АкваМастер отзывы

АкваМастер лучшие спрей для носа
АкваМастер

Аквамастер

Марк 25 декабря, 2017 год
good начал использовать АкваМастер месяц назад и практически сразу ощутил положительные тенденции, до этого после использования подобных средств высмаркивался и и тут же начиналось заложенность, далее дышалось тяжело. С АкваМастер такого нет, стоит воспользоваться препаратом и сразу легко дышится, такое ощущение, что пазухи даже прочищаются, а ещё нет этого ощущения сухости в носу.

Насморк, как образ жизни

Дмитрий Майоров 20 декабря, 2017 год
Попробовал на днях препарат АкваМастер, привлек он меня ценой и возможностью многоразового использования, после использования основного флакона в комплекте шли саше для последующего разбавления и использования в дальнейшем их разбавляешь в этом же флаконе и продолжаешь использование- это о практичности и экономии. Далее о действии препарата, ранее после других препаратов оставалось либо жжение либо сухость тут такого нет. Слизистая увлажнена,... Читать отзыв Попробовал на днях препарат АкваМастер, привлек он меня ценой и возможностью многоразового использования, после использования основного флакона в комплекте шли саше для последующего разбавления и использования в дальнейшем их разбавляешь в этом же флаконе и продолжаешь использование- это о практичности и экономии. Далее о действии препарата, ранее после других препаратов оставалось либо жжение либо сухость тут такого нет. Слизистая увлажнена, сухости нет, дышится легко! буду использовать в дальнейшем!

удобно, быстро избавляет от заложенности

Мария 10 ноября, 2017 год
Очень удобное средство. Аналогичные препараты иногда пересушивают слизистую и возникает неприятное жжение, а аквамастер действует помягче, без таких вот побочек. И справляется со своими задачами уверенно, заложенность проходит сразу. Применять удобно – спрей куда практичнее обычных капель, так как сразу орошает всю полость носа. И что для профилактики можно применять – это тоже большой плюс. Не ждать пока заболеешь, а... Читать отзыв Очень удобное средство. Аналогичные препараты иногда пересушивают слизистую и возникает неприятное жжение, а аквамастер действует помягче, без таких вот побочек. И справляется со своими задачами уверенно, заложенность проходит сразу. Применять удобно – спрей куда практичнее обычных капель, так как сразу орошает всю полость носа. И что для профилактики можно применять – это тоже большой плюс. Не ждать пока заболеешь, а подумать заранее – всегда правильно.

АкваМастер от Эвалар

Жанина 1 сентября, 2017 год
Использовала его при гайморите, очень хорошо промывал носовой проход, дышать было легче, при постоянном использовании этого препарата у меня уменьшались головные боли, очень классное средство! Настолько оно полюбилось, что теперь часто обращаюсь к нему и при обычном ОРВ, выручает всегда. Незаметно сделаю пару нажатий и можно дышать полной грудью! Аллергии он не вызывает, так как состав очень прост-физ. раствор, вода... Читать отзыв Использовала его при гайморите, очень хорошо промывал носовой проход, дышать было легче, при постоянном использовании этого препарата у меня уменьшались головные боли, очень классное средство! Настолько оно полюбилось, что теперь часто обращаюсь к нему и при обычном ОРВ, выручает всегда. Незаметно сделаю пару нажатий и можно дышать полной грудью! Аллергии он не вызывает, так как состав очень прост-физ. раствор, вода и дополнительные компоненты в небольшом количестве, такое средство отлично подойдет даже детям, оно никак не влияет на умственную работу и самочувствие, поэтому его спокойно можно использовать в течении учебного и рабочего дня. Передозировка им невозможна, мне кажется, нужно весь флакон в нос залить и все будет хорошо...только малость неприятно))Так что в школу ребенку можно его дать со спокойной душой и не бояться, что он увлечется и навредит своему организму...Но все таки проконсультировать малыша надо что и как, чтобы применял только при необходимости.

Прощай насморок

Ягодка 2 июля, 2017 год
На весеннее цветение у меня частенько начинается аллергия, слава богу в этом году лето в москве пришло поздно, со снегом))))). Главная моя проблема это нос, начинается насморк, заложенность бывает по утрам, сухость в носу постоянная, да как у всех аллергиков, я думаю. таблетки, конечно принимаю, но всё-равно остаточный эффект наблюдается, поэтому приходится часто пользоваться всякими спреями, чтобы облегчить дыхание. Аквамастер... Читать отзыв На весеннее цветение у меня частенько начинается аллергия, слава богу в этом году лето в москве пришло поздно, со снегом))))). Главная моя проблема это нос, начинается насморк, заложенность бывает по утрам, сухость в носу постоянная, да как у всех аллергиков, я думаю. таблетки, конечно принимаю, но всё-равно остаточный эффект наблюдается, поэтому приходится часто пользоваться всякими спреями, чтобы облегчить дыхание. Аквамастер ооочень меня порадовал. Это можно сказать обычный морской солевой раствор, НО во-первых, очень приемлемая цена в отличии от аналогов, и очень удобная упаковка. По утрам уже несколько недель промываю себе носовую полость этим раствором. Сухость постепенно прошла, и вообще дыхание стало легче, не так часто закладывает нос. Очень полезная штука, хочу сказать. Даже просто промыть нос от пыли уличной, столько всего вдыхаем мы, что точно не помешает. Расходуется экономично, тюбика хватает где-то на месяц.
Лена 8 апреля, 2014 год
И мне знакома эта проблема... капли - мой вечный спутник... надоело уже, если честно, но если подобрать хороший препарат против насморка, то можно жить припеваючи, что я и сделала))) Тоже пользуюсь Аквамастером и тоже хочу сказать о них только хорошее, потому что до них у меня было много разных каплей спрее... и все без толку. Каждому носику свое))) но мой... Читать отзыв И мне знакома эта проблема... капли - мой вечный спутник... надоело уже, если честно, но если подобрать хороший препарат против насморка, то можно жить припеваючи, что я и сделала))) Тоже пользуюсь Аквамастером и тоже хочу сказать о них только хорошее, потому что до них у меня было много разных каплей спрее... и все без толку. Каждому носику свое))) но мой выбрал спрей АкваМастер. Братишка младший был в гостях и смотрю сопливит, так я ему в игровой форме преподнесла эти капельки и он позволил сделать пару прысков, так что я протестировала и на ребенке, конечно, перед использованием я прочитала, что и детям можно прыскать. Ну за вечер я не заметила никаких симптомов насморка и осталась довольна своим врачеванием)))
Никита 8 апреля, 2014 год
Хороший спрей. Пользуюсь время от времени. Я счастливый обладатель хронического насморка и без спрея или капель для носа я уже не представляю свою жизнь. АкваМастер часто меня выручают, если вовремя воспользуюсь спреем, то удается неделю продержаться не шморгая))) Много всего перепробовал за последнее время, особенно зимой моя проблема стоит остро, но с тех пор, как я пользуюсь Аквамастером хочу сказать,... Читать отзыв Хороший спрей. Пользуюсь время от времени. Я счастливый обладатель хронического насморка и без спрея или капель для носа я уже не представляю свою жизнь. АкваМастер часто меня выручают, если вовремя воспользуюсь спреем, то удается неделю продержаться не шморгая))) Много всего перепробовал за последнее время, особенно зимой моя проблема стоит остро, но с тех пор, как я пользуюсь Аквамастером хочу сказать, что дела улучшились. Кстати, если нос заложен и пшикнуть пару раз спреем, то через минуту нос снова дышит! А вообще если бы кто то знал сколько я каплей перепробовал))) тогда бы точно все стали у меня совета просить каким каплям отдать предпочтение)))

АкваМастер выручил меня в поездке

Игорь 21 декабря, 2017 год
АкваМастер выручил меня в поездке. Ехал в поезде, продуло. Работать выходить, а нос не дышит, в аптеке сказали взять Аквамастер, попробовал, помог. Там еще саше в комплекте шло, теперь если что пользуюсь Аквамастером.
АкваМастер
АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Фринозол спрей назальный