издевательское отношение к покупателю - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 79 просмотров
заказ №7623082. Купил бензогенератор Huter 3000 Вт. Заводится и глохнет (у меня это третий генератор, поэтому вкурсе как с ним обращаться). Позвонил на горячую линию - дали какой-то левый телефон некоего "сервисного центра" по которому никто не берет трубку. Перезвонил еще раз. Девушка оператор сказала, что я могу обменять товар или вернуть деньги - сказал, что готов обменять на такой же только рабочий, но желательно в короткий срок, т.к. у меня стоит стройка дома. Она предложила составить обращение. Составили, прошло 7 дней (из обещанных 5и) ни ответа ни привета!!!
Полный бардак! - повонил сегодня и сказал, что если никто не позвонит и не предложит решения проблемы, то завтра я куплю другой генератор, и буду обращаться в суд, если сами не заберете и не вернете деньги! таскаться по Москве (живу в Серпухове) с проблемным инструментом нет ни какого желания... Проконсультировался с юристами - занимаюсь возвратом денег через суд...

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Ответ представителя 220-volt.ru 1 августа, 2020 год
Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы уже ведём работу над Вашим обращением! Разберёмся в ситуации и непременно свяжемся с Вами для урегулирования вопроса.

Команда 220 Вольт.
Игорь 3 августа, 2020 год
Все ваши слова пустая болтовня! Уже восьмой день (!!!) из обещанных пяти в которые должен был связаться ваш менеджер! Уже купил другой генератор, и отправил почтой письменную претензию на возврат денег.
Ответ представителя 220-volt.ru 4 августа, 2020 год
Игорь, здравствуйте.

По истории заказа вижу, что с Вами связался менеджер, для уточнения даты вывоза изделия и точного адреса.
Игорь 6 августа, 2020 год
Никто мне не звонил! Отправьте телефон менеджера на почту - перезвоню сам.
Ответ представителя 220-volt.ru 7 августа, 2020 год
Игорь, здравствуйте.

Приносим извинения за ожидание. По нашей информации наш менеджер связался с Вами и согласовал вывоз товара завтра (7 августа).
Игорь 8 августа, 2020 год
Вот ещё один пример вашего отношения к покупателю: жду курьера забрать бракованный генератор - целый день с 9 до 18. работаю у себя на участке, захожу в бытовку - на телефоне упущенный вызов 10 минут назад!!! Перезваниваю,

Спрашиваю: "это курьер?" Отвечает: "да курьер".

Спрашиваю: "а вы где?"

Отвечает: "не дозвонился вам и уехал".

Спрашиваю: "у вас есть мой точный адрес - вчера оператору дважды напомнил, что буду на участке ждать курьера - пусть едет по навигатору. Почему вы через 10 минут после звонка просто порезали мимо?"

Отвечает: "адрес есть. у меня написано заранее позвонить и я не дозвонился и уехал, т.к. время идёт"

Звоню в службу поддержки: начал ругаться объясняя ситуацию и требуя другого курьера...

Ответ оператора после 7 минут отвисания на линии за мой счёт: "ничем не можем помочь - в понедельник с вами свяжется "служба заботы о клиентах"

P.s.: чтобы ваша контора "220 вольт"побыстрее загнулась!!! Т.к. на рынке инструментов это паразит мешающий развитию адекватных компаний!
Игорь 7 августа, 2020 год
Здравствуйте. Да наконец-то связались. Жаль, что до нервотрёпки и отправки претензии...

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!

Интернет-магазины
3.6
2075 просмотров
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
14 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78031 просмотр
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

OZON.ru