Осторожно ! Мошенники! - Отзывы об Агент.ру

Агент.ру
Отзыв написан 12 августа, 2015 год 2909 просмотров
Приобрел 30.08.14 г. подарочную карту в Мега Теплый Стан у Агент.ру, положив на нее 10 тыс. рублей и подарили ее. Каково же было мое изумление, когда я узнал, что Агент.ру и не думал зачислить мои деньги на подарочную карту. Во-первых, было "мега" стыдно за такой "подарок", во-вторых, украденные деньги бесследно исчезли в недрах Агент.ру. На мои обращения каждая из барышень отвечает что именно она мои деньги "не брала". Против такой обезоруживающей откровенности не попрешь. Круг поисков замкнулся, деньги украдены.

Игорь 29 сентября, 2015 год
Спасибо, ошибку исправили, извинились и деньги вернули. В иерархической цепочке исполнителей нашлись ответственные лица, кому небезразлична репутация компании. Жаль что далеки они от народа, но лучше поздно чем никогда
Ответ представителя Агент.ру 18 августа, 2015 год
Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем о сложившейся ситуации. Для того, чтобы решить данную проблему, уточните, пожалуйста, номер со штрих-кода на оборотной стороне карты?
Гость 29 сентября, 2015 год

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12

Интернет-каталоги