МААНА - лучший ремонт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Варшавское шоссе, д. 33
МААНА - лучший ремонт

МААНА-это худший ремонт, что я встречал.

Валерий. 15 декабря, 2020 год
Мой отзыв будет полезен тем кто уже делает ремонт с МААНОЙ или собирается делать с МААНОЙ...тем кто вообще делает или собирается только делать ремонт.
МААНА -худшая из худших. Цены как у профессионалов. Подход к делу как у делитантов. Своих бригад а тем более сплочённых и опытных просто НЕТ. (от слова, совсем) рабочих набирают ..точно неизвестно..но где то случайно, на улице,... Читать отзыв
МААНА -худшая из худших. Цены как у профессионалов. Подход к делу как у делитантов. Своих бригад а тем более сплочённых и опытных просто НЕТ. (от слова, совсем) рабочих набирают ..точно неизвестно..но где то случайно, на улице, по обьявлению.
Рабочим денег не доплачивают, часто обманывают...
Обманывают и заказчиков.
Склоняют к покупке материалов через их фирму по сниженным якобы ценам а по факту цены выше чем у сетевиков Леруа, Оби ..но только доставка дешевле да и то не намного. Имеют с этого маржу в 17-20 %...т.е. они у заказчика просто крадут эти 17-20% ...хотя по чекам всё правильно получается (как эти рынки и кто проверяет!?)

Далее, всегда очень вежливый прораб, знакомит с бригадой и выставляет смету на закупку чернового материала куда входят "расходники" и инструменты включая измерительные..рулетки, уровни,угольники..За ваши деньги это всё приобретается и доставляется (но это не надолго), как только вы ослабляете свой контроль, внимание к ремонту своей квартиры..этот инструмент и некоторые материалы (возможно и правда лишние) под руководством всегда вежливого прораба МААНы едет на другой обьект.
Вам будут штукатурить и пр. Работы выполнять по "ниточкам-верёвочкам и на глазок"--ну как строители пирамид, только качество как у ассенизаторов...вроде сделали работу а "запашок" появляется чувство какое то странное..смешанное.
В результате получаем кривые и неоправданно толстые от кривой штукатурки стены, стяжку "золотую" из "наливных полов толщиной около пяти сантиметров (почему не из пескобетона? Одному Богу и одному прорабу известно) но и она потом полопалась..
На обьекте грязь и бардак.
Результат такой же соответственно.
Вывод. Прораб МААНЫ, звено лишнее.
Наймите лучше стороннего прораба или сами контролируйте всю работу.
Материалы тоже лучше самим покупать в сетевых магазинах..там пусть и доставка дороже..по факту получится дешевле..берите большими обьёмами..
Мне пришлось всё переделывать.
Руководство МААНЫ..Бояркин Максим просто перестал отвечать на звонки...прораб выпросил подписать акты поиёма работ под предлогом что он сам жертва этих маанских жуликов.
В результате чего ремонт мне обошёлся дороже вразы и время потерял.и деньги.
А главное Веру в честных людей!
Достоинства:
  1. Среди минусов плюсы как не ищи их нет.
Недостатки:
  1. В том что роспотребнадзор и прокуратура ни как не контролирует этот вид бизнеса

Плохая компания

Anikina.diana.s@gmail.com 26 июня, 2020 год
Хочу оставить отзыв о руководстве , как бывший сотрудник данной компании. Проработала в данной организации 1,5 года. Сначала руководство компании, в частности руководитель там один - Бояркин Максим, выполнял свои обязательства перед клиентами и перед сотрудниками добросовестно. Далее, вероятно, его сгубила жадность и он принял решение не выплачивать заработанные деньги всем сотрудникам, начиная от генерального директора и заканчивая мастерами отделочных... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о руководстве , как бывший сотрудник данной компании. Проработала в данной организации 1,5 года. Сначала руководство компании, в частности руководитель там один - Бояркин Максим, выполнял свои обязательства перед клиентами и перед сотрудниками добросовестно. Далее, вероятно, его сгубила жадность и он принял решение не выплачивать заработанные деньги всем сотрудникам, начиная от генерального директора и заканчивая мастерами отделочных работ... Так же клиентам компании перестали возвращать авансы, внесённые перед началом работ. В итоге сложилась ситуация, что люди, ждавшие выплаты заработанных ими денег по несколько месяцев были уволены без компенсаций. Клиентам Бояркин М. отвечал, что в компании больше не работает , возврат произвести не может и блокировал их контакты в телефоне.
Новым сотрудникам, которых набрали «с улицы» Бояркин М. дал указания оправдывать все плохие отзывы тем, якобы их пишут уволенные за некомпетентность бывшие сотрудники компании.
Не советую никому обращаться в эту компанию ни за услугами, ни по вопросу трудоустройства. Это прибавит вам финансовых потерь и потраченных нервов. Штата мастеров сейчас там нет, вероятно, будут под каждый объект искать новых работяг, которым в дальнейшем так же ничего не выплатят(((

Худший ремонт

Гость 6 марта, 2020 год
Делаем ванна-туалет. Не компетентная компания! Замерщик все сделал вроде профессионально (но бригадир все переиграл)! Работы должны были начаться 22.02.20, сломали санузел 27.02, до сих пор остальное не продвигается (сортир в коридоре (она же кухня), вет так же отсутствует). 6 бригад топтались почти ежедневно 2 недели, никакого результата. Может не повезло с прорабом (если попадется Дмитрррий - остерегайтесь!) Контора гнилая,... Читать отзыв Делаем ванна-туалет. Не компетентная компания! Замерщик все сделал вроде профессионально (но бригадир все переиграл)! Работы должны были начаться 22.02.20, сломали санузел 27.02, до сих пор остальное не продвигается (сортир в коридоре (она же кухня), вет так же отсутствует). 6 бригад топтались почти ежедневно 2 недели, никакого результата. Может не повезло с прорабом (если попадется Дмитрррий - остерегайтесь!) Контора гнилая, нет своих мастеров и оборудования (только кувалду купили - точно знаю (она у меня пока)). Некоторые бригады (которые подъезжали от них же), сами предлагают отдельно свои услуги, при этом "поганя", эту, так называемую, фирму.
Задумайтесь при выборе компании! И, вообще, спросите знакомых, у которых делали ремонт адекватные рабочие! Может, оно и лучше! Договор не определяет объективности
Ищу частников!
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всем

Прораб и компания МААНА

КВС 8 декабря, 2019 год
Админ прошу пусть люди прочитают. Внимание для тех кто будет искать компанию для ремонт квартиры или мастер который будет обращаться за работой в компанию.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ компанию МААНА Лучший Ремонт. Полная липа а не компания, номера не действительные если вдруг что т о случится, деньги переводятся не пойми куда и гарантии как таковой нет. Для мастеров, тут удерживают 20% якобы на... Читать отзыв Админ прошу пусть люди прочитают. Внимание для тех кто будет искать компанию для ремонт квартиры или мастер который будет обращаться за работой в компанию.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ компанию МААНА Лучший Ремонт. Полная липа а не компания, номера не действительные если вдруг что т о случится, деньги переводятся не пойми куда и гарантии как таковой нет. Для мастеров, тут удерживают 20% якобы на случай страховки но когда обьект или определенную работу сделал их не возвращают, эти деньги ворует прораб придумывая всякие причины при том что заказчика все устраивает и полностью отплатил.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ прораба Алушев Владимир, живет в железнодорожном. Украл у меня деньги таким способом. Меня компания вызвала на обьект в ЖК Лучи ул. Производственная д.10. переделать всю квартиру которую испортил прошлый мастер ( заказчик все обои все сорвала ) Я за 3 поклеил очень хорошо обои, она была очен довольна и чеки итд все показала что оплатила.. Прораб этот тупо украл часть денег говорит я имею право потому что мне не нравится качество типо но все хорошо было сделано и оплачено. В компании говорят разбирайтесь с прорабом.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ вора приехавшего с Алтая с аула который тут решил таким способом обманывать работяг.. вот его фото
Если нужно могу кинуть скрины актов что заказчик все оплатила. МААНА - лучший ремонт - Прораб и компания МААНА МААНА - лучший ремонт - Прораб и компания МААНА
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Строительство и ремонт