2ГИС отзывы

2ГИС

Самое дно это яндекс как работодатель по выплатам водителям

Дно. Причем самое недоступное 27 января, 2020 год
Отзыв не пропускает тоже яндекс?
Указывает, что здесь в тексте есть недопустимые выражения!Это какие именно?
Отвратительное взаимодействие с водителями.
ОБМАН!
Бонусы НЕ выплачивают, даже если ты выполнил НЕРЕАЛЬНЫЕ условия для их достижения.
Деньги с баланса перечисляют как им вздумается и в тех суммах как им взбредет.
Отзыв не пропускает тоже яндекс?
Указывает, что здесь в тексте есть недопустимые выражения!Это какие именно?
Отвратительное взаимодействие с водителями.
ОБМАН!
Деньги с баланса перечисляют как им вздумается и в тех суммах как им взбредет.
При этом почти всегда после перерыва в работе с баланса в электронном виде исчезают деньги (и это не комиссии, а мною заработанные деньги, списанные в карман яндекса).
Тех.поддержка не отвечает на поставленные вопросы и не реагирует на решение таких проблем.
То есть так изначально задумано?
Обмануть и "нагреть" не только клиента, но и людей, которые у тебя работают?
Где отдел претензии?
Или Роспотребнадзор это единственный контролирующий орган для Яндекса?

ПОЗОР А НЕ ПОИСКОВИК

Аноним 25 января, 2020 год
У рекламщиков отзывы удаляют . а всем кто рядом нагадят нейтральным комментом с оценкой низкой дабы уронить рейтинг .

Отвратительный 2гис

Красавчик 21 января, 2020 год
2гис не публикует реальные отрицательные отзывы о компаниях (Красноярск). Просто их удаляет, 3 раза публиковал. Продажная компания...

недобросовестная реклама, намеренная волокита работников 2 Гис.

Нина 11 января, 2020 год
Указывают несуществующие предприятия по г. Владивосток. Волокитят месяцами решение вопроса об удалении не существующих предприятий, разговаривают высокомерно - как хавалки... не осуществляют своих обобщений по исполнению своих прямых обязанностей...Вообще не понимаю как можно препятствовать владельцу недвижимости об удалении недобросовестной рекламы и навязывать то чего там нет.. Уродство мозга
Достоинства:
  1. мерзкое отношение к своим обязанностям работников кол центра... друг на друга спирают свои прямые обязанности... шваль какая-то, а не специалисты. Такое ощущение что в 2 Гис нет грамотных людей и нет руководства...

пожалел 1000 раз

директор фирмы 3 декабря, 2019 год
1000 раз пожалел, что согласился на встречу с менеджером. До этой встречи отзывы о нашей фирме на 2гис (как и на других ресурсах) были очень хорошими в подавляющем большинстве. Но поверив обещаниям менеджеров о супер условиях для нас, я согласился на встречу. Если коротко - менеджер не смог меня уговорить на встрече (шаблонные заученные фразы, сотни тысяч новых клиентов их... Читать отзыв 1000 раз пожалел, что согласился на встречу с менеджером. До этой встречи отзывы о нашей фирме на 2гис (как и на других ресурсах) были очень хорошими в подавляющем большинстве. Но поверив обещаниям менеджеров о супер условиях для нас, я согласился на встречу. Если коротко - менеджер не смог меня уговорить на встрече (шаблонные заученные фразы, сотни тысяч новых клиентов их воздуха....) После этой встречи моя спокойная жизнь закончилась. Посыпались звонки (от разных менеджеров) примерно раз в 2-3 дня, через пару месяцев шквал отзывов с оценками 1 или 2 звезды. Положительные отзывы пропали. Это было 1,5-2 года назад. Отзывы плохие до сих пор появляются (хотя и гораздо реже) Сотрудников 2гис можно лишь похвалить за такое упорство.

Не профессионально

Екатерина 2 декабря, 2019 год
В сервисе 2ГИС уже давно оставлен отзыв о нашем магазине одним из клиентов. Он не имеет никакого отношения к нашей организации, написал о совершенно другой продукции. Уже год пытаемся отзыв убрать, к тому же, он с оценкой "1" и портит рейтинг. Звонят сами, предлагают платные услуги, а как речь заходит об этом отзыве, так это не к этому менеджеру, напишите... Читать отзыв В сервисе 2ГИС уже давно оставлен отзыв о нашем магазине одним из клиентов. Он не имеет никакого отношения к нашей организации, написал о совершенно другой продукции. Уже год пытаемся отзыв убрать, к тому же, он с оценкой "1" и портит рейтинг. Звонят сами, предлагают платные услуги, а как речь заходит об этом отзыве, так это не к этому менеджеру, напишите туда, позвоните туда. Сто раз жаловалась на отзыв, писала им, что он к нам не относится, но "воз и ныне там". Звонила в местный 2ГИС в г. Липецк, на что мне, среди рабочего дня, ответили: специалиста сейчас нет, будет часа через 2-а, перезвоните.. Столько времени уже на них потрачено, а результата никакого. Отвратительно. Плати, и тогда мы тебя заметим.
Недостатки:
  1. без денег ничего не хотят делать.

Хуже компании 2 ГИС я просто не встречал!

Роман 14 октября, 2019 год
На странице нашей компании пришел отрицательный, не подтвержденный отзыв от человека который не являлся нашим покупателем. Мы попросили удалить этот отзыв аргументируя что оно не соответствует ПРАВИЛАМ справочника 2ГИС . Никакие ответы через запрос , ни телефонные звонки и заверения менеджерами 2ГИС не имели действия-только одни слова мы разберемся и вам сообщим. ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ!!!
До этого мы... Читать отзыв
До этого мы три года назад оплачивали рекламу в этой компании .Бизнес у нас сезонный, но от компании 2ГИС судя по отчетам у нас настоящий ажиотаж в самый мертвый месяц (Январь)!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошное вранье и ложь

Навязчивый сервис "менапродаванов"

Гость 11 сентября, 2019 год
Справочник хорош! Но... Очень навязчивый рекламный сервис в Сочи 2гис. Раз в три месяца в течении трех лет, звонит менеджер (причём каждый раз новый видимо текучка кадров зашкаливает) и предлагает рекламные услуги 2гис. По разному предлагают, кто то предлагал с помощью своей выдуманной статистики, кто то напрашивается на встречу, кто то сразу приходил в офис. Завидная регулярность. Как будто в... Читать отзыв Справочник хорош! Но... Очень навязчивый рекламный сервис в Сочи 2гис. Раз в три месяца в течении трех лет, звонит менеджер (причём каждый раз новый видимо текучка кадров зашкаливает) и предлагает рекламные услуги 2гис. По разному предлагают, кто то предлагал с помощью своей выдуманной статистики, кто то напрашивается на встречу, кто то сразу приходил в офис. Завидная регулярность. Как будто в отдел продаж рекламы 2гис приходит свыше сообщение о том, что нужно продавать рекламу раз в квартал. Последний из таких "разводил" позвонил некий Роман с номера +78622256666, не реагирует на отказ рекламироваться, в хамской манере ведёт разговор, на просьбы больше не звонить, так же не реагирует. 2гис примите меры, и перестаньте набирать такое быдло в свои "мегапродавцы".
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Продавцы 2гис откровенно хамят

Огорчило,не то,что хотелось бы

Дмитрий Егоров 7 сентября, 2019 год
Зарегистрировал организацию.На картах 2ГИС её местоположение определяется в абсолютно другом месте,что вводит посетителей в заблуждение.Переговоры с разработчиками ни к чему не привели
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет
Недостатки:
  1. Пытаются навязать платные услуги

Ужасная компания.

Владимир. 15 августа, 2019 год
Размещаю рекламу в этой компании более года. В принципе проблем не было, как и особого притока клиентов. В начале августа уволил несколько сотрудников из своего Оздоровительного комплекса и каким то чудом сразу друг за другом появились 2 негативных отзыва (до этого в принципе негативных отзывов не было). Я ответил на эти отзывы прямо в 2 гис и попросил уточнить у... Читать отзыв Размещаю рекламу в этой компании более года. В принципе проблем не было, как и особого притока клиентов. В начале августа уволил несколько сотрудников из своего Оздоровительного комплекса и каким то чудом сразу друг за другом появились 2 негативных отзыва (до этого в принципе негативных отзывов не было). Я ответил на эти отзывы прямо в 2 гис и попросил уточнить у оставивших отзывы число и время их посещения,оставил свой номер телефона. На мои вопросы никто не ответил. Оба эти отзыва по косвенным признакам похожи на фейковые (грамматические ошибки, безсвязное повествование), как школьник по заказу... Связывался с тех. поддержкой и описывал им ситуацию, но они говорят, что мы ничего не можем поделать, нужно ждать 5 дней. Прошло 8. Воз и ныне там. Боюсь отказываться от их платных услуг. Опять фейки активизируются))).
Достоинства:
  1. Нормальная карта.
Недостатки:
  1. Бесполезность платной рекламы, публикуют отзывы без адекватных проверок.

Ленинский 111 Магазин Арт Флора

Надежда 15 июля, 2019 год
магазин хороший,цены приемлемые и цветы всегда свежие,приветливый персонал ,пошла купила обслуживание супер,очень понравилось рекомендую)

Ужасный сайт

Оксана 31 мая, 2019 год
Невозможно зарегестрироваться!!!!
Пытались оставить отзыв про организацию! Это просто отваратительно! Очень сложно зарегестрироваться! Точнее даже невозможно. Надо заходить через непонятные социальные сети! А если я не помню пароль или у меня их вообще нет!? Что тогда я должна делать! Просто отвратительная система отзывов . Огромный жирный минус вам , гисовцы!!!
Гость 8 февраля, 2018 год
ПИПЕЦ......а не 2ГИС....пришлось написать про мою историю. Все пишут как все хорошо и классно у 2ГИС.....может быть.....но я не успела заметить. Зарегистрировала я компанию на 2ГИС ....и началось.... каждый месяц, каждые 2 недели, каждую неделю.... и звонят и звонят, все проверяют актуализацию......ЗАДОЛБАЛИ. Я их телефоны заблокировала, всёравно названивают каждый день по 10-15 звонков роботы и человеки......Я перезваниваю спросить ЧТО... Читать отзыв ПИПЕЦ......а не 2ГИС....пришлось написать про мою историю. Все пишут как все хорошо и классно у 2ГИС.....может быть.....но я не успела заметить. Зарегистрировала я компанию на 2ГИС ....и началось.... каждый месяц, каждые 2 недели, каждую неделю.... и звонят и звонят, все проверяют актуализацию......ЗАДОЛБАЛИ. Я их телефоны заблокировала, всёравно названивают каждый день по 10-15 звонков роботы и человеки......Я перезваниваю спросить ЧТО ОНИ ХОТЯТ со своей назойливой настойчивостью, типа актулизацию проверить.....ЗАДОЛБАЛИ. Матом посылала- ничего не помогает. Пришлось удалить все данные с сайта, может отстанут. Если хотите таких проблем, то регистрируйтесь на 2 ГИС.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЗАДОЛБАЛИ

"чудо" клиентского сервиса

Гость 3 февраля, 2017 год
Сегодня, 03.02.17 имел "удовольствие" общаться в чате с представителем ГИС: некто дээвушка Добролюбова... Обратился по вполне конкретной проблеме при работе со справочником ГИС. Реакция дээвушки забавная (контекст): "меня интересуют только ваши деньги за рекламные возможности..." Сделал скрин-шоты нашего "диалога": буду использовать как кейс на семинарах по сервису...

глухая тех.поддержка

Гость 3 октября, 2021 год
Совершенный бардак.Организация может получить случайный отзыв,например,о дне,когда они не работали.Клиент перепутает,а организация получит снижение рейтинга.А 2 ГИС доказывать бесполезно.И конкуренты этим пользуются.Никакой объективности нет,потом ничего не докажешь.
Недостатки:
  1. Бесправие компаний в отношении отзывов

Очень плохо работает.

Гость 17 ноября, 2020 год
НЕправильно работает.
маршруты следования выдает АРХИ НЕТОЧНО,
когда маршрут идёт прямо а навигатор постоянно тащит в объезд.
Никакие фильтры не помогают.

Перестраивается Очень долго.может тянуться до 2.5 км.

Залипает при построении маршрута.не даёт сделать старт даже после 2-3х перезапусков. :(
Достоинства:
  1. Сложный вопрос.!
Недостатки:
  1. маршруты следования выдает АРХИ НЕТОЧНО,
  2. когда маршрут идёт прямо а навигатор постоянно тащит в объезд.
  3. Никакие фильтры не помогают.
  4. Оценка 3 из 10.

МТС плохо ужас

Татьяна 17 октября, 2020 год
г.Казань, ул. Закиева д.14 офис МТС. В данном офисе работает сотрудник Валиуллин Марат который не может в день обращения создать нормальное, корректное обращение. Пришла 15.10.2020 сдавать в офис одну из приставок которой больше не пользуюсь, написала заявление на отключение, ушла с надеждой что всё отключат как положено, оператор сказал что вторая приставка которой пользуюсь будет работать исправно. Через день смотрю... Читать отзыв г.Казань, ул. Закиева д.14 офис МТС. В данном офисе работает сотрудник Валиуллин Марат который не может в день обращения создать нормальное, корректное обращение. Пришла 15.10.2020 сдавать в офис одну из приставок которой больше не пользуюсь, написала заявление на отключение, ушла с надеждой что всё отключат как положено, оператор сказал что вторая приставка которой пользуюсь будет работать исправно. Через день смотрю деньги продолжаются списываться, звоню на горячую линию, а мне говорят что обращение сотрудник офиса не создал, посоветовали обратиться в офис. Прихожу повторно 17.10.2020 в офис к тому же оператору, говорю так и так, почему нет обращения на горячей линии его не видят. На что Валиуллин Марат не нашёл внятного ответа, не поймёт почему сотрудники горячей линии не видят заявку. Поковырялся в компьютере что-то там поделал ( с ухмылкой на лице) сразу было видно что сотрудник врёт, просто ничего не оформил в первый день обращения. Вечером этого же дня мне отключили приставку дома, которая должна была работать, сотрудники горячей линии сказали что сотрудник офиса (МАРАТ) судя по всему указал на отключение не ту приставку. Меня интересует как так получается, что клиенты приходят в офис пишут заявления, указывают данные, а отключают то что совсем не надо трогать. КУДА СМОТРИТ ВАШ СОТРУДНИК? Теперь придётся по вине ВАЛИУЛЛИНА МАРАТА ехать в 3-й раз в офис.
МТС Ответ представителя МТС 17 октября, 2020 год
Татьяна, нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Предоставленная вами информация будет учтена и передана руководству. С сотрудником будет проведена работа

удалили отзывы о нашей компании

Гость 11 июля, 2020 год
Во время пандемии позвонил менеджер и предложил оплатить РК за 6 месяцев, мы отказались. После чего нам удалили инфо об одном филиале, и отзывы - ВСЕ а их там было порядка 50. До этого оформляли там рекламу, запустить ее не удалось, ни кто так и не помог с этим ничего сделать. Печаль

В некоторых регионах возможно этот сервис Жив. но не в СПб

Aliviia 8 октября, 2018 год
В регионах Возвомжно работает.
СПб - точно нет.
Достоинства:
  1. работает только для регионов - там аудитория так "привыкла".. искать
Недостатки:
  1. Ребята хотят 100к за год ...а статитистика ноль? на вопрос а где же продажи .. ну это не наша беда. Прежде чем заказать там оплачиваемую услугу читайте отзывы и помните что большинство отзывов они сами и заказывают. а деньги вам никто не вернет.
2ГИС Ответ представителя 2ГИС 8 ноября, 2018 год
Добрый день. Мы никогда не заказываем о себе отзывы. Также, как никогда не удаляем негатив. Подскажите, пожалуйста, название вашей компании, какой статистики не хватает (она есть в личном кабинете + можно проставить UTM-метки) и как вы измеряли результат?

Замена масла Мистер Ойл

Вишенка 28 декабря, 2020 год
С 2017 обслуживаюсь в центре по замене масла. Все по делу, аккуратно. Роман профессионал своего дела.
Достоинства:
  1. Аккуратно, по делу.
Недостатки:
  1. Напоминать.)

Приятная покупка

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
biggrin Хороший сервис,индивидуальный подход,прекрасный подход к покупателю,доставка ,сборка всё по запросу покупателя

Благодаря 2гис я ещё не потерялась :)

Мартисолька 29 июня, 2023 год
Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали... Читать отзыв Пользуюсь 2гис уже с давних времён, в плане маршрута доверяю исключительно этому сервису. Немного о плюсах. Здесь есть очень много городов, и так как я частенько бываю в трех разных городах, мне не составляет труда переключаться между ними в приложении, благо - сервис это позволяет. Карты обновляются часто, так что найти устаревшую информацию нужно ещё постараться, только если вы перестали обновлять само приложение. Маршруты верные и максимально точные, сразу понятно, куда идти или ехать. Единственное, что меня пугает, это когда пропадает соединение с интернетом, здесь эта ситуация случается нередко, а если нет соединения с интернетом - нет маршрута, страшно, очень страшно :)
Достоинства:
  1. Много доступных городов, показывает несколько маршрутов сразу, все максимально просто и понятно, легко переключаться между городами
Недостатки:
  1. Иногда решится соединение с интернетом

Я им доверяю.

Света 23 ноября, 2022 год
Нормальный сайт. То что у них читала все правда. Тех поддержка отвечает. Минусов как таковых о них написать не могу.

Уютная семейная гончарная студия

Гость 14 октября, 2022 год
Провели отличный детский мастер класс в гончарной студии. Дети отлично провели время! Мастера Лера и Ира всё подробно и интересно рассказали) Спасибо вам большое! Ещё хочется сюда вернуться))yes

Тульская область г.Узловая ул.Октябряская дом 4

Гость 27 сентября, 2022 год
У них действительно самая вкусная штурма. Всегда приветливые и вежливые повора. Хорошо что есть такие места где можно быстро и вкусно поесть
Достоинства:
  1. ???

Тульская область, г. Донской, Октябрьская ул.

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки всегда приветливые, всегда готовят вкусно и быстро, бургеры 🍔из фритюра вкусняшка. Шаурма объедение с добавками вообще огонь. Спасибо девочки вам за ваш нелёгкий труд и за душу вложеную в приготовлении еды.
Достоинства:
  1. Отличная работа поваров

Тульская область, г. Узловая, Заводская улица

Гость 27 сентября, 2022 год
Всегда вкусно. Девченки вежливые, всегда вкусно и быстро. Молодцы. Самая лучшая шаурма рулит.картошка фри у девченок объедение.

Тульская область, г. Узловая, Октябрьская

Гость 27 сентября, 2022 год
Девченки на высоте всегда приветливые, замечательно готовят, быстро и вкусно. Бургеры у них просто шедевр можно кушать вечно. Так держать.

Тульская область г.Узловая ул.Заводская

Гость 27 сентября, 2022 год
Я выражаю свою благодарность поворам СВШ за вкусную еду,за внемательность и вежливость к гостям . МОЛОДЦЫ
Достоинства:
  1. Свежие продукты

Тульская область, Богородицк, ул. Шахтная

Гость 27 сентября, 2022 год
Шаурма очень вкусная. Всегда свежая. Девченки 🍒всегда приветливые и внимательные. Готовят быстро и вкусно спасибо большое что вы есть.
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT