Спасибо Вам за проделанную работу! - Отзывы о МААНА - лучший ремонт

Отзыв написан 25 августа, 2019 год 179 просмотров
Выражаем благодарность всем работникам строительной фирмы «Маана». Из приятного хочется отметить быстроту исполнения. Окончание всех работ произошло на 5 дней раньше запланированного! Вот уж никогда не думали, что такое может быть. Сколько ни слышишь от знакомых, что сроки ремонта никто не соблюдает, но нам просто повезло. Очень понравилась возможность получить предварительный расчет суммы, в нескольких вариантах. Для этого нам даже не пришлось выходить из дома. Прайс был прислан на почту, и мы смогли дома, не спеша, обсудить с супругой все важные моменты. Ребята сделали капитальный ремонт нашей однокомнатной квартиры, превратив ее в студию. Были демонтированы перегородки: тактичные и вежливые мастера Артем и Виталий учли, что соседи за стенкой− с маленьким ребенком, и во время дневного сна малыша шумные работы не велись. Никаких негативных отзывов оставить не можем, ведь их нет. Так держать!
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт с учетом наших обстоятельств!
Недостатки:
  1. минусов нет

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру