МААНА - лучший ремонт отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 33

5 баллов

Алексей 10 января, 2018 год
Арендовали офис недалеко от станции Красные Ворота, убитый полностью, требующий срочного ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили мастеров из компании Маана. Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала... Читать отзыв Арендовали офис недалеко от станции Красные Ворота, убитый полностью, требующий срочного ремонта. Учитывая, что аренда на длительное время, пригласили мастеров из компании Маана. Ремонт провели основательно, с натяжными потолками, сменой старых окон на пластиковые, короче евроремонт. Компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада мастеров с работой справились в установленный срок. Все сделала аккуратно, качественно в назначенную дату сдали. Все четко, без вопросов, лишних доплат и недопониманий. 5 баллов!

Оперативно сняли все мерки, заказали материалы и приступили к работе

Гость 5 января, 2018 год
Посоветовала их соседка. Она делала косметику у себя в квартире и осталась очень довольна. Решила рискунть и воспользоваться её советом, о чём нисколько не пожалела. Оперативно сняли все мерки, заказали материалы и приступили к работе. Ребята оказались все очень вежливые, что приятно удивило) В общем ремонт закончили даже раньше, чем планировалось, за что отдельное им спасибо. Если кому-то нужен ремонт,... Читать отзыв Посоветовала их соседка. Она делала косметику у себя в квартире и осталась очень довольна. Решила рискунть и воспользоваться её советом, о чём нисколько не пожалела. Оперативно сняли все мерки, заказали материалы и приступили к работе. Ребята оказались все очень вежливые, что приятно удивило) В общем ремонт закончили даже раньше, чем планировалось, за что отдельное им спасибо. Если кому-то нужен ремонт, вот их телефон - 8-495-181-50-87, компания Маана-Лучший Ремонт.

Ремонт квартиры

Татьяна 30 декабря, 2017 год
Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Маана по ремонту нашей квартиры. Впечатление осталось благоприятное. Ремонт сделали быстро, без грязи, сильно не шумели. Качество отличное, стены, потолок и пол выравнили идеально. Плитка и кафель уложены ровно. Обои поклеины стык в стык, швов почти не видно. Осветительные приборы установили продумано, там где и нужно. Сантехника грамотно размещена и надёжно зафиксирована. Так... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Маана по ремонту нашей квартиры. Впечатление осталось благоприятное. Ремонт сделали быстро, без грязи, сильно не шумели. Качество отличное, стены, потолок и пол выравнили идеально. Плитка и кафель уложены ровно. Обои поклеины стык в стык, швов почти не видно. Осветительные приборы установили продумано, там где и нужно. Сантехника грамотно размещена и надёжно зафиксирована. Так что данную компанию могу смело рекомендовать, свое дело они знают крепко.
Достоинства:
  1. Качественная, быстрая работа

Ремонт на кухне

Алексей 29 декабря, 2017 год
Добрый день. Компания Маана делала ремонт на кухне. Нареканий по нему нет. Плитка уложена ровно, сантехника установлена правильно, поклеили отличные моющиеся обои, с которых легко и просто удаляется жир и прочая разная дрянь. Сделали продуманную точечную подсветку - очень удобно и красиво. Ремонтом полностью удовлетворен.
Достоинства:
  1. Продуманность решений, хорошее качество исполнения

Хороший ремонт в новостройке

Лидия 28 декабря, 2017 год
Воспользовались услугами данной фирмы по ремонту свежекупленной квартиры. Впечатления исключительно положительные, начиная от внимательного отношения со стороны руководства и заканчивая рабочими, которые качественно сделали ремонт. Без вопросов переделывали какие-то вещи, которые по нашему мнению были сделаны не так как нам это представлялось.
Достоинства:
  1. Внимательность, профессионализм

Ремонт квартиры

Гость 26 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Не так давно закончил ремонт в квартире. Хотел уложиться в небольшую сумму и на выходе получить приемлемый результат. Нанял фирму Маана, объяснил им ситуацию, что хочу и какой бюджет. Они составили смету, согласовали перечень работ и приступили к ремонту. Были опасения, что в процессе, могут потребоваться дополнительные расходы, но уложились строго в бюджет, что меня порадовало, а Маану охарактеризовало... Читать отзыв Здравствуйте. Не так давно закончил ремонт в квартире. Хотел уложиться в небольшую сумму и на выходе получить приемлемый результат. Нанял фирму Маана, объяснил им ситуацию, что хочу и какой бюджет. Они составили смету, согласовали перечень работ и приступили к ремонту. Были опасения, что в процессе, могут потребоваться дополнительные расходы, но уложились строго в бюджет, что меня порадовало, а Маану охарактеризовало с положительной стороны. В итоге получилось дёшево и сердито, спасибо работникам.
Достоинства:
  1. Очень гибкое ценообразование, строгое соблюдение договорённостей

Ремонт спальни

Ольга 25 декабря, 2017 год
Всем добрый день. Давно хотела освежить ремонт в спальне, но всё руки как-то не доходили заняться этим. Но тут всё-таки удалось выкроить время. Обратилась в компанию Маана-Лучший ремонт, не первый раз уже пользуюсь их услугами и всегда оставалась довольна результатом. Дизайн заранее продумала, так что необходимо было просто его реализовать в жизнь и главное уложиться в недельный срок. С чем... Читать отзыв Всем добрый день. Давно хотела освежить ремонт в спальне, но всё руки как-то не доходили заняться этим. Но тут всё-таки удалось выкроить время. Обратилась в компанию Маана-Лучший ремонт, не первый раз уже пользуюсь их услугами и всегда оставалась довольна результатом. Дизайн заранее продумала, так что необходимо было просто его реализовать в жизнь и главное уложиться в недельный срок. С чем ребята успешно справились, закончив даже на 1 день раньше. За что им огромное, человеческое спасибище! И как всегда без нареканий к качеству работы.
Достоинства:
  1. Делают работу на высшем уровне и в те сроки которые определены
Недостатки:
  1. Как всегда их нет

Ремонт в новой квартире

Виталий 23 декабря, 2017 год
Необходимо было сделать ремонт в свежекупленной квартире. До этого там жила старенькая бабушка, соответственно квартира была в плачевном состоянии, а последний ремонт делался, судя по всему, еще при Брежневе. Подрядчиком выбрали компанию Маана, т.к. они уже делали ремонт у наших друзей и нам он понравился. В итоге, спустя месяц, квартира кардинально преобразилась, стала светлой и как будто даже больше. Теперь... Читать отзыв Необходимо было сделать ремонт в свежекупленной квартире. До этого там жила старенькая бабушка, соответственно квартира была в плачевном состоянии, а последний ремонт делался, судя по всему, еще при Брежневе. Подрядчиком выбрали компанию Маана, т.к. они уже делали ремонт у наших друзей и нам он понравился. В итоге, спустя месяц, квартира кардинально преобразилась, стала светлой и как будто даже больше. Теперь одно удовольствие находиться дома. Спасибо всем рабочим, что принимали участие в ремонте, а особенно прорабу Леониду, который всегда внимательно слушал наши пожелания и старался максимально полно их реализовать.
Достоинства:
  1. Гарантия на работу, разумные цены.

Буду рекомендовать

Кира 23 декабря, 2017 год
Купили с мужем квартиру в новостройке. Без ремонта от застройщика, просто голые бетонные стены. Знакомые посоветовали воспрользоваться услугами компании Маана, они сами недавно делали ремонт и остались очень довольны. Дизайнер компании, Вероника, чудесная и улыбчивая девушка внимательно выслушав все наши многочисленные пожелания сделала для нас симпатичный дизайн-проект, а ребята-рабочие воплотили его в жизнь, делали всё аккуратно и профессионально, что было... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в новостройке. Без ремонта от застройщика, просто голые бетонные стены. Знакомые посоветовали воспрользоваться услугами компании Маана, они сами недавно делали ремонт и остались очень довольны. Дизайнер компании, Вероника, чудесная и улыбчивая девушка внимательно выслушав все наши многочисленные пожелания сделала для нас симпатичный дизайн-проект, а ребята-рабочие воплотили его в жизнь, делали всё аккуратно и профессионально, что было заметно даже нам - диллетантам) В итоге получилась не квартира, а конфетка. И всё про всё заняло всего чуть больше месяца, за что огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливые, аккуратные, качественно делают свою работу
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Очень довольна!

Валентина 19 декабря, 2017 год
Выбирала из нескольких компаний, в итоге остановилась на "Лучший Ремонт", и не жалею! Внятная смета, нормальные цены. И, главное: отличное качество работ! Если случались мелкие "косяки", они тут же без проблем устранялись. Сделают то, что хочет заказчик. Спорить никто не будет. Посоветовать могут, если заказчик сам того желает. Работали хорошо, сроки соблюдали, сами закупали все черновые материалы.
Достоинства:
  1. Скорость работ, отзывчивость, аккуратность
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая ремонтная компания. Спасибо!

Дмитрий Альбертович 30 октября, 2019 год
Не думал что останусь довольным работой строительной компании. Я изначально был очень скептически настроен. Однако мне действительно понравилось сотрудничество с этой компанией. Молодые люди были вежливы, по ходу работы отвечали на все мои вопросы, которые касались ремонта. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству. Смета составлялась четкой и не осталось излишков или недостатков материала.

Не плохая фирма. Благодарю.

Иванников Вячеслав Александрович 27 сентября, 2019 год
С работниками Маана первый раз общались, когда планировали обшив комнат деревянной панелью. В итоге от идеи панелей отказались, но оценили работу замерщика. Приехал в указанное время и быстро все сделал. Поэтому вызвали мастеров из этой же компании, когда стелили полы – все-таки лучше, чем совсем с незнакомой фирмой иметь дело. Результат получился хорошим, ламинат лежит ровно и без перекосов.

Благодарность компании «Маана»

Ковалёва Снежанна 17 сентября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность компании «Маана», я не ошиблась с выбором! Когда стал вопрос о ремонте, я начала искать подходящую команду, мне очень важно было что бы выполнили ремонт быстро и качественно и могу с уверенностью сказать что ребята справились со своей задачей. Моя двух комнатная квартира превратилась в конфетку. Теперь советую компанию «Маана» всем своим знакомым. Сотрудники ответственные и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании «Маана», я не ошиблась с выбором! Когда стал вопрос о ремонте, я начала искать подходящую команду, мне очень важно было что бы выполнили ремонт быстро и качественно и могу с уверенностью сказать что ребята справились со своей задачей. Моя двух комнатная квартира превратилась в конфетку. Теперь советую компанию «Маана» всем своим знакомым. Сотрудники ответственные и творчески относятся к своей работе.good
Достоинства:
  1. Отличная работа. Быстро и качественно!
Недостатки:
  1. нет!

хорошая работа!

Евгения Орлова 3 сентября, 2019 год
Обратилась в компанию для ремонта квартиры в новостройке. Очень переживала, что работа может мне не понравится или затянут со сроками. Однако, результат полностью устроил, даже превзошел мои ожидания. Соблюдены сроки и все требования. Работа выполнена качественно и с минимальным количеством затрат. Спасибо большое Вашей компании, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Все выполнено в срок. Полностью вложились в бюджет

Услуги компании на высоте

Наталья Андреевна Немеровская 31 августа, 2019 год
Хочу сказать спасибо компании "Маана" выполняющие ремонтные работы в моей двухкомнатной квартире. Квартира досталась по наследству от родителей, она не ремонтировалась в течение 20 лет. Строители помогли определиться с объёмом работ, нужно было: снять старые обои, заново произвести шпаклёвку и штукатурку, то есть превратить старую квартиру в новую. Мастера выполнили все необходимые строительные работы, и вынесли самостоятельно строительный мусор.Не в... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании "Маана" выполняющие ремонтные работы в моей двухкомнатной квартире. Квартира досталась по наследству от родителей, она не ремонтировалась в течение 20 лет. Строители помогли определиться с объёмом работ, нужно было: снять старые обои, заново произвести шпаклёвку и штукатурку, то есть превратить старую квартиру в новую. Мастера выполнили все необходимые строительные работы, и вынесли самостоятельно строительный мусор.Не в каждой компании предусмотрена такая услуга. Ремонт порадовал, сделано всё чисто и аккуратно, придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Весь строительный мусор был убран, что очень порадовало
Недостатки:
  1. Не было критичных недочетов

Хороший ремонт за разумные деньги

Наталья 24 января, 2018 год
Однокомнатная квартира, 42 кв м. Я очень благодарна ребятам за аккуратно проделанный ремонт. Ляпы конечно были, но решались легко и быстро. Дискомфорта сотрудничества с фирмой Маана – я не почувствовала. После ремонта у меня были некоторые пожелания, например, лучше закрепить плинтус в спальне, а также относительно проводки, потому что у меня ночники выключались вместе с основным выключателем, чего быть не... Читать отзыв Однокомнатная квартира, 42 кв м. Я очень благодарна ребятам за аккуратно проделанный ремонт. Ляпы конечно были, но решались легко и быстро. Дискомфорта сотрудничества с фирмой Маана – я не почувствовала. После ремонта у меня были некоторые пожелания, например, лучше закрепить плинтус в спальне, а также относительно проводки, потому что у меня ночники выключались вместе с основным выключателем, чего быть не должно. Мебель на кухню мне подбирали – угодили полностью. Частники мне насчитали вообще 315 тысяч и + 140 тысяч рублей за материалы, а в Маане у меня получилось примерно на 90 тысяч дешевле. Огромная благодарность прорабу. Спасибо за то, что не впаривали мне ничего лишнего, а сделали всё на высшем уровне.

МААНА-это худший ремонт, что я встречал.

Валерий. 15 декабря, 2020 год
Мой отзыв будет полезен тем кто уже делает ремонт с МААНОЙ или собирается делать с МААНОЙ...тем кто вообще делает или собирается только делать ремонт.
МААНА -худшая из худших. Цены как у профессионалов. Подход к делу как у делитантов. Своих бригад а тем более сплочённых и опытных просто НЕТ. (от слова, совсем) рабочих набирают ..точно неизвестно..но где то случайно, на улице,... Читать отзыв
МААНА -худшая из худших. Цены как у профессионалов. Подход к делу как у делитантов. Своих бригад а тем более сплочённых и опытных просто НЕТ. (от слова, совсем) рабочих набирают ..точно неизвестно..но где то случайно, на улице, по обьявлению.
Рабочим денег не доплачивают, часто обманывают...
Обманывают и заказчиков.
Склоняют к покупке материалов через их фирму по сниженным якобы ценам а по факту цены выше чем у сетевиков Леруа, Оби ..но только доставка дешевле да и то не намного. Имеют с этого маржу в 17-20 %...т.е. они у заказчика просто крадут эти 17-20% ...хотя по чекам всё правильно получается (как эти рынки и кто проверяет!?)

Далее, всегда очень вежливый прораб, знакомит с бригадой и выставляет смету на закупку чернового материала куда входят "расходники" и инструменты включая измерительные..рулетки, уровни,угольники..За ваши деньги это всё приобретается и доставляется (но это не надолго), как только вы ослабляете свой контроль, внимание к ремонту своей квартиры..этот инструмент и некоторые материалы (возможно и правда лишние) под руководством всегда вежливого прораба МААНы едет на другой обьект.
Вам будут штукатурить и пр. Работы выполнять по "ниточкам-верёвочкам и на глазок"--ну как строители пирамид, только качество как у ассенизаторов...вроде сделали работу а "запашок" появляется чувство какое то странное..смешанное.
В результате получаем кривые и неоправданно толстые от кривой штукатурки стены, стяжку "золотую" из "наливных полов толщиной около пяти сантиметров (почему не из пескобетона? Одному Богу и одному прорабу известно) но и она потом полопалась..
На обьекте грязь и бардак.
Результат такой же соответственно.
Вывод. Прораб МААНЫ, звено лишнее.
Наймите лучше стороннего прораба или сами контролируйте всю работу.
Материалы тоже лучше самим покупать в сетевых магазинах..там пусть и доставка дороже..по факту получится дешевле..берите большими обьёмами..
Мне пришлось всё переделывать.
Руководство МААНЫ..Бояркин Максим просто перестал отвечать на звонки...прораб выпросил подписать акты поиёма работ под предлогом что он сам жертва этих маанских жуликов.
В результате чего ремонт мне обошёлся дороже вразы и время потерял.и деньги.
А главное Веру в честных людей!
Достоинства:
  1. Среди минусов плюсы как не ищи их нет.
Недостатки:
  1. В том что роспотребнадзор и прокуратура ни как не контролирует этот вид бизнеса

Плохая компания

Anikina.diana.s@gmail.com 26 июня, 2020 год
Хочу оставить отзыв о руководстве , как бывший сотрудник данной компании. Проработала в данной организации 1,5 года. Сначала руководство компании, в частности руководитель там один - Бояркин Максим, выполнял свои обязательства перед клиентами и перед сотрудниками добросовестно. Далее, вероятно, его сгубила жадность и он принял решение не выплачивать заработанные деньги всем сотрудникам, начиная от генерального директора и заканчивая мастерами отделочных... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о руководстве , как бывший сотрудник данной компании. Проработала в данной организации 1,5 года. Сначала руководство компании, в частности руководитель там один - Бояркин Максим, выполнял свои обязательства перед клиентами и перед сотрудниками добросовестно. Далее, вероятно, его сгубила жадность и он принял решение не выплачивать заработанные деньги всем сотрудникам, начиная от генерального директора и заканчивая мастерами отделочных работ... Так же клиентам компании перестали возвращать авансы, внесённые перед началом работ. В итоге сложилась ситуация, что люди, ждавшие выплаты заработанных ими денег по несколько месяцев были уволены без компенсаций. Клиентам Бояркин М. отвечал, что в компании больше не работает , возврат произвести не может и блокировал их контакты в телефоне.
Новым сотрудникам, которых набрали «с улицы» Бояркин М. дал указания оправдывать все плохие отзывы тем, якобы их пишут уволенные за некомпетентность бывшие сотрудники компании.
Не советую никому обращаться в эту компанию ни за услугами, ни по вопросу трудоустройства. Это прибавит вам финансовых потерь и потраченных нервов. Штата мастеров сейчас там нет, вероятно, будут под каждый объект искать новых работяг, которым в дальнейшем так же ничего не выплатят(((

Худший ремонт

Гость 6 марта, 2020 год
Делаем ванна-туалет. Не компетентная компания! Замерщик все сделал вроде профессионально (но бригадир все переиграл)! Работы должны были начаться 22.02.20, сломали санузел 27.02, до сих пор остальное не продвигается (сортир в коридоре (она же кухня), вет так же отсутствует). 6 бригад топтались почти ежедневно 2 недели, никакого результата. Может не повезло с прорабом (если попадется Дмитрррий - остерегайтесь!) Контора гнилая,... Читать отзыв Делаем ванна-туалет. Не компетентная компания! Замерщик все сделал вроде профессионально (но бригадир все переиграл)! Работы должны были начаться 22.02.20, сломали санузел 27.02, до сих пор остальное не продвигается (сортир в коридоре (она же кухня), вет так же отсутствует). 6 бригад топтались почти ежедневно 2 недели, никакого результата. Может не повезло с прорабом (если попадется Дмитрррий - остерегайтесь!) Контора гнилая, нет своих мастеров и оборудования (только кувалду купили - точно знаю (она у меня пока)). Некоторые бригады (которые подъезжали от них же), сами предлагают отдельно свои услуги, при этом "поганя", эту, так называемую, фирму.
Задумайтесь при выборе компании! И, вообще, спросите знакомых, у которых делали ремонт адекватные рабочие! Может, оно и лучше! Договор не определяет объективности
Ищу частников!
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всем

Прораб и компания МААНА

КВС 8 декабря, 2019 год
Админ прошу пусть люди прочитают. Внимание для тех кто будет искать компанию для ремонт квартиры или мастер который будет обращаться за работой в компанию.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ компанию МААНА Лучший Ремонт. Полная липа а не компания, номера не действительные если вдруг что т о случится, деньги переводятся не пойми куда и гарантии как таковой нет. Для мастеров, тут удерживают 20% якобы на... Читать отзыв Админ прошу пусть люди прочитают. Внимание для тех кто будет искать компанию для ремонт квартиры или мастер который будет обращаться за работой в компанию.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ компанию МААНА Лучший Ремонт. Полная липа а не компания, номера не действительные если вдруг что т о случится, деньги переводятся не пойми куда и гарантии как таковой нет. Для мастеров, тут удерживают 20% якобы на случай страховки но когда обьект или определенную работу сделал их не возвращают, эти деньги ворует прораб придумывая всякие причины при том что заказчика все устраивает и полностью отплатил.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ прораба Алушев Владимир, живет в железнодорожном. Украл у меня деньги таким способом. Меня компания вызвала на обьект в ЖК Лучи ул. Производственная д.10. переделать всю квартиру которую испортил прошлый мастер ( заказчик все обои все сорвала ) Я за 3 поклеил очень хорошо обои, она была очен довольна и чеки итд все показала что оплатила.. Прораб этот тупо украл часть денег говорит я имею право потому что мне не нравится качество типо но все хорошо было сделано и оплачено. В компании говорят разбирайтесь с прорабом.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ вора приехавшего с Алтая с аула который тут решил таким способом обманывать работяг.. вот его фото
Если нужно могу кинуть скрины актов что заказчик все оплатила. МААНА - лучший ремонт - Прораб и компания МААНА МААНА - лучший ремонт - Прораб и компания МААНА
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Строительство и ремонт