МААНА - лучший ремонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Варшавское шоссе, д. 33
МААНА - лучший ремонт

Хорошая ремонтная компания. Спасибо!

Дмитрий Альбертович 30 октября, 2019 год
Не думал что останусь довольным работой строительной компании. Я изначально был очень скептически настроен. Однако мне действительно понравилось сотрудничество с этой компанией. Молодые люди были вежливы, по ходу работы отвечали на все мои вопросы, которые касались ремонта. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству. Смета составлялась четкой и не осталось излишков или недостатков материала.

Не плохая фирма. Благодарю.

Иванников Вячеслав Александрович 27 сентября, 2019 год
С работниками Маана первый раз общались, когда планировали обшив комнат деревянной панелью. В итоге от идеи панелей отказались, но оценили работу замерщика. Приехал в указанное время и быстро все сделал. Поэтому вызвали мастеров из этой же компании, когда стелили полы – все-таки лучше, чем совсем с незнакомой фирмой иметь дело. Результат получился хорошим, ламинат лежит ровно и без перекосов.

Благодарность компании «Маана»

Ковалёва Снежанна 17 сентября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность компании «Маана», я не ошиблась с выбором! Когда стал вопрос о ремонте, я начала искать подходящую команду, мне очень важно было что бы выполнили ремонт быстро и качественно и могу с уверенностью сказать что ребята справились со своей задачей. Моя двух комнатная квартира превратилась в конфетку. Теперь советую компанию «Маана» всем своим знакомым. Сотрудники ответственные и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании «Маана», я не ошиблась с выбором! Когда стал вопрос о ремонте, я начала искать подходящую команду, мне очень важно было что бы выполнили ремонт быстро и качественно и могу с уверенностью сказать что ребята справились со своей задачей. Моя двух комнатная квартира превратилась в конфетку. Теперь советую компанию «Маана» всем своим знакомым. Сотрудники ответственные и творчески относятся к своей работе.good
Достоинства:
  1. Отличная работа. Быстро и качественно!
Недостатки:
  1. нет!

хорошая работа!

Евгения Орлова 3 сентября, 2019 год
Обратилась в компанию для ремонта квартиры в новостройке. Очень переживала, что работа может мне не понравится или затянут со сроками. Однако, результат полностью устроил, даже превзошел мои ожидания. Соблюдены сроки и все требования. Работа выполнена качественно и с минимальным количеством затрат. Спасибо большое Вашей компании, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Все выполнено в срок. Полностью вложились в бюджет

Услуги компании на высоте

Наталья Андреевна Немеровская 31 августа, 2019 год
Хочу сказать спасибо компании "Маана" выполняющие ремонтные работы в моей двухкомнатной квартире. Квартира досталась по наследству от родителей, она не ремонтировалась в течение 20 лет. Строители помогли определиться с объёмом работ, нужно было: снять старые обои, заново произвести шпаклёвку и штукатурку, то есть превратить старую квартиру в новую. Мастера выполнили все необходимые строительные работы, и вынесли самостоятельно строительный мусор.Не в... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании "Маана" выполняющие ремонтные работы в моей двухкомнатной квартире. Квартира досталась по наследству от родителей, она не ремонтировалась в течение 20 лет. Строители помогли определиться с объёмом работ, нужно было: снять старые обои, заново произвести шпаклёвку и штукатурку, то есть превратить старую квартиру в новую. Мастера выполнили все необходимые строительные работы, и вынесли самостоятельно строительный мусор.Не в каждой компании предусмотрена такая услуга. Ремонт порадовал, сделано всё чисто и аккуратно, придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Весь строительный мусор был убран, что очень порадовало
Недостатки:
  1. Не было критичных недочетов

Хороший ремонт за разумные деньги

Наталья 24 января, 2018 год
Однокомнатная квартира, 42 кв м. Я очень благодарна ребятам за аккуратно проделанный ремонт. Ляпы конечно были, но решались легко и быстро. Дискомфорта сотрудничества с фирмой Маана – я не почувствовала. После ремонта у меня были некоторые пожелания, например, лучше закрепить плинтус в спальне, а также относительно проводки, потому что у меня ночники выключались вместе с основным выключателем, чего быть не... Читать отзыв Однокомнатная квартира, 42 кв м. Я очень благодарна ребятам за аккуратно проделанный ремонт. Ляпы конечно были, но решались легко и быстро. Дискомфорта сотрудничества с фирмой Маана – я не почувствовала. После ремонта у меня были некоторые пожелания, например, лучше закрепить плинтус в спальне, а также относительно проводки, потому что у меня ночники выключались вместе с основным выключателем, чего быть не должно. Мебель на кухню мне подбирали – угодили полностью. Частники мне насчитали вообще 315 тысяч и + 140 тысяч рублей за материалы, а в Маане у меня получилось примерно на 90 тысяч дешевле. Огромная благодарность прорабу. Спасибо за то, что не впаривали мне ничего лишнего, а сделали всё на высшем уровне.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Строительство и ремонт