Ужасный сервис - Отзывы об Агент.ру

Агент.ру
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 118 просмотров
Два дня пытаюсь забронировать для посольства Билеты. Тк бронь держится буквально час/пару часов Я воспользовалась платной услугой продления времени брони. Как оказалось, чтобы ей воспользоваться нужно соблюсти алгоритм- находите рейс, заполняете все данные , нажимаете кнопку брони и после в письме отправляете это подтверждение им и ждёте.
Так вот. Позже поступает ответ, мол, эта компания не разрешает продлять бронь... ок, все по новой, снова отправил и через минимум минут 20 только снова такой же ответ... так неск раз. Уже не успеваем подать документы в этот день... перезаписываемся в визовый центр на послезавтра ... накануне спрашиваю со скольки работаете, чтобы утром сделала бронь и могли мне ответить сразу . С 9... ок... в это время я выезжаю в визовый центр , в 9-08 отправила бронь им.. запись в визовый на 9-30... уезжать оттуда нужно край в 10-30 чтобы забрать ребёнка из сада... и что вы думаете ?) до 10 утра я получила от них два ответа . 1) компания разрешает бронь на срок чуть менее сутру ( ну хоть так!) но ! Перебронируйте ( о господи, снова!) билет на более высокий класс!( бл, почему нельзя было изначально об этом говорить ???) чтобы мы могли сделать вам подтверждение. К слову , на агенте НЕ БЫЛО билетов бизнес или первого класса компании KLM.
На мои письма о том что таких билетов нет , что же делать дальше - ответа не последовало.
На просьбу сделать бронь на существующую запись - ответа нет.
На новый запрос по другой авиакомпании - ответа нет.
На Письмо о том, что мне они сорвали своими долгими ответами ( и как получилось , просто оттягиванием времени пустой бессмысленной перепиской ) мне запись снова и просьбой вернуть деньги за услугу продления бронирования уже и пришло
2) второе автоматическое письмо-отбойник о возврате средств )))

Думаю всем понятно, да, что я не могла заранее , с вечера например бронить билет и выклянчивать у них бронь суточную?) тк ко времени проверки в консульстве уже бы время бронирования таким образом бы снова вышло.

Я ранее этим сервисом часто пользовалась и советовала его всем ( правда по внутренним рейсам ). Ноооо, друзья, больше к вам на ногой))

Отвратительная работа. Не умеете- не ввязывайтесь.
Работа с клиентами - это не ваше.

И конечно никому не советую. Куча агрегаторов более клиентоориентированных и доработанных. К сожалению , не наших... снова...

Приложила переписку , обратите внимание на время моих писем и ответов ))

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12

Интернет-каталоги