7 Фильтров (7filtrov.ru) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отзыв о хорошей работе

Сергей 9 июля, 2020 год
Доброго дня, к сожалению на днях у нас умерла водоочистная система, контакты старой фирмы не нашли. По рекомендации друзей и знакомых обратились в эту компанию, сделали повторный анализ. Определили что общее железо поднялось у нас в 2 раза, что систему водоочистки все ровно пришлось бы менять. Заказали систему фильтрации в 2х баллонах с обезжелезиванием, сразу купили расходники, чтобы не ездить... Читать отзыв Доброго дня, к сожалению на днях у нас умерла водоочистная система, контакты старой фирмы не нашли. По рекомендации друзей и знакомых обратились в эту компанию, сделали повторный анализ. Определили что общее железо поднялось у нас в 2 раза, что систему водоочистки все ровно пришлось бы менять. Заказали систему фильтрации в 2х баллонах с обезжелезиванием, сразу купили расходники, чтобы не ездить в город. Сама система не шумная, мастер установил систему более компактно, чтобы не мешалась. Спасибо 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Отзыв о хорошей работе 7 Фильтров (7filtrov.ru) - Отзыв о хорошей работе

Все супер, спасибо!

Татьяна 10 ноября, 2019 год
Заказали комплексную очитку для дачи на сайте. Менеджер сразу с нами связался, все рассказал, объяснил. В итоге оборудование установили через 4 дня. Мастер приехал с утра, устанавливал практически до вечера, претензий никаких нет. Вода после фильтров определено чистая, жалоб нет.

Спасибо "7 фильтров"!

Лариса 8 ноября, 2019 год
Здравствуйте, мы хотим поделиться со всеми, кто еще находится в поиске хорошей компании занимающейся очисткой воды на даче. Месяц назад мы обратились в "7 фильтров", чтобы они помогли нам избавиться от железа и солей кальция в воде. Качество было настолько плохое, что недавно мы поменяли стиральную машину (причина поломки жуткая накипь), и через 3 месяца другую. Расстроены были не то... Читать отзыв Здравствуйте, мы хотим поделиться со всеми, кто еще находится в поиске хорошей компании занимающейся очисткой воды на даче. Месяц назад мы обратились в "7 фильтров", чтобы они помогли нам избавиться от железа и солей кальция в воде. Качество было настолько плохое, что недавно мы поменяли стиральную машину (причина поломки жуткая накипь), и через 3 месяца другую. Расстроены были не то слово. Никакие системы очистки воды нам не помогли. Так было пока мы не обратились в "7 фильтров". Их работа достойна медалей, да-да именно так. По их рекомендации сделали анализ воды, затем нам подобрали фильтры индивидуально. Вот это я понимаю! Сейчас качество нашей воды не просто улучшилось, мы даже ее пьем. Спасибо вам огромное.

Отлично очищенная вода

D.Dolini 9 июля, 2020 год
Всегда пьем только очищенную воду, решили испробовать и заказали фильтр тут. Система прекрасно справляется со своей задачей, вода вкусная, приятно пить. Сотрудники компании сами же и устанавливали. В общем рекомендую

Неплохие фильтры

Женя 30 марта, 2020 год
Все неплохо, сделали анализ воды в своём городе и отправили в эту компанию по электронной почте. Отправили через день после заказа через ТК, мою систему очистки воды для частного дома. После установки и проверки я получила желаемый результат. Большое спасибо вашему консультанту за верный подбор по результатам анализов воды.

Заказывал фильтр

Сергей 22 марта, 2020 год
Обратился в компанию 7 фильтров, менеджер Сергей провёл полную консультацию, ко мне приехали взяли анализ моей воды. Привезли заказ быстро, качеством фильтра доволен. Подключал монтажник Дмитрий, и объяснил как обслуживать оборудование. Все работает, вода значительно изменилась после установки фильтра.

Спасибо за чистую воду!

Валентин 18 ноября, 2019 год
Быстро и в короткие сроки была проведена работа от переговоров до подписания договора и выезда для установки оборудования. Все работы были проведены оперативно. Монтажные работы проведены качественно и быстро, все сотрудники вежливы с заказчиком и компетентны в своей работе. Спасибо за оперативность и чистую воду!

Начались пользоваться системой

Юля и Олег 11 июля, 2020 год
Никогда не пользовались системами для фильтрации воды. Но мы устали каждый день, ходить за водной. В интернете наткнулись на красивый и очень функциональный сайт 7 Фильтров. Выбрали систему и оставили контактные данные для специалиста. Через десять минут он с нами связался, объяснил что систему фильтрации нужно подбирать по анализам воды. Сдали анализ, получили результат. Мы конечно в этом ничего не... Читать отзыв Никогда не пользовались системами для фильтрации воды. Но мы устали каждый день, ходить за водной. В интернете наткнулись на красивый и очень функциональный сайт 7 Фильтров. Выбрали систему и оставили контактные данные для специалиста. Через десять минут он с нами связался, объяснил что систему фильтрации нужно подбирать по анализам воды. Сдали анализ, получили результат. Мы конечно в этом ничего не понимаем. Но точно могу сказать, что марганца в воде не должно быть, а он был у нас 0,9. Привезли и поставили. Правда обслуживание это отдельная услуга

Не рекомендую 7filtrov.ru

Нина Васильевна 9 июля, 2020 год
Не советую компанию 7 фильтров, которая находиться по адресу : г. Москва, ул. Электродная 13.
Сайты - 7filtrov.ru и 7filtrov.shop.
Сайты - 7filtrov.ru и 7filtrov.shop.
Данная компания обещает гарантию на оборудование 5 лет и на воду год, но спустя через 2—3 недели после монтажа вся система перестает корректно работать. Руководитель компаний Сергей, всячески избегает от клиентов и вещает все на своих менеджеров.(менеджеры грамотные, но главное задача — Вам продать, а остальное уже не важно)
Если хотите беречь свои нервы и деньги — категорически, не советую обращаться и иметь дело с данной конторкой.
И цены у них завышены и в наличии вы никогда у них ничего не найдете(но менеджеры говорят что весь ассортимент в наличии имеется)))))))))))
Берегите себя и свои нервы
Добрый день, просьба связаться с нами еще раз. Приготовить номер договора.
Мы обязательно разберемся и устраним все возникшие проблемы. приносим свои извинения за задержку.

Все отлично!

Елена 7 ноября, 2019 год
Компания "7 фильтров" нам очень понравилась. Со своей работой справляются на все сто. Заказывали у них систему фильтров и с доставкой долго ждать не пришлось. Вода стала на много чище и приятней на вкус. Спасибо вам!

Отзыв хорошей работы

Сергей 9 июля, 2020 год

Фильтры норм!

Евгений 18 марта, 2020 год
Заказывал через интернет магазин 7 фильтров систему обезжелезивание , подбирал сам и устанавливал тоже сам. Разбираюсь в этом . Оборудование качественное , доставили в выходной как и договаривались.

Норм интернет магазин

Лера Доброва 16 марта, 2020 год
В интернете искал осмос у мойки для воды, и увидел этот интернет-магазин. Заказ сделал без трудностей: все понятно и просто. Забирал сам товар.

Ребята большие молодцы!

Петр 13 ноября, 2019 год
Купил здесь фильтр обезжелезиватель полгода назад и полностью им доволен. Установить его просто. За все время использования никаких протеканий. Много где пишут, что внешний вид некрасивый, так это на любителя. Мне нравится. К тому же главное ведь не внешность, а содержание. А в этом случае все на высоком уровне.

Заказывал тут

Гость 3 июля, 2020 год
Были проездом в Москве у родственников и увидели что у них стоит система фильтрации от 7 фильтров, очень хорошо очищала воду, было очень приятно пить. Созвонилось с компанией, заехали к ним в офис, обговорили все лично, передали анализ воды (ранее делали когда устанавливали систему фильтрации от другой компании), но специалист для достоверности запросил ещё 1 анализ, дальше подписали договор. Мы... Читать отзыв Были проездом в Москве у родственников и увидели что у них стоит система фильтрации от 7 фильтров, очень хорошо очищала воду, было очень приятно пить. Созвонилось с компанией, заехали к ним в офис, обговорили все лично, передали анализ воды (ранее делали когда устанавливали систему фильтрации от другой компании), но специалист для достоверности запросил ещё 1 анализ, дальше подписали договор. Мы сами жили в Калужской области, нам специалист все привёз и установил, система заняла не много места, хотя боялись что будет грамоздко смотреться, так же обслуживаемся у них)

Все прошло на высшем уровне!

Владимир 14 ноября, 2019 год
Доступные для потребителя пояснения. Быстрая и качественная проработка технического решения, четкие ответы на возникающие вопросы. Доставка оборудования в удобное время, монтаж проведен очень быстро и качественно, получены исчерпывающие ответы на все вопросы. Большое спасибо!

Купил систему

Иван 20 января, 2021 год
Доброго утра! Давно мучайся с грязной водой из крана был запах и жёсткость. Занялся подбором фильтрационной очистки. Сдал анализ воды на качество. Превышены показатели железа сероводорода и марганца был в шоке!! Поставили систему за 105000. С установкой, доставкой и гарантией. Повторно взяли анализ - все в порядке. Спасибо! Главное вовремя обслуживать, но мы подписали договор об обслуживание, теперь мне... Читать отзыв Доброго утра! Давно мучайся с грязной водой из крана был запах и жёсткость. Занялся подбором фильтрационной очистки. Сдал анализ воды на качество. Превышены показатели железа сероводорода и марганца был в шоке!! Поставили систему за 105000. С установкой, доставкой и гарантией. Повторно взяли анализ - все в порядке. Спасибо! Главное вовремя обслуживать, но мы подписали договор об обслуживание, теперь мне не надо переживать)

Это стоит своих денег!

Татьяна Николаевна 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от фильтров фирмы 7 фильтров. Ситуация с хорошей питьевой водой в нашем дачном поселке катастрофическая. 2 наиболее видных недостатка: ужасный запах хлора, вода очень жесткая. Год назад мы поставили фильтры выше упоминаемой фирмы и очень довольны. Очень впечатлило обслуживание: тогда еще мы попали на акцию и нам бесплатно сделали анализ воды и посоветовали, какие фильтры больше... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от фильтров фирмы 7 фильтров. Ситуация с хорошей питьевой водой в нашем дачном поселке катастрофическая. 2 наиболее видных недостатка: ужасный запах хлора, вода очень жесткая. Год назад мы поставили фильтры выше упоминаемой фирмы и очень довольны. Очень впечатлило обслуживание: тогда еще мы попали на акцию и нам бесплатно сделали анализ воды и посоветовали, какие фильтры больше подойдут. Да, при установке мы потратились, зато теперь нам не приходится стоять в очереди за покупной водой, мы пьем воду в квартире с крана, но действительно хорошую очищенную.

Ребята на уровне!

Сергей 9 ноября, 2019 год
Добрый день! Хочу оставить здесь свой отзыв, летом купили у вас систему обезжелезивания и умягчения воды, система работает очень хорошо, вода нас полностью устраивает. Понравился подход к своим обязанностям в части разъяснений по товару. Монтаж фильтров прошел исключительно качественно. Менеджеры грамотны и общительны. Желаю не терять сегодняшнего уровня!

Очень доволен!

Владимир Александрович 5 ноября, 2019 год
Компания "7 фильтров" установила систему водоочистки «под ключ» в моем коттедже в Подмосковье. По любому вопросу очень доброжелательно и подробно консультировали, давали дельные советы. Работу сделали очень быстро и профессионально. Цены вполне реальные. Замечу, что стоимость работ не отличалась от предварительно составленной сметы. Замечаний нет, очень доволен работой сотрудников этой компании!

Обращались

Евгений К 20 июля, 2020 год
Раньше у меня дома из крана бежала такая неприятная вода… с каким-то металлическим запахом, иногда была слегка рыжеватого оттенка, а иногда и откровенно ржавого цвета. Короче даже руки в ней мыть не хотелось, а пить, как это делают некоторые, вообще противно было. Решив наконец уладить эту проблему, нашла в интернете сайт «7 Фильтров», почитала отзывы и решилась обратиться. Работники приехали,... Читать отзыв Раньше у меня дома из крана бежала такая неприятная вода… с каким-то металлическим запахом, иногда была слегка рыжеватого оттенка, а иногда и откровенно ржавого цвета. Короче даже руки в ней мыть не хотелось, а пить, как это делают некоторые, вообще противно было. Решив наконец уладить эту проблему, нашла в интернете сайт «7 Фильтров», почитала отзывы и решилась обратиться. Работники приехали, быстро сделали все работы, и теперь у меня из крана бежит нормальная вода. Ура!

"7 фильтров", Москва

Николай 6 ноября, 2019 год
Заказал систему для коттеджа. Подобрали по анализу воды. Установили за неделю. Всё работае, я доволен как слон!)))

Норм покупочка

Илья 24 июля, 2020 год
Не так давно было долгожданная покупка Фильтрационной системы. Радости не было края, пока не столкнулись с накипью, сухостью кожи и специфическим запахом воды. Уже позже поговорила с соседями - такая проблема у всех. Вот как раз один из них посоветовал нам сделать анализ воды и обратиться в компанию 7 Фильтров, так мы и сделали. Приехал человек, взял пробы воды и... Читать отзыв Не так давно было долгожданная покупка Фильтрационной системы. Радости не было края, пока не столкнулись с накипью, сухостью кожи и специфическим запахом воды. Уже позже поговорила с соседями - такая проблема у всех. Вот как раз один из них посоветовал нам сделать анализ воды и обратиться в компанию 7 Фильтров, так мы и сделали. Приехал человек, взял пробы воды и ответ в лабораторию. Анализ показал превышение железа в воде. Затем уже инженер предложил нам вариант систем очистки воды для устранение проблемы. Мы согласились. Теперь я спокойно пью воду, про накипь, сухость забыли! Очень довольна работой специалистов, вежливый персонал :)

Молодцы, специалисты чрезвычайно высокого уровня! Рекомендую!

Nick 5 ноября, 2019 год
Заказывал систему водоподготовки для загородного дома под Москвой. На момент заказа был готовый анализ воды, выполненный поселковой администрацией. По этому анализу мне в течение дня подобрали несколько вариантов систем водоподготовки, как говорится, на разный "вкус и цвет'. Когда пришло время устанавливать систему связался с менеджером, договорились об удобном мне времени и дате. На установку приехали специалисты. Сделали все быстро и... Читать отзыв Заказывал систему водоподготовки для загородного дома под Москвой. На момент заказа был готовый анализ воды, выполненный поселковой администрацией. По этому анализу мне в течение дня подобрали несколько вариантов систем водоподготовки, как говорится, на разный "вкус и цвет'. Когда пришло время устанавливать систему связался с менеджером, договорились об удобном мне времени и дате. На установку приехали специалисты. Сделали все быстро и качественно.
в процессе установки рассказывали как система работает. что нужно для долгой и безаварийной работы, какие виды расходных материалов лучше использовать и где их дешевле приобретать. Все комплектующие, материалы, инструменты и принадлежности привезли с собой, после работы в помещении оставили полный
порядок. В общем, работой компании "7 фильтров" остался доволен на 200%!

Впервые купили

Сергей 1 августа, 2020 год
Во время ремонта в квартире и смене труб решили поставить фильтр, так как вода мягко говоря не очень хорошая. Мужу на работе посоветовали эту компанию. Заказывал фильтр через интернет, есть онлайн консультант который может что либо подсказать, приехали взяли анализ, нам даже ездить не пришлось. Установили монтажник и подсоединили к трубам. Работает все норм

Очень рад, что выбрала именно эту компанию

Гость 2 ноября, 2019 год
Проблема проявилась около полугода назад. Живем в относительно чистом месте рядом со столицей. Около нашего дома начали строить крупное сооружение, и с тех пор вода стала разительно хуже. Скважина у нас уже белее 10 лет, вода конечно жестковатая, но особых нареканий не было. Но недавно вода испортилась – появилась муть и ярко выраженный запах и привкус железа. Установили картриджи, но... Читать отзыв Проблема проявилась около полугода назад. Живем в относительно чистом месте рядом со столицей. Около нашего дома начали строить крупное сооружение, и с тех пор вода стала разительно хуже. Скважина у нас уже белее 10 лет, вода конечно жестковатая, но особых нареканий не было. Но недавно вода испортилась – появилась муть и ярко выраженный запах и привкус железа. Установили картриджи, но ничего не поменялось. Во "Fresh-Aqua" обратились по рекомендации соседей – буквально пару месяцев назад им установили систему очистки. После изучения предложений остановили свой выбор на данной кампании, потому, как и сотрудники приятные и цена вполне устроила. Знакомые работу системы хвалили за хорошую эффективность. На волне безысходности решили обратиться сначала за консультацией, ибо нашей водой даже посуду мыть боялись, хотя раньше даже пили. Вызвали специалиста и сделали анализ воды. По результатам выявили несколько серьезных отклонений, главной из которых стало превышение железа в три раза. Затем с менеджером подобрали по нашему бюджету систему очистки. Выбрали оборудование чуть выше среднего уровня. Дали скидку! :) Собственно удовольствие не дешевое, но сейчас понимаю – оно того стоит. Сам монтаж провели идеально – не придерешься. Разместили всё грамотно и компактно, в зоне заранее отведенной в подвальном помещении. Система оказалась классной – очистка на высоком уровне. Все заявленные характеристики выполняются. Воду после системы возил на анализ в независимую лабораторию. Вердикт – чистейшая, пейте смело.

Не зря купил)

Иван Лебедев 26 июля, 2020 год
Мне нужна была хорошая система для очистки воды из скважины – до питьевого состояния. Скважина своя. Компанию мне посоветовал знакомый (у него дача за Люберцами) – он обращался, ему понравилось, теперь "подсжаивает" всех. Поставили мне целую станцию – и компрессор, и колоны, и все дела. От умягчителя, правда, отговорили. У нас дом хоть и зимний, но в самые холодные... Читать отзыв Мне нужна была хорошая система для очистки воды из скважины – до питьевого состояния. Скважина своя. Компанию мне посоветовал знакомый (у него дача за Люберцами) – он обращался, ему понравилось, теперь "подсжаивает" всех. Поставили мне целую станцию – и компрессор, и колоны, и все дела. От умягчителя, правда, отговорили. У нас дом хоть и зимний, но в самые холодные месяцы мы почти не ездим – водоочистку приходится консервировать, а умягчите не консервируется. По работе никаких проблем нет, все нравится

Положительный отзыв

Виктор 12 августа, 2020 год
Для выбора системы очистки воды для моего загородного дома я обратился в компанию 7 Фильтров. Специалисты компании подобрали систему фильтрации и разработали схему, а уже через пару дней приехали и установили ее на даче. Все понравилось, ребята подробно рассказали, как работает установка, показали основные детали. Теперь жду их на сервисное обслуживание.

Система фильтрации для коттеджа

Сергей 21 августа, 2020 год
Установили систему очистки воды для коттеджа. Ранее мучались с накипью, известковым налетом на всей сантехнике, и железными бурыми пятнами в туалетах и некоторых раковинах. Этот кошмар наконец то закончился. Теперь у нас все чисто и красиво. Уверены что и для здоровья чистая вода намного полезней.

Начали пользоваться

Виталий 8 августа, 2020 год
В прошлом году купили участок за 250 км от Москвы и построили дом. В этом году подключили воду. Вода невкусно пахла, пить из-под крана нельзя. Жена увидела в инстаграм, что проходит акция. Решили написать. Менеджер рассказала что нужен анализ воды. Были опасения, что так далеко ребята не захотят ехать ради небольшой установки. По итогу первым делом нам сделали анализ воды.... Читать отзыв В прошлом году купили участок за 250 км от Москвы и построили дом. В этом году подключили воду. Вода невкусно пахла, пить из-под крана нельзя. Жена увидела в инстаграм, что проходит акция. Решили написать. Менеджер рассказала что нужен анализ воды. Были опасения, что так далеко ребята не захотят ехать ради небольшой установки. По итогу первым делом нам сделали анализ воды. Затем предложили разные варианты фильтрационной системы собрать. Сейчас все нравится, приходили соседи и тоже задумались о таких системах.

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF