2ГИС отзывы

2ГИС
243 отзыва / 40924 просмотра

Не профессионально

Екатерина 2 декабря, 2019 год
В сервисе 2ГИС уже давно оставлен отзыв о нашем магазине одним из клиентов. Он не имеет никакого отношения к нашей организации, написал о совершенно другой продукции. Уже год пытаемся отзыв убрать, к тому же, он с оценкой "1" и портит рейтинг. Звонят сами, предлагают платные услуги, а как речь заходит об этом отзыве, так это не к этому менеджеру, напишите... Читать отзыв В сервисе 2ГИС уже давно оставлен отзыв о нашем магазине одним из клиентов. Он не имеет никакого отношения к нашей организации, написал о совершенно другой продукции. Уже год пытаемся отзыв убрать, к тому же, он с оценкой "1" и портит рейтинг. Звонят сами, предлагают платные услуги, а как речь заходит об этом отзыве, так это не к этому менеджеру, напишите туда, позвоните туда. Сто раз жаловалась на отзыв, писала им, что он к нам не относится, но "воз и ныне там". Звонила в местный 2ГИС в г. Липецк, на что мне, среди рабочего дня, ответили: специалиста сейчас нет, будет часа через 2-а, перезвоните.. Столько времени уже на них потрачено, а результата никакого. Отвратительно. Плати, и тогда мы тебя заметим.
Недостатки:
  1. без денег ничего не хотят делать.

Платформа для фейков и ложных доносов

Владимир 1 августа, 2020 год
Сами 2Гис навязали мне заключить с ними договор на размещение рекламной странички моей открывающейся компании. Оплата 23т/мес. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ!!! Договор нарушен ими на 100%, свои же правила, опубликованные ими на сайте нарушают. вместо «пиццерии» обозвали «службой доставки еды», дизайн сделали отвратительный без обещанного согласования с клиентом (дизайнеров там нет). требовал изменить Название пять раз официально - изменили через 20 дней... Читать отзыв Сами 2Гис навязали мне заключить с ними договор на размещение рекламной странички моей открывающейся компании. Оплата 23т/мес. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ!!! Договор нарушен ими на 100%, свои же правила, опубликованные ими на сайте нарушают. вместо «пиццерии» обозвали «службой доставки еды», дизайн сделали отвратительный без обещанного согласования с клиентом (дизайнеров там нет). требовал изменить Название пять раз официально - изменили через 20 дней со словами быстрее мы не можем. Если захотят испортить вам репутацию конкуренты или ваши враги - испортят. Отзывы публикуются все подряд, не проверяются, не смотря на явные фейки, анонимность, нарушение правил публикации и просьбу компаний разобраться в связи с отсутствием таких клиентов. Один и тот же отзовик может написать про вас множество негативных отзывов с разных почтовых адресов.
Сотрудники непрофессиональные, некомпетентные. Задача одна - сорвать денег.
Проработав 1 месяц потребовал расторгнуть договор и убрать мою компанию с их сайта (кстате деньги возвращать отказались)2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов 2ГИС - Платформа для фейков и ложных доносов
Достоинства:
  1. Зарабатывают деньги ничего не делая и не вкладывая
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, не выполнение договорных обязательств, основано на публикации фейковых материалов

ПОЗОР А НЕ ПОИСКОВИК

Аноним 25 января, 2020 год
У рекламщиков отзывы удаляют . а всем кто рядом нагадят нейтральным комментом с оценкой низкой дабы уронить рейтинг .

Пользуюсь давно

bamsi 18 ноября, 2019 год
Пользуюсь только их картами еще с момента их появления. Очень довольно. Постоянно радуют новыми возможностями в приложении

Hello, my teacher!

Шикова Е.С. 7 февраля, 2020 год
Самая лучшая студия иностранных языков в г. Оренбург - это "Hello, my teacher!". Занятия проходят интересно, занимательно и познавательно. Дружелюбная атмосфера. Благодаря вам изучение английского языка кажется лёгким занятием. Желаем процветания и успехов!

Юридическая компания "Вайс и партнеры"

Любовь 17 января, 2022 год
В сентябре 2021 г я обратилась в ЮК Вайс и партнеры за юридической помощью и оказалось, что юристы компании совершенно не компетентные специалисты. Сначала наобещали мне, что помогут привлечь к ответу тех мошенников которые меня "обобрали". Потом предложили сразу оплатить свои услуги, а потом просто "забили" на меня и мои проблемы. Не стали отвечать на мои звонки, составили нелепые исковые... Читать отзыв В сентябре 2021 г я обратилась в ЮК Вайс и партнеры за юридической помощью и оказалось, что юристы компании совершенно не компетентные специалисты. Сначала наобещали мне, что помогут привлечь к ответу тех мошенников которые меня "обобрали". Потом предложили сразу оплатить свои услуги, а потом просто "забили" на меня и мои проблемы. Не стали отвечать на мои звонки, составили нелепые исковые заявления в суд на брокеров-мошенников, потом юрист, который вкл мое дело просто уволился. Результатов 0!

ломбард 1 пермь

Ирина Якимова 5 марта, 2020 год
Отличный ломбард ...вежливые ребята, есть безпроцентный период))) рекомендую. В следующий раз только сюда)))))

Отвратительный 2гис

Красавчик 21 января, 2020 год
2гис не публикует реальные отрицательные отзывы о компаниях (Красноярск). Просто их удаляет, 3 раза публиковал. Продажная компания...

Очень плохо работает.

Гость 17 ноября, 2020 год
НЕправильно работает.
маршруты следования выдает АРХИ НЕТОЧНО,
когда маршрут идёт прямо а навигатор постоянно тащит в объезд.
Никакие фильтры не помогают.

Перестраивается Очень долго.может тянуться до 2.5 км.

Залипает при построении маршрута.не даёт сделать старт даже после 2-3х перезапусков. :(
Достоинства:
  1. Сложный вопрос.!
Недостатки:
  1. маршруты следования выдает АРХИ НЕТОЧНО,
  2. когда маршрут идёт прямо а навигатор постоянно тащит в объезд.
  3. Никакие фильтры не помогают.
  4. Оценка 3 из 10.

Хелп ми воскресенск

Гость 30 июня, 2020 год
Прошел процедуру банкротства, сработали оперативно. Хорошие специалисты, помогали со сбором документов, полностью списали долги по всем кредитам. Спасибо огромное. Теперь можно спокойно жить без долгов.

МЦ Спектр-Диагностика

Ивкина Н 17 апреля, 2020 год
Очень радует, что в этом центре качество исследований и безопасность, особенно в период короновируса,это не пустые слова!!! Спасибо большое за качество и соблюдение всех санитарных норм. Сейчас это очень важно!
Достоинства:
  1. Качество, чистота, безопасность

Телефон б. У

Алла 12 февраля, 2020 год
Купили телефон б. У все супер!!
Качество на высшем уровне!! Работает очень хорошо, зарядку держит осень долго, Мне все понравилось!!

Благодарность

Воробьева Елена Аркадьевна. 18 ноября, 2019 год
Здравствуйте,хочу Поблагодарить Кулакова Александра Васильевича за ответственное отношение к работе,за чуткость, за человечность,(что сейчас большая редкость)за профессионализм. Большое ВАМ Спасибо.

Ресторан Баклажан

Алена 30 июля, 2022 год
Гостеприимный ресторан Баклажан. Прекрасная кухня, доброжелательное обслуживание!Особенно понравился харчо, дети также нашли себе угощения по вкусу: куриная лапша, хинкали с бараниной! Всем рекомендую.

Ужасная компания !

Гость 3 марта, 2020 год
Со своей стороны мною были выполнены обязательства по оплате и своевременно предоставлена информация о моей компании. Со стороны 2ГИС: ввели в заблуждение, реклама была коряво настроена, на звонки менеджер г.Архангельска не отвечала. С меня взяли оплату за три месяца, по итогу трансляция 2 месяца. Толку от этой рекламы ноль! Была просьба сделать ссылку на группу в ВКонтакте, тк там основная... Читать отзыв Со своей стороны мною были выполнены обязательства по оплате и своевременно предоставлена информация о моей компании. Со стороны 2ГИС: ввели в заблуждение, реклама была коряво настроена, на звонки менеджер г.Архангельска не отвечала. С меня взяли оплату за три месяца, по итогу трансляция 2 месяца. Толку от этой рекламы ноль! Была просьба сделать ссылку на группу в ВКонтакте, тк там основная информация по оказываемым услугам. Итого: ничего не сделано и отзывы со страницей удалили

Отличное качество обслуживания

Оля 24 января, 2020 год
Хорошие и отзывчивые продавцы-консультанты работают в магазине Офис-Класс в г.Октябрьский Ленина 38..Всегда помогут в выборе..

Хорошая работа

Наталья 12 января, 2020 год
Обслуживаюсь в салоне Город Красоты на 1ой Новокузьминской уже много лет.И всегда остаюсь довольной.Ухожу с хорошим настроением и желанием вернуться снова.Большое спасибо персоналу и администрации за сервис и внимание.

Обман при звонках

Павел 7 апреля, 2022 год
Позвонила девушка с 2гис с номера 74956041055 сегодня к нам на городской, спрашивала где мы фактически находимся, на вопрос кто вы сказала, что хочет заказать тимбилдинг, после пары детальных вопросов положила трубку! это что новый метод обмана с целью выяснения адреса? стыдно ребята!
Мало того, что 2гис с 2020 года нам должны 23000 рублей по всем актам сверки и просто не платит и трубки не берет, так еще и решили пробивоном вшивым заниматься!!! рекомендую всем удалить их приложение!

Введение в заблуждение и реклама конкурентов на вашей же странице

Александра 21 июля, 2020 год
Не советую размещать страницу своей компании на 2ГИС. Прямо под названием вашей компании вместо ваших номеров телефонов будет окошко "записаться на прием" с номером телефона абсолютно другой компании. Ваши клиенты будут в недоумении спрашивать, почему вы разместили чужой номер. Вы будете звонить в 2ГИС, думая, что это какое-то недоразумение. А на том конце провода вам скажут, что все правильно: на... Читать отзыв Не советую размещать страницу своей компании на 2ГИС. Прямо под названием вашей компании вместо ваших номеров телефонов будет окошко "записаться на прием" с номером телефона абсолютно другой компании. Ваши клиенты будут в недоумении спрашивать, почему вы разместили чужой номер. Вы будете звонить в 2ГИС, думая, что это какое-то недоразумение. А на том конце провода вам скажут, что все правильно: на вашей странице разместили номер телефона конкурентов, вы же не захотели платное продвижение. Налицо введение в заблуждение клиентов, которые ищут вашу организацию, а получают контакты совершенно другой компании. Такого наглого обмана не встречала ни в одном справочнике. С легким сердцем мы удалили нашу компанию из 2ГИС. Один новый клиент за 3 года нахождения в этом справочнике точно не стоят недовольства от наших постоянных клиентов.
Достоинства:
  1. Один новый клиент за 3 года
Недостатки:
  1. 1.Приоритетное размещение контактов ваших конкурентов на вашей же странице без указания, что номер принадлежит другой компании.
  2. 2. Недовольство ваших клиентов, которые вынуждены искать ваши контакты на других ресурсах из-за пункта 1 и думают, что это вы сами такие раззявы, что не можете свой номер правильно указать.
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 22 июля, 2020 год
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, название вашей компании? Мы очень хотим разобраться, в чем дело.
Показать 1 ответ

Никас недвижимость

Скрябины 1 мая, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо Штановой Татьяне, быстро, оперативно и грамотно ведёт дело. Приятно общаться с этим человеком.

Отзыв о рекламном продвижении в 2гис

Татьяна 15 июня, 2022 год
Для чего нужна реклама в 2 Гис? Долго уговаривали, ну вот и решились на продвижение. Клиент заходит в мою карточку ( у нас салон красоты) на 2гис, вкладка ИНФО, как бы здесь идет информация о наших услугах, но о боже, при нажатии на любую нашу услуги, мы вдруг проваливаемся в список организаций оказывающий такие же услуги, то есть наших конкурентов.... Читать отзыв Для чего нужна реклама в 2 Гис? Долго уговаривали, ну вот и решились на продвижение. Клиент заходит в мою карточку ( у нас салон красоты) на 2гис, вкладка ИНФО, как бы здесь идет информация о наших услугах, но о боже, при нажатии на любую нашу услуги, мы вдруг проваливаемся в список организаций оказывающий такие же услуги, то есть наших конкурентов. Но простите, я же плачу за то что бы они пришли ко мне, а не к конкурентам.
Зачем мне такая реклама? Пока уговаривают все замечательно, но потом только головная боль. Счет выставили 8/06 числа, оплатили 9/06, но почему то срок начала рекламной компании они считают с 1 июня. Извините, а почему не предупредили, рекламный материал в карточке вообще появился только 13 июня, и то с ошибками, подключили не понятно какой филиал, которого у нас нет. И тут уже ( после оплаты) менеджер все время занят, ему некогда. Ну конечно, деньги то уже у них. Не советую однозначно!

Профессиональная юридическая компания Бугров и Партнеры

Юлия Геннадьевна Ш. 15 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность и низкий поклон ребятам профессионалам, отличные юристы, обратилась к ним за помощью в марте 2019года , мою квартиру залило канализационной водой, судились с ТСЖ, много преград пыталось ТСЖ нам поставить, но грамотные юристы , особенно хочу выразить благодарность и отметить работу на профессиональном уровне Бикеева Никиты Олеговича и Соловьёва Сергея Александровича.Благодаря им , мы выиграли суд, получили... Читать отзыв Хочу выразить благодарность и низкий поклон ребятам профессионалам, отличные юристы, обратилась к ним за помощью в марте 2019года , мою квартиру залило канализационной водой, судились с ТСЖ, много преград пыталось ТСЖ нам поставить, но грамотные юристы , особенно хочу выразить благодарность и отметить работу на профессиональном уровне Бикеева Никиты Олеговича и Соловьёва Сергея Александровича.Благодаря им , мы выиграли суд, получили денежные средства от ТСЖ, включая все штрафы и неустойки. Всем рекомендую данную компанию и в особенности этих профессионалов. Всегда буду пользоваться только Вашими услугами, вы профессионалы в любом деле, в любой сфере, всегда грамотно проконсультируете.Обращаюсь кстати уже к ребятам третий раз, первый раз судилась с компанией Связной, второй раз с компанией , которая эвакуирует автомобили, третий раз по заливу. Все дела прошли результативно положительно. Дай бог вам процветания, здоровья, ещё больше клиентов. Спасибо Вам. С уважением , Юлия Геннадьевна Ш.

КсенонШоп 74

Владимир Ефремов 15 ноября, 2020 год
Огромная благодарность ребятам за решение моих проблем с светом!Обязательно обращусь вновь на установку дальнего света!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ 2гис

Серёжа 22 июля, 2020 год
Здравствуйте! Я тоже пострадал от этой компании, требуют деньги за отзывы, от которых я отказался. и сказал что мне от вас ни каких отзывов не нужно. Мне сказали что я не хочу платить деньги?! то вы, то есть Я, пожалею об этом. короче мне показалось что я общаюсь не с партнёрами а с коллекторами, которые любым способом должны выбивать с... Читать отзыв Здравствуйте! Я тоже пострадал от этой компании, требуют деньги за отзывы, от которых я отказался. и сказал что мне от вас ни каких отзывов не нужно. Мне сказали что я не хочу платить деньги?! то вы, то есть Я, пожалею об этом. короче мне показалось что я общаюсь не с партнёрами а с коллекторами, которые любым способом должны выбивать с вас деньги.Я им сказал что мне ничего не надо не рекламы ни отзывов ни чего вы сами ко мне приехали и зарегистрировали мою компанию. а теперь звонят навязывают то что мне не надо, и при нехотении моём они мне угрожают что я о чём то там пожалею, ужас а не компания. ещё и удалится от туда проблематично не магу найти функцию удаления. птьфу блин влип с этим 2гнильем.
Достоинства:
  1. Есть в интернете
Недостатки:
  1. Сотрудники грубые не соблюдают субординацию если у вас проблемы с это компанией. всё сделано так чтоб вы хоть что то платили навязывают услуги, если вам не чего не надо то вы в чёрном списке и вам будут гадить и отзывы плохие писать и телефоны вашей компании поменяют на ваших конкурентов...

Неадекватное поведение сотрудников

Гость 5 июня, 2020 год
Неадекватное поведение сотрудников, а именно, свободно размещают непроверенную, неподтверждённую информацию, жалобы клиентов клеветнического характера! Позорная кампашка, почему их не прикроют,почему они ещё на свободе???
У меня своя мастерская, мои клиенты в основном порядочные, достойные, состоявшиеся, умные люди. Бывает, к сожалению, сброд всякий забегает, морды не мытые, более 300 рублей в жизни пока не видели и не зарабатывали( извиняюсь, но это правда). Хотят, чтобы их технику отремонтировали, но это невозможно! Она просто не имеет права лежать на прилавках магазина, уже с завода не пригодна. Инженеры, специалисты моего сервисного центра не хотят тратить драгоценное время на всякий хлам. И они правы!
Так видать эти 2ГИСоовцы уровнем ещё ниже!!!
Бегом от них, никаких больше регистраций.
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 8 июня, 2020 год
Добрый день.

Вы можете пожаловаться на отзыв, если считаете, что он нарушает правила — мы обязательно проверим его.

Подскажите, пожалуйста, о каких отзывах и в каком городе идет речь? Давайте вместе посмотрим.
Показать 1 ответ

Благодарность

Гость 13 февраля, 2020 год
Мой номер заказа NLN2000300
Вот уже третий раз обращаюсь в фирму "Пионер сервис" на Лиговский дом 52.
Всегда встречает приветливая работник приёмного пункта Шведова Е.Л.
Обслуживание быстрое, умелое.Спасибо большое за отличную работу
тел для связи 9657770310

Отличный справочник

Denvon 15 апреля, 2020 год
Отличный справочник и карта. Регулярно пользуюсь, когда нужна информация об организации или адрес мне не известен. Иногда использую в качестве навигатора.

Антиреклама

Михаил 14 апреля, 2020 год
Выдают на свой продвинутый ресурс не верную и не проверенную информацию, про реально работающие фирмы пишут что "закрыто" , на запросы изменить на правильную информацию просто переводят стрелки... , не рекомендую связываться с этой конторой.

Автошкола САТУРН

Суродейкина Ольга Петровна 9 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить автошколу САТУРН за хорошее обучение ,и не высокие цены .Особенно хочу поблагодарить своего авто инструктора ТЮТЕВА КОНСТАНТИНА ВЛАДИМИРОВИЧА,за его профессионализм и человеческое отношение.

Мастерская "Букет на вкус и цвет"

Елена 18 мая, 2020 год
Неоднократно обращались за изготовлением вкусных букетов в эту мастерскую. Делали букет из клубники с голубикой, из голубики, мужской букет из пива, рыбки, сыров, колбасок. Букеты всегда оригинальные, продукты подбираются свежие, качественные. В этой мастерской можно подобрать вкусные, оригинальные букеты на любой праздник и повод. Спасибо Анастасии, за ее креативность и отношение, видно что она любит свое дело, которое приносит ей... Читать отзыв Неоднократно обращались за изготовлением вкусных букетов в эту мастерскую. Делали букет из клубники с голубикой, из голубики, мужской букет из пива, рыбки, сыров, колбасок. Букеты всегда оригинальные, продукты подбираются свежие, качественные. В этой мастерской можно подобрать вкусные, оригинальные букеты на любой праздник и повод. Спасибо Анастасии, за ее креативность и отношение, видно что она любит свое дело, которое приносит ей удовольствие и радость другим!
Достоинства:
  1. Все отлично!
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su