Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы

Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
Агентство недвижимости Лето, Сочи
194 отзыва / 76681 просмотр

Лето понравилось буквально все

Вера 12 августа, 2023 год
Мне при работе с агентством недвижимости Лето понравилось буквально все. Обратился к ним в апреле, чтобы купить квартиру в Турции. Хотелось как можно скорее найти хороший вариант. Через агентство недвижимости Лето я смог приобрести квартиру в Анталье без каких-то проблем и проволочек.

Наша сделка тоже прошла без каких-то проблем и задержек.

Мила 26 июля, 2023 год
В наше время, когда при покупке жилья очень велик риск нарваться на мошенников, особенно тщательно подходишь к выбору агентства недвижимости. Мы выбрали именно Лето. потому что два коллеги моего мужа приобрели квартиры именно с помощью этой фирмы. Наша сделка тоже прошла без каких-то проблем и задержек.

Очень удобно.

Гость 19 июля, 2023 год
Пробовал искать сам квартиру на побережье на разных сайтах типа Авито. Но атм мошенники через одного или информация ложная. Приятель скинул ссылку на сайт агентства недвижимости Лето. Я сразу же подумал, что именно они и смогут мне помочь. и был прав. Связался с брокером. Объяснил, что я ищу и мои финансовые возможности. квартиру мы нашли буквально за 5 дней. Все... Читать отзыв Пробовал искать сам квартиру на побережье на разных сайтах типа Авито. Но атм мошенники через одного или информация ложная. Приятель скинул ссылку на сайт агентства недвижимости Лето. Я сразу же подумал, что именно они и смогут мне помочь. и был прав. Связался с брокером. Объяснил, что я ищу и мои финансовые возможности. квартиру мы нашли буквально за 5 дней. Все оформление тоже при участии Лето. Очень удобно.

Прекрасные специалисты

Елена Владимировна 24 сентября, 2019 год
Исключительно положительные эмоции от работы с брокерами компании Лето. Прекрасные специалисты, не пытаются навязывать абы что, но подороже. Подобрали отличный вариант двухкомнатной квартиры в новостройке на самом берегу Черного моря. Все в рамках бюджета, причем сразу с ремонтом, пусть простеньким, но все-таки уже готовым, въезжай и живи. Спасибо огромное за профессионализм и человеческий подход! Вы лучшие!

Спасибо за квартиру в Адлере

Катерина 18 марта, 2019 год
Я в Сочи не первый раз, очень нравится климат и вот решилась приобрести жилье, ехала смотреть конкретные квартиры. Стала подыскивать квартиру в Адлерском районе, чтобы Олимпийский парк не далеко, работать планировала в гостиничном секторе. Уже договорилась с продавцом, но на сделке выяснилось, что с документами не все в порядке. В срочном порядке сделку пришлось расторгнуть, хорошо задаток внести не успела.... Читать отзыв Я в Сочи не первый раз, очень нравится климат и вот решилась приобрести жилье, ехала смотреть конкретные квартиры. Стала подыскивать квартиру в Адлерском районе, чтобы Олимпийский парк не далеко, работать планировала в гостиничном секторе. Уже договорилась с продавцом, но на сделке выяснилось, что с документами не все в порядке. В срочном порядке сделку пришлось расторгнуть, хорошо задаток внести не успела. Стала уже думать, что в Сочи везде обман.
На Новом Веке увидела офис агентства недвижимости Лето. Мне повезло, офис был открыт в субботу. Там меня выслушали и стали подбирать объекты исходя из бюджета. Что подкупило сразу - ребята работают только с юридически чистыми объектами. Предложенная квартира оказалась чуть дороже, чем я рассчитывала, но хороший ремонт и вид из окна заставили меня задуматься об оформлении кредита на недостающую сумму. Сделка прошла успешно, уже получила свидетельство о собственности на руки в МФЦ. Спасибо Адлерскому офису Лето :)
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники, большая база квартир, оперативные показы
Недостатки:
  1. Жаль, что не пошла к ним сразу

Благодарю за работу

Гость 24 января, 2019 год
Я знаю, что я проблемный клиент. И я очень благодарна менеджеру агентства недвижимости Лето Руеву Станиславу, который несмотря на мой тяжелый характер и требовательность смог найти для меня идеальную квартиру в центральном районе Сочи, с готовым ремонтом, прекрасной планировкой, замечательным видом из окон. Спасибо!

Отличный вариант за свои деньги

Диана 8 декабря, 2018 год
Как банально это не звучит, но про агентство недвижимости Лето узнала от друзей. Они каждый год ездили в Адлер на море, а потом просто решили купить там дом. Да, дом очень роскошный, ну они могут себе это позволить. А мы не такие зажиточные, но все-таки и нам подыскало это агентство квартиру экономного варианта. Вышло очень даже неплохо по цене и... Читать отзыв Как банально это не звучит, но про агентство недвижимости Лето узнала от друзей. Они каждый год ездили в Адлер на море, а потом просто решили купить там дом. Да, дом очень роскошный, ну они могут себе это позволить. А мы не такие зажиточные, но все-таки и нам подыскало это агентство квартиру экономного варианта. Вышло очень даже неплохо по цене и по расположению. Морюшко рядом. А это самое главное. Деткам очень нравится здесь, да еще и болеть меньше стали. Вот что значит морской воздух.

Рынок недвижимости

Сергей Куприянов 28 сентября, 2016 год
Ожидал от рынка недвижимости в Сочи какого-то хаоса и невменяемых цен... оказалось, что все вполне себе цивилизованно и относительно доступно! Хочу поблагодарить агентство Leto и лично моего проводника на этот рынок Кузнецову Светлану за достойную работу!
Гость 8 августа, 2016 год
В агентстве leto realty достаточно общительные риэлторы, при этом в меру. Они способны рассказать про каждый объект при этом не навязываются до рвотного рефлекса. По этой причине и работать с ними спокойно. База недвижимости огромная, в штате свои юристы. Сделку провели в штатном режиме.

Хорошее агентство из Сочи

Лина 3 августа, 2015 год
Спасибо, агентству Лето в Сочи, за оказанные услуги и большую проделанную работу по подбору квартиры. Приятно было с ними работать.
Лина (Краснодар).
1 не согласен

оТЗЫВ

Светлана 29 июня, 2015 год
Хотелось бы поблагодарить Мирошниченко Илью и Ташкова Алексея за их профессионализм и добросовестное отношение к работе! Благодаря их компетенции, я стал счастливым обладателем квартиры в г. Сочи!

Отзыв об агентстве leto

Мария 6 июня, 2015 год
Добрый день. Недавно я стала обладательницей квартиры в Адлере, благодаря компании "Лето". Я очень довольна своим выбором. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Евгению Базикяну, который помог с выбором и покупкой квартиры! Обращайтесь в компанию "Лето" надежно и качественно.

Приехали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру

Гость суббота, 4 мая
Приеcхали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала... Читать отзыв Приеcхали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала покупать но вариантов нам массу предложили.

Все очень понравилось

Гость суббота, 27 апреля
Мы работали с брокером Юлией. Все очень понравилось. Сразу видно, что человек дело свое знает прекрасно. Никаких лишних разговоров, все по делу. четко и ясно. Я очень люблю такой подход к делу. Квартиры, которые подходили под наши потребности, Юлия подобрала достаточно быстро. Оформление документов при покупке тоже ложиться на агентство, для меня это большой плюс.

Благо, что у этого агентства полно вариантов

Гость пятница, 26 апреля
Сначала я думала. что мы в Сочи купим квартиру. Но потом поговорили с брокером, с мужем тоже подумали. У нас семья многодетная, места нужно много. И решили искать дом. Благо, что у этого агентства полно вариантов домов как в коттеджных поселках, так и просто отдельно. Мы рассматривали именно коттеджный поселок и быстро нашли отличный вариант, который подходил по всем параметрам.

Очень хорошее агентство

Вика четверг, 25 апреля
Очень хорошее агентство, где реально работают профессионалы. Я обращалась в “ЛЕТО Недвижимость”, чтобы купить квартиру для своего сына и его семьи. Нам нужен был такой ЖК, чтобы и школа с детским садом рядом были, и парковая зона, где дети могли бы гулять. Брокер сразу показала несколько вариантов таких ЖК. Но нам больше всего понравился Александрит. Там отличная инфраструктура.

С этим агентством очень приятно работать

Денис понедельник, 22 апреля
С этим агентством очень приятно работать. Когда только обратился к ним, то особых представлений не имел, что именно ищу. Просто хотелось купить квартиру у моря, так как выходил на пенсию. Брокер смог предложит мне очень много замечательных вариантов квартир вторичного жилья, так как я рассматривал только эти варианты. КУпил я квартиру с хорошим ремонтом сразу по вполне вменяемой цене.

Давно хотел уехать в Сочи

Виктор четверг, 18 апреля
Давно хотел уехать в Сочи. Но на квартиру в этом городе не накопил еще, к сожалению. А потом мне один знакомый сказал, что можно в ипотеку взять. Я сомневался, конечно. Но решил в “ЛЕТО Недвижимости” узнать, реально ли. А мне брокер предложил сразу заявку прямо у них подать. И сразу 2 банка одобрили. Вот так за 2 недели я... Читать отзыв Давно хотел уехать в Сочи. Но на квартиру в этом городе не накопил еще, к сожалению. А потом мне один знакомый сказал, что можно в ипотеку взять. Я сомневался, конечно. Но решил в “ЛЕТО Недвижимости” узнать, реально ли. А мне брокер предложил сразу заявку прямо у них подать. И сразу 2 банка одобрили. Вот так за 2 недели я стал обладателем квартиры в Сочи, до сих пор не верится. Спасибо большое этому агентству.

Лучше в Сочи квартиру покупать

Жанна вторник, 16 апреля
Хорошо, что сразу мне рассказали друзья про это агентство. Вряд ли бы с мужем сами разобрались, где лучше в Сочи квартиру покупать. а так обратились в Лето Недвижимость, нам брокер все очень подробно рассказал наши пожелания все выслушала. И сразу предложила варианты разных ЖК, которые близко к морю. В итоге купили в ЖК Каравелла Португалии.

легко и комфорт

Олег 18 марта, 2024 год
Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт

Квартиру тогда я передумала покупать но вариантов нам массу предложили.

Гость 13 марта, 2024 год
Приехали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала... Читать отзыв Приехали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала покупать но вариантов нам массу предложили.

Через неделю уже подписывали документы о покупке

Сергей 12 марта, 2024 год
Сначала сам искал квартиру на авито и прочих таких площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Можно ведь просто обратиться в агентство недвижимости и тебе подберут десяток хороших вариантов. Я так и сделал, заключил договор с “ЛЕТО Недвижимость” и брокер стал искать для меня подходящую квартиру. Через неделю уже подписывали... Читать отзыв Сначала сам искал квартиру на авито и прочих таких площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Можно ведь просто обратиться в агентство недвижимости и тебе подберут десяток хороших вариантов. Я так и сделал, заключил договор с “ЛЕТО Недвижимость” и брокер стал искать для меня подходящую квартиру. Через неделю уже подписывали документы о покупке. Классная однушка во вторичке.

Очень хороший и приятный брокер

Максим 10 марта, 2024 год
Очень хороший и приятный брокер Наталья с нами работала. Я сначала оставил заявку на обратный звонок на сайте. Она перезвонила, мы обсудили, что я ищу. Потому уже к вечеру того же дня Наталья мне скинула первые варианты квартир, которые подходили под мои требования. До конца недели она мне так скидывала фото, а потом я прилетел и поехали на просмотры. Три... Читать отзыв Очень хороший и приятный брокер Наталья с нами работала. Я сначала оставил заявку на обратный звонок на сайте. Она перезвонила, мы обсудили, что я ищу. Потому уже к вечеру того же дня Наталья мне скинула первые варианты квартир, которые подходили под мои требования. До конца недели она мне так скидывала фото, а потом я прилетел и поехали на просмотры. Три дня хватило, чтобы я определился.

отличное агентство

Гость 7 марта, 2024 год
За последние несколько лет очень часто ездил в командировки в Сочи. Город и климат мне очень понравились. А я давно уже хотел вложиться в какую-то недвижимость свободными деньгами. Так что решил в Сочи и брать жилье. Сразу не смог бы конечно отдать всю стоимость. Так что ипотеку оформили и подобрали квартиру через отличное агентство “Лето Недвижимость”.

Очень грамотные специалисты.

Гость 5 марта, 2024 год
Все подробно расскажут о том, как выгодно и правильно инвестировать в недвижимость, если в дальнейшем планируешь её сдавать. Очень грамотные специалисты.

Очень профессиональный парень.

Гость 14 февраля, 2024 год
Недавно приобрел квартиру под сдачу в одном из ЖК Сочи. Не планировал так вкладывать деньги, но другом приехали в офис агенства “ЛЕТО Недвижимости”, потому что друг для лочки квартиру покупал. Я поговорил с брокером насчет такого вида покупки под сдачу, он мне грамотно все объяснил и убедил, что очень выгодно вкладывать деньги именно таким образом. Очень профессиональный парень.

Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением.

Дмитрий Быков 13 февраля, 2024 год
Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением. Потому что брокер данного агентства смог в самые короткие сроки найти идеальную квартиру, которая сразу же понравилась нам с женой. Одним из условий при поисках было то, что нужен детский сад рядом ( у нас двое дошколят). Да и вообще не хотелось жить где-то в отдалении от центра. Поэтому... Читать отзыв Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением. Потому что брокер данного агентства смог в самые короткие сроки найти идеальную квартиру, которая сразу же понравилась нам с женой. Одним из условий при поисках было то, что нужен детский сад рядом ( у нас двое дошколят). Да и вообще не хотелось жить где-то в отдалении от центра. Поэтому рассматривали несколько жилых комплексов. но свой выбор остановили именно на ЖК Красная площадь. Все рядом и школы, и детсады. и другие необходимые для комфортной жизни магазины и салоны.

Сервис на самом высоком уровне.

LIZA 7 февраля, 2024 год
Пока сама на том же авито искала объявления о продаже квартир в Сочи, только время потеряла зря. Постоянно цены не такие, как есть на самом деле. Уже думала. что вообще ничего не куплю, но потом мне посоветовали обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. Там цены сразу называли реальные, естественно. И на машине компании нас возили по объектам, чтобы все показать. Сервис на... Читать отзыв Пока сама на том же авито искала объявления о продаже квартир в Сочи, только время потеряла зря. Постоянно цены не такие, как есть на самом деле. Уже думала. что вообще ничего не куплю, но потом мне посоветовали обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. Там цены сразу называли реальные, естественно. И на машине компании нас возили по объектам, чтобы все показать. Сервис на самом высоком уровне.

апреле прошлого года я обратился в ЛЕТО Недвижимость

Гость 5 февраля, 2024 год
В апреле прошлого года я обратился в “ЛЕТО Недвижимость”, потому что хотел купить сыну на свадьбу квартиру. Работал с брокером Еленой. Все очень понравилось в плане отношения ко мне, как к клиенту и к самой работе. Елена сразу же внимательно отнеслась ко всем просьбам по поводу того, какой должна быть квартира. Поэтому мы не ездили бездумно по всем объектам и... Читать отзыв В апреле прошлого года я обратился в “ЛЕТО Недвижимость”, потому что хотел купить сыну на свадьбу квартиру. Работал с брокером Еленой. Все очень понравилось в плане отношения ко мне, как к клиенту и к самой работе. Елена сразу же внимательно отнеслась ко всем просьбам по поводу того, какой должна быть квартира. Поэтому мы не ездили бездумно по всем объектам и быстро нашли нужное.

Гость 31 января, 2024 год
Хотели купить квартиру в Сочи, и сами искали разные варианты. Но постоянно натыкались на какие-то фейки, вообще невозможно найти нормальное реальное объявление. А если бы сразу обратились в Лето Недвижимость, то сэкономили кучу нервов и времени. Через это агентство очень быстро нашли отличную квартиру по цене, которая нас полностью устроила.
Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает... подробнее

Адрес: Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)

Агентство недвижимости

Binio