Не советую - Отзывы об Агент.ру

Агент.ру
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 34 просмотра
Хотел воспользоваться этим сайтом для бронирования билетов без покупки с целью получения визы (услуга широко рекламируемая на данном сайте). В итоге необходимой брони не получил. На почту пришел только код бронирования и номер заказа. Звонил в компанию. Сначала сказали что отправили 8 часов назад мне ссылку для скачивания электронных билетов. После второго звонка отправили меня на сайт checkmytrip типа там можно зарегистрироваться и получить все необходимые данные. На данном сайте не удалось зарегистрироваться. Хорошо что услуга недорогая 350 р и хорошо что билеты не стал покупать на этом сайте. Чего и вам не советую.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Groupon

Интернет-каталоги, Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
4.4
Не могут вернуть деньги за купон Купила купон в парикмахерскую Etro Makeup, там полный обман, купоном не воспользовалась, по телефону сказали совершенно др. информацию, попросила вернуть деньги и эта шарашка ГРУППОН/Frendi не вернули деньги, всегда у них покупала купоны, больше не стану и не кому не советую.
Groupon Ответ представителя Groupon
1 июля, 2017 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки или номер Вашего сертификата. Я проверю предоставленную информацию и если мы сможем вернуть, то...

Агент.ру

Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12

Интернет-каталоги