Компания ААА+ отзывы

123 отзыва / 6963 просмотра

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Марина 6 августа, 2020 год
Зарплату платят вовремя, авансы каждую неделю, общежитие прекрасное чистое. Работаю давно, дополнительные премии всегда дают

Можно работать

Юрий 4 августа, 2020 год
Эту кампанию порекомендовал друг. Поехал сразу после него на вахту. Устроили быстро. На следуший день уже работал. Мне тут работать нравится хоть и работа физичи тяжелая. Пока останусь. Платят, а это главное.

Виктор 4 августа, 2020 год
Хорошие условия для Москвы. Приехал с подругой. Обоих устроили. Сейчас работаем на комплектовке со сканером. Питание 1 раз в день и авансы каждую неделю + плюс форма тоже даётся

Юля 30 июля, 2020 год
Хочу сказать, что компания нормальная. Работала в теплице, много интересного и полезного узнала для себя. Компания предложила хороший график 5/2. оплата сдельная, но я работала без косяков поэтому и получила соответствующую зп. С деньгами не кинули, платят во время. кому надо могут аванс дать раз в недельку, и да еще и кормят на объекте
Достоинства:
  1. Своевременная зп, авансы, питание, спецодежда, проезд
Недостатки:
  1. соседи в общежитии не все идеальны

все нормально тут у них! не верьте плохим отзывам

Марина Андреевна 28 июля, 2020 год
Я работала на складе одежды. Занималась стикеровкой и приклейкой антикражных замков. Работа в самой Москве. Сама не сложная и довольно просто привыкнуть. Медкнижку не пришлось делать. На самом заводе давали обед один раз в день. Условия нормальные и работа не сильно тяжёлая

Все очень не плохо)

Алёна 28 июля, 2020 год
Достоинства:
  1. На вахту приехала первый раз.Сразу трудоустроили. Все понравилось. Жилье нормальное, комфортная общага на 6 человек. Кухня есть. Работа в цехах, не сложная. Оплата авансов и зарплаты вовремя.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Компания отличная! Я всем советую работать!

Артем 6 июля, 2020 год
Компания отличная! Я всем советую работать! заплатили без обмана и питание даже было и общежитие хорошее, спец одежду выдают

Рекомендую компанию ААА+

Олеся 2 июля, 2020 год
Могу порекомендовать смело компанию ААА+ для тех кто приезжает в Москву на заработки, в данной компании ни разу меня не кинули за 6 месяцев работы, уехала в небольшой отпуск домой, планирую через 2 недели вернуться снова на работу
Достоинства:
  1. Жилье, питание, транспорт, своевременная выплата зарплаты
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

Осталась очень довольна работой в этой компании.

Марина 8 июня, 2020 год
Осталась очень довольна работой в этой компании. меня сразу трудоустроили отправили в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная.запрлата меня устроила.

компания хорошаяя, рекомендую к трудоустройству

Илья 8 июня, 2020 год
Я работаю в этой компании на постоянной основе,хоть и вахта, зато решаю сам когда работать,когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше,где похуже по условиям, зато бесплатное хорошее жилье, не плохая з/п

Хорошие деньги за хорошую работу!

Упаковщица 29 апреля, 2020 год
Рекомендую фирму, платят стабильно, не обманывают
Была на сборе грибов - не сложно работать и начальник нормальный

Всем доволен

Артем 8 апреля, 2020 год
Приехал в Москву работать, очень хорошая компания, денег за трудоустройство не берут. По моим требования быстро подобрали место работы, дали направление для мед центр и в общежитие, вообщем всем остался доволен, приеду снова

Работа нормальная

Анна 8 апреля, 2020 год
Мне все нравится. Работа есть, деньги тоже, кормят регулярно. На такой вахте грех не работать))) Я этих ребят рекомендую!!!)

отличная вахта

Михаил 6 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте уважаемые вахтовики! Я работаю вахтой в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя с супругой на двоих получили 80к без проблем. Спасибо Вам уважаемые менеджеры!Проживание отличное, питание+ автобус возит до работы. приедем еще.

хорошая компания

Станислав 6 апреля, 2020 год
по семейным обстоятельствам пришлось искать работу с жильем. видел много объявлений разных компаний но приглянулось больше здесь. приехал и не пожалел. заселили в общежитие поделили по бригадам и так мы работали дружно. если брать дополнительные часы то выходит неплохая зп в 39 тысяч

Отзыв вахта

Дарья 5 апреля, 2020 год
Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

Работать нужно здесь

Иван 3 апреля, 2020 год
Прекрасная компания все по честному, платят во время, дают жилье.Вахта 30 дней оплата как отработаешь, дают аванс, возят на объект на автобусе.Вообщем работаешь и не но чем не переживаешь.

Жить можно теперь

Данила 3 апреля, 2020 год
Пошел а 3-ю вахту, все что нужно есть - жилье, возят, кормят - только работай. Раз в 2 месяца дома на пару недель - главное платят.
Достоинства:
  1. Работы всегда достаточно и много где в фирме.
Недостатки:
  1. Карта - вот с ней маюсь

Первая вахта

Зинаида 3 апреля, 2020 год
Ушла на пенсию, но сидеть дома не смогла. Утроилась через 3а - всем пока довольна - и жилье нормальное и бригада. Считаю повезло
Достоинства:
  1. Быстро устроили
Недостатки:
  1. Оплата н карту

Всем остались довольны!

Лора 1 апреля, 2020 год
Приехали с мужем на вахту. Сразу заселили в общежитие, нашли работу, всем довольны, работаем вместе.

компания которую советую

Дима 31 марта, 2020 год
компания очень хорошая и достойная, главное что есть в данный момент работа и они не бросают. выплачивают достойно и своевременно. хочу посоветовать любому человеку кто захочет приехать и именно заработать а не просто ваньку валять.
Достоинства:
  1. Вовремя платят, дают крышу над головой, возят на работу и с работы + кормят
Недостатки:
  1. мне все нравится и работы не боюсь

очень хорошая фирма

Ира 31 марта, 2020 год
отличная фирма. отработала почти год и друзей своих привела. платят во время.
негатива у меня к компании нет, если и были какие то замечания то по мелочи

Фирма то что надо!!

Лара 31 марта, 2020 год
попала в компанию случайно после неудачной вахты в другой фирме. разница в 2 компаниях колосальная. здесь и нормально встретят,все объяснят что делать и сколько получать. и когда что главное. я лично осталась давольна. сейчас отдыхаю дома, но попозже поеду еще

Нормальная компания

Гость 28 марта, 2020 год
Компания средняя коих много на рынке. Но могу сказать, что честная. Платят как на обычной работе 2 раза в месяц. Ну по крайней мере без денег точно не уедете

Хорошая компания, претензий нет

Кирилл 25 марта, 2020 год
Работаю в ДАННОЙ КОМПАНИИ 1 вахту,очень понравилось отношение в этой организации,предоставилось новое общежитие,проживание в нем бесплатное, кормят обедами, зп приличная

перевахтовка и снова в бой

Артур 5 марта, 2020 год
Отработал вахту в Белгороде на мясокомбинате. ЗП выплатили, я нашел новых друзей. Поеду сейчас еще после перевахтовки. Оформление по ТК. Мужики – советую.

на вахте не кидают

Иван 5 марта, 2020 год
Приехал с вахты, все нормально, не кидают. Работают только наши люди, нет других наций, сам этого боялся. Работал в Московской области на складе.

Работа с человеком

Альбина Петровна 5 марта, 2020 год
Второй год работаем в тепличках с девчатами. Как родня уже. Платят справно. График удобный 5/2. Будем и дальше стараться пока есть возможность. Возраст к 60 неберут
Достоинства:
  1. Быстро устраивают, общежитие нормальное
Недостатки:
  1. Нет обедов на работе

Всем довольна

Людмила 4 марта, 2020 год
Ни разу не ездила на вахту. Решила попробовать. Сама проживаю в Воронежской области и решила поехать на работу в соседнюю область – Белгородскую в теплицы по сбору урожая. Да, есть нормы определенные, но, все выполнимо. Общежитие есть, на работу возят, авансы выплачивают. Есть даже девушки, которые на вахте не первый раз и они меня поддержали. Работать можно и не особо... Читать отзыв Ни разу не ездила на вахту. Решила попробовать. Сама проживаю в Воронежской области и решила поехать на работу в соседнюю область – Белгородскую в теплицы по сбору урожая. Да, есть нормы определенные, но, все выполнимо. Общежитие есть, на работу возят, авансы выплачивают. Есть даже девушки, которые на вахте не первый раз и они меня поддержали. Работать можно и не особо сложно. Конечно, кто тяжело переносит жару – не советую.

Света 3 марта, 2020 год
Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя.

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata