Продолжение отзыва плохой дилер - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 8 просмотров
Триколор и впрямь взялся рассматривать мой отзыв. И чеки пришлите и дилер все говорит не так. Два раза совершенно разным операторам рассказывал свою историю по 30 минут. Правды у триколор не найти, рука руку моет. Я собственно отзыв писал чтобы люди знали что не надо связываться с дилером
tricolor-mo.com. Теперь понимаю что и сам триколор их прикрывает лишь бы больше продажи.

Ответ представителя Триколор 26 мая, 2022 год
Добрый день. Дилеры, работая с клиентами, тоже формируют наш образ в сознании людей. Поэтому мы не смогли пройти мимо вашего отзыва.

Ситуация находится на рассмотрении, пока что рано ставить точку. Мы прикладываем все усилия, чтобы в ней разобраться, и обязательно проведём работу с дилером.

Спасибо, что вы не остались в стороне и поделились своим опытом.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
3097992 просмотра
Триколор в топку! Уже лет 10 как сделал ошибку купив 2 комплекта оборудования Триколор. Из плюсов только удобная по канальная программа трансляции и лучшее качество, по сравнению с кабельным ТВ. Но все это перечеркивается качеством трансляции в дождь, снег, грозу, ветер и т.д. Во время этих природных явлений идут искажения в трансляции,...
Триколор Ответ представителя Триколор
1 час 26 мин назад
Понимаю, что очень неприятно, когда трансляция прерывается во время просмотра 😞 Незначительные изменения погоды, о которых вы говорите, могут этому...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком