 65 тыс. рублей, сразу же оплатили. Но так как того генератора не оказалось на складе, решили что они сами могут без согласования поменять одну модель на другую. Когда пришел генератор и выяснилось что совсем не то . что заказывали. вернули обратно с большим трудом. Теперь не могу дождаться возврата денежных средств.... Читать отзыв Никогда не обращусь в этот магазин. Заказали генератор за 65 тыс. рублей, сразу же оплатили. Но так как того генератора не оказалось на складе, решили что они сами могут без согласования поменять одну модель на другую. Когда пришел генератор и выяснилось что совсем не то . что заказывали. вернули обратно с большим трудом. Теперь не могу дождаться возврата денежных средств. На звонки отвечают, что все передано на оплату. просто ведут формальные разговоры. Прошло уже 1,5 месяца не можем добиться результата. Так что однозначно работают мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы

Покупатель

Александр 3 февраля, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Нижний Новгород, пр. Ленина, 21 Самый ужасный магазин. Никому не советую. Купил себе насос для перекачки дизельного топлива. Он сгорел спустя месяц. Пошел в магазин на обмен по гарантии (г.6мес).магазин находится в н.новгород. мне сказали звони в службу поддержки хотя при покупке говорили если что-то случится приносить в магазин. В итоге позвонил сказали. Ждите вам позвонят в течении 7р.д. и скажут что нужно сделать.... Читать отзыв Самый ужасный магазин. Никому не советую. Купил себе насос для перекачки дизельного топлива. Он сгорел спустя месяц. Пошел в магазин на обмен по гарантии (г.6мес).магазин находится в н.новгород. мне сказали звони в службу поддержки хотя при покупке говорили если что-то случится приносить в магазин. В итоге позвонил сказали. Ждите вам позвонят в течении 7р.д. и скажут что нужно сделать. В итоге никто не позвонил. Звоню ещё там твердят все одно и тоже мы не чего не знаем ждите . Звоню теперь каждый день уже две недели одно и тоже. Самый убогий сервис лучше не связываться.

Доставка портит все

Дмитрий 3 ноября, 2021 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Первомайск, ул. Первомайская, д.35/18 31 октября сделал заказ № 9308758 в магазине 220-volt.ru - насадки для дрели, которые должен был доставить курьер 2 ноября. Курьер DPD. В результате 3 ноября мне на почту приходит письмо от DPD что я должен сам прийти к пункту выдачи и получить товар до 16.11.21.
Недостатки:
  1. Как говориться скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!! Доставка отвратительная.

Отвратительный стиль работы

Дмитрий Давыдов 15 октября, 2021 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Магазин не выполняет договоренностей о доставке и не возвращают уплаченные деньги после отмены заказа по вине магазина: Заказал мини-дрель с доставкой в тот-же день, после 14:00. Оплатил on-line картой. Ровно в два раздался звонок из магазина и мне сообщили, что заказ доставить сегодня не могут т.к. "машина сломалась". Я сказал: "Отменяйте и верните деньги. Завтра мне не годится". В ответ:... Читать отзыв Магазин не выполняет договоренностей о доставке и не возвращают уплаченные деньги после отмены заказа по вине магазина: Заказал мини-дрель с доставкой в тот-же день, после 14:00. Оплатил on-line картой. Ровно в два раздался звонок из магазина и мне сообщили, что заказ доставить сегодня не могут т.к. "машина сломалась". Я сказал: "Отменяйте и верните деньги. Завтра мне не годится". В ответ: "Вам надо объяснить Ваши обстоятельства агенту по ЗАБОТЕ О КЛИЕНТАХ (!). Он рассмотрит ваши требования, примет заявку и, при возможности, деньги Вам вернут в течении 5 дней или более". Потом мне позвонил тот самый ЗАБОТЛИВЫЙ. Он сказал, что он позвонит на склад и проверит есть ли товар в наличии, и если есть - то, возможно, деньги будут возвращены. А причём здесь склад и наличие товара??? Объяснить он затруднился. Ответил в том смысле, что "Так положено". Прошло десять дней, а деньги не вернулись. Этот стиль обслуживания - ниже всяких стандартов! Никаких больше покупок в этом магазине ни при каких обстоятельствах!

Не Покупайте Абразивные круги!

Роман 10 августа, 2021 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Орел, ул. Машиностроительная, д. 6 Привезли курьером Круг 600х80х305 25А 40СМ, а он с отколотым куском. Сразу отправили Почтой акт о несоответствии качества продукции. Через пару дней позвонил специалист, с вопросом: "требуется ли замена или возврат денег?" Согласились на замену! Через пару дней, новый специалист с тем же вопросом! Настаиваем на своем!
Привезли курьером Круг 600х80х305 25А 40СМ, а он с отколотым куском. 220-volt.ru - Не Покупайте Абразивные круги! Сразу отправили Почтой акт о несоответствии качества продукции. Через пару дней позвонил специалист, с вопросом: "требуется ли замена или возврат денег?" Согласились на замену! Через пару дней, новый специалист с тем же вопросом! Настаиваем на своем!
А дальше тишина на неделю. Звоним, уточняем, говорят: "Отправили претензию в DPD, ответа ждать 2 месяца"!!!!! Вы не Охренели???
Ответ был не менее удивительным: Мы грузили, все было норм, виноват перевозчик, разбирайтесь с ними. Вот фото отправляемых коробок 220-volt.ru - Не Покупайте Абразивные круги! 220-volt.ru - Не Покупайте Абразивные круги! , там все норм. А что в коробке? Да, хоть дикая расчлененка... В общем 10 тыс. коту под хвост. Круг этот ставит нельзя, так как на рабочих оборотах его разрывает так, что кусками станок и стены в хлам разносит!!! А что будет с оператором?!!!
С этой организацией более дел не имеем и вам не советуем!

Вообще интернет-магазин ни о чём

Гость 29 июня, 2021 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Белинского, д. 222 Никогда, никому не порекомендую данный магазин!!! Да, сделал заявку на ближайшие дни доставки в пункт выдачи, т.е. товары выбрал и оформил 19 июня 2021г., доставить и сформировать заказ должны были 23 июня(!) - т.е. и так через 4 дня. Но прождав до вечера 23 июня, когда уже через небольшое время, все магазины закрываются. Мне звонит оператор и выясняется, что... Читать отзыв Никогда, никому не порекомендую данный магазин!!! Да, сделал заявку на ближайшие дни доставки в пункт выдачи, т.е. товары выбрал и оформил 19 июня 2021г., доставить и сформировать заказ должны были 23 июня(!) - т.е. и так через 4 дня. Но прождав до вечера 23 июня, когда уже через небольшое время, все магазины закрываются. Мне звонит оператор и выясняется, что мой заказ ещё не могут собрать и предлагают перенести на 3 июля!!!!!
Спрашивается - вообще зачем такой магазин???
В итоге я и так потерял 4 дня надеясь, что всё, что мне нужно заберу в один день - в одном месте!!!!! А в итоге, потом пришлось ездить по городу, чтобы купить, что заказывал у них в интернет-магазине, при этом потеряв кучу времени, за которое без их магазина мог-бы уже и купить и сделать!!!!!
Больше никогда сюда не обращусь и другим не посоветую!!!!!

Не возвращают деньги.

Александр 15 декабря, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Заказ #8189434 от 10.12.2020

Через два дня после оплаты звонят и сообщают, что этого товара у них нет.
Обещали вернуть по деньги в тот же день, прошло ещё 3 дня...
Деньги не вернули...
Обходите стороной этот магазин.
Особенно если покупаете кому-то подарок на общие деньги.

Не работает сервис!!!

Гость 29 ноября, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Приветствую!! У вас ужасный сервис! зато вы пишите о гарантиях на Хаммер 5 лет?? А вы пробовали купить зап части для него? УШМ хамер мне делали год!!! Перфоратор — якобы заменили одну деталь, а по факту отремонтировали старую и вообще другую!! СЕЙЧАС уже другой — Перфоратор hammer prt1100le premium
нуждается в зап частях!! 4 пункта но на Лиговском что на СЕКУНДОЧКУ в Петербурге мне предложили из 4 деталей одну БУ (подобрать бывшую в употреблении) а трех других и нет вовсе!!! В интернет магазинах такие запчасти тоже не купить!!! Что вы людям продаете товар за 10000 и голову морочите своей гарантией, если у вас один сервис в 10 миллионном городе !!! зато в саратове 4!! И он и то не чинит ничего!!! Так и говорят нет запчастей!! Купите у меня обратно УШМ и 2 перфоратора на цену около 20.000 рублей!! Мне такой сервис и такой инструмент не нужен!!
НравитсяПоказать список оценивших
Не покупайте у них ХАМЕР!! Я давно перешел на БОШ и МАКИТУ. А это "Г" они и чинить не пробовали! У них зап частей нет для этого ХАМЕРА. Просто не бренд , а разводка для людей. И это в единственном сервисном центре во всем СПБ....

Доставка заказа

Представитель компании 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Оплаченная доставка должна была быть судя по ответному письму 28 10 получил 06 11
Выводы делайте сами

Наплевательское отношение к клиентам

Гость 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 По заказу №ТДИ-7792174 на 60 розеток и выключателей обещали привезти завтра.
Но после 100% предоплаты перенесли доставку на 4дня.
Заказ нужен был срочно, в других магазинах хотя бы не врут о сроках доставки.

Когда потребовалось заменить выключатели, езжайте в офис и пишите заявление.

Нормальные магазины заменят товар при доставке нового.

Если хотите потратить нервы и деньги зря, обращайтесь в эту контору, которой плевать на... Читать отзыв
По заказу №ТДИ-7792174 на 60 розеток и выключателей обещали привезти завтра.
Но после 100% предоплаты перенесли доставку на 4дня.
Заказ нужен был срочно, в других магазинах хотя бы не врут о сроках доставки.

