полмесяца ни заказа ни денег - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 30 просмотров
Прислали заводской брак. Переписка с магазином заняла два дня!!! Затем меня ждала канитель с пересылкой туда, проверкой, пересылкой обратно. Всё это время я был и без денег, и без инструмента, который мог бы изначально купить в другом месте.
Это называется - попытался сэкономить 1000р.
Берите в других магазинах, там заботятся о клиентах. Этих магазинов много. Не тратьте время, покупая здесь!

Ответ представителя 220-volt.ru 2 апреля, 2020 год
Илья, добрый день.

От лица компании приношу Вам искренние извинения, за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв передан руководству и принят к рассмотрению. Мы сделаем все, чтобы подобных случаев не повторялось.

Отзывы об интернет-магазинах

220-volt.ru

"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

kns.ru
kns.ru