Благотворительный фонд Алёша видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Благотворительный фонд Алёша

Рейтинг: 5/5 (103 отзыва), просмотров: 4943

Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша

Ищенко Ирина 28 июня, 2021 год
Я Ищенко Ирина ,моя дочь Виталина с тяжелой формой эпилепсии,частые приступы. Мы решили пройти обследование в клинике текнон испания,начинали искать фонды,тк сумма в более 1,6 миллиона ,для нашей семьи неподъемна. Мы обращались в разные благотворительные фонды,но везде приходили отказы,а иногда и ответов не было. Решили обратиться в бф Алеша ,заполнила заявку на сайте официальном,все легко. И какое было счастье,что на... Читать отзыв Я Ищенко Ирина ,моя дочь Виталина с тяжелой формой эпилепсии,частые приступы. Мы решили пройти обследование в клинике текнон испания,начинали искать фонды,тк сумма в более 1,6 миллиона ,для нашей семьи неподъемна. Мы обращались в разные благотворительные фонды,но везде приходили отказы,а иногда и ответов не было. Решили обратиться в бф Алеша ,заполнила заявку на сайте официальном,все легко. И какое было счастье,что на следующий день перезвонила нам куратор Елена, и сообщила что предварительно нас берут под опеку,я еле сдерживала слезы. Нам прислали перечень документов,мы собрали. Отослали и через 2 недели начался наш сбор,очередь и это нужно понимать,в первую очередь идут срочные сборы онко,операции и тд. Собрали сумму за 4 недели,все очень быстро. Мы даже не ожидали такого. Потом фонд связался с клиникой,подписали необходимые бумаги и мы смогли поехать в Испанию. Обследовать нашу доченьку. Мы несказанно благодарны БФ Алеша ,всем кто там работает,всем кто помогает нашим деткам. Это не развод, это не мошенники,Мы реальные люди,которые получили помощь. Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша Благотворительный фонд Алёша - Ищенко Виталина,спасибо за помощь Алеша