САМЫЙ ПЛОХОЙ АГРЕГАТОР - МОШЕННИКИ - Отзывы об Агент.ру

Агент.ру
Василий Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 77 просмотров
САМЫЙ ПЛОХОЙ АГРЕГАТОР - МОШЕННИКИ
БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ АННУЛИРУЕТ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ.
Купил и оплатил билеты для дочери заказ 245405709 через Агент. ру (хотя мог через несколько других агрегаторов но иностранных, захотел поддержать отечественных)
Получил подтверждение об оплате и выписке билетов.
На следующий день случайно увидел в почте письмо о возврате средств.
Дочь осталась без билетов. Сегодня приобрести их за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги не представляется возможным.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ АГЕНТ.РУ - САМЫЕ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ И ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ
Кстати официальное письмо будет отправлено в Яндекс, Гугл и Прокуратуру

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Groupon

Интернет-каталоги, Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
4.4
35984 просмотра
Не могут вернуть деньги за купон Купила купон в парикмахерскую Etro Makeup, там полный обман, купоном не воспользовалась, по телефону сказали совершенно др. информацию, попросила вернуть деньги и эта шарашка ГРУППОН/Frendi не вернули деньги, всегда у них покупала купоны, больше не стану и не кому не советую.
Groupon Ответ представителя Groupon
1 июля, 2017 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки или номер Вашего сертификата. Я проверю предоставленную информацию и если мы сможем вернуть, то...

Агент.ру

Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки...

Интернет-каталоги

lamoda.ru