держитесь подальше от этой конторы ! - Отзывы об Агент.ру

Агент.ру
Отзыв написан 16 октября, 2022 год 81 просмотр
какое-то кидалово, покупал билет на самолет, перекинуло с авиасейлс на эту "организацию", все оформилось, подтверждение пришло. Далее, в силу обстоятельств, билет пришлось вернуть. Всё по правилам, заранее, за дня три или четыре, не в последний момент. Запросил возврат через их сайт, заявку приняли, далее началось..
к возврату рассчитали сумму 19.000р, при том, что за билет было заплачено 38.400р
в правилах авиакомпании по этому тарифу штраф за добровольный возврат билета 20 долларов, плюс сбор этого агентства ещё 1.800р, ок, куда делось остальное???
на вопрос, почему так, поддержка сначала сказала что то невнятно, буквально: "это не мы, это все казахи" и "у нас такой курс пересчёта".
на вопросы далее, что ещё за казахи, если билет был на монгольские авиалинии, и что это за курс пересчёта, из чего во что вообще??, просто проигнорировали, вернули молча 19.000р и все на том.
как итог потеря 16.000р на ровном месте, категорически не рекомендую даже близко связываться с данной конторой.
п.с. поддержка работает только в определённое время, с утра до вечера по московскому, все делается вручную, автоматизации никакой, короче тот ещё колхоз из прошлого века..

Ответ представителя Aviasales.ru 17 октября, 2022 год
Здравствуйте! Мы хотели бы лучше разобраться в этой ситуации.

Штраф за добровольный возврат (то есть возврат по личным причинам) чаще всего бывает довольно большим, как в вашем случае. Правила авиакомпании про $20 мы не нашли, поэтому предполагаем, что возврат был рассчитан верно. По опыту знаем, что Agent.ru выполняет свои обязательства перед клиентами.

Но если у вас есть письменное подтверждение (например, скриншот условий вашего тарифа), что штраф авиакомпании должен был составить только $20, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. К сообщению прикрепите ссылку на отзыв, ваш билет, скриншоты переписки с агентством и подтверждение о сумме штрафа в $20. Поможем!
Гость 27 октября, 2022 год
Вы лучше посмотрите на то как они работают, а не выполняют обязательства.

Это просто полный п..ц

Двойные списания постоянные, все жалуются только на это. Обратите внимание и подумайте, стоит ли вам сотрудничать с ними

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12

Интернет-каталоги