Не успеваю произвести оплату. Что делать? - Отзывы об Акадо

Акадо
Отзыв написан четверг, 26 марта 8 просмотров
Здравствуйте! Подключен интернет акадо, скорость 100мб. Я получил уведомление о необходимости до завтра пополнить счет, совсем забыл, какое число. У меня не будет возможности этого сделать, просто физически нет сейчас денег на карте. Можно ли отсрочить дату платежа? Без интернета я не могу работать, он нужен постоянно.
Достоинства:
  1. нареканий нет

Ответ представителя Акадо четверг, 26 марта
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего Договора?
Леша четверг, 26 марта
83531922 на фамилию Афанасьев А.И.
Ответ представителя Акадо четверг, 26 марта
Спасибо за информацию! Вы можете воспользоваться услугой «Обещанный платеж» и дата отключения будет перенесена на 3 дня. Такой срок будет Вам удобен?
Леша четверг, 26 марта
Да, было бы здорово. Можете подключить этот обещанный платеж или нужно куда-то дополнительно звонить?
Ответ представителя Акадо четверг, 26 марта
Хорошо, услуга «Обещанный платеж» активирована.
Леша четверг, 26 марта
Спасибо большое)))) Выручили очень, без интернета вообще никак)
Ответ представителя Акадо четверг, 26 марта
Спасибо Вам за обращение! Всего доброго!

Отзывы об интернет провайдерах

Отзывы об интернет провайдерах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: QWERTY, Авелаком, Интернет от МГТС и другие

Интернет провайдеры
1.5
Бесполезная трата денег, неклиентоориентированный сервис Ужасное качество,будем расторгать договор и переходить на другого провайдера, который будет заинтересован в своих клиентах
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком
понедельник, 16 марта
Добрый день, Карина. Хотим разобраться в причинах такого отзыва о работе нашей компании. Готовы принять необходимые меры для решения вопроса...

Акадо

«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Yota