Когда потребовалось заменить выключатели, езжайте в офис и пишите заявление.

Нормальные магазины заменят товар при доставке нового.

Если хотите потратить нервы и деньги зря, обращайтесь в эту контору, которой плевать на клиентов.

Это уже не тот магазин!

Денис 12 августа, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Возмущению нет границ.
14 июля оплатил товар с доставкой. Пришло сообщение, что через два дня товар будет доставлен на адрес.
В конце второго дня решил узнать во сколько будет доставка, на что узнаю, что доставка будет только через ещё два дня!? Без оповещения, без согласования - ну ладно, жду! Кстати, только через два дня пришло подтверждение от магазина в виде чека об... Читать отзыв
Возмущению нет границ.
В конце второго дня решил узнать во сколько будет доставка, на что узнаю, что доставка будет только через ещё два дня!? Без оповещения, без согласования - ну ладно, жду! Кстати, только через два дня пришло подтверждение от магазина в виде чека об оплате!
В конце четвертого дня звоню узнать, во сколько же все таки привезут товар и получаю ответ, что данный товар давно готов к выдаче и я могу его ЗАБРАТЬ, внимание - на Васильевском острове и это за час до закрытия пункта выдачи, а далее выходные! Возмущаться некогда. Хватаю такси и мчусь в выдачу. Успел.
Привез домой товар, распаковываю и вуаля внутри другая модель (хотя все документы верны), схожая по характеристикам, но дешевле тысяч на пять!!! Ну вот как?
И тут начинается самое интересное, на все мои звонки, письма в службу с громким названием "Забота о клиентах" один ответ - сегодня мы ответить не можем перезвоним в ближайшее время, ждите. И вот это ждите идёт с периодом от пяти дней до полутора недели! И то, если я сам туда перезвоню.
Сегодня 12 августа, а от магазина ни решения о возмещении транспортных расходов, ни замены на ОПЛАЧЕННЫЙ товар нету!!!
Да, всё в нашей жизни меняется, и некогда хороший магазин, уважающий себя и клиентов, может упасть в глазах ниже некуда!
Удачи остальным с покупками в этом магазине, но я завязал!

Номер заказа ТДИ-7575958

Ужастный интернет магазин.

Мария 7 августа, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 45/2 Не советую у них ничего покупать. На сайте заявленны товары ,которых нет. Они забирают полную оплату ,затем в течении 3х месяцев каждую неделю переносят доставку. Менеджеры все время врут ,что служба качества вам не может дозвониться, но они и не звонят. Проблемму не решают. С возвратом средств тянут. Так пока деньги и не получила. Плюсов нет. Один минус.

Ужасный магазин

Юлия 4 августа, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Отсутствие обратной связи от магазина по замене привезенного полотенцесушителя, который магазин отгрузил не с тем подкючением, который был заказан. Прошло пять дней, как заявлено было при оформлении претензии, но ни звонка ни письма от магазина не поступало. Я уже сделала 4 звонка, написала письмо на электронную почту с просьбой как можно быстрее исправить их ошибку. Операторы как роботы отвечают, что... Читать отзыв Отсутствие обратной связи от магазина по замене привезенного полотенцесушителя, который магазин отгрузил не с тем подкючением, который был заказан. Прошло пять дней, как заявлено было при оформлении претензии, но ни звонка ни письма от магазина не поступало. Я уже сделала 4 звонка, написала письмо на электронную почту с просьбой как можно быстрее исправить их ошибку. Операторы как роботы отвечают, что заявка принята, ждите. Не дают возможности общения напрямую с руководством отдела по работе с претензиями, чтобы ускорить процесс. Не советую покупать ничего в 220 вольт, ведь также можете потом биться с кол центром чтобы решили проблему, которые они сделали по своей вине. И не факт еще, что удастся. А руководство магазина требую связаться со мной по претензии №7641836

Мощенники, товар не отправлен

Дмитрий 1 августа, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Товар так и не был отправлен. Сначала продавец не отправлял заказ, потом присвоил левый трекер другого человека, потом обещал все исправить, но товар так и не пришел, продавец перестал отвечать . Удалось открыл спорт только через техподдержку, т.к. по трекеру товар отправлен и даже получен кем то и где то. Жду теперь возврат средств. Вся история длится 25 дней, за... Читать отзыв Товар так и не был отправлен. Сначала продавец не отправлял заказ, потом присвоил левый трекер другого человека, потом обещал все исправить, но товар так и не пришел, продавец перестал отвечать . Удалось открыл спорт только через техподдержку, т.к. по трекеру товар отправлен и даже получен кем то и где то. Жду теперь возврат средств. Вся история длится 25 дней, за это время трава выросла так, что тример надо нам покупать совершенно другой.

220-volt.ru

"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают...

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru