Здравствуйте,работала в агент.ру рекламным агентом,целый день стояла на улице по8 часов,встречала клиентов из одного офиса и провожала до другого,да ещё и рекламные буклеты всем раздавалаСвою работу выполняла хорошо и додобросовестно. Заключили со мной д - Отзывы об Агент.ру

Агент.ру
Гость Отзыв написан 2 декабря, 2015 год 2546 просмотров
Здравствуйте,я работала в агент.ру.агентом по рекламе с 17 по30 ноября,со мной заключили договор. В мои обязанности входило встречать клиентов у дверей старого офиса и провожать до нового,да ещё раздавала рекламные листовки,свою работу выполняла добросовестно,стоять на улице мне приходилось по 8 часов. Договор закончился,новый никто не продлил,да и заработанные денежки не заплатили. Я работала в Орле на Набережной Дубровицкого62. Это лицо компании,нанимают людей,а платить за работу не хотят. Если кому предложат поработать не соглашайтесь. Это кидок.

Ответ представителя Агент.ру 7 декабря, 2015 год
Здравствуйте. Спасибо за информацию, рады, что у Вас все благополучно разрешилось.
Гость 4 декабря, 2015 год
Хочу принести извинения деньги мне выплатили. Спасибо

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Groupon

Интернет-каталоги, Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
4.4
Не могут вернуть деньги за купон Купила купон в парикмахерскую Etro Makeup, там полный обман, купоном не воспользовалась, по телефону сказали совершенно др. информацию, попросила вернуть деньги и эта шарашка ГРУППОН/Frendi не вернули деньги, всегда у них покупала купоны, больше не стану и не кому не советую.
Groupon Ответ представителя Groupon
1 июля, 2017 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки или номер Вашего сертификата. Я проверю предоставленную информацию и если мы сможем вернуть, то...

Агент.ру

Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки...

Интернет-каталоги

lamoda.ru