Мошеннический сайт! Будьте осторожны! - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 68 просмотров
Я пенсионер, оказался жертвой изощрённого и циничного мошенничества со стороны интернет магазина 220 вольт! Заказал мотоблок Агат БС-1 29.08.20. Интернет заказ №ТД-01901372. Сомневаясь в наличии у них этой модели несколько раз в течение 3х дней звонил и уточнял, и каждый раз мне подтверждали наличие такого мотоблока на складе! Первый раз некто Илья, в другие дни 2 женщины, их имён не запомнил. Решил сделать заказ. Потребовали полную предоплату за товар и доставку - 40 999 руб (38 879 + 2120). Заплатил им всю сумму. В итоге прислали модель с другими характеристиками - Агат БС-6,5 стоимостью 34 200 руб. Кроме того этот агрегат изготовлен в 2017 году, т.е. гарантийный срок давно закончился!
Я сразу же, как только обнаружился обман, заявил претензию и потребовал забрать просроченный и несоответствующий моему заказу товар и вернуть деньги. Мне сообщили, что заявку приняли и будут разбираться. С 7 сентября некоторое время я получал дежурные отписки от менеджера службы заботы о клиентах Соболевой Алёны, а с 15 сентября меня просто игнорируют! Сегодня уже 18.09.20. Просвета не видно. При том, что я объяснил, что получаю пенсию 9768 руб. и в основном мы с женой живём за счёт домашнего хозяйства (огорода). Для меня критически важны сроки обработки земли и другие с/х работы, от которых зависит урожай следующего года! Без техники - никак! По их милости уже упущено более половины времени, но им неважно, что пара пенсионеров п0д0хнут от голода, ведь свои деньги эти моше6нники с нас уже получили! Я, конечно, буду добиваться возврата своих средств всеми доступными мне способами. У меня просто нет другого выхода.
Люди! Сейчас в мире перепроизводство! Всех товаров в избытке! Встречаются и честные продавцы, во всяком случае, выполняющие свои обязательства перед клиентами. Будьте крайне осмотрительны, если всё же решитесь иметь дело с этой структурой!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Беспардонная ложь и цинизм по отношению к клиентам

Ответ представителя 220-volt.ru 21 сентября, 2020 год
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы в курсе данной ситуации и делаем всё возможное, чтобы решить проблему в максимально короткий срок. Разумеется, произошедшая ситуация была допущена ненамеренно и к сожалению, нам потребовалось чуть больше времени чтобы окончательно разобраться в проблеме. Мы обязательно предоставим Вам обратную связь для урегулирования вопроса!

Команда 220 Вольт.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.7
85294 просмотра
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 27 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27244 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

kns.ru