Ахаа экстримальные развлечения отзывы клиентов

Ахаа экстримальные развлечения отзывы клиентов

Подземная экскурсия.

Мария 2 апреля, 2022 год
Прогулка -необычная, первый раз гуляла под землей. Приятно, что выдают спец. бахилы, не надо размышлять что обуть. А вот одежду надо одевать которую не жалко, пару раз чуть не испачкала куртку.

Полет на вертолете

Олеся 20 марта, 2022 год
Летали над МКАДом, очень понравился полёт, всё было чудесно! Я радовалась как ребенок! Впечатления незабываемые!

Полет на шаре

Николай 13 марта, 2022 год
Подарил супруге полёт на воздушном шаре, всё прошло по высшему классу! Жена в восторге! Агентство рекомендую, все организованно отлично!

Экскурсия понравилась

Денис Витальевич 12 марта, 2022 год
Купил сертификат на экскурсию, на оленью ферму. Дети в полнейшем восторге от оленей и хаски, всех потрогали, погладили и даже покормили... еле детей увели - не хотели уходить. Единственный минус -запах, но тут как и во всех зоопарках, ни больше ни меньше.

Компанию советую.

Елизавета 20 февраля, 2022 год
Заказывала сертификаты на 23 февраля, для всего отдела, быстро пришли на почту, очень удобно, не надо тратить время на самовывоз.

Верховая езда с фотосессией

Гость 13 февраля, 2022 год
Посетила чудесную программу «Верховая езда с фотосессией». Помимо часовой прогулки на лошади, я еще и фотографироваться успевала с профессиональным фотографом). После мне прислали 50 фото. Пейзаж потрясающий и лошадь добрая, позволяла себя гладить. После такой программы теперь каждую неделю езжу в конный клуб. Очень довольна.)

Выбрал квадротир

Дамир 12 февраля, 2022 год
Развлечение очень понравилось покатались на квадриках, постреляли в тире, весело провели время, красивые места маршрута!

Экстрим на льду

Андрей 6 февраля, 2022 год
По своему сертификату выбрал экстремальное занятие на льду, занятие понравилось, проходил на авто клуба, машинка чистая и шустрая - приятно проходить обучение!

Катание на питбайке

Алёна 16 января, 2022 год
Наконец, спустя полгода, воспользовалась подарочным сертификатом, а все потому, что только недавно в арсенале экстрим-агентства появилось такое классное развлечение: катание на питбайке! Чистый кайф, почаще бы такое утро!
Спасибо за отзыв, Алёна. Обращайтесь к нам еще: в каталоге АХАА много развлечений, рассчитанных на разный уровень экстрима. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.

Прогулка на лошади

Анна-Мария 9 января, 2022 год
Наконец-то сбылась одна моя мечта - прокатиться на лошади, которых я очень люблю с самого детства. Спасибо AXAA за прекрасную прогулку и красивые фото. Вы лучшие! Лошадки очень милые и ухоженные. Этот час я не забуду никогда!

Покатушки на снегоходах

Алексей 30 декабря, 2021 год
Морозная погода не помешала катанию, всё прошло максимально круто и весело! Обязательно обратимся в Ахаа ещё!!!

Роупджампинг

Вероника 25 декабря, 2021 год
Мне очень понравился прыжок с веревкой, словами даже и не передать, разные эмоции переполняют - как перед прыжком, во время прыжка и конечно после - взрыв! Спасибо за лучший экстрим!

Не клиентоориентированное агентство

Алексей 22 декабря, 2021 год
Подарили сертификат этого чудесного агентства весной, срок у него 180 дней. Меня летне-весенние мероприятия не интересовали, ждал снега)) Ну как оказалось, снег выпал уже после окончания сертификата. Предложил доплатить, понимаю, тут агентство не при чем, что я ждал зиму. Прошло не 180 дней, а 230 дней. Категорически отказались даже доплату принимать. Стали указывать в свою оферту, мол забудь про... Читать отзыв Подарили сертификат этого чудесного агентства весной, срок у него 180 дней. Меня летне-весенние мероприятия не интересовали, ждал снега)) Ну как оказалось, снег выпал уже после окончания сертификата. Предложил доплатить, понимаю, тут агентство не при чем, что я ждал зиму. Прошло не 180 дней, а 230 дней. Категорически отказались даже доплату принимать. Стали указывать в свою оферту, мол забудь про сертификат совсем. По отношению к клиенту это не правильный подход! Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство Ахаа экстримальные развлечения - Не клиентоориентированное агентство
Достоинства:
  1. Не дали плюсов оценить, одни минусы)
Недостатки:
  1. На клиента плевать
Здравствуйте, Алексей!
Безусловно, мы дорожим каждым из своих Клиентов и по-возможности стараемся идти навстречу при возникновении спорных моментов.
Однако есть ситуации при которых мы безоговорочно придерживаемся пунктов документа, акцепт которого произвел Клиент - Публичная оферта на оказание информационных услуг, оформления и продажи развлекательных услуг.

Позвольте напомнить и уточнить - приобретая сертификат на экстремальное развлечение Клиент соглашается на указанные условия в договоре-оферте, который находится в официальном доступе на нашем сайте и представляется для ознакомления Клиенту перед покупкой сертификата.

Мы действительно предоставляем возможность на продление срока действия сертификата, однако запрос на продление лучше делать своевременно! Срок просрочки не должен превышать 2 недель.
Очень жаль, что у вас не получилось осведомить нас о невозможности использования сертификата в рамках срока его действия, ведь прошло уже почти 2 месяца после срока его окончания.
Свои обязательства мы выполнили и надеемся, что возникшее недопонимание не оставит у вас негативные впечатления о нашем агентстве.

Будем рады, если вы останетесь нашим клиентом и с удовольствием поможем в выборе экстремальных развлечений, а также еще раз подробно проговорим условия по сроку перебронирования выбранного времени и даты оказания услуг по сертификату.

В предверии наступающего Нового года хотим пожелать вам позитивного настроя и пусть 2022 год будет полон радостных сюрпризов и новых достижений!

Замечательно покатались

Юнио 11 декабря, 2021 год
Замечательно покатались, достойные шустрые снегоходы, а еще потрясающее место со сказочными зимними пейзажами, спасибо axaa!

Прогулка на квадроциклах.

Екатерина 21 ноября, 2021 год
Прогулка на квадроциклах удалась , здорово покатались и с погодой повезло . Спасибо , всё понравилось !

Катался на вездеходе.

Иван 6 ноября, 2021 год
Поездка на вездеходе понравилась, никогда раньше не катался на подобном транспорте. Советую попробовать любителям экстрима и чего-то новенького, запомнится надолго.

Здорово покатались!

Юлия 4 октября, 2021 год
Муж с сыном были в восторге от катания на багги! Здорово покатались, забавное зрелище и я даже поддержала финишированием)

Катания на квадроциклах

Дмитрий 19 сентября, 2021 год
С удовольствием покатались на квадроциклах! Воздух, красивые окрестности!!!! И даже начавшийся моросящий дождь не помешал насладиться всей осенней красотой, выручили выданные комбинезоны! )

Всё супер!

Сергей 29 августа, 2021 год
Сегодня первый раз испытал вэйк-сёрфинг. Честно говоря, думал что это очень скучное занятие. Оказалось совсем иначе, было весело! Спасибо ребятам за такое интересное развлечение и достойную организацию!

Отвратительно!

Виталий 12 августа, 2021 год
Жена подарила осенью прошлого года сертификат на полет на спортивном самолете. Полгода не мог записаться на полет, то погода, то дела. Ну это ладно. Удалось только этим летом, записался, приехал, а дорога заняла три часа, а оказалось, что сертификат просрочен. Почему не продлили? А почему не предупредили? Я все равно полетал, но уже за свои деньги. Полет- реально крут. Но... Читать отзыв Жена подарила осенью прошлого года сертификат на полет на спортивном самолете. Полгода не мог записаться на полет, то погода, то дела. Ну это ладно. Удалось только этим летом, записался, приехал, а дорога заняла три часа, а оказалось, что сертификат просрочен. Почему не продлили? А почему не предупредили? Я все равно полетал, но уже за свои деньги. Полет- реально крут. Но договориться, записаться можно и без этих перекупов. К примеру, например, аэродром Новинки. Дешевле тысяч на несколько. Так что не платите деньги за распечатанную на принтере бумажку. Все можно сделать и без посредников.
Здравствуйте, Виталий!
Мы доверяем мнению наших клиентов и, безусловно, внимательно следим за обратной связью.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем агентстве и, к сожалению, неоправданное, на наш взгляд.
Позвольте прояснить ситуацию: ценовая политика нашей компании касательно экстремальных развлечений достаточно гибкая, однако она напрямую зависит от изменений рынка развлекательных услуг, это неизбежно - ежегодно, а то и несколько раз в год происходит рост цен на развлечения и если вам подарили развлечение год назад, это не значит что через год цена развлечения останется прежней, скорее всего стоимость будет выше!

Мы придерживаемся конкурентной стратегии формирования цен и поэтому стоимость представленных развлечений среднерыночная, а относительно некоторых развлечений - даже ниже, чем у исполнителя.

Обладателю нашего сертификата обязательно направляется информация о сроке действия сертификата/о возможности его продления, о правилах и безопасности прохождения развлечения, о месте проведения и об особенностях ожидания! (всё это вы могли увидеть в памятке к подаренному сертификату на полет и предпринять какие-то действия).

А еще хотим отметить, что мы выступаем агрегатором экстремальных впечатлений, предоставляем возможность выбора клиенту как развлечения, так и места его проведения (не нужно искать виды развлечений/ не нужно запрашивать лицензии, допуски и разрешения, изучать состояние техники и пр. у всевозможных исполнителей, не нужно сравнивать качество предоставляемых услуг, ведь мы все это сделали для конечного клиента, буквально проверили на себе, отобрали самых лучших исполнителей, имеющих все необходимые официальные разрешения и допуски!
Основные наши принципы: высокое качество услуг, безопасность, репутация партнера!

Главная особенность наших сертификатов на экстремальные развлечения - это универсальность, получатель сам выбирает понравившуюся активность (ему не нужно привязываться к одному подаренному развлечению/ есть возможность выбора, тем самым подарок априори интересен, запомнится и принесет максимум удовольствия).

Для нас важен каждый клиент и каждый отклик, благодаря этому мы улучшаем качество предоставляемых нашим агентством услуг и в ответе мы постарались пояснить затронутые вами моменты, может не до конца понятные вам.

Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов и с удовольствием порекомендуем те варианты, которые устроят вас по бюджету, местонахождению, времяожиданию и принесут массу незабываемых впечатлений!

Всей семьёй полетали на воздушном шаре

Вячеслав 31 июля, 2021 год
Всей семьёй полетали на воздушном шаре! Всё прошло на одном дыхании... Заряд положительных эмоций получен!

полет на гидросамолете Lake

Полина 20 июня, 2021 год
Потрясающий полет: микс воздушной и водной активности, амфибия - это супер агрегат двух стихий сразу, где с неба ты ныряешь сразу в воду и рассекаешь уже не воздушное пространство, а волны. Также поучили пилотированию, я очень довольна самолётом и внимательным профессионалом-пилотом!

На вертолёте

Виталий 19 мая, 2021 год
Полетали хорошо, но мало, 10минут полёта закончились очень быстро, рекомендую всем кто планирует покупку: покупайте минимум 30минут. В остальном все прошло хорошо.

Пилотирование на авиатренажере

Елена 11 апреля, 2021 год
В Ахаа обучалась пилотированию на авиатренажере Cessna-172, всё было достаточно реалистично: крутая картинка, вибрации в кабине при определенных маневрах. Задумываюсь над тем, чтобы полетать на настоящем самолете Cessna ))) Было очень увлекательно, а сколько кнопочек и рычажков для настройки и управления, в которых я уж немного разбираюсь ;-))

всё понравилось

Артур 5 апреля, 2021 год
Люблю экстремальный отдых, поэтому в агентство экстрима Ахаа обращаюсь достаточно часто. Летали на вертолёте, самолётах, катались на квадриках и снегоходах.. в общем много чего попробовали всё понравилось, организация замечательная.

Снегоходы - советую!

Викторов 29 марта, 2021 год
До потепления успели покататься у ахаа на снегоходах. Причем, выбрали премиум вариант. Очень достойно - и подвеска, и мощь, и маневренность, отмечу и удобную сидушку!

Полёт на реактивном самолёте.

Алёна 27 февраля, 2021 год
Выбрала полёт на реактивном самолёте - прошел на высшем уровне! Всё очень понравилось! Эмоций выше крыши!

Стрельба из пневматики

Парандзем 7 февраля, 2021 год
Мы в восторге от проведённого времени в стрелковом клубе!!!! Всё очень комфортно сделано, красивая природа, уютный тёплый домик, сказочная погода, наш инструктор Руслан просто вне конкуренции! Настрелялись, повеселились, поверили в себя ))) обязательно приедем снова и не раз!!!

Остались довольны

Сергей 15 января, 2021 год
Катались на багги по сертификатам ахаа. В январе конечно холодно, но эмоции положительные, остались довольны. Кому интересно, оставили свой фото отзыв у них в инстаграмме!

Понравилось

Ольга 27 декабря, 2020 год
Полетала на самолете с большим удовольствием! Открыла для себя новые термины-выражения при пилотировании самолета и узнала что они означают на собственном опыте ))) а самое, конечно, запоминающееся - побыть за штурвалом самолета.

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт