7Я семьЯ отзывы

7Я семьЯ

Обслуживание

Ирина постоянный покупатель данного магазина 11 июля, 2017 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Гатчина, Слепнева д 9 Вчера после работы (примерно в 20-30) зашла в магазин 7-я на Слепнева д 9 в г.Гатчина, работают две кассы, очередь человек 30. Многие не выдержав долгого стояния оставляют покупки в зале и уходят. На просьбы покупателей открыть 3-ю кассу получили ответ "Старший администратор закончила работу, ушла домой и заблокировала кассу, включить не можем. По телефону управляющий магазина Виктория Васильевна пообещала... Читать отзыв Вчера после работы (примерно в 20-30) зашла в магазин 7-я на Слепнева д 9 в г.Гатчина, работают две кассы, очередь человек 30. Многие не выдержав долгого стояния оставляют покупки в зале и уходят. На просьбы покупателей открыть 3-ю кассу получили ответ "Старший администратор закончила работу, ушла домой и заблокировала кассу, включить не можем. По телефону управляющий магазина Виктория Васильевна пообещала быстро решить проблему, но очевидно ее кредо "пообещать", а "не решить". За полчаса стояния в очереди касса так и не была открыта. Все это время в зале был сотрудник, который мог работать на кассе, но и-за плохой организации труда (или руководства?) не мог этого сделать. Руководству магазина стоит учесть, что микрорайон Аэродром по сути спальный район Санкт-Петербурга и люди закончив работать в 18-00 в Санкт-Петербурге только после 20-00 добираются до Аэродрома, а по дороге заходят в магазин, не для того чтобы стоять в очереди по полчаса.

Просто бегите от туда бегом и быстро

аааааа 16 мая, 2017 год
Отзыв о 7Я семьЯ В Г.ЧЕРЕПОВЦЕ
Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте... Читать отзыв
Отзыв о 7Я семьЯ В Г.ЧЕРЕПОВЦЕ
Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте - ложь.
стабильность - при таком отношении и "закручивании.Увольняют сотрудников просто из прихоти (Смирнова Елена Александровна -рег.директор-дай бог ей здоровья и счастья)
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение начальства к подчиненным

Гость 26 апреля, 2017 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 8 Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. Убрали дневную охрану. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте - ложь.
стабильность - при таком отношении и "закручивании... Читать отзыв
Плюсы: Их нет.
стабильность - при таком отношении и "закручивании гаек" сомнительно.
достойную зарплату - ложь.
профессиональное развитие - возможно. Но только толку от этого?
карьерный рост - возможно, только до уровня директора, что является сомнительным плюсом. Нервотрёпка вам обеспечена, а премии будет - ноль. Охрану убрали, как следствие - воровство
полный соц. пакет - ложь откровенная!
бесплатное обучение - сомнительный плюс.
удобный график работы - если вы товаровед, заведующая или директор, вы будите пропадать на работе больше положенного как минимум на два часа. и за это вам никто платить не будет. Нехватка сотрудников и как следствие лишняя работа за сокращённую штатную должность.
премии по итогам работы - после ликвидации охраны премий не будет. Мало того, будут вычеты из ЗП, которая кстати официальная.

Руководство занимается самодурством. Постоянно придумывают всякую ахинею, загружая и так перегруженных сотрудников мартышкиным трудом перекладывания и перестановкой товара туда - сюда. В общем - дурдом полный. Несколько лет назад было лучше. Но похоже в эту сеть конкуренты внедрили диверсантов, которые прилагают максимум усилий для развала этой сети. Думаю ей жить осталось пару - тройку лет. Банкротство не за горами.
отзыв касается всей сети. Особенно Колпинского района СПб.
Достоинства:
  1. Белая зарплата
Недостатки:
  1. Написала в теле письма.

обслуживание

Стяжкина Надежда Борисовна пенсионерка инв 2 группы 21 апреля, 2017 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса д.138/1 Несколько дней не заходила в магазин семья на пр энгельса 138 корп. 1, а сегодня пришла и была приятно удивлена произошедшими изменениями, в магазине так чисто, что даже светло стало, убраны громоздкие холодильники, стало свободно, можно подойти к любому товару, не мешая никому, весь персонал в чистой форменной одежде, и все очень добро желательны (раньше такого не... Читать отзыв Несколько дней не заходила в магазин семья на пр энгельса 138 корп. 1, а сегодня пришла и была приятно удивлена произошедшими изменениями, в магазине так чисто, что даже светло стало, убраны громоздкие холодильники, стало свободно, можно подойти к любому товару, не мешая никому, весь персонал в чистой форменной одежде, и все очень добро желательны (раньше такого не было), на любой вопрос сразу отвечают, товар разложен очень удобно для нас (покупателей), все свежее, просрочки и порченого товара нет, и это очень радует. Я предполагаю, что сменилось руководство магазина, очень этому рада, тк на звонки по телефону отвечал директор магазина (я об этом узнала позднее), очень вежливо и четко по товару, который меня интересовал. Большое спасибо руководству и сотрудникам магазина, теперь буду чаще .

так себе

Лариса Алексеева 5 марта, 2017 год
Мы с мужем долгое время жили в Питере и там Семья получше будет.. у нас недалеко от дома (возле ВДНХ) тоже есть этот магазин и мы туда просто не ходим - смысла нет. Такое чувство, что внутри 90-е еще не закончились - страшные стены, продукты стоят кое как, в общем страх и ужас. гораздо приятнее сходить в Пятерочку или... Читать отзыв Мы с мужем долгое время жили в Питере и там Семья получше будет.. у нас недалеко от дома (возле ВДНХ) тоже есть этот магазин и мы туда просто не ходим - смысла нет. Такое чувство, что внутри 90-е еще не закончились - страшные стены, продукты стоят кое как, в общем страх и ужас. гораздо приятнее сходить в Пятерочку или Магнит, если говорить о метких супермаркетах

Просто не ходить в эти магазины!

Марина 5 марта, 2017 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, Ленинский просп., 132 Магазин на углу пр.Чернышевского и Захарьевской ул. Я там недалеко работаю. Убрали отдел мясо-сырно-колбасный. Господа гастарбайтеры в этом отделе никогда не стояли, всегда в подсобке. Что бы взвесит сыра 300гр надо было стучать, кричать и искать продавцов. Сделали перепланировку, типа самообслуживание. Мясо и не найдешь. Весы в углу - и не найдешь. На ряде товаров ценников никогда нет.... Читать отзыв Магазин на углу пр.Чернышевского и Захарьевской ул. Я там недалеко работаю. Убрали отдел мясо-сырно-колбасный. Господа гастарбайтеры в этом отделе никогда не стояли, всегда в подсобке. Что бы взвесит сыра 300гр надо было стучать, кричать и искать продавцов. Сделали перепланировку, типа самообслуживание. Мясо и не найдешь. Весы в углу - и не найдешь. На ряде товаров ценников никогда нет. На кассе гастарбайтеры, очень ловко обсчитывают, про товары со скидкой начисто забывают. ЖУТЬ! Перестала ходить в этот магазин. А вот , что наших русских не набрать? Ах, да - им деньги платить надо! А гастарбайтеры наворуют сами! А то что деньги уезжают в Среднюю Азию, это как? А так в России бы оставались и потребление бы росло! Да что б эти магазины вообще разорились!

Хамское отношение сотрудников Семья+я

Гость 1 февраля, 2017 год
Ходила в выходные в магазин Семь+Я, слышала там большой выбор хоз. товаров. Очень не понравилось отношение сотрудников. В такой магазин, больше ниногой! На кассе хотела уточнить стоимость товара, так как ценика не оказалось.
Кассир не хотя пробила и заодно начала пробивать остальные покупки
Кассир не хотя пробила и заодно начала пробивать остальные покупки
Цена меня не устроила, но делать отмену она категорически отказалась, мол не может, и вообще это мои проблемы, "определяться надо было".
Пришлось вызывать администратора. К слову администратора еще ждала минут 10.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Хамское отношение сотрудников

Охранник в военных ботинках ужас

Гость 12 января, 2017 год
Сегодня 12 января 2017 г. была в магазине по адресу Санкт-Петербург, ул. Трефелева 22/25. Огромная просьба СКАЖИТЕ охраннику (возраст около 60, седой) чтобы прекратил запугивать людей своими берцами! Он надел военные высокие ботинки, и заправил в них свои штаны-варенки. Выглядит, как будто спецназовец или надзиратель в тюрьме! Ходит гусем, как хозяин, еще и руки за спину заправил. Запугивает реально. Убедительно... Читать отзыв Сегодня 12 января 2017 г. была в магазине по адресу Санкт-Петербург, ул. Трефелева 22/25. Огромная просьба СКАЖИТЕ охраннику (возраст около 60, седой) чтобы прекратил запугивать людей своими берцами! Он надел военные высокие ботинки, и заправил в них свои штаны-варенки. Выглядит, как будто спецназовец или надзиратель в тюрьме! Ходит гусем, как хозяин, еще и руки за спину заправил. Запугивает реально. Убедительно просим, внушите охране что запугивать посетителей военной одеждой это противоречит этике и напрягает психологически.

ВЫПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ

Гость 2 декабря, 2016 год
Добрый день. Коллектив магазина в г.Долгопрудный официально написал письмо в инспекцию по труду и прокуратуру МО. Просим выплатить причитающуюся заработную плату в срок. Также возместить моральный ущерб за систематические задержки заработной платы в размере 50.000 рублей на каждого сотрудника. Ни продавцы ни товароведы не получают во время ни аванс ни заработную плату. Аутсорсинговая компания не выплачивает деньги, но ответственность лежит... Читать отзыв Добрый день. Коллектив магазина в г.Долгопрудный официально написал письмо в инспекцию по труду и прокуратуру МО. Просим выплатить причитающуюся заработную плату в срок. Также возместить моральный ущерб за систематические задержки заработной платы в размере 50.000 рублей на каждого сотрудника. Ни продавцы ни товароведы не получают во время ни аванс ни заработную плату. Аутсорсинговая компания не выплачивает деньги, но ответственность лежит на вас. Также планируем обращаться на Первый канал и канал Москва 24 для снятия сюжета о недобросовестном работодателе.

Получила от кассира фальшивку.

Гость 21 ноября, 2016 год
Добрый день!
Добрый день!
18 ноября 2016 года в городе Химки Московской области на проспекте Мира в магазине Семья, около 19-20 часов стояла в очереди, собиралась оплатить покупки, впереди меня стоял и расплачивался парень, сдачи у кассира не было т.к купюра была номиналом в 5 000 руб , я дала кассиру пять тысяч мелкими купюрами 4 шт по 1000 руб и 2 шт по 500 рубл , кассир Хаммидулина Нинель Рудольфовна , протянула мне пять тысяч одной купюрой, на мою просьбу проверить данную купюру т.к она мне показалась подозрительной, девушка ответила мне отказом, на что я продолжала настаивать на проверке , на кассе не было ни одного аппарата, который бы проверил подлинность банкнот, как выяснилось позже в магазине вообще нет данных проверяющих аппаратов. Когда кассир покинула свое рабочее место с пятитысячной купюрой с целью проверки, вернувшись она объявила что купюра фальшивая, и побежала догонять парня который дал ей данную 5000 рубл. Я в это время продолжала стоять на кассе , ко мне никто из старшего персонала не подходил. Тогда я нашла их служебное помещение, где сидели 2 кассира и товаровед. На мой вопрос вернуть мои деньги которые я передала кассиру мне ответили отказом и сослались на директора, которому звонили Фабричникову К.В.
Сказали чтобы я взяла фальшивку получившую из рук кассира и отправлялась в полицию. Вызвали полицию составили акт, но мне мои деньги никто так и не вернул. Я получила фальшивку из рук кассира, и прошу разобраться в данной ситуации. Потому как это дело просто так не оставлю, и собираюсь обращаться в суд. Хамское отношение персонала, к покупателям. Не ожидала такого к себе обращения, ведь я постоянный покупатель. Итог: разменяла кассиру деньги, получила от нее фальшивку и отказ вернуть мне мои деньги.

Маффины - настоящая отрава

пострадавший 6 ноября, 2016 год
Купили в магазине на Ленинском проспекте маффины собственного производства магазина "Семья", отравились с дочкой, называется, попили вечером чай. Все удовольствия: рвота, обезвоживание, расстройство желудка. Дочку особенно жалко. Маффины не ела жена и с ней все в порядке.

Продажа товаров ликвидированной фирмы

Гость 17 сентября, 2016 год
Компания ООО «Сладкая жемчужина» ликвидирована в апреле 2016, но товар выпускается по состоянию на 12.09.2016. Штрих-код на упаковке (4607165640056) закреплён за другой компанией — BY KRISTOF.
Не сладкая, не жемчужина. В торте встретились куски непонятной субстанции, похожей на соду или глютамат натрия с привкусом какой-то производственной гари. Едва едкое, омерзительное тошнотворное послевкусие.

Отвратительныйший магазин! В Роспотребнадзор надо жаловаться!

Гость 5 сентября, 2016 год
Цены всегда неправильные, выбивают совсем не ту стоимость, акции дурацкие, пробивают не ту цену!! Взвешивают неправильно, говоришь им, выносят деньги или овощи додают, не скажешь, так и выбьют, как хотят!!
Продукты просроченные, овощи-фрукты отвратительного качества и дорогие!
Зачем нам, в Москве на Элеваторной улице такой магазин.
Все в округе возмущены таким магазином, впервые такой вижу!
Самый ужасный магазин, какой я встречала!!!!

Отвратительная сеть

Марфа Васильевна 4 сентября, 2016 год
Москва, магазин на Ул.элеваторная д8,
Ранее уже писала в главный офис в Санкт Петербург- БЕСПОЛЕЗНО! Главное у них на сайте обратной связи с клиентами нет! Их вообще этот момент не парит!!!
Там только телефоны для оптовых закупок, а там мол разруливайте сами у себя на месте!!!
Москва, магазин на Ул.элеваторная д8,
О магазине- продавцов не бывает на месте и не дозовешься!!! Про вечер или ночь я вообще молчу!, персонал часто меняется, работают с соплями и чихают прямо на продукты! Продукты часто испорченные или накаченные! Ценники не совпадают или отсутствуют! Кто с головой уже научились взвешивать сами), остальным сложнее, продавцов в зале нет!
Захожу крайне редко и то за пивом), так безопаснее и чтоб не тащить далеко), все остальное беру в других магазинах,
А сегодня опять казус!) купила носки по акции!) решила сэкономить))),
лежал ценник, но на кассе оказалось что эти в 3 раза дороже! Возврат отказались сделать! Заведующая ушла в подсобку и отказалась выходить, на кассе сказали что без неё этого сделать не могут! На то что это не законно и они обязаны вернуть деньги, тем более у них проблемы с ценниками!!! Кассиры ответили что бесполезно- что мол это частная собственность и что администратор (заведующая) ещё никому не возвращала деньги!!!
И это не продукты! Это товар хоз. Назначения!) что говорить об испорченных продуктах!
Делайте выводы! Чтоб самим как то окупаться, раз работают НЕЧЕСТНО!, от этого и запрет на возврат!...
И ещё , везде список магазинов этой сети разный), впечатление что много левых, и им по барабану на вас всех!....

Руководители магазинов в сети "Семь Я" в природе существуют?

Кириченко Юдия Викторовна 30 августа, 2016 год
Мне удобно пользоваться магазином сети "Семь Я", т.к. он расположен по дороге домой. Живу в Санкт-Петербурге, магазин недалеко от м. Удельная, метров 200. Последнее время началась в этом магазине чехарда с ценниками. По ценнику идет скидка на товар, а на кассе пробивают без скидки. Два раза этот трюк со мной проделали, и я попросила "Книгу жалоб". "Книга жалоб"... Читать отзыв Мне удобно пользоваться магазином сети "Семь Я", т.к. он расположен по дороге домой. Живу в Санкт-Петербурге, магазин недалеко от м. Удельная, метров 200. Последнее время началась в этом магазине чехарда с ценниками. По ценнику идет скидка на товар, а на кассе пробивают без скидки. Два раза этот трюк со мной проделали, и я попросила "Книгу жалоб". "Книга жалоб" начата 15 декабря 2015. Жалоб там прилично. А директор магазина только в двух случаях расписался. Так что пишите, граждане, пишите свои жалобы. Работникам магазина это "до лампочки". Удивительно, что на сайте компании нет сервиса обратной электронной связи, кроме телефонов. Видимо, центральному офису не интересно знать отзывы покупателей.

7я СПб

Гость 14 августа, 2016 год
в "7е" на пр Ветеранов ,55 (СПб) часто при покупке молочной продукции в стаканчиках дома обнаруживаешь, что фольга просто плотно прижата сверху, а стаканчик уже был открыт и половины содержимого там нет, естественно, продукт в остатке идет в помойку, так как не известно, какая больная тварь его жрала. Аналогично было с банками, при открытии которых должна щелкнуть крышка - щелчка... Читать отзыв в "7е" на пр Ветеранов ,55 (СПб) часто при покупке молочной продукции в стаканчиках дома обнаруживаешь, что фольга просто плотно прижата сверху, а стаканчик уже был открыт и половины содержимого там нет, естественно, продукт в остатке идет в помойку, так как не известно, какая больная тварь его жрала. Аналогично было с банками, при открытии которых должна щелкнуть крышка - щелчка нет и явно продукции не хватает. При покупке рыбных пресервов дома обнаруживалось, что селедочка выложена аккурат по стенке банки, а в середине - ничего. Сырая куриная продукция почти всегда вонюча, как и в других магазинах сети. На Лени Голикова ,27 (бывший магазин "Норма") при последнем посещении долго смеялись, стирая пальцем наштампованные сроки годности на давно просроченных молочных продуктах. Это какими надо быть дебилами, чтобы штамповать число и месяц шрифтом отличным от цифр года? Умудрились даже на творог, срок годности которого от даты производства стабильно составляет две недели проставить липовый срок два месяца. Рядом с этим магазином - следующая "7я", где постоянно идет конфликт между ценой в чеке и ценой на ценнике, а ждать денег за возвращенный товар надо не меньше часа, поскольку никто не торопится и всем жидко накакать и на свой косяк, и на проблему покупателя из-за этого косяка. Мне не приятно посещение данных магазинов, которое всегда сопровождается возвратом товара либо по причине испорченности, либо по причине разницы в цене на полке и в чеке. Поэтому стараюсь в них не заходить, чтобы не тратить личное время и не уходить ни с чем. Ну и в заключении о том, с чем не приходилось сталкиваться в других сетях. Я прихожу в магазин, это- публичное общественное место, а не туристическая группа, не общежитие для иностранцев, поэтому очень неприятно, когда у тебя за спиной стоит обслуживающий персонал и довольно громко общается друг с другом на непонятном языке, потом начинает хохотать и перебрасываться русским матерком. Я ничего не имею против общения людей, находящихся в чужой стране, на родном языке, но есть общепризнанные нормы поведения, приличия и культуры. Мне вот, например, очень хотелось написать отзыв используя только отборный мат от первого до последнего слова, который бы полноценно охарактеризовал мое отношение к этой сети и ее работникам, но это недопустимо.

Внимание покупателям!!!

Покупатель 28 июля, 2016 год
В магазине "7я" на ул.Будапештской д.92 кассиры выдают сдачу не полностью! Цена продуктов не соответствует цене чеке, в чеке всегда больше. Акции 2 по цене 1, 3 по цене 2 и т.п. развод на деньги! Охранник ходит без бейджа и в обычной одежде, при этом требует на кассе выворачивать карманы и досматривает сумки, при отказе вывернуть карманы вызывает ЧОП.

покупатель

Гость 27 июля, 2016 год
Супермаркет "Контитнет" по адресу Якуба Колоса 10, ужасный магазин, даже элементарно свежего хлеба в нужном количестве невозможно купить, а персонал и кассиры...., желает лучшего.

Ужасная сеть!

Ужасная сеть магазинов.. В какой не зайди везде грязь и залежалые продукты. Дозваться до кого-либо невозможно, игнор! Такое ощущение, что насильно заставляют работать и тебе делают огромное одолжение. Мне хватило пару раз, теперь обхожу стороной

средний магазин

Карина 30 июня, 2016 год
выбор не самый большой, иногда по неосторожности покупала продукты срок годности у которых истек 1-3 дня назад, а у них они стояли

Скидки, а где товар???

Мурманская обл. г. Апатиты 23 июня, 2016 год
Сегодня, 23.06.2016 зашла в магазин в г.Апатиты, ул Жемчужная 4, должны быть скидки на зефир, пастилу и суфле, на прилавках ни одного товара нет, "как корова слизала" вчера все лежало а сегодня пусто, посмотрю завтра, появится товар и заодно колбасу копчено-варенную на неё завтра скидка 40%, наверно тоже резко исчезнет. Зачем пишите о скидках если все прячете, тогда уж ... Читать отзыв Сегодня, 23.06.2016 зашла в магазин в г.Апатиты, ул Жемчужная 4, должны быть скидки на зефир, пастилу и суфле, на прилавках ни одного товара нет, "как корова слизала" вчера все лежало а сегодня пусто, посмотрю завтра, появится товар и заодно колбасу копчено-варенную на неё завтра скидка 40%, наверно тоже резко исчезнет. Зачем пишите о скидках если все прячете, тогда уж не пишите о скидках не ПОЗОРЬТЕСЬ.

Ужасное обслуживание

Гость 14 июня, 2016 год
В магазине Семья в Колпино на перекрестке пр. Ленина и ул. Бр. Радченко постоянно отвратительное обслуживание. Кассиры постоянно переговариваются между собой, не обращая внимания на покупателей, не здороваются, сидят постоянно с недовольным видом и отпускают товар с таким недовольством, что просто не описать.

А сегодня 13.06.16 примерно около 21 часа я пришла за покупками, было 3 работающих кассы, встала в кассу где передо мной уже рассчитывались. Начала выкладывать товар на кассовую ленту, но тут подошла другая кассир и прям передо мной стало делать инкассацию кассы. Длилось это минут 10 при этом кассир не предложила перейти в другую кассу, зная что сейчас будет закрыта и даже не извенилась за задержку.

Все это хамство и неуважение происходит постоянно. Я просто не понимаю куда смотрит руководство магазина.

не предоставляют 5 % скидку пенсионерам

Наталья 4 июня, 2016 год
в проспекте указано, что по 31.12.2016 действует с 8 до 13 часов 5-процентная скидка при предъявлении пенсионного удостоверения, но на кассе об этом не говорят и у кассы нет никаких объявлений об этом. Сегодня около 12 часов дня купила на 1222 рубля, и скидка мне не помешала бы. Магазин на Новопеределкинской, 10, Москва

Больше туда ни ногой!

Гость 2 июня, 2016 год
Хотелось бы обратить внимание управляющего магазина Семья по адресу Новочеркасский пр., 17, что ценники на прилавках должны соответствовать той цене, которую пробивают на кассе, а не быть меньшими.
В частности сегодня брала Арахис в сахаре Тирлим, на ценнике была указана цена 52 руб 90 коп, а на кассе мне его пробили за 54 руб 50 коп.Чек за покупку арахиса
Уже надоел... Читать отзыв
Уже надоел этот обман и несоответствие цен! Кассиры хамоватые, которые толком не могут объяснить в чем дело, а только грубят! Да и продукты оставляют желать лучшего, уже не раз попадался плесневелый хлеб и сыр!

жуткое качество обслуживания

я 18 апреля, 2016 год
Семья на пр. Большевиков д. 3 самый отвратительный магазин который я видела!!! Просрочка сплошь и рядом!!! Не покупайте там ничего, дабы не отравиться и не услышать от персонала о себе много нового!!!,

Меня устраивает

Инна 11 апреля, 2016 год
Надо просто знать,в какой магазин ходить. В некоторых чисто и прилично. А в некоторых просто мерзко. Акции там бывают выгодные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Запустили магазин

Гость 18 марта, 2016 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 111 Еще пол глда назад был нормальный магазин. Сейчас просто ужас. Грязь, пустые прилавки, цеников нет, кассиров нет, персонала нет ужас. Что происходит?

Директриса хамка

Гость 18 марта, 2016 год
Семья в Санкт -Петербурге на проспекте большевиков 3.Директриса с покупателями разговаривает на ты и хамит и грубит если покупатели на что то жалуются,вчера она даже одну женщину послала на три буквы !!!Увольте такую сотрудницу администрация !!!

НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ СЕТЬ!

Гость 11 марта, 2016 год
МАРШАЛА ГОВОРОВА Д 14, ПОСТОЯННО ГНИЛЫЕ ПРОДУКТЫ, КУРИЦА С ЧЕРВЯМИ, В ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ЛОБКОВЫЕ ВОЛОСЫ!! КАССИРЫ ХАМЛО ВСЕ, КРОМЕ ДВУХ РЫЖИХ ЖЕНЩИН , НА НИХ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ!

ПРОБИВАЕТ ПОСТОЯННО ПРОДУКТЫ ПО 2 РАЗА, СДАЧЕ НЕДОДАЕТ, НИКТО ЗА ЭТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! ПРОСТО ВЕРНУЛИ ЗА ТОВАРЫ, ПРОБИТЫЕ 2 РАЗА И ВСЕ!!! ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ РАСЧЕТ НА ТО, ЧТО НОЧЬЮ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЯ! ПОЧЕМУ ЕЕ НЕ УВОЛИЛИ ЕСЛИ ПОСТОЯННО ЭТО ПРОИСХОДИТ!

ТАМ НЕ ПЕРСОНАЛ, ТАМ БАБЫ МАЛОРАЗВИТЫЕ И ЗЛЫЕ!

НУ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ...
7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет