Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

Начала курс, полет нормальный

Мария 30 октября, 2022 год
Стала и старшей дочке давать, чтоб силы были на допзанятия. Вечером себя уже довольно бодрые. Хороший препарат, усваивается как надо.

Эффект есть! Препарат работает.

Елена 24 октября, 2022 год
Врач увидел признаки рахита у ребенка, назначила прием витамина Д. Постепенно начинает зарастать вышарканная залысинка и потливость снизилась. Прием витамина продолжаем, жалею, что сразу не стала давать.

Достойный вариант

Никита 28 сентября, 2022 год
Достойный вариант импортозамещения. Витамин Д нужен постоянно, вне зависимости от сезона, нужно подобрать адекватную дозировку (можно сдать анализ крови и выяснить текущее состояние организма).
Этот беру потому, что испытанный, даже детям его выписывают.
Правда бутылек кончается быстро))

Аквадетрим, только в таблетках пью.

Наталья 28 сентября, 2022 год
Удобная форма, уже год пью этот витамин для профилактики, чтоб быть активнее и бодрее. Перешла на него после проблем с доставкой айхерб. Работает и не хуже импортных! Продается в любой аптеке.

Перешли с масляного препарата на Аквадетрим, очень довольна

Ксения 22 сентября, 2022 год
По совету подруг взяла для ребенка препарат на масляной основе. Давала его до года почти. Волосики росли редкими, и все не выходили зубки. Пошла к педиатру с вопросом, почему такое происходит.
Оказалось, что надо было давать водный витамин Д, он усваивается детским организмом лучше. Через месяц после приема Аквадетрима начал резаться первый зубик! Потом они как грибочки после дождя пошли, засиделись)) Постепенно погустела и шевелюра у дочки. Давать этот витамин продолжаю.
Слушайтесь педиатра, а не подружек.

Разогнал обмен веществ

Люда 20 сентября, 2022 год
Год назад начала путь к похудению, давался он нелегко. А в один момент вес просто встал и все: ни туда, ни сюда. Почитала о витамине Д, что он помогает наладить обмен веществ и после легче худеется.
Взяла Аквадетрим, чтоб не ждать по месяцу доставок всяких новомодных бадов. Тем более этот в аптеке у дома всегда есть в наличии, как сказал... Читать отзыв
Взяла Аквадетрим, чтоб не ждать по месяцу доставок всяких новомодных бадов. Тем более этот в аптеке у дома всегда есть в наличии, как сказал фармацевт.
Через пару недель после начала приема отметила, что в спортзале беру чуть больше нагрузку и без прежних усилий. И отвес через месяц наметился, пусть пока и небольшой, но с плато сдвинулась!
Буду пить дальше Аквадетрим, пользу от него ощутила и на весах увидела.

Для бодрости и сил.

Олеся 15 сентября, 2022 год
Начала пить Аквадетрим еще зимой, но прерываться на лето не стала. С витамином Д жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Не беспокоит усталость и вялость по утрам. До вечера хватает сил даже на домашние хлопоты. Знала бы раньше, что этот препарат способен вытащить меня из состояния хронической усталости! Прием продолжаю в профилактической дозировке 2000МЕ.

Полезный витамин для развития ребенка.

МамаДани 15 сентября, 2022 год
Каждая мма знает, как витамин Д полезен для ее малыша. С рождения он помогает нормально развиваться, расти крепким и сильным. Сейчас много бадов развелось, состав особому контролю не подвергается, потому для ребенка такие средства не возьму никогда. Для такой важной поддержки всегда беру Аквадетрим, как самый проверенный и лекарственный препарат. Сейчас и до трех лет буду давать по 3... Читать отзыв Каждая мма знает, как витамин Д полезен для ее малыша. С рождения он помогает нормально развиваться, расти крепким и сильным. Сейчас много бадов развелось, состав особому контролю не подвергается, потому для ребенка такие средства не возьму никогда. Для такой важной поддержки всегда беру Аквадетрим, как самый проверенный и лекарственный препарат. Сейчас и до трех лет буду давать по 3 капельки в день, как раз идет активный рост, это профилактические 1500МЕ витамина. Всем здоровья!

Аквадетрим беру для дочки, она старшеклассница.

Оля В. 20 января, 2022 год
Нагрузка большая, впереди экзамены, крайний год. Витамин Д помогает ей справляться с нагрузкой тем, что поддерживает иммунитет и укрепляет нервную систему.

Проверенный годами витамин Д

Мария 8 декабря, 2021 год
Всех детей на нем вырастила, иммунитет хороший и косточки крепкие у всех. Да и сама его пью. Так что для меня выбор однозначен.

Надежный и проверенный.

аноним 16 ноября, 2021 год
С него реально витамин д держать в норме (он усваивается отлично), деткам для роста и развития необходим сто процентов.

Отличный препарат.

Виктор Алексеевич 15 ноября, 2021 год
Не прошел мимо ковид, я тоже заболел. Врач назначил лечение. Среди многих препаратов, назначили витамин Д 2000 МЕ, два месяца.
В аптеке фармацевт предложила купить капли для приема внутрь Аквадетрим. Цена такой упаковки всего 170 рублей.
Бутылочка имеет дозатор для капель, что очень удобно для дозировки. Капли приятные на вкус. Данные капли рекомендую как недорогие, хорошего качества, в удобной упаковке.
Для профилактики принимаем... Читать отзыв
Для профилактики принимаем всей семьей.

Постоянно всей семьей пьем

Регина 10 ноября, 2021 год
Всю жизнь его детям даю и сама пью. Тут главное постоянство. Иммунитет у всех отличный, развиваются мои малыши по возрасту. Никогда не болели ничем серьезнее соплей, даже когда пошли в сад. Считаю, заслуга водного витамина Д.

Хороший витамин д

Кристина 1 ноября, 2021 год
Перешли с масляного на Аквадетрим - и сразу анализы по витамину д в норму привели. Что это значит - это значит, что у ребенка масляный не усваивался просто и пили его без толку совсем. Врач потом рассказал, что часто не может жкт (у детей ососбенно) справляться с расщеплением масла и усвоением из него витамина д. Так случилось и у нас.... Читать отзыв Перешли с масляного на Аквадетрим - и сразу анализы по витамину д в норму привели. Что это значит - это значит, что у ребенка масляный не усваивался просто и пили его без толку совсем. Врач потом рассказал, что часто не может жкт (у детей ососбенно) справляться с расщеплением масла и усвоением из него витамина д. Так случилось и у нас. Хорошо, что Аквадетрим водный, от него пользы получили огромное количество - ребенок пошел в рост, стал активнее и болеть стал меньше гораздо.

Выбираю только лучшее

Светик 29 октября, 2021 год
Раньше думала, что в смеси достаточно витамина Д, но у малыша сильно потела голова и педиатр посоветовал принимать дополнительно по две капельки Аквадетрима. Потихоньку ситуация исправилась, головка сухая, малыш развивается нормально, вовсю лезут зубки. Буду давать дальше.

Хороший витамин Д.

Karelo4ka 29 октября, 2021 год
При рождении ребенка педиатр прописал принимать нам витамин Д для профилактики рахита. В аптеке посоветовали взять Аквадетрим, он недорогой и создан специально для самых маленьких деток, т.к. их ЖКТ еще не готов переработать жиры, поэтому производитель подумал об этом заранее.
Наш малыш отнёсся к витамину Д хорошо. Я в чайной ложке развожу немного водички и две капли Аквадетрима и даю выпить... Читать отзыв
Наш малыш отнёсся к витамину Д хорошо. Я в чайной ложке развожу немного водички и две капли Аквадетрима и даю выпить ребенку.
На вкус приятный, сладенький. Аллергии у малыша не вызвал, переносится хорошо.

Такой небольшой флакончик - а сколько в нем пользы.

Екатерина Филин 27 октября, 2021 год
Даю на постоянной основе своим уже подросшим детям. Грудничкам обязательно давала тоже - у меня осенние и просто нереально было без солнечного витамина. Не могу ничего сказать плохого - пили без проблем, кушали с него отменно, росли крепкими и активными. Сейчас один в садике - ему с Аквадетримом укрепляем иммунитет, другая - школьница - ей тоже даю по утрам, нагрузки... Читать отзыв Даю на постоянной основе своим уже подросшим детям. Грудничкам обязательно давала тоже - у меня осенние и просто нереально было без солнечного витамина. Не могу ничего сказать плохого - пили без проблем, кушали с него отменно, росли крепкими и активными. Сейчас один в садике - ему с Аквадетримом укрепляем иммунитет, другая - школьница - ей тоже даю по утрам, нагрузки нереальные, программа сложная. Но все успеваем, не болеем, активничаем. Шикарный препарат, лучший! Аквадетрим - Такой небольшой флакончик - а сколько в нем пользы.

Доверяю этому витамину здоровье своего ребенка

Жанна 26 октября, 2021 год
Только этому витамину Д доверяю уже много лет. Во-первых, у него почему-то очень знакомый из детства вкус. Во-вторых, нам его выдали бесплатно в поликлинике, это внушает доверие. В-третьих, он хорошо усваивается, потому что основа у него водная. И это всё-таки не БАД.

Хороште результаты за 2 месяца.

Людмила 15 октября, 2021 год
Аквадетрим нам назначил невролог и педиатр. У сына в год был показатель - 19нг витамина Д по анализу. За два месяца приема подняли уровень до 63нг. Пили два месяца в лечебной дозе. Сейчас назначили по 4 капли до января, потом пересдадим анализы и подкорректируем дозировку.

Витамин для всей семьи.

Инга 14 октября, 2021 год
С витамином Д я познакомилась еще на стадии планирования беременности. Анализы выявили дефицит, врач прописала Аквадетрим. Пила всю беременность, сначала в лечебной дозировке, потом в профилактической. После рождения ребёнка перешла на таблеточный вариант, а капли стала малышу после месяца капать. Растём мы как положено, болячки нас не берут, тьфу тьфу тьфу.

Важный витамин Д.

Вера 12 октября, 2021 год
Сынок в этом году пошёл в садик. Я ждала жёсткой адаптации: истерики, слёзы, сопельки и болячки. Но на удивление за неделю он начал ходить уже на полный день, проходил почти месяц, перед тем как мы сели на больничный. Врач на приеме сказала, что это всё благодаря витамину Д.
Я не прекратила прием Аквадетрима, как начала в месяц, так и даю уже три года. Поэтому у сына иммунитет покрепче и нервы тоже.

Помог выйти с дефицита быстро.

Юлия 11 октября, 2021 год
Пила Аквадетрим, когда анализ показал всего 17 нг. Два месяца лечебной дозировки было. Не буду писать, у каждого она своя. Сейчас уровень витамина Д - 76 нг. Чувствую себя отлично и продолжаю пить уже профилактически по 2тыс ме в день.

Пьем и проблем не знаем.

Олеся 22 сентября, 2021 год
Да все нормально с Аквадетримом. Как в поликлинике или на детской площадке разговоришься с мамочками, все его дают и нормально. А в интернете от него дети "на ушах стоят", криком орут и прочие ужасы... Маркетинговый ход бадов всяких...

Для детей НЕТ

Марина 22 сентября, 2021 год
Не для детей ни в коем случае, да и взрослым будет вредно. В составе спирт, который может накапливаться в организме и отравлять его изнутри. Еще и запах тошнотворный

Подошел отлично.

Карина 20 сентября, 2021 год
Врач назначил водный витамин Д сыну почти в месяц. До года не давала, думала не суть, как важно. А в годик сдали анализ и выявили дефицит витамина Д. Тут уже пришлось пить лечебную его дозу. За месяц подняли до 68 нг. Сейчас уже профилактически пьем по 3 капельки ежедневно.

НЕприятно!!

Гость 20 сентября, 2021 год
Неприятный вкус. Вроде рассчитан этот витамин д3 и на деток, но зачем тогда этот ужасный ароматизатор? Его за километр слышно и сквозь любую еду он просачивается, не скроешь. Не рекомендую

Серьезно подвел нас

Саша 15 сентября, 2021 год
Принимать витамин Д нам назначил педиатр. Дозировки строго соблюдали, но аквадетрим серьезно подвел нас. Дочка начала худеть, аппетит куда-то потерялся окончательно, жажда аномальная началась. Не знаю почему я при первых симптомах не насторожилась. Но к счастью всё-таки вовремя спохватилась и не довела до непоправимого. Не рекомендую аквадетрим для детей, с дозировками что-то не так

Самый нужный и важный детский витамин!

Александра 25 мая, 2021 год
Читаю порой на форумах мам такой вопрос: " А до какого возраста давать витамин Д детям?" и стараюсь всегда ответить и пояснить: давать витамин д детям можно и нужно всегда, в любом возрасте! Принимать витамин д взрослым тоже можно и нужно всегда)) И удивляюсь, почему задаются этим вопросом. Ведь стоит только прочитать про важность этого витамина и про то, что... Читать отзыв Читаю порой на форумах мам такой вопрос: " А до какого возраста давать витамин Д детям?" и стараюсь всегда ответить и пояснить: давать витамин д детям можно и нужно всегда, в любом возрасте! Принимать витамин д взрослым тоже можно и нужно всегда)) И удивляюсь, почему задаются этим вопросом. Ведь стоит только прочитать про важность этого витамина и про то, что получить его извне крайне сложно - от солнышка или из продуктов. Чтоб норму от солнышка получить по витамину - нужно голышом ведь день гулять на открытом солнце - ну это же нереально! Потому Аквадетрим - наш первый помощник и ежедневный компонент рациона. Для самых маленьких детей - а назначают его младенцам с 4 неделек уже - это профилактика рахита, рост, развитие. Потом нужно иммунитет укреплять, расти и активничать дальше. Потом школа - немаловажно принимать витамин д и для нервной системы. И так в каждом возрасте! Для костей и мышцев, для иммунитета и нервной системы - для всего витамин д нужен. Аквадетрим капли идеальны - на водной основе и для усвоения просто прекрасные - они не дают нагрузку на ЖКТ, как масляные растворы! И дозатор у флакона хороший - не накапаешь больше, чем нужно! А это важно, передозировку допускать нельзя! Мои дети с водичкой по утрам пьют капельки без проблем. На вкус они приятные, анисовые. Очень часто для животика даже анис используется в детских лекарствах - хороший компонент. Словом, ежедневный прием витамина д, не исключая даже летний период - дает возможность быть активным, здоровеньким, расти на радость маме и папе. Я очень рада, что однажды мне врач пояснил про необходимость приема таких капель. Теперь принимаем и проблем не знаем! Аквадетрим - Самый нужный и важный детский витамин!

Лучший витамин Д!

DianaKiossa 13 мая, 2021 год
Совсем недавно мне врач посоветовал витамин д, рекомендован был именно Аквадетрим - он водный, лучше и легче усваивается. А рекомендовал мне этот витамин по двум причинам - первое - для поддержки иммунитета, чтоб не так часто болела, а то замучилась совсем. А еще для поддержки нервной системы, очень переживаю из-за работы и даже спать стала хуже, дерганная вся, нервная.... Читать отзыв Совсем недавно мне врач посоветовал витамин д, рекомендован был именно Аквадетрим - он водный, лучше и легче усваивается. А рекомендовал мне этот витамин по двум причинам - первое - для поддержки иммунитета, чтоб не так часто болела, а то замучилась совсем. А еще для поддержки нервной системы, очень переживаю из-за работы и даже спать стала хуже, дерганная вся, нервная. Сейчас уже месяц Аквадетрим пьем и я вижу положительное влияние этого препарата. Но останавливаться не собираюсь - пью дальше! Намного я спокойнее, намного уравновешанней и активнее стала. Хороший витамин, и капли Аквадетрим хорошие - вкусные, ароматные - пить одно удовольствие) Аквадетрим - Лучший витамин Д!

Обсыпало...

Виктория 21 апреля, 2021 год
Я тоже как и многие осталась недовольна добавкой аквадетрим. Как ни странно она была в списке тех, которые рекомендовал нам педиатр. Мою дочурку уже после третьего приема осыпало красной сыпью, в разных местах на теле. Не сразу поняла, что это от бада, поэтому ситуация усугубилась и потребовалась медицинская помощь. Будьте аккуратны и учитесь на чужих ошибках.
Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Месакол
Месакол

Аквадетрим цены в аптеках

• Ютека

• 153 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 226 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 1 шт.
    • 299 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 351 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 30 шт.
    • 425 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 90 шт.
    • 490 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 526 руб. Аквадетрим, 1000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 581 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 199 руб. АКВАДЕТРИМ 15000МЕ/мл 10мл капли д/приема внутрь Польфарма АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. АКВАДЕТРИМ ВИТАМИН Д3 раствор для перорал. применения водн. 15000 МЕ/мл фл. с капельницей 10 мл
  • Фармэконом

• 183.9 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-10мл фл.-кап. вн
    • 287.6 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-15мл фл.-кап. вн
    • 321 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N60 вн
    • 459 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N90 вн
    • 650.4 руб. Аквадетрим таб.раств. 1000МЕ N60 вн
    • 953.5 руб. Аквадетрим таб.раств. 2000ЕД N60 вн
  • eApteka.ru

• 189 руб. Аквадетрим (Витамин Д3), капли для приема внутрь водный 15000 ме/мл 10 мл
    • 452 руб. Аквадетрим, таблетки растворимые 2000 ме 30 шт
    • 512 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 60 шт.
    • 576 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 90 шт.
    • 689 руб. Аквадетрим капли для приема внутрь 15000 ме/мл 30 мл 1 шт

Цены на Аквадетрим →